Начнем с того, что я стройный (не худой и не дрыщь), затем у меня маленький желудок, т.к я не могу жрать много (хотя жру, но потом тяжесть кажись), так же у меня маленькие легкие, т.к я быстро выдыхаюсь чет, а так же у меня всегда пониженная температура, 35.4-36, и пониженное давление. Исходя из всего этого можно сделать вывод, что у меня маленькое сердце!
А теперь к чему я. У меня очень сильный иммунитет, ну и организм вроде бы как тоже. Почему?
Я никогда ничего не ломал. У меня нет никаких серьезных заболеваний. У меня нет похмелья. Я могу выжрать больше всех и меня не тошнит. Я быстро бегаю (в сравнении с ровесниками, которые чем-то занимаются, например), я нормально подтягиваюсь, я могу перелезть забор, ну вообщем я не ватный чорт как бы. Я никогда не болею, за три года ниразу не было кашлей всяких и прочее. Насморк конечно бывает ну это если долго гулять зимой офк это у всех. Так же я никогда не лежал в больнице/никогда не травился. Из минусов это только то, что у меня нервишки слабые, и я устаю как-то сильно, допустим после шараги усталый пиркец прихожу, так бы и уснул, но я могу спокойно сидеть до 3-х часов ночи в таком состоянии ,поспать 3 часа и по-новой.
Ну а главный минус - я рано умру, потому что живу хорошо и все топчик, а умру то что сердце маленькое. (+ я и не хочу долго жить)
Фото (я справа)
Dotabuff
Нажмите, чтобы раскрыть...