Итоги за 1 Dark Key

1729

25

• DaGGJe

Пользователь

Рейтинг: 4

DaGGJe

Собственно сегодня проводила конкурс на дарк кей..где увидела чего стоит форум..ам..школьников :))) . . .

Тем не менее там оказались и адекватные люди с адекватными ответами.

Ключ вручаю Zede "Желаю денег столько, сколько было бы у алхимика за 5 часов на фримарме".

Не менее мне понравилось Желаю тебе столько чтобы алхимик после 5 часов фри фарме обзавидовался бы тебе от el_bandito.
    Но все таки уже перефразировка..что ж поделать . Так же впечатлил один человек в ЛС.

Ziber

"Представь, что ты случайно купил лотерейный билет не особо рассчитывав на победу. Встав утром, ты включил телевизор и решил посмотреть лотерею с хорошей чашечкой кофе в руках, а вдруг повезет? Но, тут ты слышишь внезапный звук призывающий тебя на поле битвы и ретардов. Ты проигрываешь свою первую игру в день, из-за раков у которых очень слабый мозг для понимания доты, при том что ты пропустил лотерею и не узнал ни чего. Вот опять этот звук, ты жмешь принять, и внезапно вспоминаешь что можно проверить билет на сайте, ты заходишь на сайт лото, вбиваешь серийный номер, идет долгая долгая загрузка... и тут объявляется что ты выиграл 250 миллионов!! Тебе сорвало крышу, ты в панике бегаешь по квартире и понимаешь, что это реальность, ты богат!! А игроки загрузившиеся с тобой думаю, где *ука этот *удак ??!!"  Ему так же решила предоставить ключ.

Не растраивайтесь..  След конкурс сделаю на 5 кеев..только придумаю пооригинальнее. Можете попробовать сами, если мне понравится идея так же вознагрожу вас ключиком, Удачи! ;)
  • Aristocrat

Пользователь

Рейтинг: 51

Aristocrat

Рейтинг: 51

Целый один ключ какие они богатые *FACEPALM*
  • ncuxo

Пользователь

Рейтинг: 108

ncuxo

Спойлер:

Это кончено имхо, но я бы вручил тому, кто тебе в ЛС написал, больше фантазии приложено, лучше расписано.

• imbaept

Пользователь

Рейтинг: 899

imbaept

DaGGJe сказал(а):

Собственно сегодня проводила конкурс на дарк кей..где увидела чего стоит форум..ам..школьников :))) . . .

Тем не менее там оказались и адекватные люди с адекватными ответами.

Ключ вручаю Zede "Желаю денег столько, сколько было бы у алхимика за 5 часов на фримарме".

Не менее мне понравилось Желаю тебе столько чтобы алхимик после 5 часов фри фарме обзавидовался бы тебе от el_bandito.
    Но все таки уже перефразировка..что ж поделать . Так же впечатлил один человек в ЛС.

Ziber

"Представь, что ты случайно купил лотерейный билет не особо рассчитывав на победу. Встав утром, ты включил телевизор и решил посмотреть лотерею с хорошей чашечкой кофе в руках, а вдруг повезет? Но, тут ты слышишь внезапный звук призывающий тебя на поле битвы и ретардов. Ты проигрываешь свою первую игру в день, из-за раков у которых очень слабый мозг для понимания доты, при том что ты пропустил лотерею и не узнал ни чего. Вот опять этот звук, ты жмешь принять, и внезапно вспоминаешь что можно проверить билет на сайте, ты заходишь на сайт лото, вбиваешь серийный номер, идет долгая долгая загрузка... и тут объявляется что ты выиграл 250 миллионов!! Тебе сорвало крышу, ты в панике бегаешь по квартире и понимаешь, что это реальность, ты богат!! А игроки загрузившиеся с тобой думаю, где *ука этот *удак ??!!"  Ему так же решила предоставить ключ.

Не растраивайтесь..  След конкурс сделаю на 5 кеев..только придумаю пооригинальнее. Можете попробовать сами, если мне понравится идея так же вознагрожу вас ключиком, Удачи! ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лучше бы свидание в качестве награды предложили. Хороших ответов было бы намного больше :3
  • Zede

Пользователь

Рейтинг: 313

Zede

Жду приз ^^
  • Lakern

Пользователь

Рейтинг: 28

Lakern

Рейтинг: 28

ncuxo сказал(а):

Спойлер:

Это кончено имхо, но я бы вручил тому, кто тебе в ЛС написал, больше фантазии приложено, лучше расписано.

Цитата:
    Ему так же решила предоставить ключ.

Читай внимательней
  • DaGGJe

Пользователь

DaGGJe

Aristocrat сказал(а):

Целый один ключ какие они богатые *FACEPALM*

За однуу фразу 1 key?... Хз.норм
  • VladislavM

Пользователь

Рейтинг: 216

VladislavM

Рейтинг: 216

2:50$ нормально как то..) Или сколько он там..
  • vanoxer

Пользователь

Рейтинг: 47

vanoxer

Рейтинг: 47

Я твою мамку
  • ProstoAlex

Пользователь

Рейтинг: 15

ProstoAlex

Впринципе, можно зделать конкурс фраз, связаных с новым персом- тралом. Ну это предложение типо.
  • Zede

Пользователь

Zede

Автору спасибо, ключ забрал)
  • imbaept

Пользователь

imbaept

ProstoAlex сказал(а):
    тралом
    Тралл - это не новый персонаж, его ввели уже довольно давно, его имя в игре Destruptor, о каком тралле вы  говорите, не понятно.
  • TalRasha

Пользователь

Рейтинг: 26

TalRasha

Рейтинг: 26

imbaept сказал(а):

Тралл - это не новый персонаж, его ввели уже довольно давно, его имя в игре Destruptor, о каком тралле вы  говорите, не понятно.

он именл ввиду не тралла а троля
  • imbaept

Пользователь

imbaept

TalRasha сказал(а):

Да неужели?
  • DaGGJe

Пользователь

DaGGJe

ProstoAlex сказал(а):

Впринципе, можно зделать конкурс фраз, связаных с новым персом- тралом. Ну это предложение типо.

ммм..приведи пример =)
  • ProstoAlex

Пользователь

ProstoAlex

imbaept сказал(а):

Я увидел в вашем сообщении истину и спешу сообщить вам что под наименованием "Трал", я имел в виду нового, не побоюсь такого слова, замечательного персонажа Troll Warlord. Также я осмелюсь сообщить Вам о Вашей безграмотности, ведь в игре имя Трала пишется, да и звучит как "Distruptor".
  • ncuxo

Пользователь

ncuxo

Lakern сказал(а):

Читай внимательней

Мой косяк =) ссорь

А вообще, я глубоко уважаю тех людей, которые не ведут себя, как конченые жиды, готовые удавиться сами, и удавить ближнего своего за полторы коммонки. КОторые делают различные конкурсы, как-то разноображивают (вроде есть такое слово xD) задроцкую жизнь дота-коммьюнити. А так же тех, кто адекватно подходит к таким конкурсам, честно, и с душой выполняет условия оного, а не бежит в гугл за подмогой, дабы навариться на "лохе авторе", попытаться выйграть приз, и в случае успеха продать его тут же. Будьте добрее, будьте щедрее!
  • imbaept

Пользователь

imbaept

ProstoAlex сказал(а):

Я увидел в вашем сообщении истину и спешу сообщить вам что под наименованием "Трал", я имел в виду нового, не побоюсь такого слова, замечательного персонажа Troll Warlord. Также я осмелюсь сообщить Вам о Вашей безграмотности, ведь в игре имя Трала пишется, да и звучит как "Distruptor".
    Хочу вам сказать, что незнание точного имени персонажа - это всего лишь следствие того, что я мало играю в доту.
  • DaniCh

Пользователь

Рейтинг: 1718

DaniCh

Рейтинг: 1718

TalRasha сказал(а):

Убери подпись рачьё. -wft мод на ботах, буйствует он...Вот у меня можешь посмотеть реплей как надо делать Rampage на зевсе в РЕАЛЬНОЙ игре.
    З.Ы. Извините за офф топ *STARCHE*
    DaGGJe
    Спасибо за конкурс, хоть я и не принимал в нем участия, но это достойно похвалы.
  • ProstoAlex

Пользователь

ProstoAlex

Ну, фантазия у меня не очень богатая, но что то типо
    "Троль- теперь не только интернет- герой, он ещё и имба".
    Конечно, то, что я сморозил, дикая херня, но как я говорил выше, фантазия у меня не особо фонтанирует.
  • DaGGJe

Пользователь

DaGGJe

DaniCh сказал(а):

Убери подпись рачьё. -wft мод на ботах, буйствует он...Вот у меня можешь посмотеть реплей как надо делать Rampage на зевсе в РЕАЛЬНОЙ игре.
    З.Ы. Извините за офф топ *STARCHE*
    DaGGJe
    Спасибо за конкурс, хоть я и не принимал в нем участия, но это достойно похвалы.

Прост 1 модератор удосужился закрыть тему тк слишком много побитой школоты агрится..в субботу с утра =) ...на что их мамы смотрят, лучше б пинали под зад гулять, воздухом дышать свежем дабы наберется мозг кислородом)
  • Felice

Пользователь

Рейтинг: 754

Felice

Рейтинг: 754

Сделай конкурс на лучшую поучительную цитату... Что-то вроде: "На мид идешь, обязан гангать. За керри крИпов добивай,своих конечно же денай. Хуком пуджа всех нОгибай, и в масс замесах не плошай. А если вдруг пришла беда - мансуй как бог, и все дела!))
  • ProstoAlex

Пользователь

ProstoAlex

Из за чего школота то агрилась?
  • Drunken Monkey

Пользователь

Рейтинг: 378

Drunken Monkey

Рейтинг: 378

DaGGJe сказал(а):

Прост 1 модератор удосужился закрыть тему тк слишком много побитой школоты агрится..в субботу с утра =) ...на что их мамы смотрят, лучше б пинали под зад гулять, воздухом дышать свежем дабы наберется мозг кислородом)
    По поводу конкурса выглядело как в мультике , кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфету .  Если  так выражаешься то чем ты лучше "школьников" ?
  • DaGGJe

Пользователь

DaGGJe

Felice сказал(а):

Сделай конкурс на лучшую поучительную цитату... Что-то вроде: "На мид идешь, обязан гангать. За керри крИпов добивай,своих конечно же денай. Хуком пуджа всех нОгибай, и в масс замесах не плошай. А если вдруг пришла беда - мансуй как бог, и все дела!))

Это уже мне нравится..хотя 5 кеев оно не стоит..можно  разве что 3 призовых места   1 -3     2 -2     3 -1

Ну и условие конечно ~ не с интернета :D ..

ProstoAlex сказал(а):

Из за чего школота то агрилась?

https://dota2.ru/forum/topic/107007-konkurs-na-1-dark-key/

Можешь почитать)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)