Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Вчера осознал свою бездарность. Сыграл рекордное для себя количество пабликов. Все это на авераге 1.5к+-. Стата 3-12. Играл и на "Сигнах" и на просто каких-то интересных героев. А в конце уже решил почиллить на сапорт-позиции и те игры тоже проиграл в салат. Еще и обновил рекорд смертей - раньше был 20, сейчас 25. У меня каждый аспект игры в 0. Лайнинг, мид-гейм, инициация, позиционка, кда, вообще все. Я вчера такой дзен познал, такое чувство... Никогда его не испытывал. Но я был истощен игрой. Стоит ли продолжать играть или бросить... Пока не знаю...

Спойлер

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Deadborussen сказал(а):

Вчера осознал свою бездарность. Сыграл рекордное для себя количество пабликов. Все это на авераге 1.5к+-. Стата 3-12. Играл и на "Сигнах" и на просто каких-то интересных героев. А в конце уже решил почиллить на сапорт-позиции и те игры тоже проиграл в салат. Еще и обновил рекорд смертей - раньше был 20, сейчас 25. У меня каждый аспект игры в 0. Лайнинг, мид-гейм, инициация, позиционка, кда, вообще все. Я вчера такой дзен познал, такое чувство... Никогда его не испытывал. Но я был истощен игрой. Стоит ли продолжать играть или бросить... Пока не знаю...

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

бросить офк, ты же сам признал что ты мусор и бездарь. смысл дальше что-то делать? займись другим

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Deadborussen сказал(а):

Стоит ли продолжать играть или бросить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну доту в принципе бросить нужно было года 2 назад.roflanLico.png?1616515069

А так,у тебя обычный луз стрик.Со всяким бывает.tohruShrug.png

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Shiro FE сказал(а):

Ну доту в принципе бросить нужно было года 2 назад.roflanLico.png?1616515069

А так,у тебя обычный луз стрикtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я 2 года назад не играл в нее... Я начал 1,5 назад примерно 

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

Бро на твоих птсах можно без предметов побеждать, просто райтклик нажать на вражеский трон и пойти кофе пить

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

4RTeencbrs сказал(а):

Бро на твоих птсах можно без предметов побеждать, просто райтклик нажать на вражеский трон и пойти кофе пить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так говорят, да и я видел как это делают миллион раз. Но у меня не получается...

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Deadborussen сказал(а):

я 2 года назад не играл в нее... Я начал 1,5 назад примерно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зряя...Тебя че не предупреждали,что бывших дотеров не бывает?Теперь ты часть команды,часть корабля(самых отбытых в этом мире).Ye.gif?1619500426

 

Добро пожаловать!sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Deadborussen сказал(а):

Я мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже, давай поцелуемся

Саша Дегтярев

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Саша Дегтярев

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Да зачилься, оно тебе надо вообще?

Shiro FE сказал(а):

Зряя...Тебя че не предупреждали,что бывших дотеров не бывает?Теперь ты часть команды,часть корабля(самых отбытых в этом мире).Ye.gif?1619500426

 

Добро пожаловать!sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотер однажды, дотер навсегда. Теперь на тебе клеймо doom.png

kispree

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 2904

Рейтинг: 1059

kispree

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 2904

Рейтинг: 1059

img

слишком много игр в день. особенно на фоне лузстрика. сделай перерыв, отдохни и заходи в игру когда будет настроение концентрироваться, чтоб показать хорошую игру.

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

kispree сказал(а):

слишком много игр в день. особенно на фоне лузстрика. сделай перерыв, отдохни и заходи в игру когда будет настроение концентрироваться, чтоб показать хорошую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я никогда так много не играл, ну и разумеется первый раз так много проигрываю, бывало там 7-7 за пару дней, а тут как с цепи сорвался...

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Если тебе нравится - играй , у тебя не высокий старт , осознание нехватки навыков , я думаю что часов за 100 уже будет хороший результат ( будешь замечать как навыки растут ) реплеи посмотри , как хай ПТС играют ,если все норм с работой можешь даже услугу тренера взять за сиську Жигулёвского , докажешь сам себе что не бездарь и способен учится 

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Саша Дегтярев сказал(а):

Да зачилься, оно тебе надо вообще?

 

Дотер однажды, дотер навсегда. Теперь на тебе клеймо doom.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже чувствую это. Посмотрю какого-нибудь сайберлайта, как он на валоре жарит, самому хочется - захожу в паб и просто вообще не так, как хотелось бы

Саша Дегтярев

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Саша Дегтярев

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Deadborussen сказал(а):

Да я уже чувствую это. Посмотрю какого-нибудь сайберлайта, как она на валоре жарит, самому хочется - захожу в паб и просто вообще не так, как хотелось бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты бы ещё марафон посмотрел и потом попробовал также пробежать KEKL.png?1616515060 потихонечку, помаленьку, маленькими кирпичиками улучшай свой скилл, и будет тебе счастье(нет)

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Deadborussen сказал(а):

Да я уже чувствую это. Посмотрю какого-нибудь сайберлайта, как он на валоре жарит, самому хочется - захожу в паб и просто вообще не так, как хотелось бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправильный подход к доте , в доту приходят как и в любое соревнование учится и становится Стронг , а для наматывания рачков есть сингл игры а для кого то смурф аккаунты , дота не для релакса 

А позиция я буду самоутверждаться за счёт других игроков ( людей ) крайне деструктивная , потому что ты так же херово относишься и к себе если ее приминяешь 

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Stepsus сказал(а):

Неправильный подход к доте , в доту приходят как и в любое соревнование учится и становится Стронг , а для наматывания рачков есть сингл игры а для кого то смурф аккаунты , дота не для релакса 

А позиция я буду самоутверждаться за счёт других игроков ( людей ) крайне деструктивная , потому что ты так же херово относишься и к себе если ее приминяешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я в целом думал, что моя цель игры в доте это игра на самой любимой позиции и любимых героях + расширение границ пула с продвижением. Но продвижения нет. Геройчиков канеш добавляю по чуть-чуть, но вхожу в понимание игры на них ну очень долго. Когда говорят, что на ком-то типа разора надо 5 игр шоб научиться, а я за 105 на нем пососо делаю жесткое как-то вера в себя пропадает... А я ведь очень люблю Разора( 

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Deadborussen сказал(а):

Да я уже чувствую это. Посмотрю какого-нибудь сайберлайта, как он на валоре жарит, самому хочется - захожу в паб и просто вообще не так, как хотелось бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю,ты трансформируешь из обычного новичка в тотального отбросаPepeOK.png?1592047625.

Скоро дорастешь до того,что с Фраусом спорить сможешь насчет топ тим и регионов.Ye.gif?1619500426

Как же быстро они растут02cry.png?1621090964AnimeHugs.png?1621091397

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Deadborussen сказал(а):

Ну я в целом думал, что моя цель игры в доте это игра на самой любимой позиции и любимых героях + расширение границ пула с продвижением. Но продвижения нет. Геройчиков канеш добавляю по чуть-чуть, но вхожу в понимание игры на них ну очень долго. Когда говорят, что на ком-то типа разора надо 5 игр шоб научиться, а я за 105 на нем пососо делаю жесткое как-то вера в себя пропадает... А я ведь очень люблю Разора( 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Практика не имеет смысла если ты не закрепляешь ей знание , анализируй свою игру и сравнивай с другими , почему то я уверен что твои когнитивные функции почти ничем не отличаются от любого среднего дотера

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Shiro FE сказал(а):

Поздравляю,ты трансформируешь из обычного новичка в тотального отбросаPepeOK.png?1592047625.

Скоро дорастешь до того,что с Фраусом спорить сможешь насчет топ тим и регионов.Ye.gif?1619500426

Как же быстро они растут02cry.png?1621090964AnimeHugs.png?1621091397

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом я недавно 1,5к часов наиграл. И 1400 юбилейный матч. Неужели это правда преобразование из новичка в типичного дотера... Я думал такого не бывает... Стало еще грустнее 

Саша Дегтярев

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Саша Дегтярев

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Deadborussen сказал(а):

Ну я в целом думал, что моя цель игры в доте это игра на самой любимой позиции и любимых героях + расширение границ пула с продвижением. Но продвижения нет. Геройчиков канеш добавляю по чуть-чуть, но вхожу в понимание игры на них ну очень долго. Когда говорят, что на ком-то типа разора надо 5 игр шоб научиться, а я за 105 на нем пососо делаю жесткое как-то вера в себя пропадает... А я ведь очень люблю Разора( 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну уже по скрину могу сказать 2 ошибки: пик веномансера(слабый герой) и ты пикаешь очень разно направленных героев. Т.е. половина сапы, половина какие-то оффлейнеры(бист марс баньша валора кент) совмещать одновременно в голове как бить крипов и сапорт стафф очень плохая идея. Собери 3-7 метовых героев  и учись на них. И рекомендую определиться с позицией прямо сейчас, и не менять больше. На жетонах можешь свапаться просить. С каждым патчем героев придется менять/дополнять поэтому на всех героях которые могут играться на твоей позиции лучше наиграть хотя бы 30(50) игр, чтобы когда патч поменялся легче было приспособиться. Кста последнее что я написал это метаслейвинг, им можешь не заниматься, но так куда легче поднять пытыэсы 

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Саша Дегтярев сказал(а):

Ну уже по скрину могу сказать 2 ошибки: пик веномансера(слабый герой) и ты пикаешь очень разно направленных героев. Т.е. половина сапы, половина какие-то оффлейнеры(бист марс баньша валора кент) совмещать одновременно в голове как бить крипов и сапорт стафф очень плохая идея. Собери 3-7 метовых героев с похожими задачами, и учись на них. И рекомендую определиться с позицией прямо сейчас, и не менять больше. На жетонах можешь свапаться просить. С каждым патчем героев придется менять/дополнять поэтому на всех героях которые могут играться на твоей позиции лучше наиграть хотя бы 30(50) игр, чтобы когда патч поменялся легче было приспособиться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на сапиках я сыграл от отчаяния и желания поиграть на чиле. Так игаю на харде. Валора, Баньша, Баланар, Разор, Веномансер(не вчерашние игры, а в целом) - это 60% моих сыгранных игр в доту.  Кентавра я наигрываю, чтобы был еще герой в пул, пока 15 игр где-то на нем. Вот как-то так

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Deadborussen сказал(а):

Вчера осознал свою бездарность. Сыграл рекордное для себя количество пабликов. Все это на авераге 1.5к+-. Стата 3-12. Играл и на "Сигнах" и на просто каких-то интересных героев. А в конце уже решил почиллить на сапорт-позиции и те игры тоже проиграл в салат. Еще и обновил рекорд смертей - раньше был 20, сейчас 25. У меня каждый аспект игры в 0. Лайнинг, мид-гейм, инициация, позиционка, кда, вообще все. Я вчера такой дзен познал, такое чувство... Никогда его не испытывал. Но я был истощен игрой. Стоит ли продолжать играть или бросить... Пока не знаю...

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай там не унывайfrogpat.png?1620146070

Циферки в доте эт просто циферки, они не определяют какой ты человек ирл, так что забей болт и зачилься с друганами в чем нибудь другомPepeWay.png?1601305491

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Deadborussen сказал(а):

на сапиках я сыграл от отчаяния и желания поиграть на чиле. Так игаю на харде. Валора, Баньша, Баланар, Разор, Веномансер(не вчерашние игры, а в целом) - это 60% моих сыгранных игр в доту.  Кентавра я наигрываю, чтобы был еще герой в пул, пока 15 игр где-то на нем. Вот как-то так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Веник 3 это очень скептичная затея , попробуй панго , Кент сейчас около своей могилы как ему Армор из таланта убрали , стартовый Армор , аганим заменили рофло телегой , силу порезали , он и так был слишком командный а сейчас занерфленый в край , пассиву и то порезали 

Отпустименя

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 5013

Рейтинг: 2187

Отпустименя

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 5013

Рейтинг: 2187

Deadborussen сказал(а):

Вчера осознал свою бездарность. Сыграл рекордное для себя количество пабликов. Все это на авераге 1.5к+-. Стата 3-12. Играл и на "Сигнах" и на просто каких-то интересных героев. А в конце уже решил почиллить на сапорт-позиции и те игры тоже проиграл в салат. Еще и обновил рекорд смертей - раньше был 20, сейчас 25. У меня каждый аспект игры в 0. Лайнинг, мид-гейм, инициация, позиционка, кда, вообще все. Я вчера такой дзен познал, такое чувство... Никогда его не испытывал. Но я был истощен игрой. Стоит ли продолжать играть или бросить... Пока не знаю...

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже выше писали, но добавлю: если хочешь апнуться, то выбери позицию и пикай на нее метовых героев.  

G4l4Xy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

G4l4Xy

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

если тебе нравится игра и тебе хочется в неё играть, то какая разница бездарь ты или нет? это имеет смысл только если ты собирался в киберспорт, и то тебе тогда максимум стоить перестать к этому стремиться, а бросать игру необязательно. если у тебя цель научиться играть в доту, то учись, не ленись пересматривать реплеи, желательно с высокорейтинговыми игроками в дискорде, пускай объясняют тебе правильные вещи. твои полтора года игры в доту для её понимания мало, тут как бы челы по 10к часов тратят чтобы научиться многим базовым вещам) а тем более играя только в обычки (и не дай бог в турбо). я играю в доту с 2014 (суммарно бросал на 3 с половиной года), за про-сценой начал следить ещё раньше. и я тоже как-то играл только в олл пик. своего максимума - 1,1к - я достиг в 2020, устроив марафон баунти хантера, да и то быстро слил до рекрута 4. после этого я бросил доту на 2 года, а вернувшись в июле 2022 снова играл в олл пик на протяжении нескольких месяцев, пытаясь при этом бесплатно апнуться в пати с друзьями-бустерами. ранг рос, но толку это не давало, в какой-то момент мы вообще застряли на пару недель на моём страже 5 и забили. я продолжал проходить катакомбы и наигрывать на всех героях кучу игр в обычке, но в декабре прошлого года я словил нереальные лузстрики, убившие винрейты моих самых топовых по играм героев с 65-80% до 51-60%. вот тогда я решил для себя, что больше никогда не зайду в эту помойку с подпивасами, буду играть только рейтинг. прошло 2 месяца, за которые я ни разу не зашёл в олл пик.. не поверишь, но за это время я успел апнуть +3к ммр и начать выигрывать со своим стаком почти все баттлкапы своего разряда (5 из 7, в одном проиграли в гранд-финале из-за обидной ошибки). при этом я всё ещё продолжаю расти, с прошлого понедельника у меня 30 побед и 7 лузов. правда меня уже начали тренировать мои титанчики, увидели мои успехи и решили помочь проложить дорогу до пати с их мейнами)

что же касается тебя - ты просто выгорел. в этом плане тебе стоит прислушаться к совету всех этих дебилычей с ютуба, которые говорят закрыть доту после пары неудачных игр и малейшего тильта. это действительно одно из самых важных правил. ну и ещё нельзя играть в доту сонным или в плохом самочувствии, а также гореть на кого-то (даже на себя нельзя, помню как мог тильтануть из-за недобитых крипов, это убивало целые игры) и цепляться слово за слово, тогда ты с шансом 95% проиграешь игру

бтв придётся ещё отказаться от игр с теми челиками, с которыми низкий винрейт. скорее всего, с ними ты ловишь слишком непринуждённую и лайтовую атмосферу, начиная допускать ошибки каждую секунду, забивать на игру, рофлить и перенимать их неверный плейстайл. ни о какой сыгранности и серьёзном становлении речи тогда идти не может. когда у меня появилась цель стать лучше, я стал чаще играть со скилловыми челами и реже с руинерами-пофигистами