я никогда не наберу массу?

avatar evilpapech

550

57

Skyfall..

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 561

Рейтинг: 479

Skyfall..

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 561

Рейтинг: 479

Не читал все три страницы, что написали микрочелики, но у меня аналогичная проблема, ну как проблема, мне свое сложение нравится.

Короче, я 180 рост, 16 лет, сейчас 65 кг, поверь если бы я не качался, там реальная жесть была бы, примерно как у тебя(бтв ручка у кисти у меня такая же маленькая и это ты не изменишь, это уже такой родился- такое сложение).

Тренируйся, энивэй, у тебя будут мышцы, да, именно мясной тушкой тебе, да и мне не быть, но ты будешь атлетичного телосложения если будешь работать с железом и жрать хорошо (мега важный пункт это еда, я действительно не доедаю, да и не ем круглые сутки мясо с яйцами, точно так же приходится жрать, что мать готовит, поэтому протеин маст хев, пиструн не завянет)

К тому же тебе 15, меня тоже парил этот вопрос в 14, но сейчас я вижу, что потихоньку, но все растет, годам к 18 ты будешь хорошо выглядеть, я тебя уверяю.

Бтв, девочкам все равно не нравятся кинг-конги(хотя кому как, но это ровно так же как парней тянет на прям анорекси-герлс или вери пухлых) высокий подкаченный мальчик будет в почете, офк если у тебя еще и осанка прямая.

И да, сделаешь треугольную форму вообще максимально офигенно выглядеть, но фотку все же прикрепи, норм челики тебя не засрут, просто чтобы видеть примерно, хотя 49 кг это чета и правда мало.

Вообще тут тебе и правда особо много не посоветуешь, главное, чтобы ты не комплексовал, тренировался и не пр***ывал тренировки и самое важное ЕДА, нужно получать норму белка, но опять же если много не можешь есть- кушай протеин, но помни, что это не основное питание, а лишь ДОБАВКА к еде.

P.S. чекай форумы типо стилфактора, там одни качки за 40 сидят, но лучше не создавай темку а почитай что советуют, для тебя не будет отдельной тренировки, ты обычный челик с обычной проблемой, а с твоей "уникальной" ситуацией я тебе все расписал и на себе подтвердить могу, будут вопросы- в лс. Но боюсь, как бы ты не забил после месяца-двух тренировок, когда ты разочаруешься от того, что ты якобы не наберешь. Наберешь- но нужно много времени, чтобы заметить разницу. Ладно, гл, если хочешь спросить чего- пиши, могу даже фотку кинуть и написать параметры

qwerqwer1

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 211

qwerqwer1

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 211

evilpapech сказал(а):

все твердят, что если дрыщ, то ты дрыщ на всю жизнь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что за чушь?

Я был тонким долгое время. Причём сильно тонким. Был один год, когда я вырос на 14 см, но не набрал ни одного кг.

Сейчас борюсь с лишним весом(4-5кг). Сейчас имею более-менее нормальное телосложение, но если бы не боролся с лишним весом, то заплыл бы в жире.

 

P.S. Да, парень выше сообщением написал про атлетическое телосложение - это твоё будущее, если будешь что-то делать.

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

А теперь заходи на споровики и читай, что пишут там. Не все истина, но поможет. А если в кратце, твой рацион дерьмо. Сходу видно, что ты и половины от нормы не ешь. На бутиках и мамкин обедах ты в жизни не наберёшь вес, разве что жир, если телосложение распологает к этом, а у тебя не распологает. Бери мамкин кошелек, иди в магаз и закупай курицу, разные орехи, арахиса, семки и тд, горох, квасолю и прочие бобы, творог, яйца, рыбу и крупу с овощами. Начинаешь все это жрать и идёшь качаться. Много не надо, раз в неделю на каждую группу мышц, но до предела.

Ну или жри выпечку 24/7 и сладости, и не делай никаких телодвижений. Мышц не будет, но жир набежит очень быстро.

MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

evilpapech сказал(а):

здрасьте. сабж в том, что я хочу подобрать питаловку и еще что-то, дабы набрать массу. если не шарите в этом, то бб, не оффтопьтеroflanPominki.png.

короче, перечитав кучу статей, батиных газет, пересмотрев овернайнтаузенд выпусков малышевой все твердят, что если дрыщ, то ты дрыщ на всю жизнь, смирись, но я хочу набрать массу все таки kach1.pngFeelsGoodMan.pngkach2.png.

щас будет немного деанона, просьба не ржатьroflanPominki.png

мне 15 (автор школьник тему клоз дальше не читал)

мой рост 178

и я вешу... 49 кило. да-да, не смейтесь ток пж.

и представьте такую картину: идет почтидвухметровая каланча по улице с писклявым голосом. ну как вам такое?roflanLico.png

я щас даже замерю диаметр моей руки перед кистью. все, замерил: 4.8 см. а в высоту максимум 2 см. roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

собсна, есть ли из читающих эту темку те люди, которые прошли путь "из князи в грязи" (из дрыщей в шкафы)?

за лето поправился на 3кг, НО, это только благодаря тому что по кд качал ручонки, отжимался там подтягивался, и руки ближе к плечам немного увеличились, да, но не все тело.roflanLico.png

собсна, че мне надо жрать/спать/качать/more чтобы изменить рельеф тела и стать нормальным челиком а не дрыщом? или уже никак?

родился я если чо 62 см 4290 г, энивей же я не должен быть такимroflanPominki.png

мой рацион кст:

с утра каша/несквик шарики/яишница

на обед чото что маман приготовила

потом на полдник чай с бутерами или чем-то еще и какой-то перекус

на ужин тож самое что и на обед

ну а тот рацион что указал это то что я 100% хаваю, я иногда и просто так похавать могу, в школу еще беру разные вкусности, бананы там бутеры с магазина, спорт. водичка

но это не точно, иногда просто так пожру roflanLico.png

мы довольно зажиточная семья, поэтому бюджет неограничен

ах да, кстати

я обладаю суперспособностью как "жрать и не толстеть"

сколько бы я не жрал, у меня ВСЕ просто в говно уходит

это какие-то проблемы с жкт? roflanPominki.png

занимаюсь спортами: спортивное ориентирование, люблю на лыжах и велике кататься, миксфайтом занимался 4 года

шутки про папеча и меня не принимаются, соре valetLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

35-40 калорий умножаешь на свой вес, получаешь суточную калорийность, 75% которых ты должен получить из каш и остальное из мяса и фруктов. Разбить питание на 6-8 разовое в сутки. Не благодари. Тогда вес пойдет вверх. Но без зала таким идиотизмом заниматься бред. Так что иди в зал и сделай нормальное питание себе.

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
kalakawa сказал(а):

Ну или жри выпечку 24/7 и сладости, и не делай никаких телодвижений. Мышц не будет, но жир набежит очень быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и так ем очень много хлеба и булок, булки по кд жру, также часто бабушка привозит блины/беляши и прочую выпечку, которая типо очень жирная, но у меня все в говно уходит, жир никак не набирается.

Skyfall.. сказал(а):

Бтв, девочкам все равно не нравятся кинг-конги(хотя кому как, но это ровно так же как парней тянет на прям анорекси-герлс или вери пухлых) высокий подкаченный мальчик будет в почете, офк если у тебя еще и осанка прямая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не нужны мне эти девочки, я хочу чтобы для себя я комфортно выглядел.

Mithun_Chakraborty

Пользователь

Регистрация: 01.09.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 24

Mithun_Chakraborty

Регистрация: 01.09.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 24

После трени практикуй гейнер, пачка творога+литр молока+спелый банан. А вообще если будешь жрать много, будь готов к прыщам. А так захочешь, наберешь. Тренера круто. Мне повезло, нашел грамотного. (все рассказал, по факту если тебе нужна инфо, через неделю поиска по ютубу, погляди блогеров, почитай статейки, обычно их пишут, чтобы продать рекламку в виде ссылки в статье, но копируют офк с педивикии) Далее сам поймешь, что тебе нужно. Трени 3 раза в неделю, спать 9 часов в сутки, хавать 5 раз в день (не обжираться) Прикупи гейнер или протеин, бцаа, креатин.  (АХТУНГ не химия, прот синтезируется из сыворотки/сои/яичного белка и т.д. бцаа "витаминки") Помогут мышцам не сжечь самим себя и набрать массы. При креатине нужно много пить, потому если с почками траблы, то не стоит. Остальные препараты могут вызвать, максимум понос. Первые дни может быть неприятные ощущения в желудке.  Хоть ты и говоришь, что зажиточные. Но покупать не синтезированные продукты каждый раз слишком муторно. Можешь почитать, какими натуральными продуктами все это заменяется и закупаться по к.д. грудками и прочим. Гейнер уже знаешь как делать. Удачи.

Fr0m_M0sc0w

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1087

Рейтинг: 2043

Fr0m_M0sc0w

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1087

Рейтинг: 2043

Я тоже всегда был худой, щас при весе 185 - вес 74 где-то... Год назад наткнулся на китайские таблетки Самюн-ван, которые друг посоветовал, выпил пачку + гейнеры + качалка и набрал за дней 20 до 83 кг... Мля я ночью спать не мог, тяжело было дышать из-за резкого веса, чувствовал себя каким то куском дерьма и молился быстрее это скинуть))

KUCA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

KUCA

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

Ты еще ребенок и обмен веществ не позволяет тебе набрать вес, при том, что ты еще и ешь 3 раза в день не самую питательную пищу. Перейди на 4-5 разовое питание, на твоем месте я бы питался рисом/макаронами, мясом конечно же. А вообще начни курсить и всеroflanLico.png

Freddy13

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Freddy13

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Капец, вот так детишки на форумах проблемы свои решают, затем по врачам мамка водит.... на форуме сказали жри все подряд и сиди на стуле. Тебе 15 - ты растешь, чем себя напичкаешь - то и получишь. Тебе нужна грамотная диета на 5-6 раз приемов пищи в течение дня. Никаких булочек, нельзя много сладкого и жирного, жир никогда в росте не помогал. Спорт любой, главное режим  тренировок и питания, при правильно подборе - даже при интенсивных тренировках можно набирать. Скорость набора зависит от 3-х пунктов  - режим дня и питания, режим тренировок, учтены ли при первых пунктах индивидуальные особенности твоего хилого организма.  Найди хороший тренажерный зал, в нем дядьку тренера (чел должен сам хорошо выглядеть и иметь заслуги в спорте перед отчечеством) - заплати ему денег, он тебе напишет диету под тебя, что сколько и когда жрать - с учетом твоих нагрузок. Через месяц иди опять к нему и корректировать его проси, затем еще раз, затем корректируй диету по сезону.  Если тебя хватит на год хотя бы  - привыкнешь, будет тебе счастье - станешь плотнее.