Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1006

Рейтинг: 213

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1006

Рейтинг: 213

Оно так не работает. Если тебя уже тошнит от учебы - дропай и иди обратно инженером за 45 roflanLico.png?1616515069, дальше будет только хуже.

Не всем же быть богатыми в конце концов.

DeadGameChillar

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

DeadGameChillar

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

30 / 7 = 4 часа. Это норма сколько реально работает нормальный девелопер.

Если ты это не потянул в условиях полного комфорта(самообучение без ответственности в реальном проекте), то да - ливай

SergeantVodka

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 212

Рейтинг: 238

SergeantVodka

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 212

Рейтинг: 238

MadaraSojobo сказал(а):

Разве так можно? Без опыта?! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, есть стажировки, джунов без опыта берут, главное чтобы что-то понимал. Но учитывая, что он 3 недели по 8 часов в день, по его расскам, занимался, должен был знать что-то уже. 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

SergeantVodka сказал(а):

Да, есть стажировки, джунов без опыта берут, главное чтобы что-то понимал. Но учитывая, что он 3 недели по 8 часов в день, по его расскам, занимался, должен был знать что-то уже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уже умею писать простейшие программы типо калькулятора там или простеньких игр без визуала

Tor4illa сказал(а):

Оно так не работает. Если тебя уже тошнит от учебы - дропай и иди обратно инженером за 45 roflanLico.png?1616515069, дальше будет только хуже.

Не всем же быть богатыми в конце концов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что от работы инженером за 40к меня еще сильнее тошнит чем от учебы

Deastro

Пользователь

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 62

Deastro

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 62

SergeantVodka сказал(а):

Да, есть стажировки, джунов без опыта берут, главное чтобы что-то понимал. Но учитывая, что он 3 недели по 8 часов в день, по его расскам, занимался, должен был знать что-то уже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это рофл? Какие стажировки. У челика даже месяца опыта работы с языком нет. У нас блин на стажировки берут, с полными знаниями верстки, неплохими знаниями джабаскрипта, тайпскрипта и + фреймворка. И сверху еще спрашивают разное. Это где такие говноканторы существуют, что берут челов с 2-3 месяца изучения языка. Такие люди в основном даже проекта больше чем на строк 200 не видели за это время, что они там делать могут? Там плотной работы на полгода в лучшем случае чтобы попасть на стажировку.

Вебмакака

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Вебмакака

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Магазинный воришка сказал(а):

И да, если бы это было мне не интереесно - я бы на протяжении месяца по 6 часов в день не залипал бы в прогу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, конечно. Тебе было так же интересно как и полгода назад в процессе изучения Java. Как там кстати изучение? Вот здесь результат будет такой же.

 

Через полгода создашь новую тему о том что врываешься, расскажешь опять что в IT лёгкие деньги, но ты почему-то не смог даже устроиться на работу и всё такое.

 

Это норма и эта судьба в общем-то почти каждого кто создает темы в этом разделе о том что вкатывается, потому что нету ни интереса к области, ни целеустремленности, чтобы хотя бы без интереса добраться до устройства на работу.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Вебмакака сказал(а):

Да да, конечно. Тебе было так же интересно как и полгода назад в процессе изучения Java. Как там кстати изучение? Вот здесь результат будет такой же.

 

Через полгода создашь новую тему о том что врываешься, расскажешь опять что в IT лёгкие деньги, но ты почему-то не смог даже устроиться на работу и всё такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты такой гнилой человек?Это из-за того что ты одинокий девственник без друзей?

Вместо того чтобы поддержать человека или пройти мимо, заходишь и надсмехаешься.

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
Магазинный воришка сказал(а):

Почему ты такой гнилой человек?Это из-за того что ты одинокий девственник без друзей?

Вместо того чтобы поддержать человека или пройти мимо, заходишь и надсмехаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб потому что не 1 нормальный человек не будет ныть на аниме-форуме о том,что вот он занимается постоянно одной деятельностью, и вдруг его от этого тошнит....?) Нормальный человек пойдет развеяться на пару дней и вернется за дело,если чё

Как по мне,этот форум сам по себе существует,чтобы читать разные темки от малалеток-анимешников и поднимать себе настроение. Суровые реалии

Вебмакака

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Вебмакака

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Магазинный воришка сказал(а):

Вместо того чтобы поддержать человека или пройти мимо, заходишь и надсмехаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне тебя поддерживать и обманывать тебя? Я могу поддержать человека в котором вижу какой-то потенциал и вижу что он действительно что-то делает для того чтобы попасть в IT, а не создает темы на форуме по доте2 о том что вкатывается в IT, рассказывая параллельно про то что это легкие деньги. Особенно когда он делает это не первый раз.

 

В тебе такого потенциала не вижу. Все твои достижения, что ты можешь написать в этой теме, это "я учил 6 часов в день на протяжении месяца". Ты не можешь показать ни кода за этот месяц что ты изучил, ни результатов, ни целеустремленности.

 

Я вот прям на 100% уверен что все твое обучение за эти 4 недели заключалось в том что ты сидел и просто проходил курс на степике, не написав ни строчки кода за его пределами, хотя за эти 150 часов уже можно было полностью прочитать одну книгу Лутца и написать по пути с десяток простых приложений для себя, закрыв даже пункт с ООП из твоей предыдущей темы.

 

А ты выбрал урезанный мусор в виде курса на степике... и даже его не осилил пройти за месяц. И единственное что ты написал за его пределами, это кучу текста на этом форуме.

 

Это не камень в твой огород. Вернее, это камень не только в твой огород. Это камень в огород каждого кто создает темы о том что вкатывается, потому что аналогичный результат будет почти у всех. Просто потому что человек, который в состоянии прийти в IT, не будет спрашивать с каких курсов ему начать и какие книги ему читать. Он сам всё найдет и погуглит, это делается в два клика и даже с этим эти люди не справляются. Он не будет создавать темы о том что он перегорел. Он не будет рассказывать сказки о том что это легко, понятия не имея легко это или нет, потому что он даже не устроился еще на работу.

Webmonkey

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 578

Рейтинг: 356

Нарушения: 115

Webmonkey

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 578

Рейтинг: 356

Нарушения: 115

делай перерывы дуранчеус... я щас тоже 24/7 пишу этот говно код, уже хочется мачете по венам пройтисьPepeCry.png

сходи в зал, я хз, лучший отдых - это смена деятельности.

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Просто нужно передохнуть, в любом деле чем бы ты не занимался, хоть кибератлетингом, нужен граммотный отдыхDrakeYes.png?1619501106

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Вебмакака сказал(а):

Зачем мне тебя поддерживать и обманывать тебя? Я могу поддержать человека в котором вижу какой-то потенциал и вижу что он действительно что-то делает для того чтобы попасть в IT, а не создает темы на форуме по доте2 о том что вкатывается в IT, рассказывая параллельно про то что это легкие деньги. Особенно когда он делает это не первый раз.

 

В тебе такого потенциала не вижу. Все твои достижения, что ты можешь написать в этой теме, это "я учил 6 часов в день на протяжении месяца". Ты не можешь показать ни кода за этот месяц что ты изучил, ни результатов, ни целеустремленности.

 

Я вот прям на 100% уверен что все твое обучение за эти 4 недели заключалось в том что ты сидел и просто проходил курс на степике, не написав ни строчки кода за его пределами, хотя за эти 150 часов уже можно было полностью прочитать одну книгу Лутца и написать по пути с десяток простых приложений для себя, закрыв даже пункт с ООП из твоей предыдущей темы.

 

А ты выбрал урезанный мусор в виде курса на степике... и даже его не осилил пройти за месяц. И единственное что ты написал за его пределами, это кучу текста на этом форуме.

 

Это не камень в твой огород. Вернее, это камень не только в твой огород. Это камень в огород каждого кто создает темы о том что вкатывается, потому что аналогичный результат будет почти у всех. Просто потому что человек, который в состоянии прийти в IT, не будет спрашивать с каких курсов ему начать и какие книги ему читать. Он сам всё найдет и погуглит, это делается в два клика и даже с этим эти люди не справляются. Он не будет создавать темы о том что он перегорел. Он не будет рассказывать сказки о том что это легко, понятия не имея легко это или нет, потому что он даже не устроился еще на работу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бомбануло одинокого девственника)))

Если ты не в курсе - то курсы на Степике по Питону действительно качественные с кучей практический задач и разработкой мини приложух, чем тухло втыкать в какую то книгу.

Да может на этих курсах и не пахнет, ООП, но чтобы освоить основы программирования - они самое то что нужно.

Какой же ты типичный ЧСВ прогер, который думает что если  кто-то идет не по той дороге по которой шел ты - то он сразу в априори становится ленивым мусором.

И да, я не спрашивал с каких курсов мне начать, у меня сохранены роад мапы и я примерно сам понимаю что мне надо изучить.

А ты обычное ЧСВ животное которое зашло в темку самоутвердиться на новичке.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Магазинный воришка сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/vorishka-vryvaetsja-v-ajti.1463359/

 

Неделю назад я создавал тему, что уже 3 неделю изучаю программирование по 30 часов в неделю.

Еще неделю я продолжил заниматься, а сегодня прямо стало тошнить от программирования, прямо сил нету, какая то депрессия накатила, все бесит и ничего не хочется.

По плану должен был сегодня учиться 5 часов, но в итоге проучился 0 часов.

Это ГГ и я сломался или это просто временное выгорание которое нужно перетерпеть?

как пережить этот период?Может снизить время обучения до 20 часов в неделю?

П.С. Спасибо за поддержку, тем кто поддержал, я клянусь перед форумом что не брошу вкатывание в айти и как пройдет Депрессия - снова продолжу входить в айти потихоньку, не форсируя события.

"Бойся гнева терпеливых" (с) Мухаммед Али

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как то пытался, но сначала бросил вуз, потом и самостоятельное обучение. Нет ничего унылей чем программировать. 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

LliksEurt сказал(а):

Я как то пытался, но сначала бросил вуз, потом и самостоятельное обучение. Нет ничего унылей чем программировать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как на жизнь зарабатываешь?

Вебмакака

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Вебмакака

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Магазинный воришка сказал(а):

Если ты не в курсе - то курсы на Степике по Питону действительно качественные с кучей практический задач и разработкой мини приложух, чем тухло втыкать в какую то книгу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа. Ну ладно. Раз человек, который ничего кроме этих курсов не видел, говорит что курсы топ а книгу Лутца называет "какой-то книгой", видимо мне стоит поверить. Я просто забыл что разговариваю с создателем темы "чтение юзлесс".

 

У меня к тебе, кстати, еще один вопрос.

 

Ты говоришь что учишь Python уже третью неделю. То есть начал ты где-то в первых числах ноября.

20-го ноября ты создал тему про лингвиста, функции и return.

Что ты изучал 20 дней, если про функции и return узнал только 20 ноября? Ты 20 дней переменные и массивы изучал по 6 часов?

 

Магазинный воришка сказал(а):

И да, я не спрашивал с каких курсов мне начать, у меня сохранены роад мапы и я примерно сам понимаю что мне надо изучить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, да?

 

Магазинный воришка сказал(а):

Поэтому прошу помощи подсказать бесплатный хостинг,куда можно загрузить свой сайт и какой нибудь видео курс по тому как начать верстать(типо как прикреплять файлы на хостинг и т.д.) и на каком языке верстать и где теги взять

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Вебмакака сказал(а):

Аа. Ну ладно. Раз человек, который ничего кроме этих курсов не видел, говорит что курсы топ а книгу Лутца называет "какой-то книгой", видимо мне стоит поверить. Я просто забыл что разговариваю с создателем темы "чтение юзлесс".

 

У меня к тебе, кстати, еще один вопрос.

 

Ты говоришь что учишь Python уже третью неделю. То есть начал ты где-то в первых числах ноября.

20-го ноября ты создал тему про лингвиста, функции и return.

Что ты изучал 20 дней, если про функции и return узнал только 20 ноября? Ты 20 дней переменные и массивы изучал по 6 часов?

 

А, да?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капец тебе заняться нечем раз ты пошел чекать историю моих тем.

То что я создал тему 20 ноября - не значит что я узнал о функциях 20 ноября.

это значит что Я СОЗДАЛ ТЕМУ 20 ноября и все.

Все, иди подрочи на порнушку, девственник одинокий и возвращайся самоутверждаться над новичками

LL17

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

LL17

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

img

Ну вот и поломался форумный клоунич по дороге к успеху (даже обуться толком в кодерские галоши не успел), собственно на предиктычах. Был бы сайт дота2ру бетс, я бы фул банк ставил вс таких очередняр, осилят ли они вкат в стримы/айти/переезд/иностранный язык/отношения (нужное подчеркнуть)

https://dota2.ru/forum/posts/26248535/

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Deastro сказал(а):

У нас блин на стажировки берут, с полными знаниями верстки, неплохими знаниями джабаскрипта, тайпскрипта и + фреймворка. И сверху еще спрашивают разное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А контора не охренела требовать этого для стажировок?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Ziber сказал(а):

видос смотрел, что если у тебя есть основная деятельность то 4 часа в день это предел. Знакомый прогер говорит что 1.5 года учился по 1.5 часа в день стабильно. 

 

По своему опыту скажу, чем больше задротишь тем сильнее тошнит, но если ты ни чем не занят и тебя выворачивает от 30 часов неделю то мб не твоё просто, либо заставь себя. Кароче тут тяжело советовать(

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут у каждого индивидуально, я раньше играл в доку по хрен знает сколько часов в день, горел игрой, хотел стать киберкотлетой, тупо все время и даже сон тратил на игру, а сейчас меня сблеванет от одной игры

до этого я макет верстал около 7 часов, тупо самый простецкий, с видео и полным разбором - да я потратил в общей сумме где-то 2-3 дня на это, но мне женщина сказала, что давно не видела, чтоб у меня так глаза горели, и при этом я охреневал от сложности 

если процесс затягивает - то даже на время не смотришь, просто получаешь удовольствие от процесса или результата 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

есть более простые и перспективные вещи. бим моделирование, например 

 

я вот программирование еще в школе занялся. и занимался, и занимался, и в перед уником ходил год на суперхардкорные курсы, а потом еще в уник умудрился поступить на программирование, а потом еще отучился. по итогам всей этой деятельности все что я как программист умею - виртуозно расставлять скобочки в таблицах эксель. и принципиально не обновляю эксель, так как в новых версиях эти твари подсвечиваются 

 

воровать или продавать жопу за гроши на патреоне куда проще и выгоднее

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Магазинный воришка сказал(а):

и как на жизнь зарабатываешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Торговля + майнинг + к лету планирую открывать свою торговую точку

N0mad (2)

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 222

Рейтинг: 280

N0mad (2)

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 222

Рейтинг: 280

Ты перегорел, так бывает. Отдохни и продолжай. Путь осилит идущий.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

N0mad (2) сказал(а):

Ты перегорел, так бывает. Отдохни и продолжай. Путь осилит идущий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

брат, спасибо за поддержку

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

Магазинный воришка сказал(а):

брат, спасибо за поддержку

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты слабый IcefrogGiggle.gif?1619503644

room329

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 6

room329

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 6

Ну вообще 30 часов в неделю это не супер много (на работе предстоит 40+, ну понятно что не все 40 это прям непосредственное программирование), если сейчас на простых вещах уже трудно, то дальше хуже, наверно, будет