Амирхан Губайдулин

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 463

Рейтинг: 157

Амирхан Губайдулин

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 463

Рейтинг: 157

Чем больше я играю в симулятор пугны, тем навязчивее мысль опробовать ЛоЛ. Но вот беда, у меня нет знакомых, кто смог бы объяснить азы, а самим все смотреть как-то западло.

Вопрос: как сильно Лига гнобит новичков? И проще ли будет разобраться в механиках, если до этого был игроком в доту (в которую захожу только чтобы поплеить на пугне) 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Чем больше я играю в симулятор пугны, тем навязчивее мысль опробовать ЛоЛ. Но вот беда, у меня нет знакомых, кто смог бы объяснить азы, а самим все смотреть как-то западло.

Вопрос: как сильно Лига гнобит новичков? И проще ли будет разобраться в механиках, если до этого был игроком в доту (в которую захожу только чтобы поплеить на пугне) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу стать твоим наставником и помочь с освоением игры)

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

да

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img

Какие там механики

20 айкью моба 

Установи и поймёшь о чем я 

Казуальщина дикая 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Когда я играл там не было смурфов, и играл с такими же отбитышами ) 

Пс лучше не играй не в доту, не в лол, с ранкедов горит все равноroflanGorit.png

volkismerti

Пользователь

Регистрация: 29.03.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 253

volkismerti

Регистрация: 29.03.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 253

Тоже вчера скачал лигу, седня буду тестить. Там еще надо вроде персов покупать, буду сидеть пыхтеть))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

volkismerti сказал(а):

Тоже вчера скачал лигу, седня буду тестить. Там еще надо вроде персов покупать, буду сидеть пыхтеть))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там по рефералке 50 чампов дают на месяц на выбор. +3 навсегда из тех на которых больше всего наиграешь.

 

Амирхан Губайдулин

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 463

Рейтинг: 157

Амирхан Губайдулин

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 463

Рейтинг: 157

Zyxi сказал(а):

Могу стать твоим наставником и помочь с освоением игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На следующей неделе каникулы как раз, неделька будет поплеить. Лишь бы родаки не трогалиdankpepe.png

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Амирхан Губайдулин сказал(а):

На следующей неделе каникулы как раз, неделька будет поплеить. Лишь бы родаки не трогалиdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда напиши мне, когда будешь начинать)

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Случай чего помогу с азами. И еще, попроси у кого нибудь реферальную ссылку, чтобы 50 чемпов на месяц получить(3 из них останутся навсегда)

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Чем больше я играю в симулятор пугны, тем навязчивее мысль опробовать ЛоЛ. Но вот беда, у меня нет знакомых, кто смог бы объяснить азы, а самим все смотреть как-то западло.

Вопрос: как сильно Лига гнобит новичков? И проще ли будет разобраться в механиках, если до этого был игроком в доту (в которую захожу только чтобы поплеить на пугне) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак не гнобит; вот что что, а петушиный уголок довольно приветлив к новичку етава не отнять; из прямых отличий это

 

1.таланты: (почти всегда берется флеш с кд чето около 240-300 сек:DDD и вдобавок в 90 процентанх случаев будет браться игнайт, хил или экзост; еще тп аньше активно юзали на топеров, но чето как-то увеличили кд и время использования, так что не так часто берут)

 

2. руны: пока просто смотри по гайдам какие их надо ставить на твоего героя(в целом не особо сильно влияют на твой геймплей, кроме самой главной в основном дереве, типо"электроказнь" которая маст хев в 80% случаев на любом мидовом отсосине ИБО твой геймлпей вполне может измениться до состояния ""в начале ты не сможешь убить вражеского мидера"" до ""ты просрал мид потому что надо было идти в алл ин, а руны необходимой не было)

 

а в остальном все те же самое, не слушай петушков, она не сложна: основная сложность это точное попадание(моя слабейшая сторона) ну и все же ради баланса, есть пики, есть контрпики(причем также как и в дотке по уровням героев, если вы стоит 1 на 1; условный пример: твой герой может размениваться с 1 уровня, нежелательно со 2по 4 и может с 5, а с 6 выносит вперед ногами если вы зарубитесь; так что не всегда стоит пытаться попасть всеми скиллами в противника, а потом идти бить его с АА  :DDD) и правильная контратака на некоторых персах

 

ну а сами скиллы будешь учить также как и в дотке)

 

Че удачи, только не становись петушиным королемkoko.gifroflancontent.png

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Чем больше я играю в симулятор пугны, тем навязчивее мысль опробовать ЛоЛ. Но вот беда, у меня нет знакомых, кто смог бы объяснить азы, а самим все смотреть как-то западло.

Вопрос: как сильно Лига гнобит новичков? И проще ли будет разобраться в механиках, если до этого был игроком в доту (в которую захожу только чтобы поплеить на пугне) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал это дерьмо. Вообще офк на вкус и цвет, но лично у меня пердак сгорает до белых углей в обычной игре, в отличие от турбо, где спокойно чилишь на паджике. Многие говорят, что лол проще доты, но это не так. Из всех предметов на сейв есть ссаные Жони, которые дают стазис (ситуация чем-то похожа на ту, когда вы тимой собираетесь у точки возвращения виспа, чтобы устроить ему гэнгбэнг) и щитки. Все, ни тебе ни форса, ни глиммера, ни линки - ничего этого нет. Куча героев заблочена, причём заблоченных персов нельзя пикнуть даже в режим тестирования. Иными словами: уже в игре пока ты не отъедешь от вражины, ты его скиллов прочесть не сможешь. Отсутствуют артефакты на мобильность (такие как тп, блинк, форс). Да, есть ботиночки, которые по механике как транквилы, только дают доп. скорость и только вне боя. Все. Знатоки налетят, скажут есть таланты на тп и флэш, кококо. Да, есть. С кд в 5 минут HAhaa.png. Возможно эта шняга нивелируется скиллами каких-либо персов, но опять же - в доте мобильность доступна всем без исключения.

Абсолютно не юзер-френдли подбор игроков, смурфинг официально разрешен, когда пикаешь героя обязательно надо выбрать нужные руны, иначе ты всрал игру.

Лично мое мнение, но графика в игре года эдак 2005. Любители папье-маше съедают с удовольствием. Некоторые мои друзья говорили, что это в доте наоборот мультики и отсутствует некая серьезность происходящего (больше я с этими друзьями не общаюсь). Лига в разы быстрее доты. Ты можешь сдохнуть за секунду, вообще не поняв что произошло и как. Нет куры, нет стэша, куда можно закупать артефакты (что впрочем нивелируется отсутствием куры, а деньги при смерти ты все равно не теряешь). И последнее: порой там таких конченых аутов кидает, что просто жесть. У меня порой складывается ощущение, что на другом конце провода играет либо абориген, либо вообще обезьяна. Причем челу ты пишешь адекватно, в чем проблема и как ее решить, но ему просто насрать. Это животное, видимо, не в курсе даже как чат открыть в игре (играл за треша, пояснял мфке, что фонарь можно пкмнуть и засейвиться. В итоге животное ничего не ответило и фидило до конца игры).

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Вообще без гайдов и друзей вкатился в лол,играю на люксе,брауме джинксе,если ты в доту хоть что то умел ( в чем я сомневаюсь) то в лоле должен был разобраться 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Чем больше я играю в симулятор пугны, тем навязчивее мысль опробовать ЛоЛ. Но вот беда, у меня нет знакомых, кто смог бы объяснить азы, а самим все смотреть как-то западло.

Вопрос: как сильно Лига гнобит новичков? И проще ли будет разобраться в механиках, если до этого был игроком в доту (в которую захожу только чтобы поплеить на пугне) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты только смотри ща набегут, советчиковkoko.gifkoko.gifkoko.gif поплеить вместе и потренировать тебя АХАХАХАХАХААХА

Амирхан Губайдулин

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 463

Рейтинг: 157

Амирхан Губайдулин

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 463

Рейтинг: 157

Ищу Лолеров сказал(а):

никак не гнобит; вот что что, а петушиный уголок довольно приветлив к новичку етава не отнять; из прямых отличий это

 

1.таланты: (почти всегда берется флеш с кд чето около 240-300 сек:DDD и вдобавок в 90 процентанх случаев будет браться игнайт, хил или экзост; еще тп аньше активно юзали на топеров, но чето как-то увеличили кд и время использования, так что не так часто берут)

 

2. руны: пока просто смотри по гайдам какие их надо ставить на твоего героя(в целом не особо сильно влияют на твой геймплей, кроме самой главной в основном дереве, типо"электроказнь" которая маст хев в 80% случаев на любом мидовом отсосине ИБО твой геймлпей вполне может измениться до состояния ""в начале ты не сможешь убить вражеского мидера"" до ""ты просрал мид потому что надо было идти в алл ин, а руны необходимой не было)

 

а в остальном все те же самое, не слушай петушков, она не сложна: основная сложность это точное попадание(моя слабейшая сторона) ну и все же ради баланса, есть пики, есть контрпики(причем также как и в дотке по уровням героев, если вы стоит 1 на 1; условный пример: твой герой может размениваться с 1 уровня, нежелательно со 2по 4 и может с 5, а с 6 выносит вперед ногами если вы зарубитесь; так что не всегда стоит пытаться попасть всеми скиллами в противника, а потом идти бить его с АА  :DDD) и правильная контратака на некоторых персах

 

ну а сами скиллы будешь учить также как и в дотке)

 

Че удачи, только не становись петушиным королемkoko.gifroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару стримов глянул, про роли узнал. Из геймплея понравилась Мисс Фортуна. Пассивка позволяет крипиться хорошо + скилы чем-то напоминают снайпера. 

По сути нудно разобраться с рунами и талантами. С чемпионами разберусь по ходу. 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Пару стримов глянул, про роли узнал. Из геймплея понравилась Мисс Фортуна. Пассивка позволяет крипиться хорошо + скилы чем-то напоминают снайпера. 

По сути нудно разобраться с рунами и талантами. С чемпионами разберусь по ходу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С рунами не так уж и долго разбираться. Где то к 25-30 лвлу акка вполне разберешься и начнёшь сам под себя подстраивать, до этого лучше пользоваться гайдами.

Мисс фортуна это герой против тонких целей которые не собирают жир от слова совсем. Но вот с жирными товарищами у нее большие проблемы. Как то мувик видел, фул затар мфка снесла с ульты от силы треть хп сиону...

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

_Antichrist_ сказал(а):

Пробовал это дерьмо. Вообще офк на вкус и цвет, но лично у меня пердак сгорает до белых углей в обычной игре, в отличие от турбо, где спокойно чилишь на паджике. Многие говорят, что лол проще доты, но это не так. Из всех предметов на сейв есть ссаные Жони, которые дают стазис (ситуация чем-то похожа на ту, когда вы тимой собираетесь у точки возвращения виспа, чтобы устроить ему гэнгбэнг) и щитки. Все, ни тебе ни форса, ни глиммера, ни линки - ничего этого нет. Куча героев заблочена, причём заблоченных персов нельзя пикнуть даже в режим тестирования. Иными словами: уже в игре пока ты не отъедешь от вражины, ты его скиллов прочесть не сможешь. Отсутствуют артефакты на мобильность (такие как тп, блинк, форс). Да, есть ботиночки, которые по механике как транквилы, только дают доп. скорость и только вне боя. Все. Знатоки налетят, скажут есть таланты на тп и флэш, кококо. Да, есть. С кд в 5 минут HAhaa.png. Возможно эта шняга нивелируется скиллами каких-либо персов, но опять же - в доте мобильность доступна всем без исключения.

Абсолютно не юзер-френдли подбор игроков, смурфинг официально разрешен, когда пикаешь героя обязательно надо выбрать нужные руны, иначе ты всрал игру.

Лично мое мнение, но графика в игре года эдак 2005. Любители папье-маше съедают с удовольствием. Некоторые мои друзья говорили, что это в доте наоборот мультики и отсутствует некая серьезность происходящего (больше я с этими друзьями не общаюсь). Лига в разы быстрее доты. Ты можешь сдохнуть за секунду, вообще не поняв что произошло и как. Нет куры, нет стэша, куда можно закупать артефакты (что впрочем нивелируется отсутствием куры, а деньги при смерти ты все равно не теряешь). И последнее: порой там таких конченых аутов кидает, что просто жесть. У меня порой складывается ощущение, что на другом конце провода играет либо абориген, либо вообще обезьяна. Причем челу ты пишешь адекватно, в чем проблема и как ее решить, но ему просто насрать. Это животное, видимо, не в курсе даже как чат открыть в игре (играл за треша, пояснял мфке, что фонарь можно пкмнуть и засейвиться. В итоге животное ничего не ответило и фидило до конца игры).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предметов на "сейв" довольно таки много, просто сейв не после того как ты уже в генг бенге а сейв таким образом чтобы ты не попадал в этот самый...

Заблоченные персы изи фармятся во время игры, с реф ссылкой вообще месяц 50 чемпов бесплатно а после окончания 3 навсегда на которых больше всего наиграл, да и коллекционирование чемпионов добавляет интерес к игре + к этому еще мало игроков кто прыгает в каждой катке на нового чемпа так и не освоив прошлого, а это огромная проблема в дотке с челиками 9.9 гибкостью.

Карта в лиге меньше чем в доте, за счет чего по сути скиллы/предметы типа травелов не нужны. Так что это совсем мимо кассы.

Смурфинг разрешен потому что система подбора достаточно хорошо работает со смурфами, я вот когда создаю новый акк уже через 2-3 игры попадаю с точно такими же смурфами aka с лвлами/рангами моей основы, так что смурфинг никак не влияет на опыт игры у новичков.

По поводу отбитых в лиге хотя бы очень сильно отбитых банят/скидывают к таким же как и они, а за счет отсутствие голосового чата и жесткое модерирование текстового эти отбитые не так уж сильно портят кайф от игры.

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Пару стримов глянул, про роли узнал. Из геймплея понравилась Мисс Фортуна. Пассивка позволяет крипиться хорошо + скилы чем-то напоминают снайпера. 

По сути нудно разобраться с рунами и талантами. С чемпионами разберусь по ходу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

братан все в твоих руках - играй на ком хочешь, никого не слушай, особенно, если тебе кто-то предъявляет за твою игру не в рангах(лузы это часть обучающего процесса, а не твоя антицель в ближайшие сотни катках, а может и косареFeelsWowMan.png) и да, здесь если вы в 4 зарепортили какого-то челика это реально имеет вес(однако в основном вес имеют только репорты за токсик);; заодно тебе возможно полезно будет почитать:

Спойлер: "GAIDY"

https://joborgame.ru/game-lol

А пока мой совет выбери 2 роли(не бери лес, имхо самая сложная роль) персов 4-5(можешь и 20 конечно же взять, но лучше не слишком много и не самых тяжелых) и тренируйся ближайшие катки(100+,500+ как твоей душе угодно) на них(чем больше число героев тем больше катокweSmart.png) ознакомишься со скиллами, механиками.

Вс короч, удачи тебеBuba.gif

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Ищу Лолеров сказал(а):

братан все в твоих руках - играй на ком хочешь, никого не слушай, особенно, если тебе кто-то предъявляет за твою игру не в рангах(лузы это часть обучающего процесса, а не твоя антицель в ближайшие сотни катках, а может и косареFeelsWowMan.png) и да, здесь если вы в 4 зарепортили какого-то челика это реально имеет вес(однако в основном вес имеют только репорты за токсик);; заодно тебе возможно полезно будет почитать:

Спойлер: "GAIDY"

https://joborgame.ru/game-lol

А пока мой совет выбери 2 роли(не бери лес, имхо самая сложная роль) персов 4-5(можешь и 20 конечно же взять, но лучше не слишком много и не самых тяжелых) и тренируйся ближайшие катки(100+,500+ как твоей душе угодно) на них(чем больше число героев тем больше катокweSmart.png) ознакомишься со скиллами, механиками.

Вс короч, удачи тебеBuba.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маленькая поправочка / минутка полезной (нет) информации: в лиге за матч 1 репорт = 9 репорт.

То есть если в матче кто то кинет репорт, уже не важно сколько человек после этого кинут тому же человеку в этом матче, бот все равно проверит игру/чат на предмет нарушение.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

_Antichrist_ сказал(а):

Вообще офк на вкус и цвет, но лично у меня пердак сгорает до белых углей в обычной игре, в отличие от турбо, где спокойно чилишь на паджике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас доступен фановый режим УРФ, который позволяет как раз чилить. Каточки по 14-20 минут, драки до выхода крипов начинаются. 

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

А разница? Вас же не процесс а результат напрягает? В ЛоЛе надеетесь на другой результат? Что станете про и попадете на зарплату к риотам?

Если сменить атмосферу, то проще в какой-нибудь овервоч или палладинс перейти)

а так, как говорил классик: "Шо то х..ня, шо то х..ня. Обе такие х..ни, шо я рот е...ал!"

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

в начале сильно гнобит в том плане, что с тобой будут на лоу лвлах играть такие же перебежчики из доты и смурфы, а они не слишком то приветливые люди. но сам процесс обучения довольно послеовательный - тебе на выбор предлагают готовые паки рун (и не дают менять пока не разберёшься хотя бы в этих), саммонерские спелы открываются с уровнем (тебя не запихнут с 1го уровня в лес что бы ты там сдыхал по кд), рекомендованные предметы достаточно неплохи. в итоге всё упирается только лишь в само понимание карты, сути игры и ролей. а знать роли в лоле очень важно.

единственный минус - лол достаточно контактная игра. стояние на линии тут требует большого знания оппонентов, т.к. каждые 10 секунд тебе будет гарантированно прилетать по балде от врага. поэтому новичку по началу, наверное, лучше стараться играть более пассивно - не на каких-нибудь ассасинах, а на контроль-танках, хил-сапах, пассивных АПК.

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Zyxi сказал(а):

+ к этому еще мало игроков кто прыгает в каждой катке на нового чемпа так и не освоив прошлого, а это огромная проблема в дотке с челиками 9.9 гибкостью.

Карта в лиге меньше чем в доте, за счет чего по сути скиллы/предметы типа травелов не нужны. Так что это совсем мимо кассы.

Смурфинг разрешен потому что система подбора достаточно хорошо работает со смурфами, я вот когда создаю новый акк уже через 2-3 игры попадаю с точно такими же смурфами aka с лвлами/рангами моей основы, так что смурфинг никак не влияет на опыт игры у новичков.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет я очень давно не встречал в дотке акков с высокой гибкостью).

Да, карта меньше и все же добежать с бота, помочь на топе невозможно, там весь экшн закончится прежде чем ты до дракона добежишь). В доте в таких случаях делают сейв-тп).

Не сказал бы что смурфинг не влияет на опыт игры новичков, т.к я потному задроту мастера йи не сделаю ничего вообще, а он меня забирает под башней. Причем так было неоднократно. И желания играть от этого как-то не прибавилось. 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Zyxi сказал(а):

Маленькая поправочка / минутка полезной (нет) информации: в лиге за матч 1 репорт = 9 репорт.

То есть если в матче кто то кинет репорт, уже не важно сколько человек после этого кинут тому же человеку в этом матче, бот все равно проверит игру/чат на предмет нарушение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, мне часто кидали и лайки и репорты(типо 2 лайка 2 репорта или 1 лайк и 1-2 репорта), а вражеская тима вообще ничего не кидает обычно - им покуй в 99 процентах случаев, пока ты в общий чат не пишешь пасты о том что делал с ними и их родителями; хз может тебе офк сразу кидают 9 тут как бы земля полиуретаномroflanPominki.png, я как бэ по своему опыту только говорю

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Ищу Лолеров сказал(а):

нет, мне часто кидали и лайки и репорты(типо 2 лайка 2 репорта или 1 лайк и 1-2 репорта), а вражеская тима вообще ничего не кидает обычно - им покуй в 99 процентах случаев, пока ты в общий чат не пишешь пасты о том что делал с ними и их родителями; хз может тебе офк сразу кидают 9 тут как бы земля полиуретаномroflanPominki.png, я как бэ по своему опыту только говорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на старом (навсегда забаненном акке) был официальный ответ от рито что не важно в одном матче тебе кинут один репорт или 9, важно чтобы вообще кинули и бот проверил.

 

Тема закрыта