я плачу!*(

Yanis
  • вот и закончился старладдер 5 сезон, какие у вас ощущения? достойный ли был сезон?
  • да достойний
  • Сезон был достойный, Нави вылетели (Зерогравити ведет команду к светлому будущему)
    НТХ победили, молоцы и мои им поздравления, фнатики очень достойно выступили и заняли законное 2 место, смайл теперь в ВП
  • да
    девчёнки с дота2 ру разведут лоду и акке? ждём фотоотчёт
  • отлично выйграл 2 говнорарки но всеровно приятно)
    а по поводу тунира понравилось очень смотреть КС:ГО, особенно матчи ВП-НИП в финале винеров
  • Вполне интересный. Не было тотального доминирования 1-й команды и игры в одни ворота.
    Болел за НТХ, т.к. пикают интересных героев и показывают отличный тимплей.

p.s. рад что нави вылетели, т.к. они очень сильно зазнались. Саша-хвост говорил, что "старладдер-говнолига" , но в итоге он даже её не достоин. Надеюсь их и на G1-League вздрюкают.
  • а когда 6 стал ладер будет*?
  • Сезон просто отличный получился, некоторые игры были просто шикарные с нетерпением жду нового сезона :3
  • Надеюсь, что Нави сменят состав в середине след. сезона старладдера. Хвоста обвинят в инфатильности, Денди в постоянном нытье. Возьмут +3 из маузов.  Денди + Хвост = кик. Фанника оставят как придворного шута и чтобы полы на буткемпе мыл. Ну типа запасной в надежде пробиться в основу.
  • Цитата:
    а когда 6 стал ладер будет*?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В течении месяца :DD Толи в конце апреля толи в начале мая точно не помню, после польши гдето....
  • Финал был просто эпичным,надеялся что вместе на последней фотографии команд будут нс с нотайлом но я ошибался(
  • Strannik586 сказал(а):

Финал был просто эпичным,надеялся что вместе на последней фотографии команд будут нс с нотайлом но я ошибался(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Была бы жара, лол
  • Вот кто бы мне сказал год назад, что через год нави будут одной из слабых команд, а фнатики и вп одни из самых сильных, в жизни бы не поверил :D
  • lol
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)