AD

Я просираю жизнь

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем opkdruid, 12 Nov 2019 в 06:42.

• 5 дней в неделю работа, в эти 5 дней есть около 2х часов чтобы заниматся чемто интересным.

Остальные 2 дня отходотсы от этих 5 дней... 

Хз короч, это не жизнь а говно какоето. 

Так вот сабж в чем

Как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца, как в теории найти такое дело которым мне будет приятно занимаца? А не ждать конца чтобы пойти отдохнуть....? 

• Некоторые работая 5 дней в неделю отдыхают от субботы и воскресеньяHAhaa.png 

• opkdruid сказал(а):

5 дней в неделю работа, в эти 5 дней есть около 2х часов чтобы заниматся чемто интересным.

Остальные 2 дня отходотсы от этих 5 дней... 

Хз короч, это не жизнь а говно какоето. 

Так вот сабж в чем

Как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца, как в теории найти такое дело которым мне будет приятно занимаца? А не ждать конца чтобы пойти отдохнуть....? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найти дело, которым нравится заниматься и зарабатывать на нём,не?

• энивей сдохнешь

• opkdruid сказал(а):

как в теории найти такое дело которым мне будет приятно занимаца? А не ждать конца чтобы пойти отдохнуть....? 

поиграй в дотуroflanLico.png

посмотри фишки нсаFeelsClownMan.png?1552738440

создай новую мету а ля снайпер с этериаломroflanzdarova.png

• Стань стримером и лутай 50к за стримpepecool.pngbravo.gif?1556510063

• Никак. Будешь теперь работать всю оставшиеся жизнь на дядю за копейки, как большинство в снг ShrekWTF.png?1567817062 И так до 65, а там уже будет возможность подумать о великом PepeRich.png?1556510246

• ну ваще найти че то что нравится крайне тяжело, с учетом что некоторые профессии\работа имеют огромный вклад бабок или связи что бы туда попасть. ваще я искал работу тупа гугля всякие супер неадекватные работы от которых будут тебя шкварить все родственники и друзья. в итоге нашел, не сказал бы что любимая работа, но интересная. Если тебе нужны бабки и ты бездарь, то иди умирай на вахтуroflanLico.png

• opkdruid сказал(а):

Бог дал ему задницу и рот а он ноет "как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца"NagaGasm.png?1550838805NagaGasm.png?1550838805NagaGasm.png?1550838805

• Nilin сказал(а):

Бог дал ему задницу и рот а он ноет "как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца"NagaGasm.png?1550838805NagaGasm.png?1550838805NagaGasm.png?1550838805

Знакомый знакомого так на квартиру накопил, просто засовывал в себя фаллические предметы на камеру. CoolStoryBob.png 

• Bratishkabrat сказал(а):

Знакомый знакомого так на квартиру накопил, просто засовывал в себя фаллические предметы на камеру. CoolStoryBob.png 

Этим знакомым был @Albedo666?

• 90% дотеров просирают свою жизнь

• Никак. Свое дело, которое будет нравиться, приносит радость только первое время. Потом Задалбывает как и все остальное, а работаешь там вообще без выходных.

• не ты один.pepeshapka.png

• пробовал ливнуть с такой работы?)

• ну как бы да. А ты как хотел? ты обычный работяга, а что ты еще после работы можешь принципе? поэтому я ненавижу систему работы . 
    Я больше ору что ты еще ни понял в какую яму ты попал и пока ты не поймешь что тебе нужно открывать свое дело и т д ты будешь вот так работать. Более того когда у тебя начнутся какие то жесткие траблы ты еще и кредит возьмешь.. Мальчик ты че совсем не понимаешь что ты в яме? 

• atlet1c сказал(а):

создай новую мету а ля снайпер с этериаломroflanzdarova.png

• ты все равно ничем интересным не будешь заниматься, уволишься и будешь сидеть в доту играть, так хоть какую-то пользу обществу приносишь

• Stormlike- сказал(а):
    90% дотеров просирают свою жизнь

*99% (Фанник вещал жеBlessRNG.png)

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Стань стримером и лутай 50к за стримpepecool.pngbravo.gif?1556510063

Мне стримить нечего

RefRen сказал(а):

ну ваще найти че то что нравится крайне тяжело, с учетом что некоторые профессии\работа имеют огромный вклад бабок или связи что бы туда попасть. ваще я искал работу тупа гугля всякие супер неадекватные работы от которых будут тебя шкварить все родственники и друзья. в итоге нашел, не сказал бы что любимая работа, но интересная. Если тебе нужны бабки и ты бездарь, то иди умирай на вахтуroflanLico.png

Не спасиба вахту не хочу

Sindar1n сказал(а):

пробовал ливнуть с такой работы?)

Пока не пробывал 2 месяца всего работаю

sashagraymer1youtube сказал(а):

ну как бы да. А ты как хотел? ты обычный работяга, а что ты еще после работы можешь принципе? поэтому я ненавижу систему работы . 
    Я больше ору что ты еще ни понял в какую яму ты попал и пока ты не поймешь что тебе нужно открывать свое дело и т д ты будешь вот так работать. Более того когда у тебя начнутся какие то жесткие траблы ты еще и кредит возьмешь.. Мальчик ты че совсем не понимаешь что ты в яме? 

Конешно понимаю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)