Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Избил пацанов

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем grecigor99, 15 Mar 2019 в 20:13.

• Чет стыдно гайс, правильно ли я сделал? Я считаю что правильно, но мне должен кто-то сказать про это

Мою внешность многие уже видили поэтому скидывать не хочу лень.

Поднимаясь в хату с  кухни(она на улице) отдельно от дома, увидел что мой забор толкает ногой(давит точней) 3 школьника лет 14-15(у меня половина деревянного забора вторая половина бетонного)

Деревянный типо на время до постройки бетонного, но не суть.

Вижу деревянный забор прогинается(сначало слышал крики они ржали), я взял шокер навсякий, но он не пригодился, одел батину курточку потому-что на мне сверху одежды не было, вышел, сказал по хорошему(забайтил дурачков) я спокойно сказал подойти сюда, эти лохи подошли омега oru, а потом взял и в лицо двоим прописал ляпуху, 3 начал убегать, я 1 взял за шкирку а второго ногой ударил, ну и челика которого я держал за шкирку я ему врезал пару ляпух( не хотел бить кулаком что бы не нанести серьезный вред) 

Потом дал ему убежать, но мне понравилось получил супер кайф( давно никого не бил)

• Тебе не надоело по 228 вборосов за день создавать?

• А потом ты проснулсяFeelsWowMan.png

• 1 балл до пермача, и ты так уныло вбрасываешь? Man в чем твоя проблема? ZeroTwoThinking.pngWaitWhat.png

• кого ты там избил? Ставлю мину на тайда что тебя сразу же убрали школьцы обоссав после этого 

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

кого ты там избил? Ставлю мину на тайда что тебя сразу же убрали школьцы обоссав после этого 

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Anzio сказал(а):

1 балл до пермача, и ты так уныло вбрасываешь? Man в чем твоя проблема? ZeroTwoThinking.pngWaitWhat.png

Лилиан сказал(а):

А потом ты проснулсяFeelsWowMan.png

Как бы я сейчас на полном серьезе, эх.

• Зато пока мы убегали мы тебе нагадили перед входом , скоро увидишь.

• Кого ты избил анимечник?? sammyyPepekek.png

Опять мультиков насмотрелся своихPepega.png?1543957140

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

кого ты там избил? Ставлю мину на тайда что тебя сразу же убрали школьцы обоссав после этого 

бтв жду мину на тайда

• grecigor99 сказал(а):

Как бы я сейчас на полном серьезе, эх.

прикрепи в темку свое фото с новой причей, чтобы все поняли что ты серьезный 

• единственный кого ты мог избить это плюшевый слоненок на твоей кроватиroflanLico.png

• Тебе же самому вроде 14-15 лет, да и дрищеватого телосложения, каким интересно образом ты одолел троих мальчишей?

• Автор темы

Создал темку миллиард хейтеров за 1 секунду

Saving melancholy сказал(а):

Тебе же самому вроде 14-15 лет, да и дрищеватого телосложения, каким интересно образом ты одолел троих мальчишей?

мне 18 почти(17) но через 7 месяцев 18

• grecigor99 сказал(а):

бтв жду мину на тайда

бтв жду пруфов на избитых школьцов и отсутствия золотого дождя у тебя на лице 

• Автор темы

Ало че так много хейтеров даже минута не прошла

• grecigor99 сказал(а):

Ало че так много хейтеров даже минута не прошла

результат твоих высеров, не более

• этими школьниками были альберты эйнштейны?

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

результат твоих высеров, не более

cмотри там есть кучу темок с вбросом, я создал тру тему, все зашли сюда покакать мне в темку

• Убил пацановroflanPominki.png Такой молодой(тебе же 12?), а уже в тюрягеroflanPominki.png 

• Этот ты тот самый клоун который весит 65 кг при росте 180roflanLico.pngда да держи в курсе боец 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?