eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

420 сказал(а):

Какая разница какой порог вхождения? Если ты со старта не можешь в логику, то иди в танки бацай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логику? Логику? Чел ты...

Metiv сказал(а):

Ну ладно, извиниPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 да ничеtohruShrug.png

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

новичков не любят в любых мультиплеерках, где есть снг комьюнити

даже в пиксельных отрыжках по типу wot blitz (мобильных танков), где порог вхождения - мамина нокия

причем  нормального обучения почти нигде не предусмотрено (а знаете, почему? его все равно будут скипатьpeka.png?1574587423 чего разрабам зря время тратить)

приучают к киберспорту с нуля часов, так сказатб

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
eXta3erer сказал(а):

   Собственно отыгрывал, я как обычно 100 часов до калибровки. И тут ко мне на лайн залетает саппорт снайпер, который берет шрапнель в 1 стоит афк между таверами без закупа и его по кд гангает бара и вр.

   Я немного последил за тем что он делает, чекнул профиль. И ведь реально, просто какой то чел решил в 2К2! начать играть в доту.

   И я собственно ради чего создал тему. Хочу обсудить поступок челов, которые играли вс нас.

   Максимально очевидно, даже невооруженным глазом , что чел впервые доту видит. А они ёк макарёк, как коршуны на него слетелись. Они даже не фармили, просто по кд того, как он приходил на лайн, они его убивали по кд тратя все ресурсы.

   Не подумайте что я до "буя" моралист, но мне так мерзко стало. Чел впервые зашел в доту, а его кинуло мало того что к челам ,которые явно не новички, так еще и вражеская тима его без какой либо жалости убивала по кд.  Из-за чего он ливнул на 15, за ним мой хардлейнер и мидер и собственно 2 vs 5 мы всрали.

   Не скажу что у меня такого небыло. Когда я из варика 3 в 2013 в доку 2 перешел у меня были аналогичные случаи. Но я не могу сказать, что они научили меня  чему то. Разве что, комьюнити максимально токсичное к новым игрокам.

   И вот тут конечно хочется начать орать во всю глотку:- ВОЛЬВО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО!!!Не могут раскидать смурфов и новичков. Но ведь по факту , игроки сами не пытаются как то влиять на это. Видно было что это снайпер даже крипов не бьет, если бы они его не трогали, он даже  ботинок бы не нафармил. Но нет... В общем что сами думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я был новичком, меня нещадно били ногами бустеры жестко унижая и опуская прилюдно. Ты думаешь я буду жалеть новичков?

Помню играл на сфе, против меня шторм был, он меня убивал по кд и не давал выходить с базы, после убийства писал "выдано в рот, проверяй". У меня тогда и сотни часов не было, но этот случай я запомнил. 

420

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 844

Рейтинг: 1812

420

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 844

Рейтинг: 1812

eXta3erer сказал(а):

Логику? Логику? Чел ты...

 

 да ничеtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логика заключается в том, что прежде чем куда-то сунуться, нормальный человек прочитает и посмотрит

 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

eXta3erer сказал(а):

1) Невротик? Ну хоть не в попу.

2) Повторюсь. Если для того, что бы понять, что дота говно тебе понадобилось 5К часов, я тебе соболезную.Очбычно человек "прямоходящий" понимает это после 1-2 часов игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра не говно, просто, спустя 4к часов, я понял, что беспонтово потратил 4к часов. и в невротике нет ничего постыдного, просто так есть.

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

420 сказал(а):

Логика заключается в том, что прежде чем куда-то сунуться, нормальный человек прочитает и посмотрит

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что то болит нужно идти к врачу. Но в 1 день никто к врачу не идет. Синк эбаут ит.

U1tra сказал(а):

игра не говно, просто, спустя 4к часов, я понял, что беспонтово потратил 4к часов. и в невротике нет ничего постыдного, просто так есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же и говорю, невротик это норм, вот невпопу уже плохо.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Дота это школа жизни

eXta3erer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

eXta3erer

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 412

Рейтинг: -37

долгая дорога домой сказал(а):

Когда я был новичком, меня нещадно били ногами бустеры жестко унижая и опуская прилюдно. Ты думаешь я буду жалеть новичков?

Помню играл на сфе, против меня шторм был, он меня убивал по кд и не давал выходить с базы, после убийства писал "выдано в рот, проверяй". У меня тогда и сотни часов не было, но этот случай я запомнил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю вы стали часть. дедовщины.

maze сказал(а):

Дота это школа жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее просто школа)))

Dead Phoenix сказал(а):

новичков не любят в любых мультиплеерках, где есть снг комьюнити

даже в пиксельных отрыжках по типу wot blitz (мобильных танков), где порог вхождения - мамина нокия

причем  нормального обучения почти нигде не предусмотрено (а знаете, почему? его все равно будут скипатьpeka.png?1574587423 чего разрабам зря время тратить)

приучают к киберспорту с нуля часов, так сказатб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше, за прохождения обучений плюшки давали. Поэтому я и мои друзья всегда проходили обучения в доте. Сейчас в этом смысла нету.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img

И что?Новичок сам должен понимать,что он новенький и его будут обоссывать в игре.Когда я году так в 2017 вошёл в доту, меня первые игр 30 так точно без шансов выносили.Но ничего,не ливнул же из доты.

420

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 844

Рейтинг: 1812

420

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 844

Рейтинг: 1812

eXta3erer сказал(а):

Если что то болит нужно идти к врачу. Но в 1 день никто к врачу не идет. Синк эбаут ит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но сразу гуглят что это, а не бездумно мажут зеленкой синяк

даже если ты знаешь что нужно выпить таблеточку, что бы животик не пучило, то тебя этому уже научили 

Ecтecтвeнный oтбop

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Ecтecтвeнный oтбop

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Для дотера это война, невдомек вс кого он играет. Да и смысл жалеть рандома, ладно если бы в компании друзей играли 5х5

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

eXta3erer сказал(а):

   Собственно отыгрывал, я как обычно 100 часов до калибровки. И тут ко мне на лайн залетает саппорт снайпер, который берет шрапнель в 1 стоит афк между таверами без закупа и его по кд гангает бара и вр.

   Я немного последил за тем что он делает, чекнул профиль. И ведь реально, просто какой то чел решил в 2К2! начать играть в доту.

   И я собственно ради чего создал тему. Хочу обсудить поступок челов, которые играли вс нас.

   Максимально очевидно, даже невооруженным глазом , что чел впервые доту видит. А они ёк макарёк, как коршуны на него слетелись. Они даже не фармили, просто по кд того, как он приходил на лайн, они его убивали по кд тратя все ресурсы.

   Не подумайте что я до "буя" моралист, но мне так мерзко стало. Чел впервые зашел в доту, а его кинуло мало того что к челам ,которые явно не новички, так еще и вражеская тима его без какой либо жалости убивала по кд.  Из-за чего он ливнул на 15, за ним мой хардлейнер и мидер и собственно 2 vs 5 мы всрали.

   Не скажу что у меня такого небыло. Когда я из варика 3 в 2013 в доку 2 перешел у меня были аналогичные случаи. Но я не могу сказать, что они научили меня  чему то. Разве что, комьюнити максимально токсичное к новым игрокам.

   И вот тут конечно хочется начать орать во всю глотку:- ВОЛЬВО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО!!!Не могут раскидать смурфов и новичков. Но ведь по факту , игроки сами не пытаются как то влиять на это. Видно было что это снайпер даже крипов не бьет, если бы они его не трогали, он даже  ботинок бы не нафармил. Но нет... В общем что сами думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) Если он выбрал, что новичок, то запретить через консоль другим открывать героев.

Новичкам не все герои доступны.

2) Сам виноват. Я серьезно. Я перед игрой выбрал, что новичок, прошел обучение, перед этим посмотрел стримы, почитал тут на сайте гайды, про героев, скилы, сборки, предметы и тд.

3) ах да я даже ник себе сделал "Первые игры"

Вот первые мои игры

Спойлер: "Первые игры"

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

Новичкам надо играть против ботов пока он не победит невозможных и только тогда пускать играть с людьми(животными).

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

DmitriyDV сказал(а):

Новичкам надо играть против ботов пока он не победит невозможных и только тогда пускать играть с людьми(животными).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто нет разделения между новичками и не новичками. Я когда играл думал что против новичков буду, а большинство игр противники брали героев которые у меня заблочены были, потом я узнал что через консоль их можно открыть

Aspekt-Ra

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 33

Рейтинг: -1

Aspekt-Ra

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 33

Рейтинг: -1

img

а что он не мог потренироваться на ботах?

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

eXta3erer сказал(а):

   Собственно отыгрывал, я как обычно 100 часов до калибровки. И тут ко мне на лайн залетает саппорт снайпер, который берет шрапнель в 1 стоит афк между таверами без закупа и его по кд гангает бара и вр.

   Я немного последил за тем что он делает, чекнул профиль. И ведь реально, просто какой то чел решил в 2К2! начать играть в доту.

   И я собственно ради чего создал тему. Хочу обсудить поступок челов, которые играли вс нас.

   Максимально очевидно, даже невооруженным глазом , что чел впервые доту видит. А они ёк макарёк, как коршуны на него слетелись. Они даже не фармили, просто по кд того, как он приходил на лайн, они его убивали по кд тратя все ресурсы.

   Не подумайте что я до "буя" моралист, но мне так мерзко стало. Чел впервые зашел в доту, а его кинуло мало того что к челам ,которые явно не новички, так еще и вражеская тима его без какой либо жалости убивала по кд.  Из-за чего он ливнул на 15, за ним мой хардлейнер и мидер и собственно 2 vs 5 мы всрали.

   Не скажу что у меня такого небыло. Когда я из варика 3 в 2013 в доку 2 перешел у меня были аналогичные случаи. Но я не могу сказать, что они научили меня  чему то. Разве что, комьюнити максимально токсичное к новым игрокам.

   И вот тут конечно хочется начать орать во всю глотку:- ВОЛЬВО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО!!!Не могут раскидать смурфов и новичков. Но ведь по факту , игроки сами не пытаются как то влиять на это. Видно было что это снайпер даже крипов не бьет, если бы они его не трогали, он даже  ботинок бы не нафармил. Но нет... В общем что сами думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда я начинал в2013 меня тоже насиловали как могли в чем проблема это обычная пк игра

Markrossz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 434

Рейтинг: 121

Markrossz

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 434

Рейтинг: 121

Они просто спасли парню жизнь.

Что бы не про*бывал все свое время в никому не нужной игре, где кроме горящего пукана, и псевдоудовольствия от победы, никакого профита не приносит.

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

долгая дорога домой сказал(а):

Когда я был новичком, меня нещадно били ногами бустеры жестко унижая и опуская прилюдно. Ты думаешь я буду жалеть новичков?

Помню играл на сфе, против меня шторм был, он меня убивал по кд и не давал выходить с базы, после убийства писал "выдано в рот, проверяй". У меня тогда и сотни часов не было, но этот случай я запомнил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори бро.. не думал что тя это так сильно заденет

SkyJust

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1878

SkyJust

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1878

Какие все неженки, мдям.

Когда я начинал играть еще в первую доту, то меня унижали не игроки, а сама дота. Помню как бегал с рецептами в сумке и не понимал как собрать предметы. Стоят куча нпц около фонтана, у всех разные шмотки, всё на английском, а ты сидишь и каждого нпц прокликиваешь, чтоб найти ирон бруке и сакред, а оказывается, что сакред вообще у торговца в каком-то лесу. Етииить. 

sammyyPepekek.png?1598626065