Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Я оборзел?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем girlygirl, 12 Jul 2018 в 07:00.

• Гайс живу в общежитии и мне это надоело(есть неудобства) и я решил съехать на хату, денег у меня нет и я попросил у предков. Вроде согласились. И вот теперь задумался не слишком ли я охренел такие запросы делать. Они меня и так содержат полностью, а тут еще и на хату будут тратить 13к примерно. Как вы считаете, нормальное ли это желание иметь свою хату (сьемную), но самому не работать и жить на деньги родителей в 19 лет?

Но я планирую начать работать в неполный рабочий, но энивей эти бабки не отобьют даже хату, не то что пропитание doubt.gif

• Кто их просил тебя рожать? Хотели бы экономить, не думали бы и о детях

• girlygirl сказал(а):

Гайс живу в общежитии и мне это надоело(есть неудобства) и я решил съехать на хату, денег у меня нет и я попросил у предков. Вроде согласились. И вот теперь задумался не слишком ли я охренел такие запросы делать. Они меня и так содержат полностью, а тут еще и на хату будут тратить 13к примерно. Как вы считаете, нормальное ли это желание иметь свою хату (сьемную), но самому не работать и жить на деньги родителей в 19 лет?

Но я планирую начать работать в неполный рабочий, но энивей эти бабки не отобьют даже хату, не то что пропитание doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если норм оценки, то пойдет. Наслаждайся изи модом + Место для оприхода тян, не нужно будет снимать хату

• Самокритика - это хорошо,уже в мыслях хочется быть независимым.

• Не прожил в общаге - считай жизни не видел, считай что не жил. 

P.S. да, ты обнаглел. Растешь нахлебником, осталось только сесть на шею какому-нибудь папику и в дальнейшем открыть свой маникюрный/педикюрный салон. По выходным ты будешь собираться с мальчиками в каком-нибудь баре "У Эдика" и под молочный смузи будете обсуждать семейную жизнь Зверева младшего.

Так что делай выводыjustsmile.png

• Желание нормальное, но я когда захотел снимать, то нашел  работу, которая отбивала съемку. Мне было  стремно просить родителей, хотя они могли бы без проблем все оплачивать. А вот мой друган решил за счет предков жить, вообщем до сих пор так и продолжает, даже работу не ищет... Не будь, как мой друган Nono.gif будь мужиком Buba.gif

• Это однозначный зашквар.

• girlygirl сказал(а):

Гайс живу в общежитии и мне это надоело(есть неудобства) и я решил съехать на хату, денег у меня нет и я попросил у предков. Вроде согласились. И вот теперь задумался не слишком ли я охренел такие запросы делать. Они меня и так содержат полностью, а тут еще и на хату будут тратить 13к примерно. Как вы считаете, нормальное ли это желание иметь свою хату (сьемную), но самому не работать и жить на деньги родителей в 19 лет?

Если у предков баблища дохренища и для них это не в напряг то нормали, а вот если для них это ощутимая сумма то конечно же оборзел,- общага не тюрьма, пожил бы там. 

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто их просил тебя рожать? Хотели бы экономить, не думали бы и о детях

ТСу не 9 летjustsmile.png Что там по знаниям законодательной части мальчик?

• ADS
  • Да и в общаге мне понравилось жить, куча девушек, считай секс и еда точно будут. А учитывая, что каждый год заезжают перваки, то вообще зачет. Цыпляй, не хочу...

• В голос с терпил сверху ISSOU.png

Нормально офк. Тебе же не 30 лет.

• Фу позор, надо было купить попросить хату и всё, тебе пожить - им на старость пассивный доход

• Автор темы
    EGdblwinti сказал(а):

Самокритика - это хорошо,уже в мыслях хочется быть независимым.

Так это же нормально, но сидеть на шее удобно, но стремно как-то

RealoM сказал(а):

Желание нормальное, но я когда захотел снимать, то нашел  работу, которая отбивала съемку. Мне было  стремно просить родителей, хотя они могли бы без проблем все оплачивать. А вот мой друган решил за счет предков жить, вообщем до сих пор так и продолжает, даже работу не ищет... Не будь, как мой друган Nono.gif будь мужиком Buba.gif

Планирую начать работать, планирую

• Araragi сказал(а):

В голос с терпил сверху ISSOU.png

Нормально офк. Тебе же не 30 лет.

Твои вбросы полностью зависят от твоей мамки, ты же знаешь об этом, не "терпила"?justsmile.png 

• Versus(VS) сказал(а):

Твои вбросы полностью зависят от твоей мамки, ты же знаешь об этом, не "терпила"?justsmile.png 

У меня нет мамки.

• Главное, чтобы ты учился, а остальное неважно. Думаю, если ты нормально объяснил ситуацию, почему ты не хочешь в общежитии, родители пойдут тебе навстречу.

• Живи по средствам. Не можешь снять себе хату сам - значит она тебе не нужна. 

Ну а по теме - оборзел не сильно. В любом случае снимать или не снимать тебе хату - решали в конечном итоге родители.

• Автор темы

У предков не то чтобы много денег. Просто средний доход. Ну и сами подумайте, у них же мозги есть, они бы подумали потянут они это или нет и если нет, то не разрешили бы снимать хату

• Versus(VS) сказал(а):

Не прожил в общаге - считай жизни не видел, считай что не жил. 

P.S. да, ты обнаглел. Растешь нахлебником, осталось только сесть на шею какому-нибудь папику и в дальнейшем открыть свой маникюрный/педикюрный салон. По выходным ты будешь собираться с мальчиками в каком-нибудь баре "У Эдика" и под молочный смузи будете обсуждать семейную жизнь Зверева младшего.

Так что делай выводыjustsmile.png

это типа как не служил не мужик?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?