Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Я ничего не понимаю...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Gyrados, 26 Dec 2012 в 23:45.

• Я не понимаю, почему половина дотеров ганяет за тупорылыми хуками и таймбрейкерами? Мне лично рар булавка на воида в раз 100 круче чем таймбрейкер. Обьясните мне это явление.
  • Слоупок.

АНИ ЖЕ КРУТЫЕ
  • чем больше у тебя вещей, тем длинее твоя пипка.
  • Gyrados сказал(а):

Я не понимаю, почему половина дотеров ганяет за тупорылыми хуками и таймбрейкерами? Мне лично рар булавка на воида в раз 100 круче чем таймбрейкер. Обьясните мне это явление.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам факт того, что эти вещи не дропаются, имеет большой значение, так же не мало важно, что пудж и воид школогеры
  • Чистой воды писькомерство,друг мой..
  • хук няшный, а тб фиг знает он не оч)
  • А мне непонятно вот что: из 250000 игр на спектре, в 301 игре ей собрали меку. Почему один из этих даунов попался именно мне? И так постоянно.
  • ПАТАМУ ЧТО ТБ ВИНТАГЕ
  • тб через год или два можно будет продать по приличной цене.
  • 6 углей и снежок на тб .фаст
  • Cheshirka сказал(а):

А мне непонятно вот что: из 250000 игр на спектре, в 301 игре ей собрали меку. Почему один из этих даунов попался именно мне? И так постоянно.
    Ахахах ты везуч
  • Автор темы
    Lomo сказал(а):

тб через год или два можно будет продать по приличной цене.
    Та не, думаю что еще много там всяких иммортал добавят.
  • У тебя аватарка слоупока
  • ПОСОНЫ МИНА ВИНТАЖ!! Я ВИДЕЛ СКРИНЫ!!! ПРАДАЮ МИНУ!
  • archeak сказал(а):

ПОСОНЫ МИНА ВИНТАЖ!! Я ВИДЕЛ СКРИНЫ!!! ПРАДАЮ МИНУ!

Я ТОЖИ ПРАДАЮ МИНУ ЗА ХУК
    КТО ХОЧИТ КУПИТЬ СПРАШИВАЙТИ В ЛИЧКИ
  • Stanmaks сказал(а):

Сам факт того, что эти вещи не дропаются, имеет большой значение, так же не мало важно, что пудж и воид школогеры

Пудж - школогерой.

Войд - сильный лейт. За него нужно уметь играть, и в конце игры пряморукий войд решит многое.
  • Редкие типа, ну и + я бы не сказал, что рар пуха красивее, чем тб
  • Гоняются за хуком и тб, только из-за того, что это "универсальная валюта" с помощью которой можно набить "состояние" в доте...
  • не читал чо написал, увидел тему. ты тупой раз не понимаешь

прочитал, реально тупой
  • Gyrados сказал(а):

Я не понимаю, почему половина дотеров ганяет за тупорылыми хуками и таймбрейкерами? Мне лично рар булавка на воида в раз 100 круче чем таймбрейкер. Обьясните мне это явление.

У кого то этого нет,и поэтому бомбит.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)