Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Из 2 в 1

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем viktorkylikov, 06 Jun 2013 в 11:43.

• Сложилась такая ситуация. Во 2 доту комп не позволяет играть, собираюсь в 1 сыграть. Есть у кого какие-либо наставления? Как я понимаю отличия очень большие. Во 2 доту я играю неплохо, поможет ли мне это в 1? Тему создал, дабы знать что меня ожидает.
    Где надо регаться? Или просто через гарену? Слышал про какой-то айсикап. Что это?
  • Какой должен быть комп что бы не позволял играть во вторую доту!??!?!
  • Первая дота сложнее чем первая.Ну если неплохо играешь во вторую,то и в первой не будешь раковать.
  • тебя ожидает культурный шок
  • В основном отличий кроме как в графике нету,ну карта мб чутка побольше,а так всё одно,только после 2й играть в 1ю это просто вырвиглаз :)))
  • Тут только дело привычки, парень. Поиграй, если сможешь освоиться в атмосфере игры, то ничего сложного не будет в освоении самой игры.
  • vapa67 сказал(а):

Первая дота сложнее чем первая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

:D
  • Cходи поработай, купи комп, через айсикам можно (регаешься на сайте, играть через battle.net, и всё)
  • vapa67 сказал(а):

Первая дота сложнее чем первая.Ну если неплохо играешь во вторую,то и в первой не будешь раковать.

А вторая,сложнее чем вторая,я понял твою логику)
  • vapa67 сказал(а):

Первая дота сложнее чем первая

иди лучше на турник
  • ADS
  • vapa67 сказал(а):

Первая дота сложнее чем первая.Ну если неплохо играешь во вторую,то и в первой не будешь раковать.
    This
  • приготовься к концу игры играть 4-4, 3-4... и бегать через свитч туда сюда )
  • От части вторая дота во многом поможет для игры в первую, но также она очень сильно и может навредить, все зависит от того на скоко долго ты играл во вторую доту и как долго ты не играл в первую. Если начать обя"снять чем и как поможет это очень много времени уйдет, веть вторая дота она очень сильно упрощена в плане управления героем чем первая дота !
  • viktorkylikov сказал(а):

Сложилась такая ситуация. Во 2 доту комп не позволяет играть, собираюсь в 1 сыграть. Есть у кого какие-либо наставления? Как я понимаю отличия очень большие. Во 2 доту я играю неплохо, поможет ли мне это в 1? Тему создал, дабы знать что меня ожидает.
    Где надо регаться? Или просто через гарену? Слышал про какой-то айсикап. Что это?

Уверен что дота 2 у тебя будет работать! Ставь смело!
  • Автор темы
    Что по поводу отдельных магазинов?Ведь, как я помню, там 4 персонажа-магазина. Там же нет схем покупки артефактов? Нужно все по памяти покупать?
  • vapa67 сказал(а):

что?
  • Автор темы
    CHARGER сказал(а):

Уверен что дота 2 у тебя будет работать! Ставь смело!

Я создавал тему, в которой спрашивал потянет или нет. Мой комп не тянет доту 2. на 15 фпс играть не осилю.
  • она не упрощена в плане управления, а оптимизирована. Первая дота ужасна в плана хоткеев и т.п. Ну и магазин конечно это отдельная тема.
  • viktorkylikov сказал(а):

Что по поводу отдельных магазинов?Ведь, как я помню, там 4 персонажа-магазина. Там же нет схем покупки артефактов? Нужно все по памяти покупать?

Именно так :)
  • Чувак даже не пробуй играть в 1 доту , я играю во вторую доту ~1100 часов , и недавно с друзьями сыграл в 1 доту , так это просто пздц , там все кривое , интерфейс неудобный , приходиться руку с AWSD убирать на Numpad что бы заюзать какой либо предмет .

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?