Из какой игры вы пришли в ДОТА-2

xRA1Nx
  • Всем привет! Интересно узнать от куда "ростут ноги" у играющих здесь геймеров.

Лично я играл около 5 лет в доту, немного поиграл в лол (набил 20 лвл и бросил, дота лучше) и в ROT (не понравилась игруха, ИМХО ДОта лучше).

Мое личное мнение - плагиат проекты типа лола и РОта - полное Г , и созданы для раков. В Хон не играл, не могу ничего про эту игру сказать. Очень понравилась дота-2, как получил ключик забросил обычную доту.
  • Из доты 1
  • only hardcore only dota
  • Defence of the ancients version 6.72f
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):

Defence of the ancients version 6.72f
    Нажмите, чтобы раскрыть...

После 6.72f ты бросил 1-ю доту и перешел на 2-ю? ? Хм я не помню когда стартанул Бэта Тест ДОты-2, но помойму ДОТА-2 была тогда cовсем еще сырая...
  • xRA1Nx сказал(а):

После 6.72f ты бросил 1-ю доту и перешел на 2-ю? ? Хм я не помню когда стартанул Бэта Тест ДОты-2, но помойму ДОТА-2 была тогда cовсем еще сырая...

6.72f - последняя версия первой доты, в которую я играл до второй. В принципе она и является последней до доты 2.

*До International
  • из обычной доты, а что за вариант "близард дота"
  • Да все пришли с первой. А те кто вообще в доту не играл,а потом купил себе вторую часть - сборище нубов.
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):

6.72f - последняя версия первой доты, в которую я играл до второй. В принципе она и является последней до доты 2.

*До International

А на какой платформе играл, если не секрет?

Влад сказал(а):

из обычной доты, а что за вариант "близард дота"

Это дота от близов. Хз я в нее не играл, слышал про нее краем уха. Могу назвездеть ,но помойму это карта Старкрафта-2

Aprilez сказал(а):

Да все пришли с первой. А те кто вообще в доту не играл,а потом купил себе вторую часть - сборище нубов.

Да не все, у меня друзья лолеры пришли сюда. Я думаю что многие сюда "завалятся" как только будет решена проблема с ключами))) Точнее не с ключами а с мощностью и кол-вом серваков.
  • Близзардовская дота разве вышла?
  • kremennik сказал(а):

Близзардовская дота разве вышла?
    нет
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):

Близзардовская дота разве вышла?
    Конкретной инфы по этому дать не смогу, релиза точно ее не было, наиболее вероятно что игруха находится в очень ранней стадии бэта теста.
  • Из комментарий на форуме близзард

Цитата:
    xxx: её отменили?
    yyy: @SeeN: Да походу. Вроде бы был суд с Valve и Blizzard и походу Valve выиграла его.
  • Варик(играл в много карт, особо жизнь на арене и TD мапы)>Хон лан>хон офф>дота 2. Only СиЯ only hon :)
  • xRA1Nx, подать заявку на бэта-тест можно, но это стало возможно лишь не давно. На форуме есть такая тема. От туда еще ни кто не пришел, поэтому этот раздел, на мое мнение, лишний.

Из оригинальной доты, до первого интернешенола.

AstralAngel, да, Valve выйграли дело, но они выграли название DOTA, а Blizzard оставили себе All-Stars. Обе игры будут реализованы.
  • Автор темы
    AstralAngel сказал(а):

Из комментарий на форуме близзард

На сколько я знаю - вопрос , который поднимался на суде о праве VALVE ,назвать свой продукт "ДОТА-2". Близы короче хотели поиметь вэлв, за то что они у них "скомуниздили" название, в итоге Вэлв в этом вопросе вышел победителем. Судебные разбирательства этих 2х компаний ни как не связаны с близард дотой и не имеют к ней ни какого отношения.

1.Umko сказал(а):

xRA1Nx, подать заявку на бэта-тест можно, но это стало возможно лишь не давно. На форуме есть такая тема. От туда еще ни кто не пришел, поэтому этот раздел, на мое мнение, лишний.

Да,наверно ты прав, следует убрать этот раздел из опроса.
  • Не Blizzard Dota, а Blizzard All-Stars, прошу исправить ;)
    А сам играл в DotA года 2, естественно паб, а потом на Starladder ключ подогнали
  • Из косынки
  • *GOOD* один я пришел из кс 1.6 ?
  • PGG сказал(а):

*GOOD* один я пришел из кс 1.6 ?

Aprilez сказал(а):

Да все пришли с первой. А те кто вообще в доту не играл,а потом купил себе вторую часть - тупое сборище нубов.
  • 5 лет доты, 2 года лола, и щас онли дота2 *STARCHE*
  • так....где все Очень старые старички.....примерно полгода назад форум состоял из 80%(мб чуть-чуть загнул,но не сильно) хонеров,а тут ток 2 голоса....не верю.
    сам из 1 доты,но играл в лол(не понравилась некоторыми аспектами) и хон(г*вно полное)
  • drunyau сказал(а):

так....где все Очень старые старички.....примерно полгода назад форум состоял из 80%(мб чуть-чуть загнул,но не сильно) хонеров,а тут ток 2 голоса....не верю.
    сам из 1 доты,но играл в лол(не понравилась некоторыми аспектами) и хон(г*вно полное)

Матерые старики этого сайта куда-то делись
  • kremennik сказал(а):

Матерые старики этого сайта куда-то делись

не,1 остался....addsky *STARCHE*
    ну,форум обновился,это довольно естесственно.
  • из вар3
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)