wz27proton

Пользователь

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 419

Рейтинг: 266

wz27proton

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 419

Рейтинг: 266

Я впервые за 4 года зашёл в свой старый аккаунт на д2ру просто погореть. Абсолютно все мои любимые герои подвергаются абсолютно бредовому хейту, потому что челик просто взял и проиграл против героя на ластпик.

 

Я начал играть в 2012. Когда я только начал, все, кто брал траксу, рики, бару, вк, фантомку и прочий однокнопочный шлак ****** девятью игрокам всю игру - мол, ты однорукий что ли на них играть? Как человек, который пришел в игру после старкрафта и файтингов я был целиком и полностью на стороне обвинителей - почему человек, севший первый раз за героя имеет право показывать хоть что-то без многочасовой практики в лобби и сотен/тысяч игр на этом герое? Моим первым героем, которого я стал спамить, был висп, но меня вскоре призвали в армию и за тот год моя пати распалась. И теперь я вижу абсолютно противоположную ситуацию - вк считается чисто пацанским героем, а весь мой пул, который я через кучу лузов и многие часы практики тренил хейтится этими однорукими плеерами на вк и прочими. Если что, мой пул - бист, чен, бруда, друид, ликан, визаж, мипо, хускар, шторм, та, ну и сейчас вспоминаю виспа и треню инвокера, тинкера и арка, планирую серьезно поучить течиса. На всех этих героях приятно играть из игры в игру, а ваши аксы и тини надоедают через полторы игры нажимания на 2 кнопки. Да-да, можете мне рассказать про макро и прочую фигню, как будто оно применимо только к фейсролльным героям. Можете ещё рассказать мне про нечестность ластпика, как будто пик не является частью игры и вы не можете держать в голове возможные чиз пики. Это жалко и это просто зависть. Можете дальше кидать стан на вк, очень интересно, вон для вас и аркану 5летней давности выпустили, или когда его там переделали

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
wz27proton сказал(а):

Я впервые за 4 года зашёл в свой старый аккаунт на д2ру просто погореть. Абсолютно все мои любимые герои подвергаются абсолютно бредовому хейту, потому что челик просто взял и проиграл против героя на ластпик.

 

Я начал играть в 2012. Когда я только начал, все, кто брал траксу, рики, бару, вк, фантомку и прочий однокнопочный шлак ****** девятью игрокам всю игру - мол, ты однорукий что ли на них играть? Как человек, который пришел в игру после старкрафта и файтингов я был целиком и полностью на стороне обвинителей - почему человек, севший первый раз за героя имеет право показывать хоть что-то без многочасовой практики в лобби и сотен/тысяч игр на этом герое? Моим первым героем, которого я стал спамить, был висп, но меня вскоре призвали в армию и за тот год моя пати распалась. И теперь я вижу абсолютно противоположную ситуацию - вк считается чисто пацанским героем, а весь мой пул, который я через кучу лузов и многие часы практики тренил хейтится этими однорукими плеерами на вк и прочими. Если что, мой пул - бист, чен, бруда, друид, ликан, визаж, мипо, хускар, шторм, та, ну и сейчас вспоминаю виспа и треню инвокера, тинкера и арка, планирую серьезно поучить течиса. На всех этих героях приятно играть из игры в игру, а ваши аксы и тини надоедают через полторы игры нажимания на 2 кнопки. Да-да, можете мне рассказать про макро и прочую фигню, как будто оно применимо только к фейсролльным героям. Можете ещё рассказать мне про нечестность ластпика, как будто пик не является частью игры и вы не можете держать в голове возможные чиз пики. Это жалко и это просто зависть. Можете дальше кидать стан на вк, очень интересно, вон для вас и аркану 5летней давности выпустили, или когда его там переделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

У простых героев,которых ты перечислил хоть и нулевой порог вхождения,но при этом вс норм игроков они работают онли если ты сильно играешь.

Бруда работает всегда (как пожиратель спейса),не нужно вообще ничего уметь чтобы на ней играть.

Так что да, поздравляю. Ты признался что любишь мальчиков.

 

 

Бтв да. Буду сидеть и думать "а что же эта мразь высрет на ластпик из 10 глиномесных героев?"

Эх...

 

4kumnik

Пользователь

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 912

Рейтинг: 624

4kumnik

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 912

Рейтинг: 624

Блин этот парень после армии умные вещи говорит

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

wz27proton сказал(а):

Можете дальше кидать стан на вк, очень интересно, вон для вас и аркану 5летней давности выпустили, или когда его там переделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

у вк ващето щас 2 активных скила

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Хлоп хлоп, а я алкоголик rem.png

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

wz27proton сказал(а):

Я впервые за 4 года зашёл в свой старый аккаунт на д2ру просто погореть. Абсолютно все мои любимые герои подвергаются абсолютно бредовому хейту, потому что челик просто взял и проиграл против героя на ластпик.

 

Я начал играть в 2012. Когда я только начал, все, кто брал траксу, рики, бару, вк, фантомку и прочий однокнопочный шлак ******** девятью игрокам всю игру - мол, ты однорукий что ли на них играть? Как человек, который пришел в игру после старкрафта и файтингов я был целиком и полностью на стороне обвинителей - почему человек, севший первый раз за героя имеет право показывать хоть что-то без многочасовой практики в лобби и сотен/тысяч игр на этом герое? Моим первым героем, которого я стал спамить, был висп, но меня вскоре призвали в армию и за тот год моя пати распалась. И теперь я вижу абсолютно противоположную ситуацию - вк считается чисто пацанским героем, а весь мой пул, который я через кучу лузов и многие часы практики тренил хейтится этими однорукими плеерами на вк и прочими. Если что, мой пул - бист, чен, бруда, друид, ликан, визаж, мипо, хускар, шторм, та, ну и сейчас вспоминаю виспа и треню инвокера, тинкера и арка, планирую серьезно поучить течиса. На всех этих героях приятно играть из игры в игру, а ваши аксы и тини надоедают через полторы игры нажимания на 2 кнопки. Да-да, можете мне рассказать про макро и прочую фигню, как будто оно применимо только к фейсролльным героям. Можете ещё рассказать мне про нечестность ластпика, как будто пик не является частью игры и вы не можете держать в голове возможные чиз пики. Это жалко и это просто зависть. Можете дальше кидать стан на вк, очень интересно, вон для вас и аркану 5летней давности выпустили, или когда его там переделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже умственно отсталый за неделю научится играть на бруде и будет выносить большую часть игр лол

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
GrantWard сказал(а):

даже умственно отсталый за неделю научится играть на бруде и будет выносить большую часть игр лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одной игры достаточно.

Даже сможет ногами играть.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

помню в 2012 бруда считалась худшим героем тк паутина деревья ломала

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
wz27proton сказал(а):

Я впервые за 4 года зашёл в свой старый аккаунт на д2ру просто погореть. Абсолютно все мои любимые герои подвергаются абсолютно бредовому хейту, потому что челик просто взял и проиграл против героя на ластпик.

 

Я начал играть в 2012. Когда я только начал, все, кто брал траксу, рики, бару, вк, фантомку и прочий однокнопочный шлак ******** девятью игрокам всю игру - мол, ты однорукий что ли на них играть? Как человек, который пришел в игру после старкрафта и файтингов я был целиком и полностью на стороне обвинителей - почему человек, севший первый раз за героя имеет право показывать хоть что-то без многочасовой практики в лобби и сотен/тысяч игр на этом герое? Моим первым героем, которого я стал спамить, был висп, но меня вскоре призвали в армию и за тот год моя пати распалась. И теперь я вижу абсолютно противоположную ситуацию - вк считается чисто пацанским героем, а весь мой пул, который я через кучу лузов и многие часы практики тренил хейтится этими однорукими плеерами на вк и прочими. Если что, мой пул - бист, чен, бруда, друид, ликан, визаж, мипо, хускар, шторм, та, ну и сейчас вспоминаю виспа и треню инвокера, тинкера и арка, планирую серьезно поучить течиса. На всех этих героях приятно играть из игры в игру, а ваши аксы и тини надоедают через полторы игры нажимания на 2 кнопки. Да-да, можете мне рассказать про макро и прочую фигню, как будто оно применимо только к фейсролльным героям. Можете ещё рассказать мне про нечестность ластпика, как будто пик не является частью игры и вы не можете держать в голове возможные чиз пики. Это жалко и это просто зависть. Можете дальше кидать стан на вк, очень интересно, вон для вас и аркану 5летней давности выпустили, или когда его там переделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста,тебе для полного комплекта героев для чепушил не хватает пла и наги. Исправляйся.

 

Alcherra сказал(а):

помню в 2012 бруда считалась худшим героем тк паутина деревья ломала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвиз был 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Вообще ВК в 1000 раз сложнее мипо, мипо герой чисто микро скила с нулевым макро, ВК хоть и не требователен к микро, но ты не можешь идти 1 вс 5 под енеми троном на 7й минуте и заканчивать игру

На бруде скил нужен только если ты играешь против хоть каких то контр пиков, если берешь бруду на ласт то весь скил на ней ограничивается отдельно забинжеными мелкими и большими пауками (Говорю как задр бруды)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
wizzard21 сказал(а):

Вообще ВК в 1000 раз сложнее мипо, мипо герой чисто микро скила с нулевым макро, ВК хоть и не требователен к микро, но ты не можешь идти 1 вс 5 под енеми троном на 7й минуте и заканчивать игру

На бруде скил нужен только если ты играешь против хоть каких то контр пиков, если берешь бруду на ласт то весь скил на ней ограничивается отдельно забинжеными мелкими и большими пауками (Говорю как задр бруды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно. Играть той же дровкрй или барой в разы сложнее ибо герои помойка чисто 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Ничего скоро ты "скиловый гавноед ласт пик брудопикер" опустишься на землю в бан до 38го . Игроки таких душат сейчас , потому что ВЫ на ... нам не нужны . Вы мусор , если ты играешь на своих титанах , то нам срать на тебя . Но если ты биомусор полезло бустить аки , смурфить на лоу рейте . Готовься к бану . А судя по тому что ты аж тему высрало , бан скоро 

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Причины создание темы? Ты только что подвергся остракизму и решил высрать полную чушь? Я тоже играю на визаже, бруде. И при этом играю на 10к порядочности. Но только не бери течку, это 100% +6 репов после игры. Ибо если хорошо сыграешь, то уже обе команды кинут.  А если плохо, то уже вся твоя команда и один челик на вражеском сапе

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

wizzard21 сказал(а):

Вообще ВК в 1000 раз сложнее мипо, мипо герой чисто микро скила с нулевым макро, ВК хоть и не требователен к микро, но ты не можешь идти 1 вс 5 под енеми троном на 7й минуте и заканчивать игру

На бруде скил нужен только если ты играешь против хоть каких то контр пиков, если берешь бруду на ласт то весь скил на ней ограничивается отдельно забинжеными мелкими и большими пауками (Говорю как задр бруды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дашь гайд? без рофлов

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Coala77 сказал(а):

дашь гайд? без рофлов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я давно не играл на брудке

найди стримера сережапервый, он топ 1 бруда

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

RapemanTV сказал(а):

Кста,тебе для полного комплекта героев для чепушил не хватает пла и наги. Исправляйся.

 

Инвиз был 

Нажмите, чтобы раскрыть...

который изи контрился тк паутина ломала все деревья в аое

то уже потом сделали что когда проходиш ломаются

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb сказал(а):

Причины создание темы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

бес попутал

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10578

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10578

Нарушения: 35

Coala77 сказал(а):

дашь гайд? без рофлов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не соврал, тебе нужно реально только уметь разводить пауков. К примеру бежишь всей оравой, к примеру ДС или фея кинули щит / стан в маленького паука, тебе надо их всех отвести, а ещё лучше того на кого кинули эту гадость.

https://ru.dotabuff.com/matches/5446773360 бруда на фп унижает в миде ласт пик обезьяну

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Скил, это выигрывать на мидовом шедоу шамане на фп, а не на брудках на лп

dSInciX

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 179

Рейтинг: 35

dSInciX

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 179

Рейтинг: 35

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb сказал(а):

Причины создание темы? Ты только что подвергся остракизму и решил высрать полную чушь? Я тоже играю на визаже, бруде. И при этом играю на 10к порядочности. Но только не бери течку, это 100% +6 репов после игры. Ибо если хорошо сыграешь, то уже обе команды кинут.  А если плохо, то уже вся твоя команда и один челик на вражеском сапе

Нажмите, чтобы раскрыть...

вражеские репорты ничего не решают в порядочности. это чётко сказано в описании порядочности

Samaya

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

Samaya

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

img

 

 

Прочитал название темы как : "я люблю мальчиков и горжусь этим"

Но осуждать я за это не буду ибо сам играю на пауке и понимаю как это круто трогать твердую , волосатую мужскую попку CoolNut.png

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Я человек простой, вижу бруду - кидаю мутCoolNut.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
Alcherra сказал(а):

который изи контрился тк паутина ломала все деревья в аое

то уже потом сделали что когда проходиш ломаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню такого. Даже если так,то это не было "изи контрится" ибо тогда детекшен дороже стоил,да и в принципе сложнее было вс инвиза играть 

Son Of Agony

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 21

Нарушения: 100

Son Of Agony

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 21

Нарушения: 100

Вот челики пишут по кд что мипо супер легкий,бруда вообще изичная а на визаже каждый хоть 1 ногой сыграть сможет,ток 1 вопрос почему у нас половина дота игроков это в лучшем случае 3500 игроки?И не надо рассказывать, что 5к изи апается гы гы гы у миня титан за 10к игр я сильный игрок гы гы гы