ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

 Каждый раз когда я смотрю фильмы, некоторые киноматографы оставляют для реалистов свою историю... речь идет о фантсатиках, сразу скажу что марвел и дк в последнее время не очень то этим занимаются.

Суть в том что во многих фильмах все идет как обычно, но потом происходит что то и начинаются фантазии больного азиата. Например человека паука укусил самый опасный паук, после чего он умер в своей комнате, но так как мозг живет еще 5 минут то больной мозг вместо рай/ад и т.д. сгенерировал историю о человеке пауке... в оригинале он живет в съёмной комнате и арендодатель слушал весь этот бред. Так же с железным человеком, с капитаном и вообще в любом таком фильме можно построить реальную историю....

 А у вас такое бывало? И какую историю нельзя

переписать реалистичным? 

Заголовок изменен в связи с вытеснением основной темы, на тему "матрицы"

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Трудно быть Богом.

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

ForeverYang сказал(а):

 Каждый раз когда я смотрю фильмы, некоторые киноматографы оставляют для реалистов свою историю... речь идет о фантсатиках, сразу скажу что марвел и дк в последнее время не очень то этим занимаются.

Суть в том что во многих фильмах все идет как обычно, но потом происходит что то и начинаются фантазии больного азиата. Например человека паука укусил самый опасный паук, после чего он умер в своей комнате, но так как мозг живет еще 5 минут то больной мозг вместо рай/ад и т.д. сгенерировал историю о человеке пауке... в оригинале он живет в съёмной комнате и арендодатель слушал весь этот бред. Так же с железным человеком, с капитаном и вообще в любом таком фильме можно построить реальную историю....

 А у вас такое бывало? И какую историю нельзя переписать реалистичным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне больше всего нравится,бред в фильм матрица. Где по какому то чуду,машины не додумались запаролить свой wi fi и всякие Нео подключаются к нему без спроса...и не понятно,зачем они вообще раздают wi fi зеону...

 

P.S если честно ТС я не уверен,что понял тебя верно.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Каждый раз когда читаю подобный высер, представляю что меня укусил паук, и в своих предсмертных конвульсиях я вижу самые ужасные вещи, но увы, это каждый раз оказывается реальностью FeelsWeirdMan.png

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Alhimik_caesar сказал(а):

Каждый раз когда читаю подобный высер, представляю что меня укусил паук, и в своих предсмертных конвульсиях я вижу самые ужасные вещи, но увы, это каждый раз оказывается реальностью FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все мы немного Питеры ПаркерыFeelsBadMan.png

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Support from hell сказал(а):

Мне больше всего нравится,бред в фильм матрица. Где по какому то чуду,машины не додумались запаролить свой wi fi и всякие Нео подключаются к нему без спроса...и не понятно,зачем они вообще раздают wi fi зеону...

 

P.S если честно ТС я не уверен,что понял тебя верно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в кратце, вся суть матрицы в том, что зион это тоже матрица, но для менее внушаемых людей, нео является антивирусом а агент смит вирусом, и ситуация происходящая в фильме циклична и происходит не впервые.

кокосич

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 511

кокосич

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 511

а зачем это делать? ФАНТАСТИКА и была написана потому что кто-то СФАНТАЗИРОВАЛ, отсюда и человеки пауки, капитаны америки, таносы и прочее. зачем реализировать то, что было не предназначено для этого? в этом и прикол, что люди могут пофантазировать, придумать новый мир, каких то странных персонажей. это не для реализма.

 

ты может и реалист, но если ты подумал об этом, тебе явно нечем заняться. а таких "реалистичных исходов" можно по пальцам 1 руки пересчитать: или человек больной.или приснилось.. или постановка как шоу трумана, только какая нибудь высокотехнологичная. вот и всё.

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Alhimik_caesar сказал(а):

Если в кратце, вся суть матрицы в том, что зион это тоже матрица, но для менее внушаемых людей, нео является антивирусом а агент смит вирусом, и ситуация происходящая в фильме циклична и происходит не впервые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в кратце,зеон не матрица,просто потому,что менее внушаемых людей,проще убить,чем создавать вторую матрицу для них,делать вид,что их ищут машины и в итоге,оставить менее внушаемых людей,так сказать в живых...и еще есть железный аргумент,что ты не прав,если нео антивирус,то нет никакого смысла в сцене его переговоров с главным компьютером и его погребении с почестями,он бы просто исчез,будь он программой,как смит.

 

P.S скажи,ты из чудиков,которые не уверены в реальности окружающего их мира?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Support from hell сказал(а):

Если в кратце,зеон не матрица,просто потому,что менее внушаемых людей,проще убить,чем создавать вторую матрицу для них,делать вид,что их ищут машины и в итоге,оставить менее внушаемых людей,так сказать в живых...и еще есть железный аргумент,что ты не прав,если нео антивирус,то нет никакого смысла в сцене его переговоров с главным компьютером и его погребении с почестями,он бы просто исчез,будь он программой,как смит.

 

P.S скажи,ты из чудиков,которые не уверены в реальности окружающего их мира?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - нет, убивать энергию по средством которых существуют машина не проще, и не выгодней, гораздо выгодней написать ещё одну матрицу со сценарием выживания людей, такая же матрица существует для всех остальных со сценарием обычной жизни в 80х(неизвестно сколько вовсе существует матрица).

2 - нео не знает что он вирус, но он начинает свое действие постепенно после того как морфиус(который офк тоже программа) выводит его из спящего состояния, об этом чуть ли не прямом текстом говорит главный компьютер. Погребение офк тоже часть программы, ибо нео является избранным в борьбе с машинами для людей в зионе.

И нет, я не считаю что мы существуем в матрице, но уверен что ты даже не подозреваешь что все окружающие это иллюзия созданная нашим мозгом.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Support from hell сказал(а):

Если в кратце,зеон не матрица,просто потому,что менее внушаемых людей,проще убить,чем создавать вторую матрицу для них,делать вид,что их ищут машины и в итоге,оставить менее внушаемых людей,так сказать в живых...и еще есть железный аргумент,что ты не прав,если нео антивирус,то нет никакого смысла в сцене его переговоров с главным компьютером и его погребении с почестями,он бы просто исчез,будь он программой,как смит.

 

P.S скажи,ты из чудиков,которые не уверены в реальности окружающего их мира?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бтв допустим не уверен в реальности окружающего мира, слепая уверенность в чем либо это максимальная степень тупости.

 

Ты так же не можешь быть уверенным что бога нет (я не верующий если что) потому что всегда остаётся какой то шанс, а совокупность всех этих шансов в итоге переваливает за 50%.

 

Как говорят некоторые умные люди (учёные), что если в нашем мире возможно будет создать симуляцию по типу нашего мира, даже сильно упрощённую, то это означает что шанс что мы уже не внутри такой симуляции 0.000001%

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Alhimik_caesar сказал(а):

1 - нет, убивать энергию по средством которых существуют машина не проще, и не выгодней, гораздо выгодней написать ещё одну матрицу со сценарием выживания людей, такая же матрица существует для всех остальных со сценарием обычной жизни в 80х(неизвестно сколько вовсе существует матрица).

2 - нео не знает что он вирус, но он начинает свое действие постепенно после того как морфиус(который офк тоже программа) выводит его из спящего состояния, об этом чуть ли не прямом текстом говорит главный компьютер. Погребение офк тоже часть программы, ибо нео является избранным в борьбе с машинами для людей в зионе.

И нет, я не считаю что мы существуем в матрице, но уверен что ты даже не подозреваешь что все окружающие это иллюзия созданная нашим мозгом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ты не прав,просто потому,что как минимум в фильме,было четко показано,что человек умирающий в матрице,умирает и в реальной жизни(что полный бред,как по мне),а что делали машины со своими жизненно важными источниками энергии(по твоим словам)ААА?Именно, жестоко убивали,а это значит,даже если зеон матрица,то людей все таки просто убивали.Это подтверждает мою и опровергает твою теорию по поводу реальности зеона.Зеон реален,потому что,людей действительно убивали.Потому что то это война на истреблениеtohruShrug.png

 

2- Аргументов не увидел.Ты просто говоришь мне,Нео вирус,а морфиус программа.Погребение Нео показали,только нам зрителям,его ниодин человек из фильма не видел,это момент ФИЛЬМА,который показывает,что машины его уносят,а не стирают,как программу.

 

P.S я могу легко тебе доказать,что ты находишься в реальности и что все нас окружающее,это никакая не иллюзия.

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Я бтв допустим не уверен в реальности окружающего мира, слепая уверенность в чем либо это максимальная степень тупости.

 

Ты так же не можешь быть уверенным что бога нет (я не верующий если что) потому что всегда остаётся какой то шанс, а совокупность всех этих шансов в итоге переваливает за 50%.

 

Как говорят некоторые умные люди (учёные), что если в нашем мире возможно будет создать симуляцию по типу нашего мира, даже сильно упрощённую, то это означает что шанс что мы уже не внутри такой симуляции 0.000001%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно,вот тебе железный аргумент,что ты живешь в реальности...пожалуй спрячу его под спойлер,а то ты больше не сможешь после прочтения обманывать себя и думать,что ты в симуляции.

Спойлер: "Тык"

В реальности,можно умереть.

 

P.S с тебя лайк,за снятую пелену с глаз.

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Я бтв допустим не уверен в реальности окружающего мира, слепая уверенность в чем либо это максимальная степень тупости.

 

Ты так же не можешь быть уверенным что бога нет (я не верующий если что) потому что всегда остаётся какой то шанс, а совокупность всех этих шансов в итоге переваливает за 50%.

 

Как говорят некоторые умные люди (учёные), что если в нашем мире возможно будет создать симуляцию по типу нашего мира, даже сильно упрощённую, то это означает что шанс что мы уже не внутри такой симуляции 0.000001%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть статьи или хотябы комментарии изместных физиков ? Только без твитера маска плз

Dickei

Пользователь

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 312

Рейтинг: 123

Dickei

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 312

Рейтинг: 123

img

Либо мне в три часа ночи трудно такое читать, либо ты пишешь нереально сложно.

 

Любое произведение (фантастику любую), можно вывернуть наизнанку и сделать ее реальной, то, как бы было в реальности то есть, но на кой черт это вообще надо? Если это твое хобби - делай. Да, ты "Фааанта-азе-ер"(она меня называла), и думай что и как хочешь.

В любом случае всех героев комиксов и других, можно написать реалистично.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13724

Рейтинг: 3568

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13724

Рейтинг: 3568

ForeverYang сказал(а):

 Каждый раз когда я смотрю фильмы, некоторые киноматографы оставляют для реалистов свою историю... речь идет о фантсатиках, сразу скажу что марвел и дк в последнее время не очень то этим занимаются.

Суть в том что во многих фильмах все идет как обычно, но потом происходит что то и начинаются фантазии больного азиата. Например человека паука укусил самый опасный паук, после чего он умер в своей комнате, но так как мозг живет еще 5 минут то больной мозг вместо рай/ад и т.д. сгенерировал историю о человеке пауке... в оригинале он живет в съёмной комнате и арендодатель слушал весь этот бред. Так же с железным человеком, с капитаном и вообще в любом таком фильме можно построить реальную историю....

 А у вас такое бывало? И какую историю нельзя переписать реалистичным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пролетарий, це нормально, не напрягайся PepeOK.png?1548076517

Support from hell сказал(а):

В реальности,можно умереть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументный аргумент только в том случае если ты уже однажды умирал, ибо иначе ты не можешь определить смерть

Support from hell сказал(а):

P.S я могу легко тебе доказать,что ты находишься в реальности и что все нас окружающее,это никакая не иллюзия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цвет это система придуманная мозгом чтобы извлекать информацию из того диапазона волн, которые он может уловить, а по своей природе "цвет" ничем не отличается от, например, гамма излучения

И так с абсолютно каждый механизмом в теле человека

Так шо реальность субъективна сорре

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Nightling сказал(а):

Ты пролетарий, це нормально, не напрягайся PepeOK.png?1548076517

 

Аргументный аргумент только в том случае если ты уже однажды умирал, ибо иначе ты не можешь определить смерть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты помнишь,что то до своего рождения?

Думаю нет.

Думаю,если после смерти, что то есть,то это делало бы нашу земную реальность,пустышкой и получалось бы,что сама смерть не существует вовсе,но мы то оба знаем на интуитивном уровне,что смерть реальна.weSmart.png

 

P.S если я скажу правду, насчет того умирал я или нет,ты все равно не поверишь...tohruShrug.png

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13724

Рейтинг: 3568

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13724

Рейтинг: 3568

Support from hell сказал(а):

P.S если я скажу правду, насчет того умирал я или нет,ты все равно не поверишь...tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не поверю чисто на инстинктивном уровне, но аргументы послушать было бы интересно FeelsOkayMan.png?1553740655

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Nightling сказал(а):

 

 

Цвет это система придуманная мозгом чтобы извлекать информацию из того диапазона волн, которые он может уловить, а по своей природе "цвет" ничем не отличается от, например, гамма излучения

И так с абсолютно каждый механизмом в теле человека

Так шо реальность субъективна сорре

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

При чем тут цвет и реальность? Каждый человек видя,что то воспринимает,это по своему,но это никак не влияет на изучаемый людьми объект. Он остается неизменным для всех и каждого.

 

P.S Реальность,это окружение,а не ощущение тут твои доводы совсем неверны.

 

Nightling сказал(а):

Не поверю чисто на инстинктивном уровне, но аргументы послушать было бы интересно FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня,как то убили на целых 20 минут,скажу тебе,это незабываемый опыт и я вовсе не про клиническую смерть. Я не вылетел из тела нет.Я просто лежал мертвый с открытыми глазами, все видел,но не было никаких мыслей или ощущений,я просто смотрел и все.

А потом в меня,как будто вдохнули жизнь и я пришел в норму.

 

P.S как то такtohruShrug.png

 

 

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

ForeverYang сказал(а):

 Каждый раз когда я смотрю фильмы, некоторые киноматографы оставляют для реалистов свою историю... речь идет о фантсатиках, сразу скажу что марвел и дк в последнее время не очень то этим занимаются.

Суть в том что во многих фильмах все идет как обычно, но потом происходит что то и начинаются фантазии больного азиата. Например человека паука укусил самый опасный паук, после чего он умер в своей комнате, но так как мозг живет еще 5 минут то больной мозг вместо рай/ад и т.д. сгенерировал историю о человеке пауке... в оригинале он живет в съёмной комнате и арендодатель слушал весь этот бред. Так же с железным человеком, с капитаном и вообще в любом таком фильме можно построить реальную историю....

 А у вас такое бывало? И какую историю нельзя переписать реалистичным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глист

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Support from hell сказал(а):

Ты помнишь,что то до своего рождения?

Думаю нет.

Думаю,если после смерти, что то есть,то это делало бы нашу земную реальность,пустышкой и получалось бы,что сама смерть не существует вовсе,но мы то оба знаем на интуитивном уровне,что смерть реальна.weSmart.png

 

P.S если я скажу правду, насчет того умирал я или нет,ты все равно не поверишь...tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про смерть реальна, сильно сказано 

Newreg2019 сказал(а):

Ты глист

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тип придираюсь или че?

Support from hell сказал(а):

 

При чем тут цвет и реальность? Каждый человек видя,что то воспринимает,это по своему,но это никак не влияет на изучаемый людьми объект. Он остается неизменным для всех и каждого.

 

P.S Реальность,это окружение,а не ощущение тут твои доводы совсем неверны.

 

 

Меня,как то убили на целых 20 минут,скажу тебе,это незабываемый опыт и я вовсе не про клиническую смерть. Я не вылетел из тела нет.Я просто лежал мертвый с открытыми глазами, все видел,но не было никаких мыслей или ощущений,я просто смотрел и все.

А потом в меня,как будто вдохнули жизнь и я пришел в норму.

 

P.S как то такtohruShrug.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же видел как в фильмах глаза закрывают людям

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

ForeverYang сказал(а):

Про смерть реальна, сильно сказано 

 

Тип придираюсь или че?

 

Ты же видел как в фильмах глаза закрывают людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа реалист-глист-разумист-парашютист гагагаsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Newreg2019 сказал(а):

Типа реалист-глист-разумист-парашютист гагагаsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пианист программист 

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

ForeverYang сказал(а):

Пианист программист 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем дразнишься PepeBruh.png

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Newreg2019 сказал(а):

Зачем дразнишься PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про себя

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

ForeverYang сказал(а):

Я про себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда ещё онанист и коммунист

xXxKriperxXx

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

xXxKriperxXx

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

ForeverYang сказал(а):

 Каждый раз когда я смотрю фильмы, некоторые киноматографы оставляют для реалистов свою историю... речь идет о фантсатиках, сразу скажу что марвел и дк в последнее время не очень то этим занимаются.

Суть в том что во многих фильмах все идет как обычно, но потом происходит что то и начинаются фантазии больного азиата. Например человека паука укусил самый опасный паук, после чего он умер в своей комнате, но так как мозг живет еще 5 минут то больной мозг вместо рай/ад и т.д. сгенерировал историю о человеке пауке... в оригинале он живет в съёмной комнате и арендодатель слушал весь этот бред. Так же с железным человеком, с капитаном и вообще в любом таком фильме можно построить реальную историю....

 А у вас такое бывало? И какую историю нельзя переписать реалистичным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

твоя история больше похожа на укус Питера Паркера не пауком,а шприцомCoolStoryBob.png