GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

img

Мягкий Енотик сказал(а):

найди такого же асоциального типа и играйте просто в пати не общаясь, хватит отговорки придумывать, ребята

Нажмите, чтобы раскрыть...

Енот, хватит втирать дичь про командную игру, тут всего 3 варианта, либо ты играешь хреново, и тебя морозятся, либо друг(зья) играют хреново, и уже страдают твои нервные клетки, ну либо вы оба играете идеально, тогда совет вам и любовь, только вот судя по твоему рангу твой избранник(ики) не очень в совместной игровой жизни. Люди проходили это тысячу раз. У нас был даже стак в одной игре  в свое время, мы там играли и по фану, и в ранкед, в итоге все распалось, все ушли, у кого-то нет времени, у кого-то желания, третие тупо сбились в свои кучки. И да, не хочу тебя обидеть, но ты жутко бесишь, какая это игра, если в нее нельзя поиграть в одиночку. В игры играют ради удовольствия. А от доты какое удовольствие, лучше поиграть в диско элизиум или перепройти плейнскейп, и получить море эмоций, чем в очередной раз подстраиваться под чела, который решил взять в хард сфа

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Стакан Воды сказал(а):

если ты умеешь поднимать птсы, ты их поднимешь

на сапорте кстати тебя тоже может команда затащить

или ты затащить команде, учитывая, что когда играешь керри, сапортят как правило какие-то аутисты

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во-первых, ты сам сказал что не обязательно побеждать. так что я хз при чём тут поднимание

 

во-вторых, шо значит "поднимать птсы"? птсы поднимают бустеры. у нормального игрока птсы не должны меняться. рейтинг это вам не лестница, по которой ты гарантированно взбираешься. это всего лишь сортировщик по равному уровню игры. ты поднимаешь птсы, пока не упрёшься в свой потолок скила, а дальше балансируешь на +-500.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Спс тсу за ссылку в подписи, кста.

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Лично меня все устраивало когда ролевой был доступен только за деньги, руинеров встречал супер редко и апался тогда как бешеный. но вот когда его сделали общим то все, задротство ммр для меня умерло

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

если что иногда падают не только рабы, только сегодня мне легкая выпала, когда я все роли выбирал

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Ну что поделать, придется портить стату в профиле в течении 10 игр на рандом ролях, а потом за то буду играть 40 игр на центре, а против будут играть челы с CLASSSIC c CLASSIC даблмидом и авиалиниями и тд... 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

зато они будут занимать место сапов

 

чему меня научили стримы стрея, так это тому, что если мне не дали мою роль, то я лучше пойду в лес, чем буду сапортом. впрочем, со статистикой 1 из 2 игр я не согласен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а сколько? Игр, где за мид никто кроме тебя не борется практически не бывало. В среднем минимум еще 1 чел, по ролу 1 к 2, хотя некоторые фпшут без ролла, или частенко может быть 2+ чела, так что даже меньше 1 к 2. Если ты играешь 1 2 3 или хотя бы 1 2 то офк шанс выше, но это не одна роль как бы.

Я в свое время доту задоджил чисто из-за постоянной нервотрепки с ролями, так что все ок сделали. Попробовал пару каток катануть в классический, вспоснил этот ад, пошел сыграл на петухе четверке без напряга, кайфово отыграл 4 игры на своей роли с поиском по 2 минуты.

Лес как миниумум уныло, как максимум неэффективно, если ты не 5к чел, играющий на героях.

Соня Кузнецова

Пользователь

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

Соня Кузнецова

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

надо сыграть на всех ролях данные от вольво, получить жетоны и играть на своей роли

diskord29

Пользователь

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 130

diskord29

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 130

Не хочу плодить однотипные темы, но есть недопонимание.

Как включить классический поиск, если захочу это сделать, в теории? 

Сейчас у меня 8 жетонов, и выбирая 1 роль я трачу жетон на игру в быстром поиске.  Когда жетоны кончатся, мне предложат опять выбрать все роли, получаю жетоны, классика опять нет. 

Sadller

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Sadller

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

Вальв убивает доту своими непродуманными действиями, как же у меня горит из за этого, рейтинг был более-мение и это сейчас не главное. А главное в доте сейчас это низкий онлайн, отсутствие интересных эвентов (а это и есть одна из причина убытка игроков )

и дибильная политика вальв.

 

То что там всего около 200 сотрудников это плохо для её проектов, та же дота получает мало обновлений, да и то вышедшее обновление чужие земли ввела какие то сомнительные механики захвата говна под названием аванпост и лесные вещи с крипов ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!???

 

 

Почему они не могут сделать опрос игроков например ( Что добавить в доту или улучшить). Но это же слишком сложно!!!!!!!!!! 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

-D9- сказал(а):

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обнова, конечно, говно, но всё же лучше такой ролевой, чем без него. Раньше всегда было 3 керри и 2 лесника, а теперь просто иногда надо играть на сапе

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Один минус от новой системы - кучка ноющих плееров 1-2 позиции, которые не умеют и не пытаются играть на саппортах нормально. инвокеры, пангольеры, пуджы, тимберы и прочий шлак  который пикают на сап позиции, лишь бы нормальным саппортом не играть. "мынерабы, кокококо".

Если дотер не может отыграть на саппорте на своём ммр - это не его ммр. И не надо залечивать про "да я с пелёнок тока керри, я ниумию на рабах!11". Поэтому у вас и саппорты кривые, потому что ВЫ не умеете играть на саппортах и не понимаете что нужно делать с саппортом на лайне. Конченые пики коров против контрпиков противника, потому что опять же в драфт не умеете.

А потом по КД темы: "а пащиму шаппорты от райтклика ни умирають?!11"

Спокойно играю в ролевом, никогда не сложно отыграть несколько игр на саппорте любой позиции.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Oxytoxic сказал(а):

Ну во-первых в вове тоже бывали проблемы с классами, потому что люди не хотели играть на определенных классах. Например, в какие-то моменты в рейдах нужны были только паладины, а остальные лечащие классы были менее эффективными, поэтому близы выпускали патчи, делали менее популярные классы более привлекательными, но в любом случае это все равно некорректное сравнение. В вов по идее может быть любое распределение по классам, а в доте для того, чтобы игры находились, должно быть ровно по 20%, при том что пятерок конкретный дефицит. То есть по-любому будет либо ситуация, что все пятерки играют постоянно, а 1 и 2 сидят в очереди по часу, либо 1 и 2 должны хотя бы в части игр переходить на 5, либо 1 и 2 должны искать игры в классическом ранкеде, где будет по сути то же самое, что и в ролевом ранкеде с жетонами (в 4 играх вы отожмете себе роль, а в пятой игре придется сесть на саппорта/идти в лес/руинить еще как-то).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнение лишь в том что, если я зашел в игру, я хочу играть именно на том на ком я хочу, а тут меня вынуждают фармить жетоны играя на спортах и только после этого я смоуг сыграть мид или хард... А я играю мало времени и мне хочется зайдя в игру, играть именно на той роли на которой я хочу, потому что я получаю от игры на конкретной роли удовольствие. Вов я привел в пример для предания абсурдности высеру кальве... Потому что зайдя в варкрафт я создам тот класс, который я хочу, вне зависимости от того сколько людей играют на том или ином классе, было бы рофельно да, если бы я хотел поиграть на хпале, а не мог, потому что мне надо было бы фармить "жетоны" играя на варе, чтоб открылся пал...

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

-D9- сказал(а):

"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."

 

>Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не на своей роли

>Габен вводит платный ролевой поиск - все довольны

>Габен вводит бесплатный ролевой поиск - игры ищутся по часу

>Габен делает ролевой поиск по жетонам. Для этого людям иногда приходится играть не на своей роли

 

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земеля, ты в дитку не катаешь, тебе-то что?

lublu parnei

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 107

Рейтинг: -23

lublu parnei

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 107

Рейтинг: -23

img

чел теперь быстрый поиск на любую роль чуть ли не по 10 сек, когда раньше можно было по минут 8 ждать

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

-D9- сказал(а):

"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."

 

>Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не на своей роли

>Габен вводит платный ролевой поиск - все довольны

>Габен вводит бесплатный ролевой поиск - игры ищутся по часу

>Габен делает ролевой поиск по жетонам. Для этого людям иногда приходится играть не на своей роли

 

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что ролевой поиск изначально был дерьмом для дерьма, нужно быть дауном и слабаком что бы играть в ролевой.

Слава Богу вернули классический рейтинговый режим.

Shabeezy

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Shabeezy

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

А чо типа всем насрать, что челы с ролевого поиска играют против челов с классики? Почему я вижу у энеми фп 5, а у себя 3 иконки в миде? Почему мне чел на 3 минуте пишет: "Кто у вас не на своей роли играет?"

Алё, в чем дело в этой игре

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

В принципе, Вальвы пытаются припарками помочь трупу. 

И я не про доту, а про саму систему матчмейкинга, где игроков на кор роли всегда намного больше, чем игроков саппортов

К счастью, у меня есть пара предложений, как это исправить

https://dota2.ru/forum/threads/valvam-nuzhno-dressirovat-rabov.1340548/

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

reflexCity сказал(а):

WaitWhat.png Сравнение лишь в том что, если я зашел в игру, я хочу играть именно на том на ком я хочу, а тут меня вынуждают фармить жетоны играя на спортах и только после этого я смоуг сыграть мид или хард... А я играю мало времени и мне хочется зайдя в игру, играть именно на той роли на которой я хочу, потому что я получаю от игры на конкретной роли удовольствие. Вов я привел в пример для предания абсурдности высеру кальве... Потому что зайдя в варкрафт я создам тот класс, который я хочу, вне зависимости от того сколько людей играют на том или ином классе, было бы рофельно да, если бы я хотел поиграть на хпале, а не мог, потому что мне надо было бы фармить "жетоны" играя на варе, чтоб открылся пал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы создал класс, на котором хотел бы сыграть, да. Но если бы утрированно 90% сервера хотели бы играть на таком же классе, а на каком-то шамане никто бы не хотел играть, то близзам бы пришлось что-то придумать, чтобы переманить часть игроков на другой класс. Рейдовые подземелья тоже делались  по такому принципу, чтобы каждый класс был задействован.

Так же и в доте, на пятерке хотят играть 5% игроков условн, а на мидерах 30% игроков. При том, что в каждой конкретной игре на каждую роль должно приходиться 20% игроков. Если это не так, то мидеры либо будут сидеть в вечных очередях, на хай-ммр по несколько часов, либо будут находиться игры с огромным перекосом (мидер из топ100 с тиммейтами-дивайнами), либо часть мидеров нужно заставить пересесть на пятерку, хотя бы один раз в несколько игр. При этом в последнем варианте будут получаться наиболее сбалансированные по скиллу игры и с нормальным временем поиска. Об этом вальв и говорит, когда пришет про качество игр.