Изменения во внутриигровом магазине

avatar (TheOne)

13271

174

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Огонь! Слов нет! Одни слюнииииии!

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

И кст если так сильно тебя это бесит то можно попотеть и сделать что бы все эти модельки были стандартными.

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

всё довольно приятно выглядит,мб что то у куплю для своего фуриона :D

и специальная инфа для Kecherfreem'a,если бы доту2 делали Близы - это был бы ЛоЛ,так как сейчас Близзарды ищут как нажиться на клиентах(точнее или на нубах или просто на детях которым нравяться их игры),так ВоВ стал не интересен и сидят в нём или задроты которым нужен новый Тир 13 или Целователи Белок и воообще всего живого.Старкрафт интересен - не спорю,Диабло интересная,но уж больно короткая.

Какие ты ещё хиты там помнишь?ну кроме серий Варкрафта,Старкрафта и Дьяблы?

и как говориться близзарды тратили 9 лет на игру которая была пройдена за 18 часов,отсюда и делаем выводы.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Близзард хорошая фирма, так же как и валв, и многие другие. О чём спор вообще, у каждого свои планы по созданию игр, и каждая по своему хороша

Kvadrat90

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 13

Kvadrat90

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 13

Нового контента в кс-е дофига. Только и чекаю обновления. В стиме сервером мало кстати.

И как ты заметил кс-а много разного.

Хочешь ты ли доту 2.6, доту нью движок, дота глобал и еще 55.

Я бы хотел все в одном клиенте.

MeGGas

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

MeGGas

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

Цитата:

Я уверен,что сейчас кто пишет типо"это фигня,я не буду ее покупать,для школоты и бла бла бла" потом рублей то 200 да потратят на это или же просто поступят по пиратски и поменяют текстуры в игре(чисто для себя),как делали в хоне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Школота с гарены мб так и сделает, а настоящие олдскулы к этой фигне даже не притронутся

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

MeGGas сказал(а):↑

Школота с гарены мб так и сделает, а настоящие олдскулы к этой фигне даже не притронутся

Нажмите, чтобы раскрыть...
ой да ладно, ради разнообразия каждый что то купит

Alexander.S

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Alexander.S

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

DaXter сказал(а):↑

ой да ладно, ради разнообразия каждый что то купит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хотя бы оденет на время то что выпало, а не только что купишь

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

shzlolpwnz сказал(а):↑

всё довольно приятно выглядит,мб что то у куплю для своего фуриона :D

и специальная инфа для Kecherfreem'a,если бы доту2 делали Близы - это был бы ЛоЛ,так как сейчас Близзарды ищут как нажиться на клиентах(точнее или на нубах или просто на детях которым нравяться их игры),так ВоВ стал не интересен и сидят в нём или задроты которым нужен новый Тир 13 или Целователи Белок и воообще всего живого.Старкрафт интересен - не спорю,Диабло интересная,но уж больно короткая.

Какие ты ещё хиты там помнишь?ну кроме серий Варкрафта,Старкрафта и Дьяблы?

и как говориться близзарды тратили 9 лет на игру которая была пройдена за 18 часов,отсюда и делаем выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок,близы-говно не супер ,а чем СВОИМ может похвастаться валв?я реально запомнил их название только в статье про создание доты 2 год назад,большинство знакомых тоже

Akino

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

Akino

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

drunyau

Ты убог! Вентили могут похвастаться Hl, CS, TF, l4d и Порталом

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Wernar сказал(а):

Кечерфрим, ты извини меня, конечно, но ты мудак редкий. У меня слов других нету. Ты чего здесь срач устроил в комментариях? Ты думаешь только о себе, постоянно задротишь в доту, весь мир гавно, что-то постоянно не нравится. У тебя очень узкое мировоззрение. У меня такой же знакомый есть. Такой придурок, всю жизнь просирает, как и ты. Ты не понимаешь?, что если тебе что-то не нравится, то это может нравится другим. Валве делают игру не для тебя. Кто-то в комментах сказал, что вещи будут покупать только школяры. Какой идиот... Школяры как раз не будут тратить бабки, которых у них немного на такое. А вот студентов такие вещи очень интересуют, у меня много знакомых студентов, я разбираюсь в людях.

По поводу вещей, мне нравится, что у Валве есть фантазия, но по-моему, некоторые вещи убоги. Например, первый скрин.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ооооооо ноунеймы взбунтовались

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Kecherfreem сказал(а):

да,дота2 это не игра валвов не придумывайте,они как всегда украли идею,говоря нормальным языком купили!как и портал.

школяр?,ты меня знать не знаешь и школяром зовешь,ты либо баран,либо олень,и теперь думай к какому типу животных относишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...
И те и те относятся к хордовым :р

R. Daneel Olivaw

Пользователь

Регистрация: 04.10.2011

Сообщения: 149

Рейтинг: 161

R. Daneel Olivaw

Регистрация: 04.10.2011

Сообщения: 149

Рейтинг: 161

Забыли ссылочку на блог cyborgmatt'a вставить в новость.

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

DaXter сказал(а):↑

Близзард хорошая фирма, так же как и валв, и многие другие. О чём спор вообще, у каждого свои планы по созданию игр, и каждая по своему хороша

Нажмите, чтобы раскрыть...

определённо Близзы очень хорошая фирма,я против этого и не выступал ;)

Mori

Пользователь

Регистрация: 27.03.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 9

Mori

Регистрация: 27.03.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 9

Я чью дежа вю, как и в тф все стали на 2 стороны баррикад, одним нравится а другие само овнятся своими постами. Меня лично пока все устраивает. Главное чтоб не было всяких имбовых героев, предметов и т.п. за деньги. Косметика еще не кому не мешала, а вот тф загнулся сколько не из-за шапок, а из-за имбовых нубо пушек, и вся соль пропала. И кто считают что близзы сделают доту лучше? *FACEPALM* После фейлов что с WoW, Diablo, Starcraft. А там идет тупая откачка денег с игроков, по принципу ПЛАТИ @ УМИРАЙ ЕЩЕ ПЛАТИ @ НАГИБАЙ.

И многие забыли, что дота это модификация, вот только близзы подняли свой зад когда увидели какие валв гребут деньги. И вот лично хочется сказать валвам спасибо за обновленную с технической и графической стороны игру, и за вечерами с кофе и любимой доткой.

Спасибо за внимание. :3

P.S. Вас никто не принуждает это покупать, смотреть и т.д. . А само овниться своими постами на форуме (как многие и поступают здесь) достаточно глупо.

HunGray

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 100

Рейтинг: 233

HunGray

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 100

Рейтинг: 233

Кстати согласен с предыдущими ораторами, близы делают игры долго но качественно, Валве тоже щас обновы выпускают, когда уверены, что они игру нафиг не поломают и готовы % на 90, за это им один респект, вот скажи нахер играть в сырые игры, сырыми героями, когда каждый спелл забагован? Не понимаю вас ей богу, если патча нет, значит есть на то большая причина, и хватит ныть что валве козлы долго делают  и т.д. и т.п. Мне вот интересно если бы вы в валве работали то героя бы клепали за 2 дня? за день? и по поводу скинов, люди будут покупать, это доказано, не любишь микроплатежи - не покупай, не нравиться что валве делают - не играй! В чем проблема не понимаю. Вроде все сказал.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

shzlolpwnz сказал(а):↑

определённо Близзы очень хорошая фирма,я против этого и не выступал ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
да они все хороши

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

TheVirQ сказал(а):

Кого вы из себя строите, не пойму: НЕ БУДУ Я ЭТУ ****** ПОКУПАТЬ, НОСИТЬ, ПУСТЬ ШКОЛОТА ПОКУПАЕТ!!!!1111!.

Все равно сожрете все, играть будете.  Близзард выставляете лучшей компанией мира, а Валв какими-то инди разработчиками с Индии.

Какая разница - КУПИЛИ ЛИ ОНИ ИДЕЮ ИЛИ НЕТ. Главное исполнение, труд, старание вложенное в игру.

Хотите, покупайте Диабло 3 за 70-100$ и играйте в ШЕДЕВР ОТ БЛИЗЗАРД.

Нажмите, чтобы раскрыть...
за нас не говори да?!

Alexander.S

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Alexander.S

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Kecherfreem сказал(а):
все ясно,диб*л.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то умнее сказать не смог? Вот тебе и ответ почему ты школоло. Я надеюсь ты понимаешь что это значит. И не подумаешь что это потому, что ты учишься в школе.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

HunGray сказал(а):↑

Кстати согласен с предыдущими ораторами, близы делают игры долго но качественно, Валве тоже щас обновы выпускают, когда уверены, что они игру нафиг не поломают и готовы % на 90, за это им один респект, вот скажи нахер играть в сырые игры, сырыми героями, когда каждый спелл забагован? Не понимаю вас ей богу, если патча нет, значит есть на то большая причина, и хватит ныть что валве козлы долго делают  и т.д. и т.п. Мне вот интересно если бы вы в валве работали то героя бы клепали за 2 дня? за день? и по поводу скинов, люди будут покупать, это доказано, не любишь микроплатежи - не покупай, не нравиться что валве делают - не играй! В чем проблема не понимаю. Вроде все сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну это же форум,тут высказывать свое мнение надо.

Alexander.S сказал(а):↑

Что то умнее сказать не смог? Вот тебе и ответ почему ты школоло. Я надеюсь ты понимаешь что это значит. И не подумаешь что это потому, что ты учишься в школе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
нет мне просто лень отвечать такому ммм как бы это сказать ........ и ......,понял да ?)

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Столько рака, трололо(особено много раков возомнивших себя тролями) и банального незнания в топике, аж одновременно и плакать и смеятся хочется.

drunyau сказал(а):↑
ок,близы-говно не супер ,а чем СВОИМ может похвастаться валв?я реально запомнил их название только в статье про создание доты 2 год назад.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого нахрен интересует то,что ты знал/незнал? Близард конечно хорошая компания, по крайней мере была пока не прогнулась под Боби Котика, теперь ничего кроме денег их не интересует, игры создаются только для их вытягивания, а весь прочий контент они делают на "от ебись" скажу, что качество д3 на сегодняшний день в 100500 раз хуже, чем качество д2 на день ее выхода, зато есть аукцион и скоро близы будут иметь и с него бабло, как будто им мало одной продажи коробок с игрой. Валв же делают игры в творческом порыве, а не по тому что с них начальство требует работать.

И люди не обращайте внимания на Kecherfreem его жизнь обидела походу, так говном обливатся этож надо, даже себя самого неуважает нисколько. *FACEPALM*

На счет шопа, жду надеюсь, пусть и не все предметы нравятся, верю валв. *YES*

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Кеч, когда ты был модером, почему ты вел себя по другому и не опускался до оскорблений? Или ты себя крутым "троллем" почувствовал , агришься не понять на что...

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

к чему сейчас этот бред, все полюбому что то купят, а магазин делался для фанатов тф2. Так как это проверенная схема

Alexander.S

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Alexander.S

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Kecherfreem сказал(а):↑
нет мне просто лень отвечать такому ммм как бы это сказать ........ и ......,понял да ?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лень? У тебя просто словарный запас маленький не более того. И в жизни ты поведал мало. Лучше уйди с форума пока не поздно. Над тобой просто смеются уже а ты не понимаешь этого.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

TsarVodka сказал(а):↑

И люди не обращайте внимания на Kecherfreem его жизнь обидела походу, так говном обливатся этож надо, даже себя самого неуважает нисколько. *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
прочитав твои ник,уже понятно с кем имеешь дело.

Тема закрыта