zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Kemoin сказал(а):

Уже миллион раз был раскрыт секрет успеха апа птс. Выбери себе 1 роль. Выбери себе 3-5 героев и играй только на них. Со временем ты неизбежно будешь побеждать чаще, чем проигрывать. А те кто говорят, что это не работает - пусть ищут проблему в себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он онли на 1 герое(рубике) играет, и всё равно легенда навечно

iJustS

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

iJustS

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

1. У скаймага больше крипов чем у рубикаKappa.png

2. 18к урона имея у врага скаймага, цм, сф Kappa.png

А как эту игру вообще можно проиграть имея марса + разора под соусом на бх против их героев? Еще и антимаг на фрифарме

 

2 month ago)0

Кстати, а почему у тебя уже divine 3, а у остальных остались 7к?)

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Kemoin сказал(а):

Я лично в 2018 году, ливая с доты, имел 6700. Я лично продал более 70 акков 5500+ мамкиным киберкотлетам, которым постоянно кто-то руинил, а сами они прям 9к божки и так далее.

В конце прошлого года я безделья ради сделал новый акк и поиграл на нем. Титаны никогда не были такими мусорными и бездарными. Даже я, не играя 2 года, мог выносить их как полностью безруких инвалидов (да, я пикал свои сигнатурки и т.д., но я не играл 2 года). А тут ты мне втираешь, что нельзя апаться, играя каждый день. Знаешь такую поговорку - делая что-то на протяжении долгого времени, вы обречены на успех. Если делать упражнение на определенную группу мышц каждый день - она будет расти. Если работать на одной работе каждый день, ты будешь улучшаться. Если ты будешь каждый день играть в доту - ты будешь играть лучше. А если нет - то проблема в тебе. Ты либо не стараешься, либо ищешь кучу отговорок и прочих уловок. ыыы, там смурф, ыыы, мне не дали мид, ыыы, у меня сапорт украл крипа и еще куча других поводов поныть. Уже миллион раз был раскрыт секрет успеха апа птс. Выбери себе 1 роль. Выбери себе 3-5 героев и играй только на них. Со временем ты неизбежно будешь побеждать чаще, чем проигрывать. А те кто говорят, что это не работает - пусть ищут проблему в себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоуненок, речь шла об апе immortal.png  за 2 года с нуля, что не является возможным. К чему это недостена бесполезной информации?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

zashitnik55 сказал(а):

так он онли на 1 герое(рубике) играет, и всё равно легенда навечноroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да о чем можно говорить, если у него кор пикрейт 82 %, а гпм при этом менее 500 Мамкин фармер

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Kemoin сказал(а):

клоуненок тут только ты, вечно сидящий на помойной рейтинге. Просто тысячи тем и новостей было про то, что человек год-два назад начал играть в доту и дошел до условного топ 1000

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказываешь свой 100< iq, веря каждому вбросу обитателя форума. Пруфы, как и ожидалось, отсутствуют, следовательно — ты  

Sovereing2027

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 2363

Рейтинг: 708

Sovereing2027

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 2363

Рейтинг: 708

Словил минус рейтинг как ловит вонючку моего 7к пиджерса

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Sovereing2027 сказал(а):

Словил rubick.png минус рейтинг как ловит rubick.png вонючку моего 7к пиджерса

Нажмите, чтобы раскрыть...

на то они и 7к , слабые

sg550

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 172

Рейтинг: 26

sg550

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 172

Рейтинг: 26

kidd thunder сказал(а):

на то они и 7к rubick.png, слабые

Нажмите, чтобы раскрыть...

поставьте минусов челу, у него 9 лузов на 4 победы. то 30% винрейта. ты клоун? 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

kidd thunder сказал(а):

Доказываешь свой 100< iq, веря каждому вбросу обитателя форума. Пруфы, как и ожидалось, отсутствуют, следовательно — ты FeelsClownMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут форум? Официальные новости, интервью с про игроками и прочее. 

Как и ожидалось, ты что-то там пукаешь про iq, показывает, что ты явно не на вершине эволюции по умственному развитию.

Я не собираюсь ради тебя идти и тратить время на поиски инфы, которую ты все равно обзовешь недостоверной. 

Далеко ходить не надо - Нун уже через год игры зашел в топ игроков. Можешь покукарекать на тему того, что Нун про игрок, но когда он начинал играть - он не был про игроков. 

Самый молодой бустер на хускаре (ему то ли 13, то ли 14 лет, чел с 7к ммр) - за полтора года стал топ 1 по дб (интервью выходило около года назад).

Это только то что я помню. 

Можешь идти дальше петушиться сколько угодно, это не отменит 2 факторов - если играть каждый день, то скил будет расти. И второй - ты просто слабый, вот и все 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Kemoin сказал(а):

При чем тут форум? Официальные новости, интервью с про игроками и прочее. 

Как и ожидалось, ты что-то там пукаешь про iq, показывает, что ты явно не на вершине эволюции по умственному развитию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что наш с тобой монолог доказывает обратное

Kemoin сказал(а):

Далеко ходить не надо - Нун уже через год игры зашел в топ игроков. Можешь покукарекать на тему того, что Нун про игрок, но когда он начинал играть - он не был про игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вот, ты опять доказываешь свою неполноценность — даже если Нун действительно начал путь в моба позднее 2012 года, это лишь подтверждает мое утверждение о том, что за такой промежуток времени апнуть immortal.png может только конченный дегенерат, играющий в доту 24/7

Kemoin сказал(а):

Самый молодой бустер на хускаре (ему то ли 13, то ли 14 лет, чел с 7к ммр) - за полтора года стал топ 1 по дб (интервью выходило около года назад)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если так, это, опять же, доказывает лишь мою точку зрения, аналогично первому утверждению. Так забавно, что ты тратишь свое время на указание "пруфов", которые работают против тебя же sammyyPepekek.png 

Kemoin сказал(а):

если играть каждый день, то скил будет расти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправочка: Если играть каждый день минимум 12 часов (если речь идет об апе immortal.png  за 2 года с нуля)

Kemoin сказал(а):

И второй - ты просто слабый, вот и все 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, не спорю. И ты тоже

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

ладно 

 

Спойлер

unknown.png

 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Lezeron сказал(а):

ладно 

 

Спойлер

unknown.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, когда у тебя в одном матче бот на керри, а в другом 8к-смурф на вражеской legioncommander.png — даже лучший не выиграет

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Ниче другалечек,рано или поздно,тебе перестанут руинить и ты вернёшь свои птсы,ждём систему 50% палучаица да?

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Клоунчело сказал(а):

Ниче другалечек,рано или поздно,тебе перестанут руинить и ты вернёшь свои птсы,ждём систему 50% палучаица да?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла играть на таком рейтинге, когда в каждой игре на кор-позиции минимум 1 аккбаер или подпивас, плавающий на этом ранге годами (что ничуть не лучше аккбаера). Тем более, когда с этой убогой системой патруля теперь любой сброд может держаться на 10к порядочности без каких-либо последствий

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

kidd thunder сказал(а):

Пока что наш с тобой монолог доказывает обратное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Монолог - речь действующего лица пьесы, в отличие от диалога, обращённая к самому себе или к зрителям. Ты бы хоть почитал, что означает слово, прежде чем его использовать, мистер клоунец

kidd thunder сказал(а):

И вот, ты опять доказываешь свою неполноценность — даже если Нун действительно начал путь в моба позднее 2012 года, это лишь подтверждает мое утверждение о том, что за такой промежуток времени апнуть immortal.png может только конченный дегенерат, играющий в доту 24/7

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обидно Нунчику за дегенерата, наверно

kidd thunder сказал(а):

Даже если так, это, опять же, доказывает лишь мою точку зрения, аналогично первому утверждению. Так забавно, что ты тратишь свое время на указание "пруфов", которые работают против тебя же sammyyPepekek.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против меня? Я написал, что если будешь играть каждый день - то будешь неизбежно улучшаться. Мои примеры это подтверждают.

kidd thunder сказал(а):

Поправочка: Если играть каждый день минимум 12 часов (если речь идет об апе immortal.png  за 2 года с нуля)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, если ты не бездарный овощ, который не в состоянии откалибровать акк хотя бы на помойные 3к

kidd thunder сказал(а):

Ну да, не спорю. И ты тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

я был лучше тебя 3 года назад, так что не смеши меня. Не удивлюсь, если даже сейчас я зайду и размотаю тебя, вечная рапирка 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Kemoin сказал(а):

Обидно Нунчику за дегенерата, наверно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только дегенерат будет тратить 168 часов в неделю ради призрачной перспективы стать киберкотлеткой хотя бы 3-его тира. В случае с Нуном, как, в прочем, почти с любым про-игроком — во многом просто повезло оказаться в нужной команде, в нужное время и иметь нужные связи

Kemoin сказал(а):

Против меня? Я написал, что если будешь играть каждый день - то будешь неизбежно улучшаться. Мои примеры это подтверждают

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь давай посчитаем соотношение добившихся какого-либо успеха в этой помойной игре и тех, кто продолжает тратить сотни часов в надежде на все то же становление третьесортным про-игроком dankpepe.png 

Kemoin сказал(а):

Нет, если ты не бездарный овощ, который не в состоянии откалибровать акк хотя бы на помойные 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве что на глиномесных героях может получиться. Но это не учитывается, так как играя на обычных героях такой абузер долго на апнутом рейтинг задержаться не получится

Kemoin сказал(а):

я был лучше тебя 3 года назад, так что не смеши меня. Не удивлюсь, если даже сейчас я зайду и размотаю тебя, вечная рапирка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из разряда того, когда 40-, 50-тилетний подпивас с пенным пузом выделывается достижениями 20-, 30-тилетней давности перед молодым парнем крепкого телосложения sammyyPepekek.png 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

kidd thunder сказал(а):

Только что сыграл катку на 7к авераге и даже не почувствовал противников. Наибольшее участие в убийствах, MVP, лучшее соотношение KDA на количество убийств — и все это на саппорте пятой позиции rubick.png в игре с immortal.png с минимальным знанием китайского .

https://www.dotabuff.com/matches/5783567211

Что с лицом, хейтерочки? dankpepe.png?1592046820 Тупой аккбаер? sammyyPepekek.png?1598626065 Ноль знаний в доте?  PepeRofl.png  3к мусор? ClownGun.png?1593506865

Жду дизлайков RoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

В январе, оказывается, от жопной тяги половины форума можно было заряжаться

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

kidd thunder сказал(а):

Только дегенерат будет тратить 168 часов в неделю ради призрачной перспективы стать киберкотлеткой хотя бы 3-его тира. В случае с Нуном, как, в прочем, почти с любым про-игроком — во многом просто повезло оказаться в нужной команде, в нужное время и иметь нужные связи

Нажмите, чтобы раскрыть...

огромная часть людей играет просто так в любом случае, точнее, играла, ибо сейчас популярность игры упала сильно

kidd thunder сказал(а):

А теперь давай посчитаем соотношение добившихся какого-либо успеха в этой помойной игре и тех, кто продолжает тратить сотни часов в надежде на все то же становление третьесортным про-игроком dankpepe.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так речь была не о том, чтоб стать киберкотлетой, а о том, что можно развиваться, не играя по 10 часов в день. Просто для себя

kidd thunder сказал(а):

Разве что на глиномесных героях может получиться. Но это не учитывается, так как играя на обычных героях такой абузер долго на апнутом рейтинг задержаться не получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

в игре нет плохих и хороших героев, есть только прямые и кривые руки, выигрывать можно на всем

kidd thunder сказал(а):

Из разряда того, когда 40-, 50-тилетний подпивас с пенным пузом выделывается достижениями 20-, 30-тилетней давности перед молодым парнем крепкого телосложения sammyyPepekek.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу тут взаимосвязи. Твой пример слишком странный. Могу с тобой официально поспорить, что если я сейчас зайду на твой рейтинг - то вполне адекватно отыграю на любой позиции. Я прекратил играл не потому, что у меня не получалось, а потому что пропал интерес. У тебя же он до сих пор есть, если ты играешь

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

Kemoin сказал(а):

Так речь была не о том, чтоб стать киберкотлетой, а о том, что можно развиваться, не играя по 10 часов в день. Просто для себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для адекватного человека не существует какого-либо смысла тратить даже 20-30 часов в неделю просто для того, чтобы в перспективе отыгрывать в ней на чуть более высоком уровне

Kemoin сказал(а):

в игре нет плохих и хороших героев, есть только прямые и кривые руки, выигрывать можно на всем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот большинство "талантов", апнувших immortal.png в кратчайшие сроки — лсные абузеры, которые ничего не могут, когда банят их сигнатурных мусорных героев

Kemoin сказал(а):

Не вижу тут взаимосвязи. Твой пример слишком странный. Могу с тобой официально поспорить, что если я сейчас зайду на твой рейтинг - то вполне адекватно отыграю на любой позиции. Я прекратил играл не потому, что у меня не получалось, а потому что пропал интерес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне, может быть, и отыграешь, но на дистанции винрейт у тебя 100% будет равен 50% или даже ниже

Kemoin сказал(а):

У тебя же он до сих пор есть, если ты играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пропал пару дней назад. Все от осознания того, что в текущем состоянии, дота — худшая версия себя

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

kidd thunder сказал(а):

Для адекватного человека не существует какого-либо смысла тратить даже 20-30 часов в неделю просто для того, чтобы в перспективе отыгрывать в ней на чуть более высоком уровне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да толпы людей играют в доту по 5+ карт в день, чел..

kidd thunder сказал(а):

Только вот большинство "талантов", апнувших immortal.png в кратчайшие сроки — лсные абузеры, которые ничего не могут, когда банят их сигнатурных мусорных героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

И почему же они лсные? Человек умеет играть на герое, он варится в этом рейтинге, соответственно - становится лучше и на других за счет опыта

kidd thunder сказал(а):

Вполне, может быть, и отыграешь, но на дистанции винрейт у тебя 100% будет равен 50% или даже ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что за логика такая? На дистанции я буду играть только лучше, потому что вспомню как играть, лол...Ты и правда странный

kidd thunder сказал(а):

Пропал пару дней назад. Все от осознания того, что в текущем состоянии, дота — худшая версия себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже давно

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Фига себе

 

100 дизлайков 

 

Кидд Тандер, моё почтение  

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

ELseWhere сказал(а):

Фига себе

 

100 дизлайков 

 

Кидд Тандер, моё почтение pray.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Целых 101 клоуна выявлено. Но забайтились не все

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

чел закрой темку уже, не позорься

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8810

Рейтинг: 3986

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8810

Рейтинг: 3986

kidd thunder сказал(а):

Только что сыграл катку на 7к авераге и даже не почувствовал противников. Наибольшее участие в убийствах, MVP, лучшее соотношение KDA на количество убийств — и все это на саппорте пятой позиции rubick.png в игре с immortal.png с минимальным знанием китайского .

https://www.dotabuff.com/matches/5783567211

Что с лицом, хейтерочки? dankpepe.png?1592046820 Тупой аккбаер? sammyyPepekek.png?1598626065 Ноль знаний в доте?  PepeRofl.png  3к мусор? ClownGun.png?1593506865

Жду дизлайков RoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

Столько дизлайков в темке я ещё не видел. Может ты не бог лоты, а бог вбросов? Хотя это тоже нет ибо ваш противник и воришка по круче тебя будут.

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6634

Рейтинг: 7349

zashitnik55 сказал(а):

чел закрой темку уже, не позорься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позорятся лишь клоуны, которые считают, что мне не плевать на их мнение или оценки