Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изи бихейвор

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем SalemFrom, 16 Mar 2019 в 03:01.

• Играю с функцией выключение чата врага + мутом флейм-плееров.Выключил микрофон,чтобы самому не флеймить и настроил колесо чата аля (сплит,пушим отходил,рошан,бек,варды)Играть стало оч просто,когда никто не может заминусморалить тебя.Сам стараюсь не флеймить челов как бы они не были плохи.Лучше клинкз с мидасом,чем кор без шмоток в шедоуамулете.За 20 игр 5 поражений на (3-5поз) + бихейвор до 8700 поднял играя в ранкеде.За 20 игр только один чел отдал рапиру врагу(пудж в миду с мидасом).
    Бихейвор решаетroflanzdarova.png

• А раньше 10к бихевера было, да?

• Автор темы
    Artikon90 сказал(а):

А раньше 10к бихевера было, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было 10к.Были цифры,приближенные к 8000.

• Бихейвор изи абузится просмотром игр через д+, игры с какого-то перепугу засчитываются как обычные в табличке (пишет ласт матч который ТЫ смотрел, а не в котором ты играл)
    Можешь затестить впринципе если Д+ есть

• Его даже абузить не надо. Спокойно играешь, этого достаточно.

• Leatherman сказал(а):

Бихейвор изи абузится просмотром игр через д+, игры с какого-то перепугу засчитываются как обычные в табличке (пишет ласт матч который ТЫ смотрел, а не в котором ты играл)

обязательно всю игру смотреть, или можно тупо под конец зателеть?

• KochaH сказал(а):

обязательно всю игру смотреть, или можно тупо под конец зателеть?

Не знаю, я лично всю смотрел(игры друзей скажем)
    Порядочность после каждой таблички поднималась на 200

• SalemFrom сказал(а):

Играю с функцией выключение чата врага + мутом флейм-плееров.Выключил микрофон,чтобы самому не флеймить и настроил колесо чата аля (сплит,пушим отходил,рошан,бек,варды)Играть стало оч просто,когда никто не может заминусморалить тебя.Сам стараюсь не флеймить челов как бы они не были плохи.Лучше клинкз с мидасом,чем кор без шмоток в шедоуамулете.За 20 игр 5 поражений на (3-5поз) + бихейвор до 8700 поднял играя в ранкеде.За 20 игр только один чел отдал рапиру врагу(пудж в миду с мидасом).

бда бда, 10000 бехавиор спасет от союзников дебилов от которых сгорает пукан еще на подлетах к земле

• на вашем ммр вообще насрать на бехавиор
    вообще нубы с ума посходили

• Автор темы
    steam_76561198208657369 сказал(а):

на вашем ммр вообще насрать на бехавиор
    вообще нубы с ума посходили

PepeOK.png?1548076517найс постики про ммр,новорег без дб в профилье,лишь бы что-то высрать,дабы быстрее аниму на аву поставить koko.gif

• тож хочу олмут затестить, ибо надоело дизморалиться из-за челиков, играя на фуреFeelsWowMan.png

• Автор темы
    Leatherman сказал(а):

Не знаю, я лично всю смотрел(игры друзей скажем)
    Порядочность после каждой таблички поднималась на 200

Какие-то исправительные работы в доке2roflanPominki.png

• SalemFrom сказал(а):

Какие-то исправительные работы в доке2roflanPominki.png

Что?

• Автор темы
    Leatherman сказал(а):

Что?

смотреть игры по 40 минут,чтобы повысить бихейвор,ну

• SalemFrom сказал(а):

Ну это уж лучше, чем самому играть и иметь шанс словить репортыHAhaa.png
    Это я еще не учитываю, что смотря игры ты можешь спокойно чиллить и делать что хочешь(видосики, смотреть стрим например), да даже можно не боятся что свет отрубят - ведь ты просто смотришь игру через Д+
    HAhaa.png

• SalemFrom сказал(а):

Играю с функцией выключение чата врага + мутом флейм-плееров.Выключил микрофон,чтобы самому не флеймить и настроил колесо чата аля (сплит,пушим отходил,рошан,бек,варды)Играть стало оч просто,когда никто не может заминусморалить тебя.Сам стараюсь не флеймить челов как бы они не были плохи.Лучше клинкз с мидасом,чем кор без шмоток в шедоуамулете.За 20 игр 5 поражений на (3-5поз) + бихейвор до 8700 поднял играя в ранкеде.За 20 игр только один чел отдал рапиру врагу(пудж в миду с мидасом).

А что делать, если твой саппорт лешрак в ролевом включает диаболики на 1 лвл и стоит в крипах?

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

А что делать, если твой саппорт лешрак в ролевом включает диаболики на 1 лвл и стоит в крипах?

я играю на 3и5,коры для слабых девочек.У лешрака есть свои причины походу 

Leatherman сказал(а):

Ну это уж лучше, чем самому играть и иметь шанс словить репортыHAhaa.png
    Это я еще не учитываю, что смотря игры ты можешь спокойно чиллить и делать что хочешь(видосики, смотреть стрим например), да даже можно не боятся что свет отрубят - ведь ты просто смотришь игру через Д+
    HAhaa.png

Это надо фиксить,получается пейтулуз(фо юр тиммейтс).Челик,райткликер по шмоткам за день может себе бихейвор поднять,это оч тупо.

• Leatherman сказал(а):

Бихейвор изи абузится просмотром игр через д+, игры с какого-то перепугу засчитываются как обычные в табличке (пишет ласт матч который ТЫ смотрел, а не в котором ты играл)

Это правда? Нет рилии????

Нужно проверить, игру до конца смотреть или зашёл вышел? Я ведь проверю, если это так то это имба.

SalemFrom сказал(а):

Так можно включить за пару минут до конца и все, не? Я просто хз как работает, проще в турбо за 15минут играть и апать бехавиор

• SalemFrom сказал(а):

я играю на 3и5,коры для слабых девочек.У лешрака есть свои причины походу 

А я играю на нагах, лондруидах, дровках и в целом могу на любой позиции, но вот когда к фп лондруиду в ролевом на лайн добирают рики без регена, который теряет 2/3 хп на руне, а потом стоит афк в кустах и покупает себе вместо танго и фласки - врейз банд, а потом идет вместе с тобой фармить лес, начинаешь задавать ему вопросы. Особенно рофлю потом с тиммейтов, которые видя у себя в команде лондруида 4 лвла на 8 минуте и бегающего за ним по лесу рики, не качающего тучку,кидают репорты почему-то лондруиду

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

А я играю на нагах, лондруидах, дровках и в целом могу на любой позиции, но вот когда к фп лондруиду в ролевом на лайн добирают рики без регена, который теряет 2/3 хп на руне, а потом стоит афк в кустах и покупает себе вместо танго и фласки - врейз банд, а потом идет вместе с тобой фармить лес, начинаешь задавать ему вопросы. Особенно рофлю потом с тиммейтов, которые видя у себя в команде лондруида 4 лвла на 8 минуте и бегающего за ним по лесу рики, не качающего тучку,кидают репорты почему-то лондруиду

ты в шедоу амулете стоял последнюю игру на лондруиде(0-0-0)+750 урона по героям(Я за павершот больше дамажу в одном файтеroflanLico.png) Я бы тоже репорт кинул 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?