Я просто в шоке! Прохожу катакомбы, там надо чтобы линию пройти

avatar DonDokoDon2

186

27

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
DonDokoDon2 сказал(а):

в лабиринте нужно на герое победить. Открыл джагу, иду к кристалу. Там надо победить на урсе. Все бы ничегов.  но 10 игр подряд тима просто я не знаю.. мусор какой-то... фантомка 1 18, квопа 1 17. И так далее. У меня счет норм.  Я просто не могу понять. Что за магия? Стоит  попытаться пройти за усру, так просто тима раков полная какая-то. Какая связь? Я же пикаю после того как игроки выпадут. Чё за магия? Screenshot-34.png

И вот так все у меня 20 1 счет, остальная тима раков. ПОчему именно когда УРСУ СТАЛ ПИКАТЬ? КАКАЯ СВЯЗЬ? Все другие герои и лабиринт все ок проходил

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое же на лине. Сыграл 5 игр, все проиграл. В двух ходил шатал все что движется, а что не движется - двигал и шатал. Еще в двух залетели гении в мид, один из них туск контрпик, во второй сайленсер тупо жал две кнопки и минус пол лица. В пятой рыба попалась протухшая, чел бежит на 15% хп в медузу под ультой, ловит камень и дохнет, при условии что у него есть своя ульта. Пять игр - во всех агенты габена в количестве минимум трех.

AndjelaBogdanova

Пользователь

Регистрация: 17.07.2022

Сообщения: 275

Рейтинг: 265

AndjelaBogdanova

Регистрация: 17.07.2022

Сообщения: 275

Рейтинг: 265

тоже самое на последних героях катакомбы)

Я катакомбы в первый и последний раз в жизни проходил, больше этого не смогу вытерпеть.

Все ради ЦМки(на которой играть офк не буду) 

strike

там еще одна такая страница снизу на никсе

причем другие саппорты нормально проходились, а именно никс(притом что я более менее отыграл, особенно для турбо)

cm

под конец уже в полу кора собрался, тк топ один нетворс в тиме

выиграть получилось только керри пуджа 

хз как на саппортах выигрывать)