Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Я просто в шоке, Близзардам все мало

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Techbrain, 10 Feb 2012 в 16:26.

• breaking news
  • Это очень старая новость
  • я так думаю что они обанкротятся,однообразные обновление WoW, Starcraft 2 платный, да еще где-то слышал что Diablo 3 платной сделают *FACEPALM* . кароче если Dota 2 уйдет к близардам то ждите платную игру с ОЧЕНЬ большим потреблением траффика,что ни есть хорошо для меня.
  • новость старая. ребята новые. все работает *FACEPALM*
  • Kirill_45 сказал(а):

breaking news
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *PLUS*
  • Автор темы
    ну незнаю
    значит не заметил

игромания - слоупоки =(
  • ADS
  • Я тож  эту новость кинул))
  • Новость боян. Идея доты принадлежит айсфрогу)) Так что никакие близзарды не имеют прав на доту *JESTER*
  • Svalker сказал(а):

я так думаю что они обанкротятся,однообразные обновление WoW, Starcraft 2 платный, да еще где-то слышал что Diablo 3 платной сделают *FACEPALM* . кароче если Dota 2 уйдет к близардам то ждите платную игру с ОЧЕНЬ большим потреблением траффика,что ни есть хорошо для меня.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В лучшем случае, хотя на это будет забавно посмотреть, Близзард отсудят название игры. Саму игру они не смогут получить :)
  • Если не ошибаюсь ,то в инструментарии к Warcraft`y написано что любые модификации созданные с помощью этого дополнения являются интеллектуальной собственностью близзард. А вот DOTA 2 совсем другое дело она практически никакого отношения не имеет к Defense Of The Ancient , даже истории героев изменены.Так что я думаю что близы обломаются со своим иском.
  • Blizzard - евреи
    Activision - евреи
    EA - евреи
    Скоро будем в интернете в флеш приложения играть -_-
  • Мне только одно интересно: если Blizzard уже делают копию Доты под названием "Blizzard DOTA", то нахера им ВАЛВовская Д2? Или у них мозгов не хватает ее закончить??? o_O
  • Закройте или переместите.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?