Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

>2007

>маленьким мальчиком

>мне 29

нихрена ты маленьким мальчиком в 14 лет был

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

cryptomagnat322 сказал(а):

в этом есть свой шарм, это даёт возможность быстро вписаться в игру 

 

типо представь что тебе пришлось бы конкурировать с людьми которые 10 лет играют в одну и ту же доту с одним и тем же патчем

 

совсем другое дело когда дота постоянно меняется и можно залететь на патч и на патче вынести этих "олдов", которые в большинстве случаев не адаптировались под изменения патча и так и застряли 10 лет назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в футболе напр все так и работает, это не мешает загоратся новым звездам

а в случае с дотой вообще  непонятно в чем тогда спортивное соревнование то состоит? Кто быстрее адаптируется  под потоки сознания патчмейкеров? Ну такое себе. Уж сделали бы тогда ИИ, который бы тогда сам делал патчноты, даже это было бы интереснее, чем подстраиватся под фантазии Джона из офиса Велв, которому эта дота совершенно не нужна и он думает когда там уже пятница

 

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1516

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1516

Рейтинг: 784

point-- сказал(а):

ну в футболе напр все так и работает, это не мешает загоратся новым звездам

а в случае с дотой вообще  непонятно в чем тогда спортивное соревнование то состоит? Кто быстрее адаптируется  под потоки сознания патчмейкеров? Ну такое себе. Уж сделали бы тогда ИИ, который бы тогда сам делал патчноты, даже это было бы интереснее, чем подстраиватся под фантазии Джона из офиса Велв, которому эта дота совершенно не нужна и он думает когда там уже пятница

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще то да,кто быстрее под патч адаптируется, тот и является скилловым, это отражает ум

Super-Z

Пользователь

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 75

Super-Z

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 75

img
outsoseewhoya_ сказал(а):

Ну а я начал играть в Доту в 2014 году, в 2017 у меня уже (а уместно ли тут УЖЕ, когда по факту это целых 3 года игры, за которые при желании можно иметь и топ 1 ранг) было 6к ммр и одно время топ 1200 ранг, но как видишь, этого крайне недостаточно для какого-либо киберспорта, ведь даже тир-10 турики за 5к рублей на команду будут лутать типы с топ 500 рангами (которым не лень тратить время на такие суммы). Ну а выше 6к я так и не прыгнул, вот и весь киберспорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалко жалко

Kristallo сказал(а):

>2007

>маленьким мальчиком

>мне 29

нихрена ты маленьким мальчиком в 14 лет был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в 14 еще пацан, мальчик)

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Нет смысла горевать

Запомни: даже выиграв все бабки интов ты не унесешь их с собой в могилу, так что просто зачилься и наслаждайся

По доте совет могу дать, что сократи время игр

Две три игры в день, и то с перерывами между игр

Это сбавит зависимость от доты

ДБ будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в бабках то счастье, мне бы и 300-500 баксов для существования хватит

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16504

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16504

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Super-Z сказал(а):

Всем привет. В общем, хочу капец как поплакать от того, что я слабый дурак просравший свою жизнь из-за нелепых мечтаний о доте и славе.

 

В общем, начнем знакомство. Меня Леша зовут, мне уже 29 лет и я просрал жизнь. Познакомился я с дотой еще в далеком 2007 году, когда был маленьким мальчиком и ходил в компьютерный клуб неподалеку от дома. Я играл в варкрафт на растроечку, и тут старшакам не хватало пары человек и меня с другом позвали катать в карту, с которой я встретился впервые, мне очень сильно понравилось, слушал что да куда, как учили старшаки, инетом не пользовался, чтобы посмотреть как лучше играть и научиться, так как час в игротеке стоил в 2 раза дороже с интернетом нежели с ним. Я ходил играть в доту по сети каждый день, когда появился моб инет в 2008 году у меня и мой первый пк, я скачал себе варкрафт и карту доты и играл с ботами, я не ходил гулять, точнее очень редко ходил, я все время играл и бил этих ботов у себя дома до окончания школы в 2010 году. А когда я поступил в универ в том же 2010 у меня появился дома интернет и я начал играть в доту на гарене, потом на айкапе, узнал кто такие дтс и нави, следил за их играми и хотел так же, с тех пор у меня появились мечты о киберспорте. Начал создавать всякие форумы, рекламировать в чатах айкапа и гарены, собирать стаки, играть турнирчики, ну так как я донное доннышко все проходило мимо как и моя жизнь.

 

С появлением второй доты и ключа у меня, я стал задротить еще сильнее, забил на универ, жажда стать чемпионом инта, появилась очень большая посмотрев на первых чемпионов, я восхищался ребятами, завидовал популярности денди и тегу нави, они были и есть моими кумирами.

 

Я играл в доту каждый день по 10-20 каток, на своем стареньком пк с 40фпс, собирая различные стаки, миксы, в городе и в интернете, но это, как вы понимаете не дало никаких плодов. Меня ругали родители, за то что я все время играю, за то что бросил универ, я говорил им со слезами на глазах, что я хочу поехать на инт, хочу выиграть, все дела, но с появлением ПТС то есть ММР я впервые откалибровался на 3300, а когда заглянул в мировую таблицу, я понял, что мне нужно стремиться вверх, играть больше, лучше, но я так и просидел до 2019 года на свои 3к ммр, все так же не учившись, не работавши, сутками напролет играя в доту пытаясь апнуть цифры.

 

Искал команды, с 3к, пытался в команды с 6-7к, говоря что это мой пьяный аккаунт, делал новые акк чтобы откалибровать по новой и было легче апать, максимум 4200 калибровал, но все равно шел на свои 3к. Но как-то мне повезло, как-то в каком-то патче, где убрали пати ммр и соло ммр и обьеденили все в одно значение, я нашел себе товарища и играл с ним на одном лайне, вайпер+трент и были такие дикие винстрики, мы апнули себе до 4990 и мне не хватило 10 ммр, чтобы увидеть заветную рапирку у себя в профиле. Вы понимаете, дальше я ловлю лузстрик из 17 игр, мои мечты о киберспорте испарились и в 2020 я забил играть.

 

Я понимал, что я никогда не стану профи, но я все равно горел этим желанием и сейчас горю, да, я снова вернулся в доту с этим интом, слив свои 3к до 1.5к, но за выходные апнул 2200, а сегодня слил до 2100 и заныл, я снова заныл из-за доты, снова из-за ммр, снова у меня мысли о суецыде, да, всего-лишь из-за игры, этой конченной и любимой игры, которой я подарил 22 года жизни так ничего и не добившись.

 

Единственные хорошие моменты, те что мне запомнились, ну как хорошие, просто для меня приятные - это когда на старладере играл в турнире, в семи про серии, дошли дофинала, мы могли попасть в про серию... но попался стак рамзеса сфз... я так глубоко никогда в жизни не сосал, эта трипла гуля, цм, визаж трахали моего хардового тайда и в хвост и гриву на первой карте, катка закончилась 51-3 в польщзу стака рамзеса... На второй карте, у меня была моя сильная сигнатурная миранка, я классно отстоял лайн, у нас была более менее равная игра, но мы дефали наше т3. ну как дефали стояли ждали пока снесут нам т2 на своем хг и пойдут на т3, я кидаю стрелу в темноту, говорю в войс я кидаю стрелу на разведку, будут ли они идти к нам на т3 или ушли... но я попадаю во вражеского керри, я колю чтобы не лезли сидит дефаем только т3, а моя раста прыгает с дагера продливать котроль, мои типы летят дальше, но всего 5-7 секунд и я остаюсь один и молча ливаю с карты... Друзья до сих пор подкалывают, что я с финала старладера ливал))) еще классный момент мне запоинлся, как я случайно в конфе у ванскора в скайпе попался на свободный слот с про игроками, я сыграл с лодой, соло, ванскогом и хвостом, я просто был счастлив я всем-всем дотерам друзьям похвастался, какой я молодец, что мне даже похвалил как 3к дурачка.

 

А больше все, счастья нет, только боль, страдания, мечты, разбитые вещи дома, крики, недовольные родители, отсутствие работы, естественно и денег, вечные слезы.... Я уже давно все понимаю, но я все так же плачу из-за игры в 29 лет... 

 

П.С. в голове как-то более красиво и подробнее все было, а изложил как всегда, так же как и играю на 2к...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй , го на финдах shadowfiendarc.png?1619152411RabbitEat.gif?1660474811catJam.gif?1619501044

Super-Z

Пользователь

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 75

Super-Z

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 75

img
Trizy сказал(а):

Эй , го на финдах shadowfiendarc.png?1619152411RabbitEat.gif?1660474811catJam.gif?1619501044

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не уверенный в себе финд

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

Хз как можно иметь ниже 6000 играя серьёзно

Слиться с вонючего дивайна просто невозможно, если не идти по миду фидить, похоже система 50% в действии PeepoAnd.png?1577443023

Super-Z

Пользователь

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 75

Super-Z

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 75

img

моя жопа не знает усталости... на момент поста я слился до 1580 птс... неделю назад верну 2730, в данный момент снова идет спад и сейчас 2200... я не понимаю, почему так... Я могу выиграть 20 игр подряд, а потом снова насасывать по десятку к ряду... меня не выпускают с 3ка, а то и хуже опускают до 2х... почему у людей нет ума собирать бкб, почему у меня в миде то дизраптор, то лион, то титан, почему у кора на 50 минуте нетворса 15к... можно мне пожалуйста средненьких ребят в команду...

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Не расстраиюйся, всё будет хорошо.