SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
timberman сказал(а):

До орегаиру зайке как до луны

Вот в Just Because! была какая-никакая романтота, но на момент 3 серий зайки это понос пока что

Кстати, автор у них один и тот же

Жаль он после Сакурасо стал писать такой проходняк

Нажмите, чтобы раскрыть...

just becouse собрал все клише жанра, дефолтные ничем не примечательные гг, ток концовка имхо вытаскивает это произведение

 

В зайке же нестандартные гг(нравятся истории где гг с прибабахом(ocult 9\oregairu)), да и судя по всему сама идея аниме связана с философией, сразу вспомнился фильм апокалипсис, и там и там, люди не могут видеть то что не осознают и мне это нравиться, посмотрим как будет дальше 

Nikita#1

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 1309

Рейтинг: 1691

Nikita#1

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 1309

Рейтинг: 1691

Я, если что, бочку на тебя не качу, просто интересно чем это онгоинг легче в просмотре? 

rofel

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

rofel

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

единственный пристойный онгоинг этой осени это САО

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

WarQ сказал(а):

just becouse собрал все клише жанра, дефолтные ничем не примечательные гг, ток концовка имхо вытаскивает это произведение

 

В зайке же нестандартные гг(нравятся истории где гг с прибабахом(ocult 9\oregairu)), да и судя по всему сама идея аниме связана с философией, сразу вспомнился фильм апокалипсис, и там и там, люди не могут видеть то что не осознают и мне это нравиться, посмотрим как будет дальше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нестандартные ГГ? Рили? Они вообще там раскрыты? Мы о них ничего не знаем, что они из себя представляют, лишь их проблемы с этим синдромом. Колкая сенпай и типа извращуга ГГ, которого якобы избегают.

1 серия - Зайка неприступная девка. 2 серия - Они лежат в постели. 3 серия - Он ей признался, теперь она будет ещё и думать, лол.

Их "отношения" развились так быстро, что я даже ничего не почувствовал, кроме стыда, когда он признавался ей. 

Пока это выглядит не как романтика, а как будто у Гатарей забрали их стиль и подачу, чисто решение мистических проблем у девочек и чтобы это не выглядело совсем пусто, добавили лубоф. Условная Хитаги уже имеется.

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

grecigor99 сказал(а):

 

Что за хейтеры?

Это лучший сезон сао ало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Худший сезон САО, ало.

Слить шикарно построенные диалоги и сюжет из книги, путем ужасной рисовки, анимации (движения), коверканых диалогов, тупежей и ненужных сцен.

Я, как фанат САО, заявляю - худший сезон.

П.С. Если сольют еще и круто построенные бои в книге, то стану хэйтером.


 

Апдейт. Уже говорю как хейтер Гуля, который читал мангу. Деградирую...

П.С.С. Реально слили сюжет. В книге хоть была интрига, а в аниме про нее забыли. Напоминает Боруто по своей "детскости". Тот же стражник чувствовался в книге реально заносчивым, а в аниме его показали как дауна.

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

gevolushn сказал(а):

Худший сезон САО, ало.

Слить шикарно построенные диалоги и сюжет из книги, путем ужасной рисовки, анимации (движения), коверканых диалогов, тупежей и ненужных сцен.

Я, как фанат САО, заявляю - худший сезон.

П.С. Если сольют еще и круто построенные бои в книге, то стану хэйтером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал САО, но всё же выскажусь:

1. Шикарные построенные диалоги и коверканье - ты читал перевод и смотришь в переводе. Делать такие заключения, не видев два оригинала, по-моему глупо

2. Сюжет из книги - да ладно? Всего 3 серии, в которых ничего не произошло. Не верится мне, что там что-то можно было уже испортить

3. Рисовка - тут уже дело вкуса. Я наоборот считаю 3>1-2, особенно стала палитра цветов приятнее и нежнее

4. Ненужные сцены - это про первую серию, где была реклама игры или что?

5. Круто построенные бои в книги - построены они хорошо лишь в твоем воображении, не факт, что у режиссеров оно такое же

Nogasoso

Пользователь

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 199

Рейтинг: 222

Nogasoso

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 199

Рейтинг: 222

Ну сао в принципе заходит либо детям до 14, которые только начали смотреть аниме/кино/сериалы и они ещё просто не осознают насколько это идиотское, банальное, клишированное гавно, либо совсем тупым дебилам. А если по онгоиногам пройтись, то очевидно жижа лучшее что будет в этом сезоне, с остальным пока не ясно до конца

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

timberman сказал(а):

Не читал САО, но всё же выскажусь:

1. Шикарные построенные диалоги и коверканье - ты читал перевод и смотришь в переводе. Делать такие заключения, не видев два оригинала, по-моему глупо

2. Сюжет из книги - да ладно? Всего 3 серии, в которых ничего не произошло. Не верится мне, что там что-то можно было уже испортить

3. Рисовка - тут уже дело вкуса. Я наоборот считаю 3>1-2, особенно стала палитра цветов приятнее и нежнее

4. Ненужные сцены - это про первую серию, где была реклама игры или что?

5. Круто построенные бои в книги - построены они хорошо лишь в твоем воображении, не факт, что у режиссеров оно такое же

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Возможно. Это не отменяет факта коверканья диалогов. В книге четко присутствовались чувства героев и эмоции: страх, переживания, злость, неприязнь и т.п. В аниме герои деревянные, как по мне. За слова не могу утверждать, но за то как они были сказаны, да.

2. В книге была интрига событий и все действительно казалось странным: подмир, стл, "десган" и т.п. Интрига пропала напрочь. Сцена с Кирито была вообще испоганена, по сравнению даже с предыдущими сезонами, когда он "агрился" на "Веселый Гроб".

3. Я расстроен из-за "мультяшности". Все очень яркое и дает понять, что это виртуальный мир. В то время, как в книге Кирито даже зачерпнул землю и траву, и был в большом шоке, даже до конца не был уверен, что все это СТЛ. Хотел более "серьезности" от рисовки, как в обычных фэнтези. Поэтому так сильно был разочарован. Хотел, чтоб показали все максимально реалистичными и похожим на настоящий мир, как это было в книге.

4. Типо того. Лучше бы добавили пару филлеров (благо есть где разогнаться), чем растягивать или наоборот сжимать сюжет из книги. Упущено некоторые "мелочи", как по мне. Другие, слишком растянуты ради "зрелищности" и т.п.

5. Они просто очень хорошо описаны. До этого сезона, в аниме они были почти как в книге, но если их "изменят", то я буду дико расстроен. Это арка построена лучше всех в серии книг "САО", а бои одно наслаждение, когда их и читаешь. Поэтому очень надеюсь, что они выдержат планку книги.

Апдейт. Прикол был в "искусственных людях" и в осознании Кирито, что хоть это и виртуальный мир, но он настоящий. Все эмоции, поступки т.п. пульсветов заставляли относиться к миру не как к игре, а как к живому. Надеюсь я изменю свое мнение и надеюсь, что я только придераюсь.

grecigor99

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

grecigor99

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

Nikita#1 сказал(а):

Я, если что, бочку на тебя не качу, просто интересно чем это онгоинг легче в просмотре? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так трачу  меньше времени на просмотр (за раз я не могу все просмотреть)  а так до выхода все будет просмотренным

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

ЖёЖа, ИндексSeemsGood.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Жижа и слизняк.

Sewer009

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Sewer009

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Трапики, что там по цирку?

Adone

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Adone

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Ice Witch сказал(а):

Дурачки хейтят Сао но советуют слизь и гоблина bayan.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

сао говно

Гоблин топ

Это научный факт, точнее, чем теорема Эскобара, ты ж не идиот, чтобы с этим спорить? Gabe.png

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5148

Рейтинг: 5435

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5148

Рейтинг: 5435

Сейчас бы онгоинги смотреть..

 

Баки, Свин, Сумо Хиномару, Жанна

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Adone сказал(а):

сао говно

Гоблин топ

Это научный факт, точнее, чем теорема Эскобара, ты ж не идиот, чтобы с этим спорить? Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да да.

Вы очень смешны.

Adone

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Adone

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Ice Witch сказал(а):

Да да да.

Вы очень смешны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх сейчас бы в объективной реальности видеть рофлы. Соре, тянкам не понять... Там где есть кровяка и изнасилования > там, где их нет. Поэтому САО говно. roflanzdarova.png

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

grecigor99 сказал(а):

Что там топчик из онгоинов идет, кроме sao, аниме легче смотреть в онгоинге 

Нажмите, чтобы раскрыть...

убца гоблинов слизь баки  остальное такое себе 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
Son_D_Van сказал(а):

ван пис онгоинг dendiface.png хвост фей тоже CoolStoryBob.png 

Цирк марионеток от создателей хантерХыхантер, Сумо Хиномару если не смушяют много ягодиц сумо, гоблин, слизь.

жёжё и индекс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот нихароший. Лучше бы хантера клепал, а то манга застопорилась тыщу лет назад, а мангака вроде бы заболел и начал еще другой проект.

overvlad_33 сказал(а):

забей. САОхейторыroflanBuldiga.png это как хейторы папича. тоесть их лучше вообще не слушать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, так САО же говно. Я не хейчу САО. Просто если ты видишь говно и называешь его говном, то это не хейт, а реальность. П.С.: видел только первый сезон, может дальше стало и лучше, но я не особо верю в чудеса.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Adone сказал(а):

эх сейчас бы в объективной реальности видеть рофлы. Соре, тянкам не понять... Там где есть кровяка и изнасилования > там, где их нет. Поэтому САО говно. roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разные жанры?

Если в бакумане нету крови он говно?

Ну и да. Немножко спойлеров в некст серии сао

Спойлер:

 

bayan.gif

Jinol сказал(а):

вот нихароший. Лучше бы хантера клепал, а то манга застопорилась тыщу лет назад, а мангака вроде бы заболел и начал еще другой проект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Манга хантера уже давно выходит в обычном режиме...но она скатилась в говно.

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

pepejeez.pngpepejeez.pngpepejeez.png

Не понимаю как можно смотреть онгоинги. Вот я вообще не могу их смотреть, ведь куда приятнее залпом навернуть годноты, а не смотреть по 1 серии в неделю, при этом к последней серии забывая сюжет половины предыдущих серий, и в итоге не целостно воспринимать аниме. 

Ну а по сабжу новый сезон ТГ вроде должен быть неплохой, судя по манге

Нажмите, чтобы раскрыть...

я согласен смотреть онгоингами намного проще ибо я многие аниме, для примера, врата штейна не посмотрел бы, потому что это надо столько времени уделять чему-то одному, (обрыганому аниме) а у тебя его банально нет

 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

pepejeez.pngpepejeez.pngpepejeez.png

Не понимаю как можно смотреть онгоинги. Вот я вообще не могу их смотреть, ведь куда приятнее залпом навернуть годноты, а не смотреть по 1 серии в неделю, при этом к последней серии забывая сюжет половины предыдущих серий, и в итоге не целостно воспринимать аниме. 

Ну а по сабжу новый сезон ТГ вроде должен быть неплохой, судя по манге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять скорее всего обосрутся, как и с первым сезоном. Я лучше мангу прочту. Хотя, многие и мангу хейтят, пишут, что первый сезон на голову выше был.

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img
Shamo сказал(а):

я согласен смотреть онгоингами намного проще ибо я многие аниме, для примера, врата штейна не посмотрел бы, потому что это надо столько времени уделять чему-то одному, (обрыганому аниме) а у тебя его банально нет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь, по факту ты потратиш столько же времени tsui.png

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
timberman сказал(а):

Нестандартные ГГ? Рили? Они вообще там раскрыты? Мы о них ничего не знаем, что они из себя представляют, лишь их проблемы с этим синдромом. Колкая сенпай и типа извращуга ГГ, которого якобы избегают.

1 серия - Зайка неприступная девка. 2 серия - Они лежат в постели. 3 серия - Он ей признался, теперь она будет ещё и думать, лол.

Их "отношения" развились так быстро, что я даже ничего не почувствовал, кроме стыда, когда он признавался ей. 

Пока это выглядит не как романтика, а как будто у Гатарей забрали их стиль и подачу, чисто решение мистических проблем у девочек и чтобы это не выглядело совсем пусто, добавили лубоф. Условная Хитаги уже имеется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, имхо это только завязка и он ее мб пару раз забудет,  сложно говорить что то про онгоинг... 

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

WarQ сказал(а):

Хм, имхо это только завязка и он ее мб пару раз забудет,  сложно говорить что то про онгоинг... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вряд ли, скорее начнется другая арка

ThatsCadmium

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 126

Рейтинг: 65

Нарушения: 150

ThatsCadmium

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 126

Рейтинг: 65

Нарушения: 150

аниме для быдла с 80айкьюю

почему это говно на главной сайты по доте?