AD

iTunes душит

• Короче, загрузил когда-то на свой плеер коллекцию любимых песен, а потом папка с ними на ПК сдохла вместе с виндой. 

Сейчас я подключаю плеер, захожу в тюнец, а там вижу только "НА ПК НЕТ ПЕСЕН. ВЫ ХОТИТЕ УДАЛИТЬ ПЕСНИ СО СВОЕГО ПЛЕЕРА, ЧТОБЫ СИНХРОНИЗИРОВАТСЬЯ С ПУСТЫМ ПК?"

Конечно я не хочу! Как мне синхронизировать эту дрянь наоборот -- с плеера загрузить песни в тюнец? 

• Kujivunia сказал(а):

Короче, загрузил когда-то на свой плеер коллекцию любимых песен, а потом папка с ними на ПК сдохла вместе с виндой. 

Сейчас я подключаю плеер, захожу в тюнец, а там вижу только "НА ПК НЕТ ПЕСЕН. ВЫ ХОТИТЕ УДАЛИТЬ ПЕСНИ СО СВОЕГО ПЛЕЕРА, ЧТОБЫ СИНХРОНИЗИРОВАТСЬЯ С ПУСТЫМ ПК?"

Конечно я не хочу! Как мне синхронизировать эту дрянь наоборот -- с плеера загрузить песни в тюнец? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айтюнс та ещё параша))) вот из за таких синхронизаций пользуюсь исключительно Яндекс музыкой

• Автор темы
    DalDal сказал(а):

Айтюнс та ещё параша))) вот из за таких синхронизаций пользуюсь исключительно Яндекс музыкой

Хм, интересно. В ней есть какой-то файловый менеджер нормальный? 

• Kujivunia сказал(а):

Да нет там никакого файлового менеджера

Обычный аккаунт с набором песен и плейлистов

Просто сам сервис очень хорош,треклист не подвязан(но может быть использован)  под память телефона переносится хоть на утюг если он поддерживает приложение

а айтюнс,да,та еще головная боль

• Kujivunia сказал(а):

Нууу дааааа наверное)))

есть возможность скачивать треки и потом слушать их офлайн, ну и есть возможность нормально формировать свой плейлист. Это конечно сложно назвать файловым  менеджером 

• Тут только 1 совет - вовремя нужно делать бэкапы, чтобы потом удалить плейлист и заного треки скопировать.

Прочитай, может поможет.

Спойлер:
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)