Я начал играть в рейтинг Защиты Древних 2

avatar Kujivunia

1236

55

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Я решил поднимать свою порядочность и рейтинг. 

 

Моя мечта - 3200. Сейчас у меня 1200. 

 

Я отключил чат, чтобы не опускать порядочность и не злиться на убогих. 

 

Я не буду играть на средней линии. На carry - возможно, потому что среди них есть мой любимый герой, luna.png. Среди других героев, на которых я буду играть, находятся они: winterwyvern.pngcmArc.pngzeus.png

Я буду играть игры до конца. 

 

Не прошу поддержки (зная вас), но оглашаю эту запись скорее для себя. 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Kujivunia сказал(а):

Я решил поднимать свою порядочность и рейтинг. 

 

Моя мечта - 3200. Сейчас у меня 1200. 

 

Я отключил чат, чтобы не опускать порядочность и не злиться на убогих. 

 

Я не буду играть на средней линии. На carry - возможно, потому что среди них есть мой любимый герой, luna.png. Среди других героев, на которых я буду играть, находятся они: winterwyvern.pngcmArc.pngzeus.png

Я буду играть игры до конца. 

 

Не прошу поддержки (зная вас), но оглашаю эту запись скорее для себя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что ты хочешь от нас? WaitWhat.png

 

бтв у тебя два героя в пуле на которых можно до 7к легко апать, и два говна про которые лучше вообще забыть. 

пацаны рано взрослеют

Пользователь

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 150

Рейтинг: 65

пацаны рано взрослеют

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 150

Рейтинг: 65

держи вкурсе

elytsurf

Пользователь

Регистрация: 13.11.2019

Сообщения: 41

Рейтинг: 14

elytsurf

Регистрация: 13.11.2019

Сообщения: 41

Рейтинг: 14

Kujivunia сказал(а):

Я решил поднимать свою порядочность и рейтинг. 

 

Моя мечта - 3200. Сейчас у меня 1200. 

 

Я отключил чат, чтобы не опускать порядочность и не злиться на убогих. 

 

Я не буду играть на средней линии. На carry - возможно, потому что среди них есть мой любимый герой, luna.png. Среди других героев, на которых я буду играть, находятся они: winterwyvern.pngcmArc.pngzeus.png

Я буду играть игры до конца. 

 

Не прошу поддержки (зная вас), но оглашаю эту запись скорее для себя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай вместе играть, у меня сейчас тоже 1200 ммр

 

P.S: У тебя 7к часов в доте, ого

 

https://steamcommunity.com/profiles/76561197995507357/

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Луна не герой, последний раз её видел года 2 назад, так же как и дума

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Hetzer сказал(а):

и что ты хочешь от нас? WaitWhat.png

 

бтв у тебя два героя в пуле на которых можно до 7к легко апать, и два говна про которые лучше вообще забыть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я написал это, чтобы иметь "мотивацию". 

Это какие пары героев, я не понял? 

gachatuber

Пользователь

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

gachatuber

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

ахахаха по мере возможностей держи нас в курсе, как тебе тяжело вс ботов идти к цели, при этом ты сам бот тупа бой с тенью даю тебе полгода потом извинишься за то что время людей потратил этой темой клоун

лёнялёха

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

лёнялёха

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

Если вижу у себя на Керри луну - моментально пропадает настроение(3200)

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4847

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4847

Рейтинг: 3669

gachatuber сказал(а):

ахахаха по мере возможностей держи нас в курсе, как тебе тяжело вс ботов идти к цели, при этом ты сам бот тупа бой с тенью даю тебе полгода потом извинишься за то что время людей потратил этой темой клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему дотеры такие мерзкие?

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

лёнялёха сказал(а):

Если вижу у себя на Керри луну - моментально пропадает настроение(3200)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Simbelmynë сказал(а):

Луна не герой, последний раз её видел года 2 назад, так же как и дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Я пытался играть на ней и заметил, что победить гораздо сложнее, чем на популярных и "метовых" героях, но всё же, процент побед у неё положительный, и она мне нравится. 

gachatuber

Пользователь

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

gachatuber

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

ThomasMann сказал(а):

почему дотеры такие мерзкие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пожалейте тса 1к птс в 2к19, найс мечта 3200 мейби под елкой на нг найдет, стоит ли не сомневаться в умственных способностях чела когда лузать анриал, если ты без умственных отклонений ну судя по всему этот форум кишит подобными надо просто принять как должное, я постараюсь 

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2201

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2201

Рейтинг: 4

gachatuber сказал(а):

ахахаха по мере возможностей держи нас в курсе, как тебе тяжело вс ботов идти к цели, при этом ты сам бот тупа бой с тенью даю тебе полгода потом извинишься за то что время людей потратил этой темой клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, открой медальку свою шоле, заодно глянем против ботов играешь чи нет =)

gachatuber

Пользователь

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

gachatuber

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

tr1pelz сказал(а):

чел, открой медальку свою шоле, заодно глянем против ботов играешь чи нет =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня нет мейна, что для тебя вероятно лишь повод бросаться нелепыми предположениями, жаль ты не узнаешь в каком из твоих лузов за 15 я тебя вынесу особо не напрягаясь, ты бы лучше свою медаль скрыл наверняка всю жизнь на ней сидишь, скоро твою помойку посещу бтв

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2201

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2201

Рейтинг: 4

gachatuber сказал(а):

у меня нет мейна, что для тебя вероятно лишь повод бросаться нелепыми предположениями, жаль ты не узнаешь в каком из твоих лузов за 15 я тебя вынесу особо не напрягаясь, ты бы лучше свою медаль скрыл наверняка всю жизнь на ней сидишь, скоро твою помойку посещу бтв

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня мейн 2800, 100% уверен что у тебя мейн +- такой же как и у тса кста, ну может легенда 2 максимум

Dranduil

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 148

Рейтинг: 68

Dranduil

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 148

Рейтинг: 68

Hetzer сказал(а):

и что ты хочешь от нас? WaitWhat.png

 

бтв у тебя два героя в пуле на которых можно до 7к легко апать, и два говна про которые лучше вообще забыть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

помянем ТСа

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

tr1pelz сказал(а):

у меня мейн 2800, 100% уверен что у тебя мейн +- такой же как и у тса кста, ну может легенда 2 максимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя медалька большая, посоветуй макро-моменты игры, которые помогут подняться вверх по рейтинговой таблице. 

sinbads

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

sinbads

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

команду не нужно мутить. с командой нужно общаться. условно, вы убили троих. почти уверен, что на 1к птс челы пойдут фарсить крипов, вместо того, чтобы забирать башни/рошана. и именно ты в такие моменты должен гвоорить им в микрофон "ребята, давайте заберем рошана, пока там троих нет".

и кста. не психуй потом, что попал на крюк pudge.png?1553740616 из-за того, что не видел сс'а

и кста 2. не советую играть на цмке. хотя бы не на 1200. она и так не очень сильная, и ей есть хорошая замена в виде kotl.png. луна керри тоже не оч, хотя бы потому что очень слабая почти против всех метовых керри naix.pngslark.pngjugg.png

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Перевод темки: тс просит поддержки, но заранее психологически защищается от сайбербуллинг, потому что у него 4к игр в доте и 1к ммр

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

sinbads сказал(а):

команду не нужно мутить. с командой нужно общаться. условно, вы убили троих. почти уверен, что на 1к птс челы пойдут фарсить крипов, вместо того, чтобы забирать башни/рошана. и именно ты в такие моменты должен гвоорить им в микрофон "ребята, давайте заберем рошана, пока там троих нет".

и кста. не психуй потом, что попал на крюк pudge.png?1553740616 из-за того, что не видел сс'а

и кста 2. не советую играть на цмке. хотя бы не на 1200. она и так не очень сильная, и ей есть хорошая замена в виде kotl.png. луна керри тоже не оч, хотя бы потому что очень слабая почти против всех метовых керри naix.pngslark.pngjugg.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Меня всё равно не будут слушать, не хочу даже пытаться. Так хотя бы порядочность не снижу из-за того, что скажу Кунке с Торрентом в 3 и Крестом в 0, кто он есть на самом деле. 

2) У меня есть мини-карта и чуйка, а "сс" кидается кликом по иконке героя сверху и это видно даже с выключенным чатом (а я не заглушаю, а чат выключаю и голосовые отключаю, если чат включен). В общем, не знаю, я, наверное, ещё ни разу не жаловался на то, что кто-то не сказал о пропаже героя на своей линии. 

3) У меня на Рилай аркана cmArc.png и ещё несколько наборов. Думаю, это объясняет то, почему я на ней хочу играть. Мне нравится этот герой, а аркана ещё и мораль повышает у команды. KotL я не переношу, я не понимаю, как на нём играть, он супер сложный и скучный. Кстати, на КД у меня 59%, так что с этим всё нормально. Насчёт Luna и "метовых" carry, я же собираясь взять 3200, а не становится "бустером". Все три этих героя мне не нравятся, я не умею на них играть и не хочу учиться, они слишком сложные. А на Luna всё просто и приятно. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6684

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6684

Нарушения: 70

Не сможешь . Апаются только бустеры и смурферы у которых рейтинг всегда выше . В доте законсервировалось комьюнити в себе . Почему невозможно выйти из 2-3к ? Да потому что ты постоянно играешь с одними и теми же игроками . И 10 игр за тебя кидает адекватов - 10 против тебя и так система балансит твой винрейт . Почему я не заходя в игру 2-3 дня в первую же катку получаю людей с премутом ? Совпадение ? Ага . Шутка про вечных игроков 2к это нефига не шутка . Я считаю что какой то шанс есть , но он супер маленький и система сделает все чтобы тебя задушить . 

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Juda сказал(а):

Не сможешь . Апаются только бустеры и смурферы у которых рейтинг всегда выше . В доте законсервировалось комьюнити в себе . Почему невозможно выйти из 2-3к ? Да потому что ты постоянно играешь с одними и теми же игроками . И 10 игр за тебя кидает адекватов - 10 против тебя и так система балансит твой винрейт . Почему я не заходя в игру 2-3 дня в первую же катку получаю людей с премутом ? Совпадение ? Ага . Шутка про вечных игроков 2к это нефига не шутка . Я считаю что какой то шанс есть , но он супер маленький и система сделает все чтобы тебя задушить . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю, что есть система 50% и ощущаю её, но ещё у меня есть герои с высоким процентом побед за много игр и желание и понимание того, в чём у меня проблема. В макро. 

 

Ну и плюс то, что после калибровки меня всегда кидает на 1200-1500 или около того, после чего я спокойно возвращаюсь на свои 1800-2100. Причём, что странно, я не вижу никакой разницы между этими двумя рейтингами, вообще ноль, разве что на меньшем рейтинге люди менее токсичные, кажется. Понимание игры такое же, способность нажимать кнопки такая же, но выше 2000 меня не поднимает. У меня рекорд это 2300 или 2400. Потом просто серия поражений на две страницы и ты такой nu-da-nu-da.-photo-big.jpg

sinbads

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

sinbads

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

Kujivunia сказал(а):

1) Меня всё равно не будут слушать, не хочу даже пытаться. Так хотя бы порядочность не снижу из-за того, что скажу Кунке с Торрентом в 3 и Крестом в 0, кто он есть на самом деле. 

2) У меня есть мини-карта и чуйка, а "сс" кидается кликом по иконке героя сверху и это видно даже с выключенным чатом (а я не заглушаю, а чат выключаю и голосовые отключаю, если чат включен). В общем, не знаю, я, наверное, ещё ни разу не жаловался на то, что кто-то не сказал о пропаже героя на своей линии. 

3) У меня на Рилай аркана cmArc.png и ещё несколько наборов. Думаю, это объясняет то, почему я на ней хочу играть. Мне нравится этот герой, а аркана ещё и мораль повышает у команды. KotL я не переношу, я не понимаю, как на нём играть, он супер сложный и скучный. Кстати, на КД у меня 59%, так что с этим всё нормально. Насчёт Luna и "метовых" carry, я же собираясь взять 3200, а не становится "бустером". Все три этих героя мне не нравятся, я не умею на них играть и не хочу учиться, они слишком сложные. А на Luna всё просто и приятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) смотря как ты будешь это говорить. главное уверенность в голосе и тебя послушают. и офк не нужно совокупляться с чужими матерями. это некрасиво, не приносит никому ни пользы, ни удовольствия. шансы на победу тоже не повышаются. просто когда делаешь что-либо, думай: а поможет ли это привести к победе? и если ты играешь на луне и суппорт по какой-либо причине не покупает тебе в лес варды - что ж, купи себе сам. 100 золота = полтора кемпа в лесу и эти же 100 золота могут стасти тебе жизнь не один раз. мэйби даже убъешь кого-нибудь.

2) чота слабо верится, что на 1200 ммр люди особо много смотрят на карту, если даже на 4к не так часто этим занимаются. но если ты смотришь - считай пол дела по апу ммра сделано.

3) на цмке в 99% максишь ауру, потом кристал нову. а то есть умники, которые предъявляеют за макс ауры WaitWhat.png словны

я не говорю , что тебе надо играть на метовых керри. я говорю, что метовые кери съедают луну и  им даже не надо запивать водичкой. в любом случае не забывай, что по факту на низком рейте (в т.ч. на 3-4к) сильного от слабого отличается очень сильно гпм. я не говорю, что надо фармить всю игру. я говорю, что не надо фармить, когда пора драться и т.д. и не забывай, что в дотупобеждает тот, что перывй снесет главное здание

удачи

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

sinbads сказал(а):

1) смотря как ты будешь это говорить. главное уверенность в голосе и тебя послушают. и офк не нужно совокупляться с чужими матерями. это некрасиво, не приносит никому ни пользы, ни удовольствия. шансы на победу тоже не повышаются. просто когда делаешь что-либо, думай: а поможет ли это привести к победе? и если ты играешь на луне и суппорт по какой-либо причине не покупает тебе в лес варды - что ж, купи себе сам. 100 золота = полтора кемпа в лесу и эти же 100 золота могут стасти тебе жизнь не один раз. мэйби даже убъешь кого-нибудь.

2) чота слабо верится, что на 1200 ммр люди особо много смотрят на карту, если даже на 4к не так часто этим занимаются. но если ты смотришь - считай пол дела по апу ммра сделано.

3) на цмке в 99% максишь ауру, потом кристал нову. а то есть умники, которые предъявляеют за макс ауры WaitWhat.png словны

я не говорю , что тебе надо играть на метовых керри. я говорю, что метовые кери съедают луну и  им даже не надо запивать водичкой. в любом случае не забывай, что по факту на низком рейте (в т.ч. на 3-4к) сильного от слабого отличается очень сильно гпм. я не говорю, что надо фармить всю игру. я говорю, что не надо фармить, когда пора драться и т.д. и не забывай, что в дотупобеждает тот, что перывй снесет главное здание justsmile.png?1553740538

удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) У меня супер отстойная речь, не хочу даже пытаться. Я два часа назад пытался вести трансляцию, внутри у меня горело от того, насколько игра идиотская (это была не DotA 2, конечно), но речь была настолько тупая и скучная, что я вырубил трансляцию и удалил её тут же. Да и типа как я скажу правильную вещь, если я сам не знаю, что правильно? Плюс, даже если я скажу, меня не поймут, потому что у меня хронический насморк и я звучу так, будто у меня простуда и насморк, только эта ересь не проходит никогда. С поддержкой у меня другая проблема: она либо очень хорошая, либо пытается забрать у меня всех крипов. И у неё это получается. А ward я и сам могу купить, если он мне нужен. 

2) Да, смотрю, и многое другое делаю, и кнопки жму хорошо. Но это никак не помогает мне победить, потому что у меня нет макро и я не понимаю, что делать по игре. Вот простой пример: я две игры в турбо брал stormspirit.pngstormspirit.png. В обеих играх в первые минуты, и до полётов, и после - я рвал и метал, делал двойные убийства, очень легко всё было. Но уже к моменту получения Орхидеи я переставал как-либо влиять на игру. Я влетал и умирал. Я стоял AFK, боясь выйти с фонтана. Я летел по центральной линии с прожатым телепортом. В общем, занимался ничем. Видишь, в чём проблема? В начале я спокойно унижаю врагов на этом герое, а потом не могу ничего сделать, даже если у меня есть огромное преимущество. 

3) Я не умею "фармить", вообще. Поэтому из всех carry я люблю Luna (а ещё она красивая и сексуальная): на ней получаешь сапог и маску и идёшь пылесосить леса. Типа, я ни на одном герое не могу добивать крипов нормально. Даже если я дико потею и против меня стоит ровно 0 героев, то на 5 минуте у меня будет от силы крипов 15-17. Обычно 4-7, если меня сильно не гоняют. А про "метовость", это 1500, здесь важнее, чтобы у врага не было "бустера", и чтобы твоя команда играла как команда. 

 

Спасибо.

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Kujivunia сказал(а):

Я решил поднимать свою порядочность и рейтинг. 

 

Моя мечта - 3200. Сейчас у меня 1200. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3200 порядочности не предел ISSOU.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6684

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6684

Нарушения: 70

Kujivunia сказал(а):

Я знаю, что есть система 50% и ощущаю её, но ещё у меня есть герои с высоким процентом побед за много игр и желание и понимание того, в чём у меня проблема. В макро. 

 

Ну и плюс то, что после калибровки меня всегда кидает на 1200-1500 или около того, после чего я спокойно возвращаюсь на свои 1800-2100. Причём, что странно, я не вижу никакой разницы между этими двумя рейтингами, вообще ноль, разве что на меньшем рейтинге люди менее токсичные, кажется. Понимание игры такое же, способность нажимать кнопки такая же, но выше 2000 меня не поднимает. У меня рекорд это 2300 или 2400. Потом просто серия поражений на две страницы и ты такой nu-da-nu-da.-photo-big.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все потому что я описал выше . Нет притока новых игроков . ОБНОВЛЕНИЕ рейтинга по факту никакое не обновление . Если бы его скидывали на 0 и все , в новом сезоне бились бы за эти птс и потели . Но нет все понимают что как бы всрато они не отыграли , они получат свои +- теже птс . Я точно так же , как получил с 1 калибровки 3200 так и плаваю уже пять лет в этом районе . И у меня тоже куча супортов у которых за 200 игр и 60+ винрейт . Но я по прежнему 3к игрок . Примерно до 4500-5000к я могу спокойно играть и не чувствовать разницы , я как игрок вырос свой рейтинг . НО из за того что это не соло игра , и ты вырос а твой кери = мидер нет , и зачастую это супер тупые собаки , мы имеем что имеем . Хочешь апать , иди в мид