Я думал что познал дзен. Но дота нашла как извернуться.

avatar eXta3erer

436

13

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

Вообще вся эта тема - это CoolStoryBob.png.Так что откиньтесь в кресле PepeCoffee.png?1554727550 (если нету спинки не упадитеroflanLico.png) и наслождаётесь моим нытьёмBabyRage.png.

Играю в доту с 2014 годаHAhaa.png.Относительный "ньюфаг".Дота-это та игра, которая давала мне мотивацию саморазвиваться! На протяжении всеъ этих лет, я учился противостаять агрессии внешнего и кибернетического мира. И я достиг небывалых успехов.Могу даже написать книгу "Сунь-Дзы искусство войны" на формат доты. Но то что я увидел 15 минут назад повергло меня в шок. Я столкнулся с абсолютным игнором со стороны всех игроков (который не в пати).У каждого из них +-3К часов.И они играют так, будто с 4 ботами.Не пишут, не отзываются, не конфликтуют. Просто видимо замутили всех и играют. И ладно бы они играли как на уровне, за имением 3 тысяч часов они абсолютно бездарны во всём.Я дал коруTangoShared.png?1593501331 что-бы он съел поставленную мною IronBranch.png.У него было 100 хп.Он бегал вокруг этой ветки 20 секунд пока не съел её, после чего зевс ультанул...И естественно убил его.

Знаете? Я пришел к выводу, что все ролики под названием "как не гореть в доте" стоит удалить с ютуба , а их авторов четвертовать и вывесить их головы на пиках.Потому что они превращают нашу любимую "помойку 2" в "терпильню 2". Я поиграл 12 минут и просто ливнул...Невозможно, такое чувство будто с пендосами играю.Да даже пендосы поактивнее в плане КОМЬЮНИКЕЙШН.Такое чувство будто мне 4 изи бота дали.

P.S.

На самом деле я мог бы и в соло затащить, но та дизмораль из-за абсолютного молчания всей тимы, даже на вопросы к ним...Это ужас.(И это 9К порядочность)

Походу пора фидить и ливать что бы попасть к людям на 5К.

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

eXta3erer сказал(а):

Вообще вся эта тема - это CoolStoryBob.png.Так что откиньтесь в кресле PepeCoffee.png?1554727550 (если нету спинки не упадитеroflanLico.png) и наслождаётесь моим нытьёмBabyRage.png.

Играю в доту с 2014 годаHAhaa.png.Относительный "ньюфаг".Дота-это та игра, которая давала мне мотивацию саморазвиваться! На протяжении всеъ этих лет, я учился противостаять агрессии внешнего и кибернетического мира. И я достиг небывалых успехов.Могу даже написать книгу "Сунь-Дзы искусство войны" на формат доты. Но то что я увидел 15 минут назад повергло меня в шок. Я столкнулся с абсолютным игнором со стороны всех игроков (который не в пати).У каждого из них +-3К часов.И они играют так, будто с 4 ботами.Не пишут, не отзываются, не конфликтуют. Просто видимо замутили всех и играют. И ладно бы они играли как на уровне, за имением 3 тысяч часов они абсолютно бездарны во всём.Я дал коруTangoShared.png?1593501331 что-бы он съел поставленную мною IronBranch.png.У него было 100 хп.Он бегал вокруг этой ветки 20 секунд пока не съел её, после чего зевс ультанул...И естественно убил его.

Знаете? Я пришел к выводу, что все ролики под названием "как не гореть в доте" стоит удалить с ютуба , а их авторов четвертовать и вывесить их головы на пиках.Потому что они превращают нашу любимую "помойку 2" в "терпильню 2". Я поиграл 12 минут и просто ливнул...Невозможно, такое чувство будто с пендосами играю.Да даже пендосы поактивнее в плане КОМЬЮНИКЕЙШН.Такое чувство будто мне 4 изи бота дали.

P.S.

На самом деле я мог бы и в соло затащить, но та дизмораль из-за абсолютного молчания всей тимы, даже на вопросы к ним...Это ужас.(И это 9К порядочность)

Походу пора фидить и ливать что бы попасть к людям на 5К.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще один ньюаккер который не знает что там по умолчанию олл мут стоит?HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

ksar0n сказал(а):

еще один ньюаккер который не знает что там по умолчанию олл мут стоит?HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я умею пользоваться настройками остряк.Я его выключил с обновой.

 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

кек а че я вообще должен с кем то в доте общаться. мне кажется там достатчоно пингов и дефолтных фраз в колесе чата

 

а чего то ожидать от ньюакеров это бред

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

FalonDins сказал(а):

кек а че я вообще должен с кем то в доте общаться. мне кажется там достатчоно пингов и дефолтных фраз в колесе чата

 

а чего то ожидать от ньюакеров это бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

3К часов у челов-ньюаккер.Справедливо.

FalonDins сказал(а):

кек а че я вообще должен с кем то в доте общаться. мне кажется там достатчоно пингов и дефолтных фраз в колесе чата

 

а чего то ожидать от ньюакеров это бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

А позиция твоя говной воняет.Я не думаю , что дота настолько интересная игра , что бы в неё в соло играть. Комп витчера не тянет чи как?

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

eXta3erer сказал(а):

3К часов у челов-ньюаккер.Справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и лол

все по твоему должны бежать в дотке и потеть, развиваться там

челик зашел с баклахой жигулей поиграть на кериче

чего ты вообще ожидаешь от рандомной тимы, собирай сво стак который будет знать что делать

eXta3erer сказал(а):

 

 

А позиция твоя говной воняет.Я не думаю , что дота настолько интересная игра , что бы в неё в соло играть. Комп витчера не тянет чи как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахаахха 

ну иди поиграй в витчера хотя бы 3к часов умник и скажи как супер нитересно играть

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

FalonDins сказал(а):

ну и лол

все по твоему должны бежать в дотке и потеть, развиваться там

челик зашел с баклахой жигулей поиграть на кериче

чего ты вообще ожидаешь от рандомной тимы, собирай сво стак который будет знать что делать

 

ахахахаахха 

ну иди поиграй в витчера хотя бы 3к часов умник и скажи как супер нитересно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в WoW 14К часов (с БК играю) в скайрме 6К (ну да сыглы в витчере +-300 часов).Но это же не повод играть в соло доту.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Ситуация понятна, и руинер тут ты, потому что ливнул.

 

 

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

FalonDins сказал(а):

ну и лол

все по твоему должны бежать в дотке и потеть, развиваться там

челик зашел с баклахой жигулей поиграть на кериче

чего ты вообще ожидаешь от рандомной тимы, собирай сво стак который будет знать что делать

 

ахахахаахха 

ну иди поиграй в витчера хотя бы 3к часов умник и скажи как супер нитересно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и вообще я сейчас парирую любое твоё слово тем, что у тебя на аватаре ЭПИЛЕПТИК(кид) и собсна твоё мнение не учитывается.

Shpigunforeva сказал(а):

Ситуация понятна, и руинер тут ты, потому что ливнул.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та кто ж спорит с тем, что я руинер?хаахах

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
eXta3erer сказал(а):

Походу пора фидить и ливать что бы попасть к людям на 5К.

Нажмите, чтобы раскрыть...

верно

ты же читашеь форум

сейчас 0к бихевиор помои всплывают на 10к бихевиор при помощи бага

на 10к бихевиор делать нечего теперь

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

Bachgaman сказал(а):

верно

ты же читашеь форум

сейчас 0к бихевиор помои всплывают на 10к бихевиор при помощи бага

на 10к бихевиор делать нечего теперь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы.

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

eXta3erer сказал(а):

Да и вообще я сейчас парирую любое твоё слово тем, что у тебя на аватаре ЭПИЛЕПТИК(кид) и собсна твоё мнение не учитывается.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто бы тут за авы мне втирал 

cintems

Пользователь

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 373

Рейтинг: 116

cintems

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 373

Рейтинг: 116

У меня был в команде человек, который кинул всю нашу команду в мут с начала игры и на протяжении всей игры говорил сам с собой. 

rfw

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

rfw

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

А ведь дотеры умнеют, прошли времена когда срались по кд неотключая войс. Ща кидают всяких дебиков в мут сразу за первый косяк. Вот трустори, была неделю назад каточка, вначеле матча какой то чел врубил в войс говнореп и я вместе с тремя тиммейтами практически одновременно написали "mute" в текстовыйroflanLico.png