AD

я не понял

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Mobsman, 26 Mar 2020 в 08:59.

• Для кого выходные на след неделе. Указ такой размытый что можно всем работать

• Я тож не понял, я поставщик в магазины, без меня в магазах не будет продуктов, мне можно работать или нет?

• Автор темы
    bassmyass сказал(а):

Я тож не понял, я поставщик в магазины, без меня в магазах не будет продуктов, мне можно работать или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет кормильцы-магазины будут работать сотвт все обслуга магазинов тоже и все что сними связано. Ищем кто будет отдыхать dankpepe.png

Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

У нас 90% страны непрерывные организации

• Наша контора торгует автозапчастями оптом. Мы работаем. Наши поставщики работают. Наши покупатели работают. Транспортные компании тоже работают. Банки работают. Всё как обычно кароче)

• Планктон очевидно, никто не будет останавливать производства и заводы, так что работягам соболезную.

• Автор темы
    пешка габена сказал(а):

Планктон очевидно, никто не будет останавливать производства и заводы, так что работягам соболезную.

интересно атоваз встанет или киа, бмв калининградское ISSOU.png

• не работают только работяги, которые могут свою работу и дома делать

• Автор темы
    Абвгдеёжз сказал(а):

не работают только работяги, которые могут свою работу и дома делать

типа безработные roflanLico.png

• bassmyass сказал(а):

Я тож не понял, я поставщик в магазины, без меня в магазах не будет продуктов, мне можно работать или нет?

грузчикам обязаловка

это для офисного планктона и просто для красного словца было сказано "смотрите у нас как в еуэропэ"

• А ты че с завода? Тогда забудь про эти выходные ClownGun.png?1580968153

• Mobsman сказал(а):

Для кого выходные на след неделе. Указ такой размытый что можно всем работать

Работают только те челы, без которых жизнь остановится, т.е. магазины, мед. службы, банки и прочее.

Кстати - наша охранная организация тоже работает pepeshapka.png

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

Работают только те челы, без которых жизнь остановится, т.е. магазины, мед. службы, банки и прочее.

Кстати - наша охранная организация тоже работает pepeshapka.png

типа вся россия это прочее

• Дома будут сидеть ток менеджеры по продажам (биомусор) и работники развлекалова, всяких кинотеатров,баров, ресторанов.

У нас в Киеве уже вторую неделю карантин, какие-то банки закрыты, но приват работает, прост сидят дуры в масках

• Занимаемся разработками в интересах мин обороны. Некст неделя выхи. Только с оплатой непонятно. Либо копейки, либо збс

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Дома будут сидеть ток менеджеры по продажам (биомусор) и работники развлекалова, всяких кинотеатров,баров, ресторанов.

У нас в Киеве уже вторую неделю карантин, какие-то банки закрыты, но приват работает, прост сидят дуры в масках

потому что приват банк известно чей gachiGASM.png

Mobsman сказал(а):

типа вся россия это прочее

Россия как отдельный вид сверхрасы PepeDance2.gif?1559386362

• для меня pepecool.png

• У меня брат вместо обычной работы менеджером эту неделю будет делать ремонт в своем отделеPepeOK.png?1548076517

• Вы чего, совсем тю-тю? Речь о гос учреждениях (и то не о всех)

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Дома будут сидеть ток менеджеры по продажам (биомусор) и работники развлекалова, всяких кинотеатров,баров, ресторанов.

биомусор кста тоже работать будет 

• Почему никто не следует решениям лидера нации FeelsCryMan.pngFeelsCryMan.pngFeelsCryMan.png Есть ведь указ, почему все работает кругом, почему пробки

Еще очереди на проходных заводов, работягам меряют температуру ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png Приходится стоять в плотной толпе по часу roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)