Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменение основных атрибутов не влияет на урон.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SuperPoops, 02 Dec 2011 в 12:17.

• Ребят, может вопрос не в тему или слишком наивен, но меня интересует вот что: почему в ДОТА2 при увеличении основной(т.е. профильной) характеристики героя не изменяется его урон? Приведу пример: беру танка (т.е. с основной характеристикой "Сила"), собираю ему тараску. Сила плюсуется и увеличивается хп, НО к урону ничего не добавляется...   В первой доте не так было.... Valve не объясняли, почему они так сделали, может я это как-то пропустил?
  • Добавляется. Например: не 100+30 а 130 просто пишется
  • Автор темы
    Steel_Speed, спасибо, ща пойду гляну внимательно))))
  • Я хоть и не играл, но судя по роликам, теперь есть различия в природе дмг от атрибутов и дмг от предметов. Если увеличивается профильный атрибут то прибавление урона отображается не в виде +"любаяцифра" (зеленым цветом), а просто в виде увеличения цифры белого цвета в соответствующем поле урона.
  • ADS
  • в доте2 сделали так что в "зеленый дмг" идет только чистый дмг (например от буризы +80) а от основного атрибута все идет в белый. я сам сначала не понял, почему на фул закупе у моего морфа было +10 дмг =D
  • Автор темы
    Sneg сказал(а):

Я хоть и не играл, но судя по роликам, теперь есть различия в природе дмг от атрибутов и дмг от предметов. Если увеличивается профильный атрибут то прибавление урона отображается не в виде +"любаяцифра" (зеленым цветом), а просто в виде увеличения цифры белого цвета в соответствующем поле урона.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Sneg, спасибо за развёрнутый ответ, мне уже товарищ Steel_Speed пояснил.
  • SuperPoops сказал(а):

Sneg, спасибо за развёрнутый ответ, мне уже товарищ Steel_Speed пояснил.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не за что. Когда писал в теме еще не было ни одного ответа. :)
  • Тема закрыта.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?