Итоги второго дня Star Series

ilbregman
  • Второй день LAN финала Star Ladder Star Series  подошел к концу, и все наверно догадывались, что по итогам дня Na’Vi попадет в финал, что и произошло.Первая игра была между Na’Vi и Mousesports, которая заставила украинцев запаниковать, проиграв первую игру, но в следующих играх сплоченность команды помогла им ответить и игра закончилась со счетом 2:1, в пользу Na’Vi.

Следующий полуфинальный матч был Darer против Moscow Five, он прошел с таким же результатом, что и первый полуфинал, в пользу M5.

Последний матч этого дня оказался довольно простым для Na’Vi, которые выиграли две игры подряд и уже на 22 минуте второго матча победили M5, перейдя в финал Star Series.

Турнир продолжится завтра с игры между Darer и Mousesports, которые будут бороться за право играть с M5 в финале лузеров, победитель которого станет противниками Na’Vi и уже в воскресенье после этого матча, мы узнаем победителя Star Ladder Star Series.

Комментировать для вас будут Toby 'TobiWan' Dawson и Vitali"v1lat"Volochai. Не пропустите!

• 12:00 по CET?
  • 2й вод игры Нави-М5 поправьте.
  • GagampY сказал(а):

2й вод игры Нави-М5 поправьте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде бы все работает.
  • не тот матч же
  • versus.n1 сказал(а):

Вроде бы все работает.
    2 одинаковых же
  • ШТАКЕТ сказал(а):

2 одинаковых же

Вижу, но если я попытаюсь, что то заменить, все слетит, сегодняшний обзор сам сделаю.
  • versus.n1 сказал(а):

Вижу, но если я попытаюсь, что то заменить, все слетит, сегодняшний обзор сам сделаю.
    выпрями руки и ничо не слетит, я чо 1 день на форуме чтоли?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)