AD

я ненавижу эту игру

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем tr1pelz, 20 Nov 2019 в 01:41.

• сначала дало бан, было написано - анбан завтра - сижу такой 5 минут до завтра, наступает завтра - еще 23 часа, дало 3 игры лп, выиграл потом на ноющих титанах которые становятся афк при любом удобном случае, все равно пишет 3, я начал грызть ногти, я начал царапать монитор от злости, у меня появились суицидальные мысли, нагрубил своей девушке которой у меня нет назвав ее дешевой, так и еще выкурил все сигареты а все магазины вокруг закрыты, вот что такое дед инсайд а не ваши нюни когда у вас саппорт крипа забрал

• tr1pelz сказал(а):

сначала дало бан, было написано - анбан завтра - сижу такой 5 минут до завтра, наступает завтра - еще 23 часа, дало 3 игры лп, выиграл потом на ноющих титанах которые становятся афк при любом удобном случае, все равно пишет 3, я начал грызть ногти, я начал царапать монитор от злости, у меня появились суицидальные мысли, нагрубил своей девушке которой у меня нет назвав ее дешевой, так и еще выкурил все сигареты а все магазины вокруг закрыты, вот что такое дед инсайд а не ваши нюни когда у вас саппорт крипа забрал

Нажмите, чтобы раскрыть...

переключайся на синглплеер  игры. Много кайфа получить можноahri.png?1548687511

Я вот с начала года начал играть в них спустя 14 лет одной доты.... кайфую нереально и на помойку пофиг сталоFeelsWowMan.png

• и только в такие моменты ощущаешь себя живым. это единственная тру любовь сегодня, когда горишь, ненавидишь, но никогда не бросишь. дока2 игрушка сатаны

• проблемы детейroflanLico.png

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

проблемы детейroflanLico.png

мне 22

и да, в доте детей процента 3 если не меньше

• tr1pelz сказал(а):

мне 22

и да, в доте детей процента 3 если не меньше

причем тут возраст?

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

причем тут возраст?

причем тут проблемы детей?

• Вах какие страсти тинейджеров!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)