Извинения Ceb в прямом эфире

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Кебаб, 26 May 2019 в 13:11.

• Куман всё-таки потратил на него немного времениBuba.gif

• На колени

Кста мать на акк эншента

• мда....

"позиция соло помогает развитию сообщества" (с) себ

че за рофл такой ? тоесть агрессия в ответ на агрессию это норма ? фу

• Ничего, я уже позвонил Куману, скоро мы услышим реп доносящийся из камри в прямом эфире, рядом с местонахождением себа. 

CoolNut.png

• Найс поступок. Прощаю.

• Kurumi сказал(а):

На колени

Кста мать на акк эншента

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу только сестру за дивайн забрать)

если она прям няшная

• надо побольше собачего, а то не понимаю что он говорит

• такое. даже чекать не буду.

• vanes1216 сказал(а):

мда....

Клин клином вышибают CoolNut.png

• Kurumi сказал(а):

На колени

Кста мать на акк эншента

Я конечно понимаю что ты рофлишь, но даже шутить про свою или чужую маму зашквар. Ну или ты малолетка. У тебя никого не будет роднее матери. 

• Это все так по идиотски выглядит. Позвали чела оправдываться за слова в паблике. Хотя уже и так понятно что он на долбоящерах все это сказал

• vanes1216 сказал(а):

мда....

позиция соло это не агрессия - это ультиматум, и даже не себу, а валве, все сводиться к этому списку правил, которого нет. валве в соло руинят свою игру и даже киберкотлеткам

• все такие гордые что ппц. чел из за границы сказал правду о всех нас, а те хотят извинений. вроде после всего этого мы станем жить лучше

• vanes1216 сказал(а):

мда....

В отличии от тебя, Себ скорее всего перечитал пост раз 10 и понял суть написанного.
    Никакой агрессии со стороны Соло не было вообще. Он сказал Себу, что тот уже не маленький мальчик, чтобы говорить такие вещи и он от этого ещё больше в шоке. Так же Соло призвал Валве разобраться в этой ситуации и чтобы такого больше не повторилось, создать свод правил, либо чётко и ясно прояснить на будущее, что делать с провинившимся в будущем. 

• Себ был прав на счет русских. 

Ну а соло мхазь почему он не выходит в эфир ? Трусливая крыса

• Chudopicker сказал(а):

Я конечно понимаю что ты рофлишь, но даже шутить про свою или чужую маму зашквар. Ну или ты малолетка. У тебя никого не будет роднее матери. 

Если ты из этих самых, которые всё ещё триггерятся с любого упоминания мамки, это твои проблемы. 

SeMamantic сказал(а):

все такие гордые что ппц. чел из за границы сказал правду о всех нас, а те хотят извинений. вроде после всего этого мы станем жить лучше

Если он сказал правду, значит ты готов продать мамку за ММР. 

Твоя мамка про это знает?

• Какой же кринж конечно, просто honk honk. Грустно, что себу приходится в этой клоунаде участвовать

• Вот только зачем нужны его извинения если все ждут реакцию вальве

• SeMamantic сказал(а):

все такие гордые что ппц. чел из за границы сказал правду о всех нас, а те хотят извинений. вроде после всего этого мы станем жить лучше

Если бы ты продал за ммр кое кого, то не надо говорить что остальные поступили бы также. roflanFacepalm.png 

А рухаб тупо хайпит на инфоповоде.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)