AD

Я ненавижу своих соседей

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Amada Kokoro, 20 Nov 2019 в 02:27.

• Каждый мать его день, с утра этот ублюдок начинает что-то сверлить, уже 4-ый год подряд, я не могу поспать и на него ничего не работает, такое ощущение, что его заперли в цементном блоке и он пытается выбраться оттуда с помощью дрели. Я просто ненавижу эту мразь, мне хочется задушить его голыми руками и свернуть его лебединую шейку. Каждый раз, когда я слышу сверх бжжжж у меня лопается сосуд в глазу и я хожу слепой и бьюсь головой об стены от психоза. Это доводит меня до истерик, я начинаю херачить по батарее метлой и только тогда эта скотина прекращает это делать хоть на какое то время. Я хочу уничтожить его сраную дрель, но он же купит новую. Каждую мать его пятницу, четверг, понедельник субббопаывтфпти эта собака будит меня в 9 утра, я просто не хочу жить. 

• Выйди, поговори с ним, ты че терпила?

• так помоги ему выбраться из цементного блока, тс ты чего NotLikeThis.png

• просто убей его лоооооол

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

так помоги ему выбраться из цементного блока, тс ты чего NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу помочь ему выбраться ему из этого мира.

rtx сказал(а):

Выйди, поговори с ним, ты че терпила?

И что мне объяснять Васяну? Ты думаешь он прекратит, это бесконечный цикл, я раса протеан, а его дрель жнецы, он все равно ее расчехлит будет ВЖВЖЖВВЖЖЖЖЖЖЖ маму пусть свою засверлит

• Имеет право в 9 утра. Почему ему не должно быть насрать на твой сон? Нечё дрыхнуть. Все нормальные люди в 9 утра уже на заводах/школах/вузах.

Хочешь спокойствия, покупай частный дом и съезжай с муравейника. Нет денег на частный дом? Ну тогда сиди терпи на жепе ровно

• Автор темы
    whiner сказал(а):

просто убей его лоооооол

Он будет преследовать меня с дрелью во снах

Tila Tequila сказал(а):

Имеет право в 9 утра. Почему ему не должно быть насрать на твой сон? Нечё дрыхнуть. Все нормальные люди в 9 утра уже на заводах/школах/вузах.

ЭТО ДЛИТСЯ 4 ГОДА! АЛО!

• Мне кажется или ТС приссал немножечко васяна с дрелью? Вызови мусаров или по мужски с ним разберись

• он тебе намекает, что нужно устраиваться на завод в утреннюю смену.

• Amada Kokoro сказал(а):

Могу помочь ему выбраться ему из этого мира.

Ты хоть как-то ему помоги, он там в цементном блоке сидит с дрелью, он хочет на свободу, ему тесно, а ты тут ноешь NotLikeThis.png

• Автор темы
    DETDOMOVETZ сказал(а):

Мне кажется или ТС приссал немножечко васяна с дрелью? Вызови мусаров или по мужски с ним разберись

За что я ему мусоров вызову? Он не нарушает никаких законов.

Кебаб сказал(а):

он тебе намекает, что нужно устраиваться на завод в утреннюю смену.

Я могу ему намекнуть, что у него каждый раз мама хватается за сердце, когда он достает свою вонючую дрель

kure534 сказал(а):

Ты хоть как-то ему помоги, он там в цементном блоке сидит с дрелью, он хочет на свободу, ему тесно, а ты тут ноешь NotLikeThis.png

Думаешь стоит пострелять в потолок?

• Ну у меня полночам нехороший человек стучит уже больше года снизу. Вон прям сейчас пишу под стук. А по утрам роняют и сверлят с топтанием до 12 ночи. А также пылесосят паркет с 8 утра на пылесосе мертвой прабабки, который работает как камаз

ЭТО ДЛИТСЯ 4 ГОДА! АЛО!

Да хоть 10 лет! Какие претензии к нему? Покажи мне закон где написано, что ремонт делается в определённый срок и не должен растягиваться более 4 лет?

Да, санитары услышат тебя и придут на помощь PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Tila Tequila сказал(а):

Да хоть 10 лет! Какие претензии к нему? Покажи мне закон где написано, что ремонт делается в определённый срок и не должен растягиваться более 4 лет?

Когда тебе так будут сверлить голову, может тогда ты не будешь такое писать.

kure534 сказал(а):

Да, санитары услышат тебя и придут на помощь PepeOK.png?1548076517

Меня уже давно выпустили, у меня справка есть.

Аноним сказал(а):

Ну у меня полночам нехороший человек стучит уже больше года снизу. Вон прям сейчас пишу под стук. А по утрам роняют и сверлят с топтанием до 12 ночи. А также пылесосят паркет с 8 утра на пылесосе мертвой прабабки, который работает как камаз

Что предпринимал? Или хотя бы пытался?

Меня уже давно выпустили, у меня справка есть.

Что предпринимал? Или хотя бы пытался?

Ни чего не делал, ни разу не стучал в ответ. С дикими животными предпочитаю не общаться  

• Терпи если не нарушает!

• Автор темы
    Аноним сказал(а):

Ни чего не делал, ни разу не стучал в ответ. С дикими животными предпочитаю не общаться  

И тебе типо норм? Я уже не раз пытался уладить вопрос, ловя их на лестничной площадке в ответ слышал "да, да, больше не повторится"

А с утра ВЖВЖЖВЖав

ъыкарзоиаывртзшлывакя\и

DETDOMOVETZ сказал(а):

Терпи если не нарушает!

Терплю че

покупаешь железное ведро и скотч

приматываешь свой смарт скотчем к дну ведра с наружи и это устройство приставляешь к стене, где он живёт

включаешь вибрацию на смарте

тебя услышит весь подъезд и он

делай это ночью, минут на 10, потом вырубай и снова минут через 20(к этому моменту он снова уснёт)

потом через неделю подойди к нему и объясни ситуацию, что если он хочет спокойно спать, то пусть перестаёт шуметь

даже если на тебя вызовут мусоров, то даже зайдя в квартиру они у тебя ничего не найдут и не докажут 

не благодари(благодари меня)

Чел, у меня тоже даун снизу сверлит, пердит, стучит с 8 утра. Но я не выёживаюсь т.к. осознаю что живу в помойном муравейнике где всем друг на друга насрать и каждый делает что хочет. И я сам виноват в том что нищук и не смог себя обеспечить частным домом. Но законов он не нарушает, так какое право я имею запрещать ему стучать, пердеть, сверлить? И почему он обязан прекратить ремонт только потому что я сплю?

Бесит быдло, которое считает что ему все обязаны и срёт на законы.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)