AD

Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Rokki714, 17 Nov 2019 в 00:09.

• ОфициальноCoolCat.png?1553740558 заявляю вам, что Я являюсь лучшим игроком на ODoutworlddevourer.png в WORLD. Выводы сделал после того, как менее чем за месяц выиграл в одиночку, то есть без помощи команды, 35 игр на нем, сыграв 50. Вы не верите? Вот пруф:

Спойлер: "7331"

И хочу поделиться с вами своей статистикой за последние игры:

Спойлер: "882"

Примеры просолок:

Спойлер: "8841"

Да такое возможно. Ведь сам Брюс Ли сказал:

Я не боюсь того, кто играет на 100 различных героях. Я боюсь того, кто играет одним героем 100 раз.

И напоследок гайд от pepecool.pngвеличайшего PepeCoolWhat.gif?1568900144любителя устроить врагам тотальное попущение. Пикаем Потустороннего на мид, желательно 10 пиком (если приходится брать на 8-9, то предварительно пробиваем дб вражеского мидера и чекаем на наличие игр на бруде и хускаре, иначе можно отлететь в помойку). Покупаем элегантную тиару, две прекрасных сапфировых мантии, натуральную пищу для выживании на поле боя в количестве трех штук, веточку. Лутаем обс + сентри от сапорта, если нету - докупаем после двух нулл талисманов. на расслабончике щелкаем крипочков шариком начиная с 3 уровня способности, отходим на ближний кемп нейтралов - качаем его. Берем пэтэшочку, перчатку Мидаса. Делаем ПТ - дагерок - хекс - бкб (дальше по ситуации), делаем -5 в одиночку имея оверфарм и 800 гпма, разрушаем древний.

Совет вамCoolCat.png?1553740558, если вы попались против Меня и не забанили OD outworlddevourer.png, ливайте сразу roflanPomoika.png и не тратьте Мое драгоценное время.

В конце молю, чтобы ГабенушкаGabe.png не занерфил пожирателя в некст патче. 

ДБ:

Спойлер: "223"
  • щас бы винстрик вспоймать и создавать тему sammyyPepekek.png

• кул

• Чекнул игры, везде где ты выиграть у тебя норм тима и саппорты, открою секрет тебе, на од нельзя мидас брать, потому что ты либо пытаешься спасти 4 тела от фида, либо твой трон на 15 падает, как то не стакается с мидасом не находишь? Мидас надо брать, если у тебя норм тима, которая по крайней мере не фидит 24/7, а если это так- то ты не в соло выиграл приколист, короче тема получилась смешной, а главное религиозной, желаю автору словить луз стрик на -800ммр и удалить доту

• Автор темы
    FIGHT ME сказал(а):

Чекнул игры, везде где ты выиграть у тебя норм тима и саппорты, открою секрет тебе, на од нельзя мидас брать, потому что ты либо пытаешься спасти 4 тела от фида, либо твой трон на 15 падает, как то не стакается с мидасом не находишь? Мидас надо брать, если у тебя норм тима, которая по крайней мере не фидит 24/7, а если это так- то ты не в соло выиграл приколист, короче тема получилась смешной, а главное религиозной, желаю автору словить луз стрик на -800ммр и удалить доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

весь секрет чтоб оверфармнуть в кратчайшие сроки и выиграть в соляного. по факту у тебя на аватарке аниме, так что лучше не пиши.

• наормальный человек в твоих словах услышит только "я говноед и трачу время на мертвую игру"

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

наормальный человек в твоих словах услышит только "я говноед и трачу время на мертвую игру"

просто ты лоускилл а мертвая игра - твое оправдание

• Rokki714 сказал(а):

просто ты лоускилл а мертвая игра - твое оправдание

слово "просто" в 100% случаев пишут челы, которые хотят оправдаться. Не стоит, все ж прекрасно понимают что я написал жизу, но твой выбор быть говноедом это нормально, хочешь кушать фекалии- кушай, я не против

з.ы. поставил петуча т.к. не можешь обосновать почему ты играешь в мертвую игру? окей спасибо

• Rokki714 сказал(а):

Совет вамCoolCat.png?1553740558, если вы попались против Меня и не забанили OD outworlddevourer.png, ливайте сразу roflanPomoika.png и не тратьте Мое драгоценное время.

broodmom.png

Провожу уроки воспитания для властелинов девауреров. Не дорого.

• Поставил Беларусь за аву в стиме pepeshapka.png.

• отлетит за один хук пуджа roflanPominki.png

• Лучшийtop1.png?1572155659

• 1. Ну хоть кто-то на этмо форуме счастлив

2. Хускар контрит од? А как же чистый урон, эскейп от соло килла в виде астрала да и кс?

3. Просишь не пулить?

• Автор темы
    Top_EarthShaker сказал(а):

1. Ну хоть кто-то на этмо форуме счастлив

2. Хускар контрит од? А как же чистый урон, эскейп от соло килла в виде астрала да и кс?

3. Просишь не пулить?

вс хускара тяжело до 3 шарика потому что зонить будет а дальше уже на изи линия отпушивается и чилится лэс
    прошу не пулить?

• Rokki714 сказал(а):

вс хускара тяжело до 3 шарика потому что зонить будет а дальше уже на изи линия отпушивается и чилится лэс
    прошу не пулить?

ты сам написал не пикать вз хускара, а теперь пишешь, что вз него изи, может лучше лузстрик на -800 ммр и удалить доту тебе бахнуть изи?

• Автор темы
    Eduard Kell сказал(а):

ты сам написал не пикать вз хускара, а теперь пишешь, что вз него изи, может лучше лузстрик на -800 ммр и удалить доту тебе бахнуть изи?

так а ты попробуй дотерпеть до 5 уровня. хоть немного мозг используй по назначению

• Rokki714 сказал(а):

так а ты попробуй дотерпеть до 5 уровня. хоть немного мозг используй по назначению

челик без мозга просит более эффективно использовать мозг

ТЫ написал что вз хускара не пикать

и ТЫ написал что вз него изи играется

аниме вообще разъело твой мозг, что ты уже вообще ничего вокруг не вывозишь?

потусторонний пожиратель пожрал твой мозг

• Rokki714 сказал(а):

прошу не пулить?

ты написал что сам покупаешь танго

• не занерфит - не сцы

од и так в гомне сейчас 

• у тебя винрейт 52% за 100 игр, не позорься клоунFeelsClownMan.png?1552738440

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)