я никогда не наберу массу?

avatar evilpapech

550

57

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
KoCMoCCc сказал(а):

В начале года весил 46-47кг ,после переехал к бабушке и за пол года набрал 16кг , просто сидя дома и сжирая всякую дич 'типо чипсов , нагетсов, чебупель и т.д . Все ушло в живот , жир прям свисает , когда бегаю или прыгаю прям чувствую как все трясётся . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не нужен жир, мне нужны кг тела, чтобы каждая часть тела "набухла" мясом

GetFocus

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 6

GetFocus

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 6

evilpapech сказал(а):

мне не нужен жир, мне нужны кг тела, чтобы каждая часть тела "набухла" мясом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, на форуме ты себе не поможешь - тебе к тренеру, причем к нормальному. Просто жрать что попало тоже не прокатит, так как у каждого продукта есть предел усвояемости, и даже если есть вёдрами с твоим метаболизмом (судя по описанию) это как ты верно подметил "уйдет в гавно".

1. Тебе нужен режим тренировок, чтобы у мышц был повод расти. Если сидеть на стуле, то необходимости в наращивании мышечной массы нет, если ты конечно не Илья Муромец.

2. Режим питания. Сколько и когда жрать: что есть утром, что есть между обедом и утром, что есть в обед, полдник, что после полдника, что на ужин, что сразу после тренировки, а что за полчаса до.

3. Режим сна. Мышцы растут и восстанавливаются пока ты спишь.

По хорошему, тебе бы биохимию крови сделать, чтобы было понятно, можно ли (нужно ли) добавлять гормоны роста, витамины и микроэлементы дополнительно к питанию. Но это всё настолько индивидуально, что надо топать и искать тренера оффлайн.

А по поводу кардио, я тоже люблю велосипед и бег, но боюсь для твоих целей, это всё придется оставить на 15-30 минутную разминку и\или заминку. Надо чтобы твой организм, как бы так выразится, понял цель: цель кардио - высушиться, чтобы легче было долго бежать, а цель силовых - набрать больше мышц, чтобы успешнее эти силовые выполнять.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
evilpapech сказал(а):

мне не нужен жир, мне нужны кг тела, чтобы каждая часть тела "набухла" мясом

Нажмите, чтобы раскрыть...

жир переводится в мышцы

так то жиробасам проще набирать мясо,ибо в организме есть запасы энергетические

а когда ты дрыщь,то при физ нагрузках ты сжигаешь мышечную массу,чтоб набирать мышечную массу?неэфективно

 

у меня у самого поджелудочная и плохо всё усваивается,может у тебя тоже самое,тогда поможет только зал и спортпит.

loma4ka

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 26

Рейтинг: 6

loma4ka

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 26

Рейтинг: 6

evilpapech сказал(а):

мне не нужен жир, мне нужны кг тела, чтобы каждая часть тела "набухла" мясом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя очень быстрый метаболизм,не видать тебе тела "набухшего" мясом не набрав при этом жира,если наращивать качественную массу( мышцы ) это займет уйму времени даже с идеальной программой и диетой(рацион богат белком и калорий равно столько сколько тратишь за день)

Даже профессиональные бодибилдеры имеют свой межсезон в котором они набирают массу попутно с жирком,потом проделывают сушку и шлифовку,так боятся жира = не качаться,просто забей.

Weex00

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 302

Weex00

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 302

начни пиво бухать, изи живот появится, вот и вес наберёшь weSmart.png4Head.png 

zerogyrus

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

zerogyrus

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

До 14 лет был такой же как ты. В 15 уехал к бабушке в деревню на лето. Тоже думал что буду есть сколько хочу и не толстеть, решил поэксперементировать. Плотно наедался жирного, сладкого, а потом, даже если не хотел есть, все равно просил добавку. Таким вот образом за 3 месяца прибавил ~10 кг жирка. А в 17 лет пошел в тренажерку, превратил набраный вес в мышци. В 20 лет имею вес 87 кг и рост 185. Просто поставь себе цель, жрать, жрать и еще раз жрать, а также мало двигаться.

 

Спойлер: "11 лет"

 

 
Спойлер: "20 лет"

 

AVALANCHEz

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

AVALANCHEz

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Сколько экспертов аля "Жри все и сидит на жопе". Бутеры шоколадки и батончики вообще за еду можешь не считать, учись готовить сам хотя бы самое простое гречка + курица. Наедать нужно больше чем тратить, но в 15 лет горомоналка не самая подходящая для набора массы, поэтому быстрого результата ждать не приходится

zerogyrus

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

zerogyrus

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

AVALANCHEz сказал(а):

Сколько экспертов аля "Жри все и сидит на жопе". Бутеры шоколадки и батончики вообще за еду можешь не считать, учись готовить сам хотя бы самое простое гречка + курица. Наедать нужно больше чем тратить, но в 15 лет горомоналка не самая подходящая для набора массы, поэтому быстрого результата ждать не приходится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты эксперт, если парень весит 40 килограмм, твои гречки и курицы ему не помогут никак. Ему нужно набрать жировую массу, кушать в Маках и КФС всяких, и только после этого стоит заниматься в зале и начать хавать здоровую еду. А если он будет с 40 килограммами веса есть гречку, то он зачахнет и станет анорексиком 20 кг или вообще нафидит. Зачем ты даешь советы человеку, если ты сам ничего не понимаешь? 

omgR3ndom

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

omgR3ndom

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

4ри полноценных приема пищи + две загрузки гейнером, обязательно тренироваться( нужно рвать мышцы что бы им нужна была подпитка для востановление т.е. еда которую ты жрешь)

Попробуй погоняй глистов. Если что могу в кратце расписать приемы пищи + тренировки.

в 2008м году весил 53кг при росте 173, сейчас 90 кек.

AVALANCHEz

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

AVALANCHEz

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

zerogyrus сказал(а):

Это ты эксперт, если парень весит 40 килограмм, твои гречки и курицы ему не помогут никак. Ему нужно набрать жировую массу, кушать в Маках и КФС всяких, и только после этого стоит заниматься в зале и начать хавать здоровую еду. А если он будет с 40 килограммами веса есть гречку, то он зачахнет и станет анорексиком 20 кг или вообще нафидит. Зачем ты даешь советы человеку, если ты сам ничего не понимаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем больше  организме жировой массы тем слабее выработка тестостерона, главного гормона который мясо держит на твоём дряхлом тельце, я начинал в 10 классе в 16 лет 55кг, закончил 11 с массой 85

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Я раньше таким же как ты был, весил 50 кг, рост 180 в 15 лет, потом набирал набирал потихоньку, жрал оч много, приходил со шкалки и ел просто большую тарелку макарон со свининой + это все с сыром и сверху мазик)) и потом раз и что-то случилось и я начал набирать, просто с 54 до 60 за 3 месяца набрал, потом за еще 2.5 до 69 кг, и потом еще за 5 месяцев до 80, потом начал ходить с таким весом в зал, набрал до 92)) Жира не много было, а казалось бы столько набрал и не тренировался до 80 кг, сейчас вешу 88 в зал уже год не ходил, могу 2 бутика за день съесть, на след день только молока 3 кружки выпить и все равно вес сейчас не уходит, что-то перещелкнуло по-моему))

Представь удивление моих друзей ( не школьных ), когда я примерно за 12-14 месяцев с 50 кг до 92 стал)) Меня просто не узнавали)

Так что совет, просто больше начинай хавать и тренируйся на турнике итд, но не сразу много хавай, а добавляй по немногу, например раз в неделю лишний перекус прибавляй итд

AVALANCHEz

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

AVALANCHEz

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

zerogyrus сказал(а):

Это ты эксперт, если парень весит 40 килограмм, твои гречки и курицы ему не помогут никак. Ему нужно набрать жировую массу, кушать в Маках и КФС всяких, и только после этого стоит заниматься в зале и начать хавать здоровую еду. А если он будет с 40 килограммами веса есть гречку, то он зачахнет и станет анорексиком 20 кг или вообще нафидит. Зачем ты даешь советы человеку, если ты сам ничего не понимаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советовать человеку хавать в маке КФС и т.д. это сильно, с восприятием реальности всё в порядке?

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22086

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22086

Рейтинг: 20830

evilpapech сказал(а):

здрасьте. сабж в том, что я хочу подобрать питаловку и еще что-то, дабы набрать массу. если не шарите в этом, то бб, не оффтопьтеroflanPominki.png.

короче, перечитав кучу статей, батиных газет, пересмотрев овернайнтаузенд выпусков малышевой все твердят, что если дрыщ, то ты дрыщ на всю жизнь, смирись, но я хочу набрать массу все таки kach1.pngFeelsGoodMan.pngkach2.png.

щас будет немного деанона, просьба не ржатьroflanPominki.png

мне 15 (автор школьник тему клоз дальше не читал)

мой рост 178

и я вешу... 49 кило. да-да, не смейтесь ток пж.

и представьте такую картину: идет почтидвухметровая каланча по улице с писклявым голосом. ну как вам такое?roflanLico.png

я щас даже замерю диаметр моей руки перед кистью. все, замерил: 4.8 см. а в высоту максимум 2 см. roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

собсна, есть ли из читающих эту темку те люди, которые прошли путь "из князи в грязи" (из дрыщей в шкафы)?

за лето поправился на 3кг, НО, это только благодаря тому что по кд качал ручонки, отжимался там подтягивался, и руки ближе к плечам немного увеличились, да, но не все тело.roflanLico.png

собсна, че мне надо жрать/спать/качать/more чтобы изменить рельеф тела и стать нормальным челиком а не дрыщом? или уже никак?

родился я если чо 62 см 4290 г, энивей же я не должен быть такимroflanPominki.png

мой рацион кст:

с утра каша/несквик шарики/яишница

на обед чото что маман приготовила

потом на полдник чай с бутерами или чем-то еще и какой-то перекус

на ужин тож самое что и на обед

но это не точно, иногда просто так пожру roflanLico.png

мы довольно зажиточная семья, поэтому бюджет неограничен

ах да, кстати

я обладаю суперспособностью как "жрать и не толстеть"

сколько бы я не жрал, у меня ВСЕ просто в говно уходит

это какие-то проблемы с жкт? roflanPominki.png

занимаюсь спортами: спортивное ориентирование, люблю на лыжах и велике кататься, миксфайтом занимался 4 года

шутки про папеча и меня не принимаются, соре valetLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

все хотят прям так быстро набрать, интересно ты из матери вылез сразу 15 летним?, набор мышечной массы это работа над собой месяц за месяцем, год за годом. Набор жироговномассы это пончики+дота

patapsky

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 2146

Рейтинг: 867

patapsky

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 2146

Рейтинг: 867

evilpapech сказал(а):

здрасьте. сабж в том, что я хочу подобрать питаловку и еще что-то, дабы набрать массу. если не шарите в этом, то бб, не оффтопьтеroflanPominki.png.

короче, перечитав кучу статей, батиных газет, пересмотрев овернайнтаузенд выпусков малышевой все твердят, что если дрыщ, то ты дрыщ на всю жизнь, смирись, но я хочу набрать массу все таки kach1.pngFeelsGoodMan.pngkach2.png.

щас будет немного деанона, просьба не ржатьroflanPominki.png

мне 15 (автор школьник тему клоз дальше не читал)

мой рост 178

и я вешу... 49 кило. да-да, не смейтесь ток пж.

и представьте такую картину: идет почтидвухметровая каланча по улице с писклявым голосом. ну как вам такое?roflanLico.png

я щас даже замерю диаметр моей руки перед кистью. все, замерил: 4.8 см. а в высоту максимум 2 см. roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

собсна, есть ли из читающих эту темку те люди, которые прошли путь "из князи в грязи" (из дрыщей в шкафы)?

за лето поправился на 3кг, НО, это только благодаря тому что по кд качал ручонки, отжимался там подтягивался, и руки ближе к плечам немного увеличились, да, но не все тело.roflanLico.png

собсна, че мне надо жрать/спать/качать/more чтобы изменить рельеф тела и стать нормальным челиком а не дрыщом? или уже никак?

родился я если чо 62 см 4290 г, энивей же я не должен быть такимroflanPominki.png

мой рацион кст:

с утра каша/несквик шарики/яишница

на обед чото что маман приготовила

потом на полдник чай с бутерами или чем-то еще и какой-то перекус

на ужин тож самое что и на обед

но это не точно, иногда просто так пожру roflanLico.png

мы довольно зажиточная семья, поэтому бюджет неограничен

ах да, кстати

я обладаю суперспособностью как "жрать и не толстеть"

сколько бы я не жрал, у меня ВСЕ просто в говно уходит

это какие-то проблемы с жкт? roflanPominki.png

занимаюсь спортами: спортивное ориентирование, люблю на лыжах и велике кататься, миксфайтом занимался 4 года

шутки про папеча и меня не принимаются, соре valetLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужно есть нон стоп почти, каждые часа 2-3, минимум 5-6 раз. Ты сейчас ешь раза 4 максимум? 

Пей много молока (минимум литр в день) и не раз в неделю по литру в день, а каждый тупо день. По несколько яиц в день, пачку творога, мясо, рыбу. Видишь к чему все идет? Это недешевое удовольствие и через дней 5 ты на еду смотреть уже не сможешь, но чтобы поднабрать тебе в таком режиме надо быть пару месяцев. Массу по-любому наберешь. С правильной диетой и правильными занятиями ты еще и мышцы подкачаешь.

 

Почитай, не поленись эту статью — тренинг безнадежного эктоморфа

 

P.S.: Только заметил, что тебе 15. Тогда полноценно ты это все офк не сделаешь и не нужно тебе это. Просто хавай +1 раз и по кд перекусывай, пей по литру молока в день (лучше обезжиренное, но можно любое) и высыпайся. Главное правило — никогда не должно быть чувства голода.

zerogyrus

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

zerogyrus

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

AVALANCHEz сказал(а):

Советовать человеку хавать в маке КФС и т.д. это сильно, с восприятием реальности всё в порядке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что рассказывать веселые истории ты можешь. Пруфни, что ты добился хоть чего то в плане физической формы.

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

для начала скажи себе "братишка е***ь ты до****б земля те пухом" (roflanLico.png), а потом пойди и целый день застрянь в кфс с 20к тенге

если все равно не сможешь набрать массу - зато ты хорошо провел время roflanBuldiga.png

Deimos8

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 219

Рейтинг: 102

Deimos8

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 219

Рейтинг: 102

не слушай никого, особенно тех кто предлагает жрать все подряд без отдыха. Сделай себе 4 приема пищи. Распредели их по свободному  времени, к примеру 7:00 - перед школой, 10:30 - в школе, 14:00-после школы и 17-18:00 - вечером(можно еще часов в 19-20 бутеров простых похавать, если ложишься не раньше 22:00). Такие промежутки времени нужны чтобы предыдущая пища переварилась(иначе через пару лет будут проблемы с желудком) и если есть всегда в одно время - будет лучше усваиваться(но офк это нереально).

Что есть:

1. на завтрак ешь кашу овсянную(полезно) со сливочным маслом и сахаром(можно добавлять все в кашу), яйцо-яичница можно оставить + какие нибудь бутеры с сыром и компот/чай если влезет.

2. В школе перехвати с чаем булочек, но лучше всего 2ю порцию макарон с котлетой мясной.

3. Дома ешь что мамка дала, лучше если это будет суп с крупой какой нибудь + хлеб/макароны с котлетой/мясом +чай/компот

4. Ужин ешь что мамка дала, лучше если это будет опять же каша/картошка с маслом сливочным, можно еще мясо/котлету/хлеб и конечно чай/компот.

Офк если будешь так много есть - полотстеешь. Ну и занимайся еще

Rab0tyaga

Пользователь

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 401

Rab0tyaga

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 401

img

Ты кушаешь то, что тебе мама приготовит? Серьезно? И после этого ты хочешь набрать массу?

При твоих параметрах, чтобы не толстеть и не худеть, нужно потреблять 1540 ккалориф.

Рассчитывается по формуле: 

ОО (мужчины) = 10 * вес (кг) + 6.25 * рост (см) - 5 * возраст + 5

То есть, если тебе нужно потолстеть, тебе нужно кушать больше чем 1540 ккал, сейчас ты кушаешь примерно столько и ты не жрешь 24/7, ибо если бы жрал давно бы набрал вес.

Сейчас тебе нужно 2000-2200 ккал съедать в день, для этого подбираешь оптимальный рацион, состоящий из гречки+риса+курочки вареной+рыбы, разбиваешь его на каждый день, чтобы ежедневно не жрать курицу.

 А вообще, подойди к тренеру в качалочке, только ищи опытных, он тебе сам составит рацион на неделю, ты пойдешь в магаин и закупишь всё что нужно, а потом сготовишь себе сам или попросишь маму.

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 690

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 690

Рейтинг: 564

img

раньше сам был дрыщ.. Набрал 12кг качественной массы. Я готов с тобой поработать и следить за твоим прогрессом. Если хочешь попробовать мне нужна связь с тобой. Вк подойдет. Если что пиши в лс

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
zerogyrus сказал(а):

До 14 лет был такой же как ты. В 15 уехал к бабушке в деревню на лето. Тоже думал что буду есть сколько хочу и не толстеть, решил поэксперементировать. Плотно наедался жирного, сладкого, а потом, даже если не хотел есть, все равно просил добавку. Таким вот образом за 3 месяца прибавил ~10 кг жирка. А в 17 лет пошел в тренажерку, превратил набраный вес в мышци. В 20 лет имею вес 87 кг и рост 185. Просто поставь себе цель, жрать, жрать и еще раз жрать, а также мало двигаться.

 

Спойлер: "11 лет"

 

Спойлер: "20 лет"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

татушка классная. есть эскиз?

соре что так поздно спрашиваю, форум лежал

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

Глистов выведи 

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
ПотПуджа сказал(а):

Глистов выведи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходил обследоваться, их нет

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

Я до 20 такой был. Жрал порции больше чем остальные 5 членов семьи. Спорт, занятия, дома доту катать. 177 на 54 по константе. Кисть чуть побольше будет  (но все равно меньше чем у рандомной девки) да и мышцы где надо, но до 18-19 вообще ничего не помогало (и до сих пор на самом деле).

Это кстати генетика, как ты уже знаешь. И гарантированное только возраст поможет. Когда метаболизм уменьшит свою скорость, к 20-25, может 30-35. Опять же, генетика. 

Интересный случай, на 10 дней ходили в "пансион" детский когда было 16, так мне там туалет паршивый не понравился, ел 100% завтрак, обед, полдник и ужин, в туалет по большому только по возвращению ходил (терпел, не здорово, но и особо не напрягался). И прикинь все равно вес ни на кг не изменился. 

И про качать мышцы.. очень сомнительно качаться, я не эксперт но думаю если дрыщом мыщцы набрать то потом еще сложнее будет набирать сам подкожный жир и расти дальше сами мышцы в принципе.

Сейчас у меня корпус более менее образовался (после 20, что довольно поздно), сам по себе, больше смотреть в зеркало не страшно, кости и ребра не вылазают как у скелета. Но самое странное, вес такой же. Ноги руки уже натурально прокачаны, повседневкой. Раньше когда школьником был мамка пыталась по всякому меня перекормить, всякие средства народные и медицинские, дрожжи мрожжи, порошки, в общем все что могла найти. Ничего не помогло, и забила через несколько лет.

 

Короче, не перенапрягайся. Конечно, спорт, занятия но не более того. Организм сам все сделаетв свое время.

И зря ты на форуме помощи ищещь. Такая сильная генетическая склонность очень очень редкая штука, и тут уж точно в куче экспертов помощи или хотя человека который войдет в положенние не отыщещь

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
NonPensavo сказал(а):

Я до 20 такой был. Жрал порции больше чем остальные 5 членов семьи. Спорт, занятия, дома доту катать. 177 на 54 по константе. Кисть чуть побольше будет  (но все равно меньше чем у рандомной девки) да и мышцы где надо, но до 18-19 вообще ничего не помогало (и до сих пор на самом деле).

Это кстати генетика, как ты уже знаешь. И гарантированное только возраст поможет. Когда метаболизм уменьшит свою скорость, к 20-25, может 30-35. Опять же, генетика. 

Интересный случай, на 10 дней ходили в "пансион" детский когда было 16, так мне там туалет паршивый не понравился, ел 100% завтрак, обед, полдник и ужин, в туалет по большому только по возвращению ходил (терпел, не здорово, но и особо не напрягался). И прикинь все равно вес ни на кг не изменился. 

И про качать мышцы.. очень сомнительно качаться, я не эксперт но думаю если дрыщом мыщцы набрать то потом еще сложнее будет набирать сам подкожный жир и расти дальше сами мышцы в принципе.

Сейчас у меня корпус более менее образовался (после 20, что довольно поздно), сам по себе, больше смотреть в зеркало не страшно, кости и ребра не вылазают как у скелета. Но самое странное, вес такой же. Ноги руки уже натурально прокачаны, повседневкой. Раньше когда школьником был мамка пыталась по всякому меня перекормить, всякие средства народные и медицинские, дрожжи мрожжи, порошки, в общем все что могла найти. Ничего не помогло, и забила через несколько лет.

 

Короче, не перенапрягайся. Конечно, спорт, занятия но не более того. Организм сам все сделаетв свое время.

И зря ты на форуме помощи ищещь. Такая сильная генетическая склонность очень очень редкая штука, и тут уж точно в куче экспертов помощи или хотя человека который войдет в положенние не отыщещь

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не гены. у меня батя 190 шкаф 95 кг

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

evilpapech сказал(а):

нет, не гены. у меня батя 190 шкаф 95 кг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гены не только с бати. 7 поколений с каждого родителя.

И спроси он в детстве какой был. На всякий 

 

Мой под 100кг сейчас. До 40 был таким же как я. Потом внезапно пошло