итс э нормалин?

• Да

9 голосов
    45%
  • Ноу

2 голосов
    10%
  • все тс ты анимешник и бушь с парнями и с мылом

6 голосов
    30%
  • или без

0 голосов
    0%
  • или с пуджом

3 голосов
    15%

Я нормальный?!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ForeverYang, 18 Jun 2019 в 22:23.

•  На 30 ом просмотре этой хрени, застал себя на мыли что мне нравится эта херь

Это нормально? Я все гг? все там дальше аниме, встречаться с парнями и т.д.?

• Тебе не стыдно roflancontent.pngroflanPominki.png8

• Автор темы

кста еще нравится ловели вродь, но клип еще не смотрел

Cahjr сказал(а):

Тебе не стыдно roflancontent.pngroflanPominki.png8

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень

• SN6g8oLr.png

бро позаботился о моей психике, пусть другие страдают. спасибо, бро HAhaa.png

• нормально. я вот уже несколько лет слушаю деспааааасито 

• ForeverYang сказал(а):

На 30 ом просмотре этой хрени, застал себя на мыли что мне нравится эта херь

Этот видеоклип высмеивает показную маскулинность скучных дебилов. Так что ты точно не маскулинный скучный дебил, что уже хорошо.

• Автор темы
    maze сказал(а):

Этот видеоклип высмеивает показную маскулинность скучных дебилов. Так что ты точно не маскулинный скучный дебил, что уже хорошо.

в точности наоборот наверно... я понимаю о чем это и тип "ты считаешь себя крутым криминальным парнем"... хотя нет наверное я не такой

Hellsky228 сказал(а):

нормально. я вот уже несколько лет слушаю деспааааасито 

классная песня была)

• видос норм, но смотреть 30 раз подряд - хз что ты такое

• Автор темы
    Devilitself сказал(а):

SN6g8oLr.png

бро позаботился о моей психике, пусть другие страдают. спасибо, бро HAhaa.png

это не я, это билли елиш заблочила ее в твоей стране.. или вево я хз кароч издатель

Grace gets anger сказал(а):

видос норм, но смотреть 30 раз подряд - хз что ты такое

я впервые когда увидел мне хотелось поставить ее на телефон и повесить на голову... незнаю мне очень нравится стилистика. Если у нее все видосы в таком стиле то я ее фанат

я кароч чекнул ее клипы и обнаружил что я ее фанат уже давно... у меня в плеере я автоматом ставлю те музыки которые мне нравятся в избранное и кароч там 50-60% били елиш...

• ForeverYang сказал(а):

какие ассоциации вызывает у вас это видео?

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

какие ассоциации вызывает у вас это видео?

У тса на аватарке гг из "Брата", а тут ему понравился клип где девочка подросток в пижаме танцует. Сопоставив факты, можно предположить, что у него обыкновенный когнитиный диссонанс.

• Клип как клип

• Смысла не понял, музыки нет, крутого вокала тоже, на видео трэш какой-то. 

• Блин. Мне нравилась эта песня до того как я посмотрел клип

• блин, вроде один раз слушал, и ничего так было, а щас будто бы блювотины налили, тупо асмр для отсталых, клип тоже какой то странный, хотя смысл клипа понятен.

Ну вообщем то о вкусах не спорят, просто не зашло, спорить вообще о каких либо вкусах (если это не прям что то для отсталых уж совсем, типо рыготни в микрофон, хотя и тут есть любители, но не знаю, обьективно рыгание в микро худшее что бывает в мире)

• Ща подлетят хейтеры но Били Айлиш объективно неплохой исполнитель. Да, она для 14ти летних девочек, да она industry plant, дадада. Но она объективно неплоха. Не шедевр, но из супермегапопулярной музыки - одна из лучших. 

• Автор темы
    maze сказал(а):

У тса на аватарке гг из "Брата", а тут ему понравился клип где девочка подросток в пижаме танцует. Сопоставив факты, можно предположить, что у него обыкновенный когнитиный диссонанс.

Мне понравилось как высмеивают маскулинность

• боюсь открывать 

• есть инфа почему в каждом клипе, на каждой фотографии, она делает лицо, будто она прожила ТяЖеЛуЮ жизнь и прошла все войны вместе взятые?WaitWhat.pngWaitWhat.png

• ForeverYang сказал(а):

Нам нравится все что привычно и не нравится все непривычное. Запомни это.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)