Заинтересовал, зову тебя играть с нами.
Команда Liqret228, нас в гугле не найдёшь, мы команда молодая и очень перспективная.
Я почитал ещё раз внимательно что ты тут написал, ты игрок классный. Но сразу предупреждаю, классность не равно халява и уважение. Мы уважаем тока за дела в нашей команде. Сейчас у нас в тиме Я и Саня. Уже отправили приглашение Мираклу и Рамзесу666. Я капитан, играю на керри, Саня на пятёрке (он пока рыцарь 2, подтянем парня по-быстрому, будет заменой на коров). Планируем миракла посадить на оффлейн, рамзика на мид, а тебя на четвёрку, но если согласишься раньше них, то сам выберешь себе роль из свободных.
Сразу говорю, работать над тимплеем будем много. Прайм-тайм с 9 утра до 8 вечера по мск 6 дней в неделю. С тебя на корах - ластхитить 99% крипов и всегда выигрывать игру, на саппортах всегда скупать варды, но не бегать бомжом даже если мы проигрываем, на оффлейне убивать врага как минимум 4 раза за первые 10 минут.
Зарплата будет хорошая - ща ТИ свернут, будут турниры, я буду договариваться, будем выигрывать, и из этих денег я буду распределять кто-как играл чтобы было честно.