Я 1к чел и получил VHS

СКРЫТАЯ УГРОЗА
  • Привет всем, хотел вот и похвастаться , что даже 1к чел может взять vhs и поразмышлять о нем. Буквально вчера завел новый аккаунт после того как устал играть на мейне на 1к и решил запотеть и вот буквально за 11 игр получил заветный скилл брекет.

30Q_pHge8Nk.jpg

И мне стало интересно как так получается, что на основе с 1к рейта я вообще выйграть не могу, а тут когда играл очевидно против смурфов которые акки на продажу готовят, выигрываю их(в проигранных играх челы с команды ливали). Потому что они на расслабоне а я потею?PepeHmmm.png?1592047495

И собственно хотел бы еще узнать у всех ли так же легко берется vhs всего за 11 игр даже с не лучшим kda?

И вообще что важнее kda или фентези поинты?

• Как я уже говорил много раз, разницы между лоуммр и хайммр уже давно нет, челы играют на одном уровне. 

• Автор темы

Мой dota buff нового акка, если нужен кому https://ru.dotabuff.com/players/1139948266

Rivazar сказал(а):

Как я уже говорил много раз, разницы между лоуммр и хайммр уже давно нет, челы играют на одном уровне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я вот не верю что чел с 6к не скиловее меня

• Цитата:

Я 1к чел и получил VHS

Достойно уважения. респект таким парням

• тебя не смущает твое количество смертей на ВХС? может ну его и лучше продолжишь учиться играть в доту на своей 1к основе? зачем руинить игры другим?

• Автор темы
    Rivazar сказал(а):

Как я уже говорил много раз, разницы между лоуммр и хайммр уже давно нет, челы играют на одном уровне. 

Меня вот чел который утверждал что он 5к вынес на миду на своим войд спиритом когда я был на TA

• Напиши тему когда птс получишь , играть 3к паб еще ничего не значит.

• Автор темы
    Amaterasu666 сказал(а):

Достойно уважения. респект таким парням

СпасибоPepeBadFeel.png?1598553375

• тс батя игры, другого объяснения нет.

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

тебя не смущает твое количество смертей на ВХС? может ну его и лучше продолжишь учиться играть в доту на своей 1к основе? зачем руинить игры другим?

На линии не фижу обычно и стою ровно, просто пока еще не научился определять заранее проиграный файт и вечно иду помогать всемPepeCry.png

rosco сказал(а):

Напиши тему когда птс получишь , играть 3к паб еще ничего не значит.

Обязательно отпишусь, самому очень интересно

• У тебя отвратная стата уже на хс, хз о чём ты. То, что ты получил вхс всего лишь показывает не совершенность системы на новых акках. Тем более почти уверен что выше 2к всё равно не накалибруешь

• Остается только создать темку 1к=6к

• Я так будучи 2к челом ВХС получил год назад. Ну и вот, сижу теперь, на 4к...

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

У тебя отвратная стата уже на хс, хз о чём ты. То, что ты получил вхс всего лишь показывает не совершенность системы на новых акках. Тем более почти уверен что выше 2к всё равно не накалибруешь

Выше уже писал почему так

bassmyass сказал(а):

Остается только создать темку 1к=6к

Да нет, я понимаю что я бомж для 6к челов, но мне приятно понимать, что я не совсем бездарь

• если ты и дальше будешь играть с таким кда на VHS , то тебя опять на нормал кинет)))

• Автор темы
    pochti_beZdar555 сказал(а):

если ты и дальше будешь играть с таким кда на VHS , то тебя опять на нормал кинет)))

На vhs в 2 игр из 2 у меня челы ливнули от того и такой kda

• Rivazar сказал(а):

У меня 4.5к+ на основе. Когда играл с акка друга на котором рыцарь 5, просто не ощутил соперников. ТС просто проабузил дырявую систему калибровки, а в будущем сольёт много ПТС, если, конечно, раньше не дропнет, потому что ему будет в падлу играть.

• Автор темы
    suriken1337 сказал(а):

У меня 4.5к+ на основе. Когда играл с акка друга на котором рыцарь 5, просто не ощутил соперников. ТС просто проабузил дырявую систему калибровки, а в будущем сольёт много ПТС, если, конечно, раньше не дропнет, потому что ему будет в падлу играть.

Возможно ты прав, я думаю мне просто стоит научиться играть на 2-3 персах, что бы улучшить kda типо void spirit, arc warden и тинкер

• СКРЫТАЯ УГРОЗА сказал(а):

Привет всем, хотел вот и похвастаться , что даже 1к чел может взять vhs и поразмышлять о нем. Буквально вчера завел новый аккаунт после того как устал играть на мейне на 1к и решил запотеть и вот буквально за 11 игр получил заветный скилл брекет.

30Q_pHge8Nk.jpg

И мне стало интересно как так получается, что на основе с 1к рейта я вообще выйграть не могу, а тут когда играл очевидно против смурфов которые акки на продажу готовят, выигрываю их(в проигранных играх челы с команды ливали). Потому что они на расслабоне а я потею?PepeHmmm.png?1592047495

И собственно хотел бы еще узнать у всех ли так же легко берется vhs всего за 11 игр даже с не лучшим kda?

И вообще что важнее kda или фентези поинты?

вхс можно с 1 игры сделать)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)