-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Мягкий Енотик сказал(а):

достаточно одного сапорта найти, который ставит все роли, кроме твоей и ему будет сапорта выдавать в 99% игр

 

а ты играй на чем ты там хочешь: мид или керри или офлейн

 

всё, проблема решена, бесконечные жетоны, вечный ролевой.

 

к тому же ты с ним не всегда должен играть, так как вы таким образом фармите жетоны и ты можешь без него играть тоже на нафармленные жетоны

Нажмите, чтобы раскрыть...

это костыль. ты сперва аргументируешь, что дота - командная игра и надо играть в команде, а потом говоришь "достаточно найти одного игрока". в команде 5 игроков, если что. почему я в принципе должен что-то искать? почему в других нормальных играх я включаю игру и, как правило, в них самая большая кнопка "играть" светится большим красным цветом посреди экрана. я её жму и получаю удовольствие?

Podpivasik сказал(а):

потому что только моя идеология имеет место быть, все остальные неверные и вы делаете неправильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слабенько ты слился. это тебе не таверна с такими аргументами

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

-D9- сказал(а):

почему в других нормальных играх я включаю игру и, как правило, в них самая большая кнопка "играть" светится большим красным цветом посреди экрана. я её жму и получаю удовольствие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что другие игры не являются самой лучшей командной игрой планеты Земля

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

-D9- сказал(а):

слабенько ты слился. это тебе не таверна с такими аргументами

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я и не сливался. я лишь сказал что я прав

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Мягкий Енотик сказал(а):

потому что другие игры не являются самой лучшей командной игрой планеты Земля

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и дота ей не являются BlobTea.png?1575640130

 

а вообще, что-то вы два брата-акробата, решили скатиться на флуд. не можете в нормальные доводы - так не пишите вообще. зачем мне читать эти фантазии, если я рассуждаю вполне закономерно и здраво?

 

Podpivasik сказал(а):

 я и не сливался. я лишь сказал что я прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет я прав. видишь как легко?

 

а вообще, запакуйте его за оффтоп BlobTea.png?1575640130

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

-D9- сказал(а):

а вообще, запакуйте его за оффтоп BlobTea.png?1575640130

Нажмите, чтобы раскрыть...

оооо слился еще и модернулся ясно, беги беги репортик катать.

А проекта

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

А проекта

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

Слишком сложно для лолера

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Я тоже не понимаю, что у кальве в башке, почему меня принуждают играть на роли на которой я не хочу и не умею?? Лул тоже самое, что я зашел бы в варкфрафт и близы заставили бы меня играть на маге хотя мне бы нравился шаман))) Только все утихло с "медленным/быстрым поиском", клоуны опять выкатили какое то дерьмо.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

-D9- сказал(а):

да интерфейс говно. всё засрано рекламой. армори вообще почему-то рядом с кнопкой выключения игры. сидит новичок разбирается в отличиях кучи режимов, которые ещё и названы по-английски. потом пытается отдуплить почему рейтинговый режим закрыт, а когда он всё-таки его открывает, то какого хрена нельзя выбрать роль. ну да ладно, то уже левая тема для разговора

 

а вообще, у тебя позиция слишком радикальная. чем меньше людей, тем хуже для проекта в целом. это сказывается на желании работать над ним со стороны разработчиков, поиском матчей, турнирами, комьюнити и многими другими вещами. упадок никогда не бывает положительным. но, разумеется, ты можешь остаться при своей точке зрения

Нажмите, чтобы раскрыть...

я к тому, что у меня не "болит душа" за будущее игры

что бы не происходило с онлайном/привлекательностью для новичков, я все равно получу от игры то, что мне нужно

и таких как я немало. нас достаточно в игре чтоб развлекать друг-друга ближайшие годы

и даже нет смысла, что-то высказывать о проблемах игры, пытаться выйти на диалог с разработчиками, держать активную позицию и т.д. не нравится - уходите, это и есть ваш голос

разработчики увидят и примут какие-то действия, сделают что могут

а вот эта истерия, по поводу онлайна, ой все плохо, все пропало, новичкам сложно - это лишнее

проявите эгоизм и это будет самым верным решением: играйте во что нравится, а что нет - скипайте

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2721

Рейтинг: 1066

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2721

Рейтинг: 1066

-D9- сказал(а):

"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."

 

>Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не на своей роли

>Габен вводит платный ролевой поиск - все довольны

>Габен вводит бесплатный ролевой поиск - игры ищутся по часу

>Габен делает ролевой поиск по жетонам. Для этого людям иногда приходится играть не на своей роли

 

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочешь в социализм, иди в обычный поиск, из-за чего ты недоумеваешь не пойму? Плюс обычный поиск решение проблем на хай ммр.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

reflexCity сказал(а):

Я тоже не понимаю, что у кальве в башке, почему меня принуждают играть на роли на которой я не хочу и не умею?? Лул тоже самое, что я зашел бы в варкфрафт и близы заставили бы меня играть на маге хотя мне бы нравился шаман))) Только все утихло с "медленным/быстрым поиском", клоуны опять выкатили какое то дерьмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно, что будет в следующей обнове

 

Podpivasik сказал(а):

оооо слился еще и модернулся ясно, беги беги репортик катать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё бежать, для этого кнопка есть BlobTea.png?1575640130

 

4ok4ok сказал(а):

я к тому, что у меня не "болит душа" за будущее игры

что бы не происходило с онлайном/привлекательностью для новичков, я все равно получу от игры то, что мне нужно

и таких как я немало. нас достаточно в игре чтоб развлекать друг-друга ближайшие годы

и даже нет смысла, что-то высказывать о проблемах игры, пытаться выйти на диалог с разработчиками, держать активную позицию и т.д. не нравится - уходите, это и есть ваш голос

разработчики увидят и примут какие-то действия, сделают что могут

а вот эта истерия, по поводу онлайна, ой все плохо, все пропало, новичкам сложно - это лишнее

проявите эгоизм и это будет самым верным решением: играйте во что нравится, а что нет - скипайте

Нажмите, чтобы раскрыть...

на будущее игры не насрать тем, кто хочет получать удовольствие от игры и в будущем. когда говорят о будущем игры, не подразумевают, что хотят больше денег габену. подразумевают, что славное будущее игры, с ростом онлайна привнесёт больше удовольствия от игрового процесса.

 

при чём не меньшее, чем ранее. понимаешь, как бы получать от игры сам игровой процесс ты всё ещё сможешь даже с низким онлайном или вообще с ботами. но попутно, упадут все остальные качества игры - начиная от технических, заканчивая, собственно, коммуникацией.

 

Добрый Дазл сказал(а):

Не хочешь в социализм, иди в обычный поиск, из-за чего ты недоумеваешь не пойму? Плюс обычный поиск решение проблем на хай ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял что за социализм. я недоумеваю, что в ролевом меня заставляют, условно, играть 4 игры из 5 на своей роли и 1 на рандомной. чем это отличается от того, что я запускаю просто обычный поиск, пишу при старте в чат "я керри бот, олл мут" и тоже играю на своей роли 4 игры из 5? что мне мешает выбрать все роли для жетонов, зайти в катку и сказать "я керри бот, олл мут, взял сапа для жетонов"? абсолютно та же суть.

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Люблю новый поиск, дали +30 на оба рейтинга, кинуло нас 5 классик мм против 5 по ролям, хорошо, что за роли не посралисьroflanPominki.png

игру нашло за 30 секунд с разбросом порядки совершенно разнымroflanLico.png

GK242s.png GK25as.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-HEADHUNTER- сказал(а):

Люблю новый поиск, дали +30 на оба рейтинга, кинуло нас 5 классик мм против 5 по ролям, хорошо, что за роли не посралисьroflanPominki.png

игру нашло за 30 секунд с разбросом порядки совершенно разнымroflanLico.png

GK242s.png GK25as.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так получается игра встаёт с колен PepeWay.png

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

-D9- сказал(а):

так получается игра встаёт с колен PepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

по сути нет, это сарказмом сказано всё, радует только, что выиграл а не лузнул в этом беспорядке 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

-HEADHUNTER- сказал(а):

по сути нет, это сарказмом сказано всё, радует только, что выиграл а не лузнул в этом беспорядке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделали ролевой поиск - игра умирает фу поиск полчаса

сделали обычный нормальный поиск, где катку за 10 секунд находит - игра умирает фу

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

-D9- сказал(а):

при чём не меньшее, чем ранее. понимаешь, как бы получать от игры сам игровой процесс ты всё ещё сможешь даже с низким онлайном или вообще с ботами. но попутно, упадут все остальные качества игры - начиная от технических, заканчивая, собственно, коммуникацией

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен

я уповаю на то, что игра за 10 лет набрала аудиторию, платежеспособность которой, разработчики посчитают достаточной, для поддержания серверов на должном уровне и выпуске обновлений

сколько там сейчас в тф2 играют? 20-30к? ну вот для дотки 100-150к будет достаточно, чтоб проект поддерживали

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Podpivasik сказал(а):

сделали ролевой поиск - игра умирает фу поиск полчаса

сделали обычный нормальный поиск, где катку за 10 секунд находит - игра умирает фу

Нажмите, чтобы раскрыть...

внимательней, а можешь даже по слогам, прочитай то, что я написал, игру нашло за 10 сек, круто но нашло мало того, что одни челы с классик поиска с потенциальным лесником, двумя мидерами и без керри игроков попались против 5 других с ролевого поиска, что уже говорит нам о том, что у 5 ролевых искавших шансов на победу теоретически больше еще до драфта

 

плюс ко всему +- 30 (ТРИДЦАТЬ) очков рейта с\на ОБА РЕЙТИНГА ( раньше хотя бы было +-24\12 )

 

плюс нашло с большим разбросом порядочности, что ставит под сомнение её роль в игре в принципе

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Габе просто довнич и не может понять, что ему нужно просто сделать так, чтобы на сапах хотело играть столько же тел, сколько на керри. Хотя он пытается. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

-HEADHUNTER- сказал(а):

внимательней, а можешь даже по слогам, прочитай то, что я написал, игру нашло за 10 сек, круто но нашло мало того, что одни челы с классик поиска с потенциальным лесником, двумя мидерами и без керри игроков попались против 5 других с ролевого поиска, что уже говорит нам о том, что у 5 ролевых искавших шансов на победу теоретически больше еще до драфта

плюс ко всему +- 30 (ТРИДЦАТЬ) очков рейта с\на ОБА РЕЙТИНГА ( раньше хотя бы было +-24\12 )

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочешь быстро находить катку - ищешь в классик поиске.

хочешь находить катку без трипл мидеров и лесников - ищешь в ролевом.

я не понимаю, что в этом сложного? почему все ноют каждую обнову?

как по мне обнова супер, мне не нужен ролевой поиск. поэтому я иду и ищу игру за 10 секунд, нежели 10 минут искать эту же игру.

 

WhyIamHere сказал(а):

Габе просто довнич и не может понять, что ему нужно просто сделать так, чтобы на сапах хотело играть столько же тел, сколько на керри. Хотя он пытается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че еще ему надо сделать? и так ввели нейтральные итемы. сапорты щас на 20-30 минуте бегают чуть ли не с 6 слотами из за лесных итемов. бесплатные варды. в каждой игре везде варды, не то что раньше. почти у всех сапов есть талант на гпм, можно выбить философский камень. что еще надо? бафф всем сапортам на 10000 гпм в секунду?

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

А в чем проблема? Регаешь обычный поиск, идешь а лес.

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Podpivasik сказал(а):

хочешь быстро находить катку - ищешь в классик поиске.

хочешь находить катку без трипл мидеров и лесников - ищешь в ролевом.

я не понимаю, что в этом сложного? почему все ноют каждую обнову?

как по мне обнова супер, мне не нужен ролевой поиск. поэтому я иду и ищу игру за 10 секунд, нежели 10 минут искать эту же игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не ною, я констатирую, успокойся pepejeez.png

тебе видимо еще на пол шишки только дошло, что для поиска ролевого нужно будет пострадать в классике roflanFacepalm.png

а что происходит в классике на хайавг я показал, жаль прошлую не заскринил, когда у меня было три оффлейнера\четверки, мидер и 0 керри\пятерки, благо чел ливнул на пиках

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6448

Рейтинг: 1118

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6448

Рейтинг: 1118

img
Мягкий Енотик сказал(а):

вообще-то дота это командная игра и тебе не надо играть на несокльких ролях, тебе нужно играть в пати с человеком у которого другая роль и все будут довольны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ноют же соло игроки, челам в пати пофиг на обновы дотки уже давно.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Bungar сказал(а):

Ну так ноют же соло игроки, челам в пати пофиг на обновы дотки уже давно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть в соло доту это какой-то отдельный вид мазохизма

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

-HEADHUNTER- сказал(а):

тебе видимо еще на пол шишки только дошло, что для поиска ролевого нужно будет пострадать в классике roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем? для поиска в ролевом нужны жетоны. жетоны добываются так же как и раньше - отмечаешь все роли и получаешь жетон.

в классик даже можно не заходить.

-HEADHUNTER- сказал(а):

а что происходит в классике на хайавг я показал, жаль прошлую не заскринил, когда у меня было три оффлейнера\четверки, мидер и 0 керри\пятерки, благо чел ливнул на пиках

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз 3 игру за день играю все ок, идут дабл мид и решают роллом кто будет стоять. кто ролл проиграл тот спокойно уходит

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6448

Рейтинг: 1118

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6448

Рейтинг: 1118

img
Мягкий Енотик сказал(а):

играть в соло доту это какой-то отдельный вид мазохизма

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и живем. Люди которые хотят развиваться в этой игре играют очень много... анриал иметь команду которая каждый день с тобой будет играть тонну пабликов/квшек, а с такими обновами соло игроков по кругу пустили sammyyPepekek.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Bungar сказал(а):

Так и живем. Люди которые хотят развиваться в этой игре играют очень много... анриал иметь команду которая каждый день с тобой будет играть тонну пабликов/квшек, а с такими обновами соло игроков по кругу пустили sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

находишь себе сапа, ставишь нужную роль, он все остальные

 

играете вместе фармишь жетоны

когда сапа нет играешь на нафармленные жетоны в соло

 

в чем проблема "хотящих развиваться"?