я снова счастлив, я снова живу

ГРУСТНО
  • я лежал дома перед выходом и моя лень меня пожирала изнутри, но я себя переосилил (кто Лев , тот поймет какой это адский преодалеть ленть куда-то выйти зимой, особенно если ты работаешь из дома).

Я пришел в зал первый раз со 2 декабря (потому что забил на тренировки из-за того что посвятился отношениям FeelsClownMan.png?1592047348), переоделся , посмотрел на себя в зеркало. Мне стало мерзко, потому что поправился на 15кг (нет , это не щитовидка и не диабет , это такой метаболизм + много жрачки перед сном и бухла)

сделал 6км на велике и 10 км бега, потом просто лежал и улыбался как больноватый, первый раз за месяц я банально улыбнулся.

эта спортивная эйфория,  которой мне так не хватало.

лежишь и думаешь , что не так уж все и плохо: и как-то даже свет приятнее светит и девочки не так противны (да-да , потому что после того как я свою цинично бросил, сам себе изнасиловал могз , ее писхологически уничтожил, а потом еще неделю синячил, как -то перестаешь верить во вторые половинки, да и ваще жизнь становится притчей во языцех)

можно ссылаться на выброс гормонов и так далее, именно это как будто вернуло все наконец-то на круги своя.

я всю обратную дорогу как будто переосмыслил себя и пришло озарение , наконец-то получил новый прилив энергии.

я снова счастлив, я снова живу.

• Респект мужик,маленькая победа-ведет к великим свершениям

• PepeBruh.png Ты зачем тян уничтожил? 

• выгружаем лешраковleshrac.png?1575630451

• Грустно ? Нет б*ять, весело 

• а я за сегодня 6 раз ArmletofMordiggian.png юзнул.

весь день улыбка с лица не злазитPepeCringe.png?1598477741

• Цитата:

кто Лев , тот поймет какой это адский преодалеть ленть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть HAhaa.png

• Ого, один раз сходил. WeridChamp.png?1605870544

• Хорош, но лешрака получаешьPepeHappy.gif?1613920413

• Кстати лайфхак для тех кто вот прям совсем запутывается и начинает тмльтовать что он дед внутри, просто оденьте кроссы и пойдите пробегите пару км - вам точно станет легче)

Как парень сказал "спортивная эйфория" и она самая классная (ну, исключая экстази))

• Через месяц надоест и забьешь на все

Держи в курсе

E7CA1E сказал(а):

Кстати лайфхак для тех кто вот прям совсем запутывается и начинает тмльтовать что он дед внутри, просто оденьте кроссы и пойдите пробегите пару км - вам точно станет легче)

Как парень сказал "спортивная эйфория" и она самая классная (ну, исключая экстази))

Ага, минус 25

Прям побежалPepeCringe.png?1598477741

• кто Лев , тот поймет... я вот не лев но понял ClownGun.png?1593506865

• ГРУСТНО сказал(а):

(кто Лев , тот поймет какой это адский преодалеть ленть 

здравствуйте,  я  стрелец и мне не понять какой это адский 

• ГРУСТНО сказал(а):

кто Лев , тот поймет какой это адский преодалеть ленть

После этой строчки воспринимать темку всерьёз нет никакого смысла. 

• ГРУСТНО сказал(а):

забил на тренировки из-за того что посвятился отношениям FeelsClownMan.png?1592047348

и как оно? ахахх ради чего ты забил на тренировки и что это тебе дало взамен?

ГРУСТНО сказал(а):

я свою цинично бросил, сам себе изнасиловал могз , ее писхологически уничтожил, а потом еще неделю синячил

а хорошо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)