Изменения, нужные Доте для возвращения в статус нормальной игры

avatar Obliterator

4268

95

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Всем привет, собрал тут свои мысли о том, какие изменения необходимо сделать в Доте, для того чтобы из помойки она снова стала нормальной игрой.

 

1. Убрать любые подкручивания результатов рейтинговых матчей. В текущей ситуации, когда система тотально подкручивает результаты рейтинговых игр, не может нормально сбалансить уровень игры разных команд, набранные в результате таких подставных или криво сбалансированных матчей рейтинговые очки не имеют никакого смысла, они не отображают скилл игроков. Отображают они лишь то, насколько лояльна система к конкретному аккаунту (руинит она ему игры или нет), или насколько конкретный игрок умеет хорошо абузить дыры в балансе. Соответственно, ни смысла ни мотивации набирать такой рейтинг нет.

 

2. Отменить такое явление как ЛП. За ливы из рейтинговых игр давать блокировку на время (как в КС). За репорты ТОЛЬКО понижать порядочность. Игроки с низкой порядочностью играют с игроками с низкой порядочностью. ЛП это полнейший абсурд. Ни у 1 нормального человека не будет желания играть в режим игры, в который он не хочет играть. Поэтому вместо того, чтобы тратить время на то, что ему не надо, нормальный человек просто пойдет играть в другую игру. На текущий момент огромное количество нормальных, адекватных игроков уходят из игры или бросают аккаунт только из-за ЛП.

 

3. Отменить штраф за афк или сделать таймер значительно больше. Полнейший абсурд, как и ЛП. отошел в туалет на пару минут, пришел - тебе уже засчитали лив. Я думаю тут  не надо ничего объяснять. Любой нормальный человек просто забьет на игру и будет делать то, что ему нужно. Подстраиваться под доту адекватный человек не будет).

 

4. Сделать возможность сдаться в рейтинговых играх единогласным голосованием в любой момент игры. В огромном количестве игр на том или ином этапе становится очевидно, что игра проиграна и играть дальше смысла нет. Терять время после этого и играть в заранее проигранную игру желания тоже нет. Пара тройка таких потраченных впустую часов и у любого нормального человека пропадает желание играть в эту игру. Никто не захочет тратить свое время просто наблюдая за тем, как твою команду раскатывают по карте и не в силах ничего с этим сделать.

 

5. Добавить возможность кикнуть игрока единогласным решением всех остальных. Герой кикнутого игрока остается доступным для контроля всем остальным, может зарабатывать деньги и опыт.  Достаточно сыграть 1 игру, где 1 игрок, намеренно или нет, заруинит все, что ты сделал, и быть не в состоянии сделать с этим ничего, чтобы убить настроение и желание играть дальше. Без руинера с его героем, подконтрольным нормальным игрокам, у вас появляется хоть какой-то шанс выиграть игру, соответственно есть мотивация стараться и играть дальше.

 

Все вышеописанное так или иначе работает в рейтинговых играх CSGO. Никакого тотального абуза вышеописанного там нет. Рейтинг играется нормально. Я считаю, что пока не будут выполнены описанные выше 5 пунктов, Дота будет неиграбельной в отношении рейтинговых игр. На текущий момент относиться серьезно к рейтинговым играм в Доте и как-то серьезно играть в эту игру не имеет никакого смылса. Лично я играю только по фану на тинкере или снайпере 5, уже получается довольно неплохо на любом рейтинге) Все нормальные и адекватные люди, могущие сформировать большой онлайн и адекватное сообщество, будут уходить из этой игры, онлайн будет дальше падать и рано или поздно, сколько бы денег не прокручивали через игру Валв, она умрет.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Почему-то я пробежался по пунктам и уже могу с уверенностью сказать, что дота стала неиграбельной конкретно благодаря таким людям.  Прямо в голове автоматом психологический портрет составился. 

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 3000

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 3000

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Единственные изменения нужные доте - играть можно за девушек на любом герои.

То, что происходит сейчас - правильный вектор развития игры, стоит лишь немного подождать.

Как мы все можем заметить, valve пытаются угодить все трём регионам и это правильно я считаю.

Китаю - цензуру, Западу - антимага девушку, снг - абсолютный бардак в играх.

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Почему-то я пробежался по пунктам и уже могу с уверенностью сказать, что дота стала неиграбельной конкретно благодаря таким людям. FeelsWowMan.png?1592046354 Прямо в голове автоматом психологический портрет составился. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот один из тех, кого культивируют и разводят в доте на текущий момент. Встречайте очередного "гения")

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

> Убрать любые подкручивания результатов рейтинговых матчей

А они есть?

 

> Соответственно ни смысла ни мотивации набирать такой рейтинг нет.

Так сиди в турбо, в чем проблема?

 

> ЛП это полнейший абсурд

Это исправительная колония, хотя помню пару раз ливал из каток со словами "в лп Тима лучше будет"

 

> Отменить штраф за афк или сделать таймер значительно больше.

Уже вижу как челы стоят афк по трое в команде, один за чаем пошел, другой в альттабе с кентами общается

 

> Сделать возможность сдаться в рейтинговых играх единогласным голосованием в любой момент игры

Нытич по жизни, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам

 

> Добавить возможность кикнуть игрока единогласным решением всех остальных

Представь ты тащишь уродов в соло и орёшь на них чтобы собрались и начали играть, а они убуханные в хлам, улюлюкая и похрюкивая в микро кикают тебя чтобы не болтал под руку пока они леса чистят. Кайфарик

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Obliterator сказал(а):

Всем привет, собрал тут свои мысли о том, какие изменения необходимо сделать в Доте, для того чтобы из помойки она снова стала нормальной игрой.

 

1. Убрать любые подкручивания результатов рейтинговых матчей. В текущей ситуации, когда система тотально подкручивает результаты рейтинговых игр, не может нормально сбалансить уровень игры разных команд, набранные в результате таких подставных или криво сбалансированных матчей рейтинговые очки не имеют никакого смысла, они не отображают скилл игроков. Отображают они лишь то, насколько лояльна система к конкретному аккаунту (руинит она ему игры или нет), или насколько конкретный игрок умеет хорошо абузить дыры в балансе. Соответственно, ни смысла ни мотивации набирать такой рейтинг нет.

 

2. Отменить такое явление как ЛП. За ливы из рейтинговых игр давать блокировку на время (как в КС). За репорты ТОЛЬКО понижать порядочность. Игроки с низкой порядочностью играют с игроками с низкой порядочностью. ЛП это полнейший абсурд. Ни у 1 нормального человека не будет желания играть в режим игры, в который он не хочет играть. Поэтому вместо того, чтобы тратить время на то, что ему не надо, нормальный человек просто пойдет играть в другую игру. На текущий момент огромное количество нормальных, адекватных игроков уходят из игры или бросают аккаунт только из-за ЛП.

 

3. Отменить штраф за афк или сделать таймер значительно больше. Полнейший абсурд, как и ЛП. отошел в туалет на пару минут, пришел - тебе уже засчитали лив. Я думаю тут  не надо ничего объяснять. Любой нормальный человек просто забьет на игру и будет делать то, что ему нужно. Подстраиваться под доту адекватный человек не будет).

 

4. Сделать возможность сдаться в рейтинговых играх единогласным голосованием в любой момент игры. В огромном количестве игр на том или ином этапе становится очевидно, что игра проиграна и играть дальше смысла нет. Терять время после этого и играть в заранее проигранную игру желания тоже нет. Пара тройка таких потраченных впустую часов и у любого нормального человека пропадает желание играть в эту игру. Никто не захочет тратить свое время просто наблюдая за тем, как твою команду раскатывают по карте и не в силах ничего с этим сделать.

 

5. Добавить возможность кикнуть игрока единогласным решением всех остальных. Герой кикнутого игрока остается доступным для контроля всем остальным, может зарабатывать деньги и опыт.  Достаточно сыграть 1 игру, где 1 игрок, намеренно или нет, заруинит все, что ты сделал, и быть не в состоянии сделать с этим ничего, чтобы убить настроение и желание играть дальше. Без руинера с его героем, подконтрольным нормальным игрокам, у вас появляется хоть какой-то шанс выиграть игру, соответственно есть мотивация стараться и играть дальше.

 

Все вышеописанное так или иначе работает в рейтинговых играх CSGO. Никакого тотального абуза вышеописанного там нет. Рейтинг играется нормально. Я считаю, что пока не будут выполнены описанные выше 5 пунктов, Дота будет неиграбельной в отношении рейтинговых игр. На текущий момент относиться серьезно к рейтинговым играм в Доте и как-то серьезно играть в эту игру не имеет никакого смылса. Лично я играю только по фану на тинкере или снайпере 5, уже получается довольно неплохо на любом рейтинге) Все нормальные и адекватные люди, могущие сформировать большой онлайн и адекватное сообщество, будут уходить из этой игры, онлайн будет дальше падать и рано или поздно, сколько бы денег не прокручивали через игру Валв, она умрет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) их и не было

2) нет, лп лучшее что есть в доте(в плане перевоспитания руинеров)

3)roflanLico.png

4)roflanLico.png

5)roflanLico.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Obliterator сказал(а):

А вот один из тех, кого культивируют и разводят в доте на текущий момент. Встречайте очередного "гения")PepeDance2.gif?1592102780

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солнышко, я в доту захожу реже, чем ты в лп попадаешь, каким боком здесь я вообще и твои разводы в доте? Прост из-за твоих текстов уже слизь с монитора сочится и с каждой прочитанной буковкой все больше убеждаешься, что доте нужна абсолютнейшая анальная модерация. Офк дело куда глубже и здесь не на Габена надо бочку катить, а на родителей, но зачем мне вникать в личную жизнь унтеров, если их можно просто отправить в загон и не видеть?

 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Мугитян сказал(а):

> Убрать любые подкручивания результатов рейтинговых матчей

А они есть?

 

> Соответственно ни смысла ни мотивации набирать такой рейтинг нет.

Так сиди в турбо, в чем проблема?

 

> ЛП это полнейший абсурд

Это исправительная колония, хотя помню пару раз ливал из каток со словами "в лп Тима лучше будет"

 

> Отменить штраф за афк или сделать таймер значительно больше.

Уже вижу как челы стоят афк по трое в команде, один за чаем пошел, другой в альттабе с кентами общается

 

> Сделать возможность сдаться в рейтинговых играх единогласным голосованием в любой момент игры

Нытич по жизни, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам

 

> Добавить возможность кикнуть игрока единогласным решением всех остальных

Представь ты тащишь уродов в соло и орёшь на них чтобы собрались и начали играть, а они убуханные в хлам, улюлюкая и похрюкивая в микро кикают тебя чтобы не болтал под руку пока они леса чистят. Кайфарик

Нажмите, чтобы раскрыть...

zashitnik55 сказал(а):

1) их и не было

2) нет, лп лучшее что есть в доте(в плане перевоспитания руинеров)

3)roflanLico.png

4)roflanLico.png

5)

Нажмите, чтобы раскрыть...

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Солнышко, я в доту захожу реже, чем ты в лп попадаешь, каким боком здесь я вообще и твои разводы в доте? Прост из-за твоих текстов уже слизь с монитора сочится и с каждой прочитанной буковкой все больше убеждаешься, что доте нужна абсолютнейшая анальная модерация. Офк дело куда глубже и здесь не на Габена надо бочку катить, а на родителей, но зачем мне вникать в личную жизнь унтеров, если их можно просто отправить в загон и не видеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот думаю, может подождать, пока все "гении" и "психологи" отпишутся, что бы всех в одном посте собрать)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Obliterator сказал(а):

Я вот думаю, может подождать, пока все "гении" и "психологи" отпишутся, что бы всех в одном посте собрать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и офк ты у нас гений, а не "гений"

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Мугитян сказал(а):

Так сиди в турбо, в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

о том и речь - смысла играть рейтинг нет)

Мугитян сказал(а):

Это исправительная колония

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты думаешь, нормальный человек захочет тратить сове время в игре на то, что он не хочет делать?

Мугитян сказал(а):

Уже вижу как челы стоят афк по трое в команде, один за чаем пошел, другой в альттабе с кентами общается

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу в КСГО никаких толп челов в афк даже в сложных катках.

Мугитян сказал(а):

Нытич по жизни, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной "гений" + "психолог" в одном флаконе)

Мугитян сказал(а):

Представь ты тащишь уродов в соло и орёшь на них чтобы собрались и начали играть, а они убуханные в хлам, улюлюкая и похрюкивая в микро кикают тебя чтобы не болтал под руку пока они леса чистят. Кайфарик

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу в КСГО никаких масс киков игроков не согласных с остальными. Срачи и разборки по кд, но все играют. Катки в КС такие же долгие как в Доте, кстати. но почему то все играется.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

zashitnik55 сказал(а):

нет, лп лучшее что есть в доте(в плане перевоспитания руинеров)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не лучшее. ЛП - это сингл драфт игры. И они доступны всем игрокам. И то что тебя ЗАСТАВЯЮТ играть в этот режим никак не похоже на наказание. Ну вот совсем. а вот БАН ПОИСКА... да на месяц... вот что такое наказание.

А ЛП это сущий, мелочный пустяк.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Obliterator сказал(а):

 

Как ты думаешь, нормальный человек захочет тратить сове время в игре на то, что он не хочет делать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаешь себя нормальным? Ну дак не заходи в эти помои, вместо тупых агитаций и придумывания каких-то систем на форуме. Почему ты не запостил это на реддите или в личку к вальве? Наверное ты просто решил высказаться, но на самом деле тебя вообще не волнует будут ли изменения или нет, иначе, повторюсь, ты бы выкатил это на реддит.

Obliterator сказал(а):

 

не вижу в КСГО никаких толп челов в афк даже в сложных катках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что там до твоей базы можно добежать за секунд 15, попробуй пробраться к врагам через три товера и урон от фонтана

Obliterator сказал(а):
не

вижу в КСГО никаких масс киков игроков не согласных с остальными. Срачи и разборки по кд, но все играют. Катки в КС такие же долгие как в Доте, кстати. но почему то все играется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не означает что киков не будет в доте

sopadan

Пользователь

Регистрация: 19.12.2019

Сообщения: 299

Рейтинг: 139

sopadan

Регистрация: 19.12.2019

Сообщения: 299

Рейтинг: 139

А после ввода этих функций.

Челу опять накрутили не тех союзников. Он в полных обидках сидит в альт-табе. Его кикают и блокируют ему возможность поиграть. 

Теряется онлайн и по тихоньку приближается к уровню тф2

 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Мугитян сказал(а):

Потому что там до твоей базы можно добежать за секунд 15, попробуй пробраться к врагам через три товера и урон от фонтана

Нажмите, чтобы раскрыть...

что-то никак не получается уловить связь между афк и расстоянием до базы. Видимо, твой образ мысле слишком "гениален" для меня) Не пояснишь? Даже любопытно стало)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Obliterator сказал(а):

что-то никак не получается уловить связь между афк и расстоянием до базы. Видимо, твой образ мысле слишком "гениален" для меня) Не пояснишь? Даже любопытно стало)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты даже встанешь афк в драке и тебя убьют, то после смерти не пойдут убивать снова, в отличие от кс где если знают что ты афк то табуном побегут фраги набивать с тебя 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Мугитян сказал(а):

Если ты даже встанешь афк в драке и тебя убьют, то после смерти не пойдут убивать снова, в отличие от кс где если знают что ты афк то табуном побегут фраги набивать с тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

потрясающе) как я об этом не подумал?)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11384

Рейтинг: 10349

Нарушения: 45

Obliterator сказал(а):

потрясающе) как я об этом не подумал?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думать это не про тебя, иначе вместо пустословия на форуме твоя тема бы обсуждалась на реддите. Но ты пришел просто навязать свое мнение, а заодно посраться со всеми несогласными

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

Obliterator сказал(а):

о том и речь - смысла играть рейтинг нет)

Как ты думаешь, нормальный человек захочет тратить сове время в игре на то, что он не хочет делать?

не вижу в КСГО никаких толп челов в афк даже в сложных катках.

очередной "гений" + "психолог" в одном флаконе)

не вижу в КСГО никаких масс киков игроков не согласных с остальными. Срачи и разборки по кд, но все играют. Катки в КС такие же долгие как в Доте, кстати. но почему то все играется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сказать "не вижу в кс го" легко , только остальные всё это видят каждую вторую игру Дичайший кринж с автора, любой несогласный с ним = "гений" и "психолог"

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Все 5 пунктов абсурдны, какие выводы:

1) Все про игроки наабузили рейтинг дырами в балансе

2) Наказывать аутов не надо, пусть пол часика до магаза сбегают

3) Так же пусть стоят афк хоть всю игру

4) В лиге легенд единственный минус - возможность сдаться, держу в курсе. Челам вообще не интересно что еще можно выиграть, у них линия не задалась и они суррендят какждые 5 минут, а когда кто-то не принимает еще и тильтятся сильнее. Выиграть возможно всегда, это уже показывали на практике не раз. 

5) О вспомнил времена кс, когда 4 поляка услышав хоть капельку русского языка тебя кикают) 

Дота =| КС, держу в курсе.

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

ksar0n сказал(а):

сказать "не вижу в кс го" легко , только остальные всё это видят каждую вторую игруHAhaa.pngHAhaa.png Дичайший кринж с автора, любой несогласный с ним = "гений" и "психолог"

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я еще ни одного конструктивного ответа не увидел, кроме

FuriousFighter сказал(а):

Нет не лучшее. ЛП - это сингл драфт игры. И они доступны всем игрокам. И то что тебя ЗАСТАВЯЮТ играть в этот режим никак не похоже на наказание. Ну вот совсем. а вот БАН ПОИСКА... да на месяц... вот что такое наказание.

А ЛП это сущий, мелочный пустяк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни критики нормальной, ни альтернатив, ничего) может, ты будешь первым?)

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

Obliterator сказал(а):

так я еще ни одного конструктивного ответа не увидел, кроме

и

ни критики нормальной, ничего) может, ты будешь первым?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да как можно конструктивно критиковать этот высер? тоже самое что и сказать "ты дурачек" и сказать "ну вот, конструктивно доказывай, что ты не дурак"

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

ksar0n сказал(а):

да как можно конструктивно критиковать этот высер? тоже самое что и сказать "ты дурачек" и сказать "ну вот, конструктивно доказывай, что ты не дурак"

Нажмите, чтобы раскрыть...

"гений", че - "все и так тут понятно, что тут объяснять" PepeDance2.gif?1592102780)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

FuriousFighter сказал(а):

Нет не лучшее. ЛП - это сингл драфт игры. И они доступны всем игрокам. И то что тебя ЗАСТАВЯЮТ играть в этот режим никак не похоже на наказание. Ну вот совсем. а вот БАН ПОИСКА... да на месяц... вот что такое наказание.

А ЛП это сущий, мелочный пустяк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как будешь бороться с теми, кто заходит раз в месяц и руинит?

вкске за это ранги снимают вроде

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Plus сказал(а):

Все 5 пунктов абсурдны, какие выводы:

Нажмите, чтобы раскрыть...

блестящий вывод)

Plus сказал(а):

1) Все про игроки наабузили рейтинг дырами в балансе

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет)

Plus сказал(а):

2) Наказывать аутов не надо, пусть пол часика до магаза сбегают

Нажмите, чтобы раскрыть...

порядочность понижается репортами, играет с такими же как он, я же написал в 2. Слишком гениален, чтобы прочитать внимательно?)

Plus сказал(а):

3) Так же пусть стоят афк хоть всю игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть. Репорты, минус порядочность, играют с такими же как они. Толку от того, что они буду не стоять афк а руинить из под палки?

Plus сказал(а):

4) В лиге легенд единственный минус - возможность сдаться, держу в курсе. Челам вообще не интересно что еще можно выиграть, у них линия не задалась и они суррендят какждые 5 минут, а когда кто-то не принимает еще и тильтятся сильнее. Выиграть возможно всегда, это уже показывали на практике не раз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

при всем при этом онлайн у ЛоЛ'а больше доты в 10 раз. Очевидно, это работает) Да, суррендят, но игра при этом продолжается.

Plus сказал(а):

5) О вспомнил времена кс, когда 4 поляка услышав хоть капельку русского языка тебя кикают) 

Дота =| КС, держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

единичные случаи не показатель) меня вот никто ни откуда не кикал.

Plus сказал(а):

=|

Нажмите, чтобы раскрыть...

не "=|", а "!="

 

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

zashitnik55 сказал(а):

как будешь бороться с теми, кто заходит раз в месяц и руинит?roflanLico.png

вкске за это ранги снимают вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

задавай этот вопрос разрабам доты, а не мне, ясно?