Я просираю жизнь

avatar opkdruid

1242

65

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

opkdruid сказал(а):

5 дней в неделю работа, в эти 5 дней есть около 2х часов чтобы заниматся чемто интересным.

Остальные 2 дня отходотсы от этих 5 дней... 

Хз короч, это не жизнь а говно какоето. 

Так вот сабж в чем

Как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца, как в теории найти такое дело которым мне будет приятно занимаца? А не ждать конца чтобы пойти отдохнуть....? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

возьми себя в руки! ты сам себе делаешь жизнь рутиной!  у тебя нет дисциплины нет радости от этих 5 дней работы

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

учись на работе

xanter30 сказал(а):

Хорошо что я программист, кайфую на работе, вообще не устаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

после офисной работы морально устаешь

от этих упругих бабских жоп, халявного кофе и пиццы и инетика

завидую тсу и его видам на голых жоп ашотов на заводике

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

- Shtirlitz - сказал(а):

Правильное отношение к труду рождается изнутри тебя. Более широко, вообще к жизни. Не привык сам за себя отвечать - не получается научиться занимать этого себя трудом. 

Хорошие новости - став более самостоятельным, будет лучше не только с работой. 

Плохие - нужно много думать, а затем много раз пробовать выходить из зоны комфорта и в оконцовке много раз укреплять привычки. 

Желаю успехов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты психолог ? нехило так прочитал меня

Begemot714 сказал(а):

возьми себя в руки! ты сам себе делаешь жизнь рутиной!  у тебя нет дисциплины нет радости от этих 5 дней работы

Нажмите, чтобы раскрыть...

их и не может быть , я чувствую что это не мое так жить.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

opkdruid сказал(а):

ты психолог ? нехило так прочитал меня

 

их и не может быть , я чувствую что это не мое так жить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри года 2 назад был как ты! потом просто сел и сосознал могу работать слушать любимую мызыку попутно успевать читать с телефона на обед гулять по улице на свежем воздухе. иногда на д2ру забегаю почитать отписаться если делать все просто успеваешь много

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

I am the devil I love metal сказал(а):

учись на работе

 

после офисной работы морально устаешь

от этих упругих бабских жоп, халявного кофе и пиццы и инетика

завидую тсу и его видам на голых жоп ашотов на заводике

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо , теперь мне хочется сдохнуть еще больше

Begemot714 сказал(а):

смотри года 2 назад был как ты! потом просто сел и сосознал могу работать слушать любимую мызыку попутно успевать читать с телефона на обед гулять по улице на свежем воздухе. иногда на д2ру забегаю почитать отписаться если делать все просто успеваешь много

Нажмите, чтобы раскрыть...

нуу такое... я щас тоже как видиш нахожу время на форуме посидеть. Мне просто не подходит такой стиль жизни в 5 утрапросыпатся и тд...

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

opkdruid сказал(а):

спасибо , теперь мне хочется сдохнуть еще больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай Митол!

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Same shit, bro. Причем я как бы читаю, слушаю много музыки, но от этого только хуже становится. Так как появляется какое-то ощущение одухотворенности и культурного насыщения, но толку от него, если я как передел в стул так и пержу.

Хочу пойти на курсы, но чет так дизморалюсь. Курсы сценарного мастерства нормальных в моем городе нет. А переезжать в Киев на несколько месяцев не оч. Музыкальные? А толку если я уже лоб здоровый 18 лет а даже на гитарке брынькать не умею. А там с четырех лет дети ходят. Англоцкого? Оно-то надо, но ужасно не люблю языки учить, да и основную проблему не решит. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

RefRen сказал(а):

ну ваще найти че то что нравится крайне тяжело, с учетом что некоторые профессии\работа имеют огромный вклад бабок или связи что бы туда попасть. ваще я искал работу тупа гугля всякие супер неадекватные работы от которых будут тебя шкварить все родственники и друзья. в итоге нашел, не сказал бы что любимая работа, но интересная. Если тебе нужны бабки и ты бездарь, то иди умирай на вахтуroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи что за работа

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

opkdruid сказал(а):

5 дней в неделю работа, в эти 5 дней есть около 2х часов чтобы заниматся чемто интересным.

Остальные 2 дня отходотсы от этих 5 дней... 

Хз короч, это не жизнь а говно какоето. 

Так вот сабж в чем

Как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца, как в теории найти такое дело которым мне будет приятно занимаца? А не ждать конца чтобы пойти отдохнуть....? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добро пожаловать во взрослую жизнь. 

Лутай опыт на работе, розволит в дальнейшем всплыть.

Если на работе нет перспектив для лутанья опыта (грузчик, продавец и т.д.), то пора что-то в жизни менять.

По факту нужно было вышку получать и двигатся по своему профилю, надеюсь у тебя так.

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

FonAlexDan сказал(а):

Same shit, bro. Причем я как бы читаю, слушаю много музыки, но от этого только хуже становится. Так как появляется какое-то ощущение одухотворенности и культурного насыщения, но толку от него, если я как передел в стул так и пержу.

Хочу пойти на курсы, но чет так дизморалюсь. Курсы сценарного мастерства нормальных в моем городе нет. А переезжать в Киев на несколько месяцев не оч. Музыкальные? А толку если я уже лоб здоровый 18 лет а даже на гитарке брынькать не умею. А там с четырех лет дети ходят. Англоцкого? Оно-то надо, но ужасно не люблю языки учить, да и основную проблему не решит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да такое же ощущение ,мне плевать допустим что рассказывают люди вокруг это просто духота обыденность серость , неинтересно.

ну смотри учится чемуто никогда не позно и темболее 18 это не так уже и много (мне 24 roflanPominki.png) лижбы была мотивация и желание. Но тут нужно понимать что будут разные клоуны которые могут дизморалить, нужно старатся не обращать на них внимание я так думаю

 

 

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Добро пожаловать во взрослую жизнь. 

Лутай опыт на работе, розволит в дальнейшем всплыть.

Если на работе нет перспектив для лутанья опыта (грузчик, продавец и т.д.), то пора что-то в жизни менять.

По факту нужно было вышку получать и двигатся по своему профилю, надеюсь у тебя так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я электромонтер, вроде не самое плохое что может быть (вышка есть) просто мне скучно , постоянно чувство что чемто не тем занят.

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

Billy99912 сказал(а):

Расскажи что за работа

Нажмите, чтобы раскрыть...

парикмахер-колорист

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

FonAlexDan сказал(а):

Same shit, bro. Причем я как бы читаю, слушаю много музыки, но от этого только хуже становится. Так как появляется какое-то ощущение одухотворенности и культурного насыщения, но толку от него, если я как передел в стул так и пержу.

Хочу пойти на курсы, но чет так дизморалюсь. Курсы сценарного мастерства нормальных в моем городе нет. А переезжать в Киев на несколько месяцев не оч. Музыкальные? А толку если я уже лоб здоровый 18 лет а даже на гитарке брынькать не умею. А там с четырех лет дети ходят. Англоцкого? Оно-то надо, но ужасно не люблю языки учить, да и основную проблему не решит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хо-хо, сынок, тебе пока 18 лет, а теперь представь, что будет, когда тебе 30 стукнет? Ты будешь думать, что ты дурак, раз 12 лет назад не начал суетится.

Езжай в крупный город, пока молодой, пока жинки нет.

opkdruid сказал(а):

 

Да такое же ощущение ,мне плевать допустим что рассказывают люди вокруг это просто духота обыденность серость , неинтересно.

ну смотри учится чемуто никогда не позно и темболее 18 это не так уже и много (мне 24 roflanPominki.png) лижбы была мотивация и желание. Но тут нужно понимать что будут разные клоуны которые могут дизморалить, нужно старатся не обращать на них внимание я так думаю

 

 

 

ну я электромонтер, вроде не самое плохое что может быть (вышка есть) просто мне скучно , постоянно чувство что чемто не тем занят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб заниматься тем, нужны бабки-бабосики как правило. Чтоб они появились, поставь перед собой цель, кем ты себя видишь, через 5 лет (да избито). Если тем же монтером, то привет!

Найди цель себе и на нее работай, а то так и будешь как большинство, до 70 лет в том киселе, что ты сейчас.

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Езжай в крупный город, пока молодой, пока жинки нет.

Последнее редактирование:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в миллионике и так живу. Да и переезжать стресс сильный, а я и так шизик, тяжко будет. 

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Ты будешь думать, что ты дурак, раз 12 лет назад не начал суетится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты прав. Хотя сейчас я могу легонько зарабатывать больше тыщи даларов в месяц и в бибу не дуть. Но толку от этих денег, если все на что они тратятся - это отвлечься от работы от которой не то чтобы тошнит, а просто не интересно.

opkdruid сказал(а):

ну смотри учится чемуто никогда не позно и темболее 18 это не так уже и много (мне 24 roflanPominki.png) лижбы была мотивация и желание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы да. Но сложно. Учитывая что у меня по кд проблемы с башкой и я могу недели две-три себя вести абсолютно неадекватно. 

Quarkum

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2504

Рейтинг: 4946

Quarkum

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2504

Рейтинг: 4946

opkdruid сказал(а):

Мне просто не подходит такой стиль жизни в 5 утрапросыпатся и тд...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так все сначала говорят

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

FonAlexDan сказал(а):

Я в миллионике и так живу. Да и переезжать стресс сильный, а я и так шизик, тяжко будет. 

Да ты прав. Хотя сейчас я могу легонько зарабатывать больше тыщи даларов в месяц и в бибу не дуть. Но толку от этих денег, если все на что они тратятся - это отвлечься от работы от которой не то чтобы тошнит, а просто не интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно тяжко, а ты как хотел? Чтоб было легко, нужно было родиться сыном министра. (А миллионик это деревня, уж извините, нужно делать ноги в самый крупный город).

Тыща долларов это херня. Любой шаурмечник лутает тысячу долларов со своей палатки.

Чтоб от работы не тошнило, это должна быть либо интересная работа, либо не время затратная, либо на себя.

Работу на себя проще всего организовать.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

FonAlexDan сказал(а):

Я в миллионике и так живу. Да и переезжать стресс сильный, а я и так шизик, тяжко будет. 

Да ты прав. Хотя сейчас я могу легонько зарабатывать больше тыщи даларов в месяц и в бибу не дуть. Но толку от этих денег, если все на что они тратятся - это отвлечься от работы от которой не то чтобы тошнит, а просто не интересно.

 

Как бы да. Но сложно. Учитывая что у меня по кд проблемы с башкой и я могу недели две-три себя вести абсолютно неадекватно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходи на ВК, поори москаляку на г.... Отпустит. Сам страдаю от того что хернёй занимаюсь, а деньги это тупо наркотик который опасно юзать выше милиндрической дозы.

LilGucci

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

LilGucci

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

img
Koyomi сказал(а):

 

Этим знакомым был @Albedo666?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альбедо давно слился,это не его акк на хабе

Quarkum

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2504

Рейтинг: 4946

Quarkum

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2504

Рейтинг: 4946

FonAlexDan сказал(а):

Музыкальные? А толку если я уже лоб здоровый 18 лет а даже на гитарке брынькать не умею. А там с четырех лет дети ходят. Англоцкого? Оно-то надо, но ужасно не люблю языки учить, да и основную проблему не решит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На основных инструментах можно самому научиться играть, в любом случае никогда не поздно и ето всё лишь отговорки, ето нормально. Изучение языков тоже только на пользу пойдёт: кроме того, чьто ето ещё одна полезная привычка, ето ещё и мотиватор, т.к. спустя некоторое время прогресс в обучении будет очевидный, а прогресс в чем-либо, неважно в чём, сам по себе отлично мотивирует на свершение чего-то большего

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

RefRen сказал(а):

парикмахер-колорист

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весело у вас

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Quarkum сказал(а):

На основных инструментах можно самому научиться играть, в любом случае никогда не поздно и ето всё лишь отговорки, ето нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы да но как бы страшно

Nad1n_Top1

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 145

Рейтинг: -129

Нарушения: 100

Nad1n_Top1

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 145

Рейтинг: -129

Нарушения: 100

Лол так пол страны живет и ничего HAhaa.png

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

Nad1n_Top1 сказал(а):

Лол так пол страны живет и ничего HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я НЕ ХОЧУ ТАК PepeCry.png

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
opkdruid сказал(а):

5 дней в неделю работа, в эти 5 дней есть около 2х часов чтобы заниматся чемто интересным.

Остальные 2 дня отходотсы от этих 5 дней... 

Хз короч, это не жизнь а говно какоето. 

Так вот сабж в чем

Как не просирать жизнь не  выживать от начала рабочего дня до конца, как в теории найти такое дело которым мне будет приятно занимаца? А не ждать конца чтобы пойти отдохнуть....? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак, простым смертным положено только то что ты описал. Остальное это для талантливых или богатых. На одних только амбициях можно уехать только в морг.

Nad1n_Top1

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 145

Рейтинг: -129

Нарушения: 100

Nad1n_Top1

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 145

Рейтинг: -129

Нарушения: 100

opkdruid сказал(а):

Я НЕ ХОЧУ ТАК PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что поделать когда разумных альтернатив нет ehh.png 

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

NeroXIrus сказал(а):

Никак, простым смертным положено только то что ты описал. Остальное это для талантливых или богатых. На одних только амбициях можно уехать только в морг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо прийдется это сделать , потомучто как дефолт чел жить для меня невыносимо

Nad1n_Top1 сказал(а):

Ну что поделать когда разумных альтернатив нет ehh.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а неразумные ?