Статус темы:
Закрыта.

Извинения...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HovanN, 03 Oct 2011 в 18:15.

• Re: Dota2(играйте сейчас)

dranik сказал(а):
    ЗАВЕРШЕНО. ПОИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
    Максимум что я смог - встать в очередь на поиск матча. И все.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый стрим dota 2 на этом сайте вел нуб с аккаунта друга... так что не надо врать! + если ты встал в очередь, значит всё работает.
  • Re: Dota2(играйте сейчас)

Naturlix сказал(а):

dranik сказал(а):
    ЗАВЕРШЕНО. ПОИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
    Максимум что я смог - встать в очередь на поиск матча. И все.

Первый стрим dota 2 на этом сайте вел нуб с аккаунта друга... так что не надо врать! + если ты встал в очередь, значит всё работает.

Не только с аккаунта, а еще и с компа.

В очередь я-то встал, но соперников оно не ищет и меня не видит (Пишет что набрано 0 из 10 игроков )
  • ну звиздец. *FACEPALM*
  • Ну че, ждем ОБТ  *DASH*
  • Подтверждаю слова dranik, играть не получилось :(
  • понюхать дали, но укусить не получилось, весьма печально, на мой взгляд нет никакой "защиты" которую вы хотите увидеть, даже представить себе такое трудно...всё, что приходит в голову противоречит здравому смыслу, во всяком случае в этом можно разобраться, как вариант, скачивание клиента через стим самому а не чужой бекап, возможно как раз в нём есть какой либо идентифицирующий файлик и он не даёт нормально играть, хотя это тоже бред, но всё же...

PS если уже всё закончено и отменено то ладно, а если нет, то готов помочь над решением этой загадки  :)
  • В ожидании, Скайп - axelmy2
    От себя могу добавить, что надежда сыграть у меня почти равна нулю, так как мое сообщения уже на 14 странице *CRY*
    Ну все же автору респект, что хоть кого то он порадует своим аккаунтом=)
  • aponsor сказал(а):
    понюхать дали, но укусить не получилось, весьма печально, на мой взгляд нет никакой "защиты" которую вы хотите увидеть, даже представить себе такое трудно...всё, что приходит в голову противоречит здравому смыслу, во всяком случае в этом можно разобраться, как вариант, скачивание клиента через стим самому а не чужой бекап, возможно как раз в нём есть какой либо идентифицирующий файлик и он не даёт нормально играть, хотя это тоже бред, но всё же...

PS если уже всё закончено и отменено то ладно, а если нет, то готов помочь над решением этой загадки  :)

Нет такого файлика. Можете не сомневаться.
    Если попробовать установить "чужой бекап", стим просто предложить активировать доту 2 через ключ. Причем уже активированный ключ не подойдет. Даже если это ключ того, кто эту доту забекапил.
  • Жаль,но ни че страшного) Ждем пока будет уже норм раздача ключиков или релиз)
  • Ну нече нам нам не привыкать  *CRY*
    Качай прогу что бы мы могли играть через твой комп. и всё(шутка).
  • dranik сказал(а):

Если попробовать установить "чужой бекап", стим просто предложить активировать доту 2 через ключ. Причем уже активированный ключ не подойдет. Даже если это ключ того, кто эту доту забекапил.

"Извините, вами созданный бекап вы не сможете распаковать, т.к. введённый вами ключ уже был использован вами"...глупо как то, ну да ладно, я не имел дело с этим, не знаю всех аспектов, ну а если файлика точно нету, то не вижу препятствий поиграть, если представить ситуацию, когда по каким то причинам мне захотелось поиграть в игру не на своём компьютере, а на другом...ноутбуке...брата...где уже запускался его стим, разве должно быть что то, что не даст мне этого сделать?
  • aponsor сказал(а):

dranik сказал(а):

"Извините, вами созданный бекап вы не сможете распаковать, т.к. введённый вами ключ уже был использован вами"...глупо как то, ну да ладно, я не имел дело с этим, не знаю всех аспектов, ну а если файлика точно нету, то не вижу препятствий поиграть, если представить ситуацию, когда по каким то причинам мне захотелось поиграть в игру не на своём компьютере, а на другом...ноутбуке...брата...где уже запускался его стим, разве должно быть что то, что не даст мне этого сделать?
  • если качать клиент напрямую из стима, а не через бекап, то всё будет работать.
  • Maserati сказал(а):
    если качать клиент напрямую из стима, а не через бекап, то всё будет работать.

Полностью согласен, бекапы делаются для того компа на котором делаются бекапы.
    Но если больше чем сотня человек перед игрой будут сутки качать клиент, то нифига с этой идеи не выйдет.
  • В ожидании skype newb1k-_-
  • Лан, ничего страшного. Подождем. Да кстате - те кто испытали шанс зайти в саму игру вы зря начали играть сразу с людьми :) Для начало бы сыграли с ботами. Что я скажу HovanN'y - если тебе нетрудно, то дай народу опробывать игру на ботах. Мб ты небудешь еще такой кидалой ^^ и все ок будет.
  • Да не вопрос  ;)  поживем поиграем, я лично смотрел реплеи, хорошо в деле хоть можно было увидеть... в финальную поиграем Поволе Бога...
    Тебе спасибо за попытку  ;)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
    Spank сказал(а):
    Лан, ничего страшного. Подождем. Да кстате - те кто испытали шанс зайти в саму игру вы зря начали играть сразу с людьми :) Для начало бы сыграли с ботами. Что я скажу HovanN'y - если тебе нетрудно, то дай народу опробывать игру на ботах. Мб ты небудешь еще такой кидалой ^^ и все ок будет.

По моему БОТОВ то еще нет ;)
  • WolfLoneSH,
    В меню "Play" есть раздел "Practice" там создаешь игру и набираешь ботов (ИМХО)
  • Spank сказал(а):
    WolfLoneSH,
    В меню "Play" есть раздел "Practice" там создаешь игру и набираешь ботов (ИМХО)

Проверял. Не работает.
  • Ну тогда хз...

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)