Я слил 1500 рейтинга, стоит ли удалять доту и в чем проблема

avatar xzstnZ

1214

43

Tony.

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 153

Tony.

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 153

я играю на ноуте 2017 года с 50 фпс, в замесах так 30 и у меня 7к+ рейта. Да , не спорю что бывают плохие игры, но в большинстве случаев ты сам виноват. просто либо ты сам начинаешь тильтовать и делать кучу ошибок, либо дота это действительно не твое.

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7339

Рейтинг: 1937

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7339

Рейтинг: 1937

img
xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

впадлу читать. Удаляй, это принесет только плюсы(офк если назад не ставить через пару часовroflanLico.png?1616515069)

Macr0

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Macr0

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда было 17 лет слил с 5900 до ~4800 будучу нереальным трайхардом (за полгода апнул с легенды-властелина до титана), понял что вся проблема была исключительно во мне и точка. Если игры не идут и винрейт за 20 игр ниже 49.5-50% лучше присмотрись к себе. 

Обычно всё сводится к прогрессивному тильту, истерикам и негативному майндсету перед игрой. Кроме того что это мешает эффективно играть, это ещё вредит здоровью и может заруинить отношения с близкими.
Я наверное полгода-год "лечился" после такого тильта.

По поводу того что ты много уделяешь времени и учишься. Ты может для себя решил что ты учишься играть, уделяешь много времени и действительно прогрессируешь, а на самом деле можешь сознательно сидеть на чиле и смотреть видосы хавая семечки думая что прокачиваешь скилл. 

Наверное ты просто устал от доты и нет желания играть. Сделай перерыв, сфокусируйся на себе и контролируй свои эмоции во время матча.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не заметил на 3500 сейчас играют как раньше на 4500 что то случилось с количеством людей и средним рейтингом

я сам тоже когда играл слился и сейчас тоже винрейт около 49% притом что я доходил до 5к

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Короче старался играть когда действительно было желание, а не просто сидеть и регать после каждой игры, но все равно происходит какая-то ерунда, рейтинг уже 3700, за неделю сыграл 62 мма - винрейт 37 процентов, мне кажется  тут уже дело не в скиле потому что даже конченные подпивасы так не играют, но может я просто додик

 

Кто-то может не понять типа че удалять доту если тебе нравится играть и все такое, но чето очень кринжово себя внутри чувствуешь и это плевок в душу какой-то когда ты несколько лет прогриндил в доту, играешь на рейтинг, а у тебя 3к ммр

Короче очень раздосадован, c каким бы майндсетом я не старался подходить к игре, каждый день я просто лузаю. В тоже время это моя любимая игра и типа вобще не знаю, скорее всего дейстиствительно придется удалить с компуктера, со временем все равно станет конечно, но щас очень обидно

5300->3700 pepeoff.gif?1626918267

К слову в соло тащить никак не удается, может я опять таки додик, ради справедливости в некоторых играх я уже реально делаю какие-то глупые ошибки, но по большому счету в каждой игре враги просто групаются и идут в 5 нести мне базу и получается так что у меня команда овер слабая и мы никак не можем сопротивляться, максимум че можно сделать это найти пару каких-то соло килов за игру, а так я реально уже не понимаю какое тащение в соло может быть

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Я слился с 8650 до 6400 за несколько недель. Так что это дело такое...

Hofi Null

Пользователь

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 459

Рейтинг: 345

Hofi Null

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 459

Рейтинг: 345

Найди работу, купи комп и дотка сама отпадет с тебя, как и любое желание играть во что тоKruto.png?1619501132

black lodge

Пользователь

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 458

black lodge

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 458

тоже самое,авг 4к птс,удалил доту,потому что не могу побежадть 3 подряд уже игр 30,во многих играх играл выше среднего,но ничего не помогает.

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Вобщем, видимо нереально что-то сделать, большинство игр проигрываются с огромным разрывом в счете (что-то типа 10 - 40, 20 - 50 и т.п.)

Спрашиваю у людей выше рангом, как я должен такие игры выйграть, показывая их в дискорде - мне говорят никак. Посмотрев мои реплеи с тысячниками, я увидел, что у меня действительно есть лики на лайнинге

 

(судя по всему ошибок было не так много, особенно когда меня именно коучили и я играл со стримом. Причем в 2 играх из 2, в которых меня коучил 7100 чел, у меня были опять таки скрытопульные челики, которые руинили игру, и он мне так и сказал, сделать там что-то было невозможно),

 

была нехватка определенных майндсетов, но даже после тренировок рейтинг стоит на 3900 и я чувствую, что повлиять на исход игры в основном нереально, хотя какие-то окна можно найти, но уже впадлу. Каждую игру враги просто сильнее по всем аспектам, они групаются уже в ерли/мид гейме и идут нести базу и сделать что-то уже сложно (типа невозможно), в то время как игры, которые я выигрываю вроде играть по кайфу, а потом я просто смотрю и понимаю, что у врагов какая-нибудь селедка с мидасом или тройка аля свен - такую игру выиграл бы и подпивас скорее всего

Короче просто не чувствуются какого-то адекватного пота, не чувствуется что от тебя что-то зависит, в основном нет ощущения, что вот я херово сыграл и из-за этого игра проиграна, нет соревнования

Сильно расстроен, чувствуется как 50 процентов только не 50/50, а 30/70

 

Возможно я просто фрик и на самом деле если какой-нибудь хай птс чел сядет и какие-то игры посмотрит он меня разнесет в щепки и скажет, что я 3к мусор и у меня куча ошибок, но все таки я не думаю, что играю на такой маленький рейтинг PepeCry.png 

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

xzstnZ сказал(а):

Вобщем, видимо нереально что-то сделать, большинство игр проигрываются с огромным разрывом в счете (что-то типа 10 - 40, 20 - 50 и т.п.)

Спрашиваю у людей выше рангом, как я должен такие игры выйграть, показывая их в дискорде - мне говорят никак. Посмотрев мои реплеи с тысячниками, я увидел, что у меня действительно есть лики на лайнинге

 

(судя по всему ошибок было не так много, особенно когда меня именно коучили и я играл со стримом. Причем в 2 играх из 2, в которых меня коучил 7100 чел, у меня были опять таки скрытопульные челики, которые руинили игру, и он мне так и сказал, сделать там что-то было невозможно),

 

была нехватка определенных майндсетов, но даже после тренировок рейтинг стоит на 3900 и я чувствую, что повлиять на исход игры в основном нереально, хотя какие-то окна можно найти, но уже впадлу. Каждую игру враги просто сильнее по всем аспектам, они групаются уже в ерли/мид гейме и идут нести базу и сделать что-то уже сложно (типа невозможно), в то время как игры, которые я выигрываю вроде играть по кайфу, а потом я просто смотрю и понимаю, что у врагов какая-нибудь селедка с мидасом или тройка аля свен - такую игру выиграл бы и подпивас скорее всего

Короче просто не чувствуются какого-то адекватного пота, не чувствуется что от тебя что-то зависит, в основном нет ощущения, что вот я херово сыграл и из-за этого игра проиграна, нет соревнования

Сильно расстроен, чувствуется как 50 процентов только не 50/50, а 30/70

 

Возможно я просто фрик и на самом деле если какой-нибудь хай птс чел сядет и какие-то игры посмотрит он меня разнесет в щепки и скажет, что я 3к мусор и у меня куча ошибок, но все таки я не думаю, что играю на такой маленький рейтинг PepeCry.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик, забудь, если бы ты играл на условного титана(5500), ты бы до него дошел бы легко, и в случае скрытого пула ну максимум бы до 5000 опускался бы, тебя коучат челы которые сами вообще хз как выигрывают, и не понимают что у них просто в мозгу уже вдолблена выигрышная стратегия, и они об этом не знаютroflanLico.png?1616515069

короче универсальный совет, вместо ммров просто изучай доту

вот допустим играешь на кери, пул ДОПУСТИМ свен луна терор, играешь через аутфарм, а ты такой раз и берешь РИКИ, и на нем пытаешься играть не через аутфарм, а через активную доту, или на том же тероре вместо манты/скади берешь дифуз орчид блинк, и идешь убивать

хз, и таких вот вещей которые можно тренировать их почти бесконечно, тебе нужно их находить и тренировать, птсы сами пойдут следом

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

C момента последнего поста взял пару коучей, узнал какие-то фишки, но в основном ничего глобального, один чел меня плотно разнес на том, что у меня были смещены приоритеты и я часто фармил тройку овер большого леса или лейновых крипов, да и в целом уделял лейновым крипам мало внимания, плюс мало думал башкой на лайнинге. Пофиксив свои лики в той или иной степени, я много играл, но рейтинг больше 4200 у меня не поднимается. Я не хочу особо ничего расписывать, система 50 процентов скорее всего все таки существует и она пздц очевидная, но некоторые игры я уже сам заливаю, толи от тильта толи от чувства безысходности.

 

бтв пока писал пост зарегал

1

 

причем это база, и у меня по кд игры с таким общим счетом 

5 -35 и тд, 

 

Я могу предположить, что мне реально дается процент игр (условно 10 процентов на дистаниции), которые должны что-то определять и в которых у меня команда может как-то сражаться с вражеской и я их тупо лузаю и поэтому не апаюсь, но фиг его знает

 

Людей, которые со слюнями опровергают существование системы я не воспринимаю в серьез как минимум потому, что они не внося никакой объективности, часто ведут себя как ... и считают нужным назвать кого-то шизиком и всунуть свои 5 копеек, руководствуясь лишь тем, что у них никакой системы нету

 

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

xzstnZ сказал(а):

C момента последнего поста взял пару коучей, узнал какие-то фишки, но в основном ничего глобального, один чел меня плотно разнес на том, что у меня были смещены приоритеты и я часто фармил тройку овер большого леса или лейновых крипов, да и в целом уделял лейновым крипам мало внимания, плюс мало думал башкой на лайнинге. Пофиксив свои лики в той или иной степени, я много играл, но рейтинг больше 4200 у меня не поднимается. Я не хочу особо ничего расписывать, система 50 процентов скорее всего все таки существует и она пздц очевидная, но некоторые игры я уже сам заливаю, толи от тильта толи от чувства безысходности.

 

бтв пока писал пост зарегал

1

 

причем это база, и у меня по кд игры с таким общим счетом 

5 -35 и тд, 

 

Я могу предположить, что мне реально дается процент игр (условно 10 процентов на дистаниции), которые должны что-то определять и в которых у меня команда может как-то сражаться с вражеской и я их тупо лузаю и поэтому не апаюсь, но фиг его знает

 

Людей, которые со слюнями опровергают существование системы я не воспринимаю в серьез как минимум потому, что они не внося никакой объективности, часто ведут себя как ... и считают нужным назвать кого-то шизиком и всунуть свои 5 копеек, руководствуясь лишь тем, что у них никакой системы нету

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Самый лучший совет для тебя в этой ситуации это просто удалить эту помойку, на которую разрабам плевать уже несколько лет. Возможно первые недели/месяцы будет ломка, тогда просто попытайся отвлечься от этого, может быть какую-то другую игру найти.

 

Примерно с такой же ситуацией сталкивался, когда вернулся в игру после долгого перерыва, думал системы нету, потом улетел на тысячу рейтинга вниз с винрейтом 25% после того как поднялся с винрейтом в 60%. roflanLico.png

Потом в каждой игре ты уже даже концентрироваться нормально не можешь, начинаешь каждую секунду за союзниками следить и обращать внимания на все их действия. Из-за этого хуже играть начинаешь и ещё сильнее горишь.

noiu

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 699

Рейтинг: 108

noiu

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 699

Рейтинг: 108

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крч, если ты грезил стать как денди, то сорян 4к ммр в 18 лет это габелла для киберспорта и если ты играл ради про сцены можешь удалять, а если ты играешь ради цифр, то можешь продолжать, только аккуратно, а то в 25 лет помнишься и поймёшь, что кроме этих цифр в доте которые тебе по жизни не пригодятся ни чего нету, а есть только посаженное здоровье, психика, нету образование и т.д. Выбор за тобой

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

меня долго не было, импрувился на кери и взял 5400 (дивайн 5), поднял где-то 600+ птс за неделю , в каждой игре против меня были слабоватые игроки аля алхимик с радиком на 20, но в прицнипе играть было в кайф и птсы апались. На каком-то моменте таких челиков резко начало кидать уже за меня практически в каждой игре (реально в каждой) и птсы пошли вниз, сначала я старался не обращать внимание и думал что это просто виток е6аnутой системы матчумукинга, ведь все справедливо в принципе, до этого они были против меня, сейчас они в моей команде, но сейчас я сижу уже  со сгоревшей жопой и со слитым дивайном (уже пластелин по факту), у меня 4500 птс и в прицнипе я вернулся к отправной точке, когда я только начинал брать коучи и сильно импруваться, я слил 800 птс буквально за 2 недели и я думаю это не предел. Все разборы моих игр с 7к коучем за исключением одной игры кончались выводом, что за меня играют скрытопульные челики, и не смотря на то, что у меня есть какие-то ошибки и порой существенные, которые конечно интересно было разобрать, все же то, что делают челики за меня немного за гранью адекватной игры в доту

 

Я пришел к выводу что 5к птс это тот рейтинг на котором ты уже не выйгрывешь соло т.к. дота уже давно не та игра, где ты на коре бегаешь 1 в 9 и все ок, а люди тут уже что-то понимают, есть исключения в виде каких-то сноубольных персов но такое впадлу рассматривать

Я не знаю что происходит на аккаунтах у других людей, я не знаю, что происходит на компах у тысячников, которые с радостью напишут что на 5к можно выйграть в соло ездой головой по клавиатуре, но я знаю что у меня происходит какое-то фул говно, и я даже не вижу аутов, когда я беру коуч и от этого нет большого импрува, я сижу с друзьями в дисе и разбираю с ними свои реплеи и тоже не вижу в своих действиях каких-то решающих вещей, которые проигрывают игру, т.е. я не чувствую что игра проигрывается из-за меня

 

понылPepeKeyboardRage.gif?1615173790

 

бтв не знаю зачем я это пишу, просто хочется из себя это говно куда-то выпустить, я фрик 4к узник PepeDisco.gif?1592102873PepeSprint.gif?1639663014

Unguided_phoenix

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 154

Unguided_phoenix

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 154

xzstnZ сказал(а):

меня долго не было, импрувился на кери и взял 5400 (дивайн 5), поднял где-то 600+ птс за неделю , в каждой игре против меня были слабоватые игроки аля алхимик с радиком на 20, но в прицнипе играть было в кайф и птсы апались. На каком-то моменте таких челиков резко начало кидать уже за меня практически в каждой игре (реально в каждой) и птсы пошли вниз, сначала я старался не обращать внимание и думал что это просто виток е6аnутой системы матчумукинга, ведь все справедливо в принципе, до этого они были против меня, сейчас они в моей команде, но сейчас я сижу уже  со сгоревшей жопой и со слитым дивайном (уже пластелин по факту), у меня 4500 птс и в прицнипе я вернулся к отправной точке, когда я только начинал брать коучи и сильно импруваться, я слил 800 птс буквально за 2 недели и я думаю это не предел. Все разборы моих игр с 7к коучем за исключением одной игры кончались выводом, что за меня играют скрытопульные челики, и не смотря на то, что у меня есть какие-то ошибки и порой существенные, которые конечно интересно было разобрать, все же то, что делают челики за меня немного за гранью адекватной игры в доту

 

Я пришел к выводу что 5к птс это тот рейтинг на котором ты уже не выйгрывешь соло т.к. дота уже давно не та игра, где ты на коре бегаешь 1 в 9 и все ок, а люди тут уже что-то понимают, есть исключения в виде каких-то сноубольных персов но такое впадлу рассматривать

Я не знаю что происходит на аккаунтах у других людей, я не знаю, что происходит на компах у тысячников, которые с радостью напишут что на 5к можно выйграть в соло ездой головой по клавиатуре, но я знаю что у меня происходит какое-то фул говно, и я даже не вижу аутов, когда я беру коуч и от этого нет большого импрува, я сижу с друзьями в дисе и разбираю с ними свои реплеи и тоже не вижу в своих действиях каких-то решающих вещей, которые проигрывают игру, т.е. я не чувствую что игра проигрывается из-за меня

 

понылPepeKeyboardRage.gif?1615173790

 

бтв не знаю зачем я это пишу, просто хочется из себя это говно куда-то выпустить, я фрик 4к узник PepeDisco.gif?1592102873PepeSprint.gif?1639663014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто слабый. Больше времени уделяй на разборы, больше играй и апнешь 6к,а там и 7к. Главное сделай доту целью своей жизни. Каждый час думай о ней, даже во сне проецируй различные ситуации и как бы ты в них поступил. Как бы ты отстоял лайнинг с 1к ммр сапом. Заучивай движения по карте от про игроков. Прям нарисуй в тетрадке карту доты и рисуй передвижения про челиков. Как в шахматах делают. Давай,удачи. Мы в тебя верим.

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там понаписал, будто у тебя 15к игр и ты не можешь с властелинов вылезти. В принципе, все не так грустно, как могло бы быть. Имхо, у тебя слишком много сигнатурок, еще и не на одной роли. Из этих сигнатур у тебя есть три неудачные (я так считаю, не знаю, мб ты в аллпике фанишься): инвокер (47% вр), па (46%) и морф (45%).

Не хочу опять миллион букв расписывать, дам такую рекомендацию, которой играю в доту сам. Хочешь пробуй, хочешь нет. Выбери 1-2 сигнатуры, желательно 1 (хотя для кора совет вряд ли на 100% рабочий, т.к ты пикаешь во 2 стадии, а не в 1; на фп разве что сейчас джагера какого-нибудь можно пикать, т.к на сларке и морфе сейчас никто не играет (одни из самых неприятных героев вс джагера для меня за 500 игр)), и попытайся максимально изучать именно ее. Понятно, что идеально ты на ней играть не будешь, как минимум в угоду рейтинга. Наиграв даже 500-600 игр, ты вряд ли будешь ИДЕАЛЬНО играть на герое и иметь меньше 8к.

Этот герой должен быть для тебя интересным, пусть у тебя будет на нем винрейт всего 55%, но на дистанции, поверь - это очень много. Винрейт 53%+ для доты в целом большой, если это выборка не из 20 игр. 

/

Подводя итог, минимум, к чему бы я рекомендовал прислушаться - отказаться от лоуВРных сигнатурок. Хороший пример морф и инвокер: 325 игр, 45% винрейта, без обид, но команда столько игр из 325 заруинить не может. Сам играю на 4 поз, да руинят, да я могу проиграть 18/1/10, но за 440 игр винрейт ниже 55% не опускался, хотя это даже не кор. А если на коре хотеть, то можно иметь 57-60%, а то и больше.

P.S. Ну и да, если ты играешь ради киберспорта и не получаешь удовольствия от выбранной тобой сигнатуры - то все же лучше удалить доту, в киберспорте тебя не будет.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Доту не стоило создавать. Человек который это сделал не знал какой урон нанесет человечеству.

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

опять поднял 5400 птс и опять в каждой игре начало кидать говноедов, все циклично, лет в 30 подниму 6к птс, потом киберспорт

практически невозможно выйграть с даже одним плохим игроком когда против тебя играют все 5 человек, я просто опять сливаю игры пачками, хотя до этого у меня были хорошие игры и винстрики и я уповал на то что я научился играть и не зря смотрел реплеи

нет

скорее всего меня еще 10 раз опустит до дивайн 1 пока я не сойду с ума и не удалю эту игру

ищем ошибки

wstd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 73

wstd

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 73

У меня тоже "барьер" пог, на самом деле у "человеков" игра не идет и её уже потом не камбекнуть. В следующей они будут играть более менее. Дота слишком многофакторная - где то руны переворачивают где чсв тиммейтов и их тильт с 0. Единственный вариант месить мету и аутдрафтить + много играть стабильно, что подходит далеко не всем. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3329

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3329

Нарушения: 25

Начну.

Мое уважение, что не аниме на аватарках.

 

Отдохни от доты недельку.

Почитай и посмотри за играми хай ММР ов, может увидишь приемчики, которые ты не знал или не замечал.

 

Снизь нагрузку на работе или учебе.

Брось девушку. Ибо женщины- ментальные и физические монстры, отбирающие у мужчины все.

Нельзя гладить МКБ (полное воздержание)

Играй днём и держи в 23часа в сон, в 7-8подъем.

Питание.

Поливитаминки из аптеки.

Подсядь на наркотик(энергетики) тебе уже 18. Продадут. Но и конечно если с сосудами и с сердцем проблем нет.

 

 

СИЛЬНЫЙ ИГРОК

Пользователь

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 502

Рейтинг: -237

СИЛЬНЫЙ ИГРОК

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 502

Рейтинг: -237

img

я с рекрута апнул 4500 за 3 месяца будучи новичком с ЛОЛа, а теперь слил 500 птс и встрял в болоте где по моему мнению я 12-2-0 на сфе играю и проигрываю и обе смерти это от врагов на своем фонтане, а потом идет такой же винстрик где я на пятерке арке катаюсь и мне тащит команда и по кругу) https://ru.dotabuff.com/players/1155756919

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты слил 1500, значит кто-то поднял 1500. Продолжай играть! 

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img
xzstnZ сказал(а):

опять поднял 5400 птс и опять в каждой игре начало кидать говноедов, все циклично, лет в 30 подниму 6к птс, потом киберспорт

практически невозможно выйграть с даже одним плохим игроком когда против тебя играют все 5 человек, я просто опять сливаю игры пачками, хотя до этого у меня были хорошие игры и винстрики и я уповал на то что я научился играть и не зря смотрел реплеи

нет

скорее всего меня еще 10 раз опустит до дивайн 1 пока я не сойду с ума и не удалю эту игру

ищем ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал всё, что ты в теме написал. Создалось впечатление, что ты можешь неплохо играть и апаться, но в какой-то момент ты проигрываешь несколько игр подряд из-за плохих тиммейтов и вгоняешь себя в состояние тильта, в котором начинаешь видеть руинеров в каждом тиммейте и совершаешь плохие мувы на подсознательном уровне. Я тоже сливал по 800 птс буквально за неделю и только сейчас понимаю, что проблема была во мне и моём подходе к игре, когда я просто на моральном уровне проигрывал игру на 0 минуте. Ну то есть вот я слил 6340->5600 и только через 3 месяца плавания на ~5700 рейтинга я изменил свой подход к игре и тиммейтам, что позволило мне апнуться уже до 6570.

И забей на какие-то коучинги от хай ПТСеров, это всё фуфло в силу того, что большинство действий игрок делает на автоматизме и ему очень тяжело их тебе объяснить. Старайся смотреть за своей игрой и анализировать, что ты мог сделать лучше, где ты мог получить больше фарма, когда мог прийти в файт, чтобы ваша команда не вайпнулась, а когда, наоборот, не должен был. Это то, что у тебя всегда отложится в голове на подсознательном уровне и то, чем ты будешь пользоваться на автоматизме, в отличие от знаний от тренера, которые ты сразу забудешь, как зайдешь в катку, или будешь держать их в голове и терять на это концентрацию. 

N1K1

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

N1K1

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

img

По моей методике 1) я одевал шапочку из фольги после крутил арабское сальто и сразу же нажимал поиск винрейт был 100% на протяжение 70 игр

2) Шапочку после каждой победной игры надо заменять 

3) Тебе нужно альтер эго без альтер эго 9 тысяч не возможно взять

4) Тебе нужно как минимум иметь 5 пальцев вместо 3 если жизнь тебя обделила и ты черепашка ниндзя смотри под пункт ниже Yes.png?1619501018

                                                      peepohello.gif?1620146400Придётся сделать операциюPepeBadFeel.png?1598553375

5) Самое главное roflanLico.png?1616515069Систему связывают нити судьбы а вот сможешь ли ты их разорвать как гатс никто не знаетroflanLico.png?1616515069

Тема закрыта