AD

Я стал фанатом xbox

• Cryingneko сказал(а):

Вообще ни о чем не говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а это так, помоичи какие-то пишут статейки да плюсуют игры за которые им проплатилиPuppeyFace.png

Son_D_Van сказал(а):

а разве не ты до этого говорил про оценки, отзывы и геймплей?

Кажется речь шла о ААА проекте, с хорошей графикой , геймп... Упс на 1й ступеньке споткнулись ужеRaphiOhMy.png

• Splashzr сказал(а):

Кажется речь шла о ААА проекте, с хорошей графикой , геймп... Упс на 1й ступеньке споткнулись ужеRaphiOhMy.png

ты рдр то далеко прошел? HAhaa.png

• Son_D_Van сказал(а):

ты рдр то далеко прошел? HAhaa.png

ещё не купилvgolos.png

• Splashzr сказал(а):

ещё не купилvgolos.png

аааааа HAhaa.png так ты даже не играл, ну вот когда отыграешь больше 20-40 часов отпиши о впечатлениях FeelsWowMan.png эт я за сюжетку если что, онлайн то весёлый особенно с кем то.

• Son_D_Van сказал(а):

аааааа HAhaa.png так ты даже не играл, ну вот когда отыграешь больше 20-40 часов отпиши о впечатлениях FeelsWowMan.png эт я за сюжетку если что, онлайн то весёлый особенно с кем то.

Да что мне писать, я вестерны не особо люблю моя любимая тема постапокалипсис, хз может даже ваще не куплю думаю пока tohruShrug.png Отзывы от знакомых кто купил - чудесные. Как бы не признавать её отлично проработанной,продуманной,техничной игрой как минимум глупоRaphiOhMy.png

• Splashzr сказал(а):

Как бы не признавать её отлично проработанной,продуманной,техничной игрой как минимум глупоRaphiOhMy.png

базару 0 это топ, сам кайфовал первые часа 3-4 с этого, потом реже но всё же есть сочные моменты проработки.

но она слишком медленная, хотя это мб и + быть, кто то любит медитотивные игры ZeroTwoThinking.png я так кайфую с казумуськиной игры.

• Son_D_Van сказал(а):

базару 0 это топ, сам кайфовал первые часа 3-4 с этого, потом реже но всё же есть сочные моменты проработки.

но она слишком медленная, хотя это мб и + быть, кто то любит медитотивные игры ZeroTwoThinking.png я так кайфую с казумуськиной игры.

Вот как захочется почилить подольше в то что понравится а она уже заканчивается а тут играть и играть кайф кто любит эпохуZeroTwoThinking.png

Вот на xbox one s можно почилить имея говнопк а тут сореtohruShrug.png

• Splashzr сказал(а):

ну наверное ТВОЁ убер АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ говорит о многомHAhaa.png

Соре, щас бы ценить мнение сборища деградантов выше своего, особенно про игры.

Может ты еще веришь кинокритикам?

• Cryingneko сказал(а):

Соре, щас бы ценить мнение сборища деградантов выше своего, особенно про игры.

Ну ты наверное один в галлактике кто знает какие игры хороши, какие консоли хорошиtohruShrug.png Тогда почему должны ценить твоё мнение? Ты ведь тоже относишься к сборищуweSmart.png

Cryingneko сказал(а):

нетFeelsWowMan.png

• Splashzr сказал(а):

Ну ты наверное один в галлактике кто знает какие игры хороши, какие консоли хорошиtohruShrug.png Тогда почему должны ценить твоё мнение? Ты ведь тоже относишься к сборищуweSmart.png

нетFeelsWowMan.png

Можешь не ценить.

Ты сам его ценишь, раз реагируешь на него, так что просто прими ною гениальность.

• Cryingneko сказал(а):

Можешь не ценить.

Ты сам его ценишь, раз реагируешь на него, так что просто прими ною гениальность.

Нет к сожалению ты облажался. Xbox > switch

• Splashzr сказал(а):

Нет к сожалению ты облажался. Xbox > switch

Pc>Xbox x(s)>switch>xbox360>smartphone>калькулятор>мусорное ведро>палка и говно>ps4PepeOK.png?1548076517

• Геймпад коробки просто шикарен.И вообще не совсем понимаю политику майков,зачем было отказываться от эксклюзивов и делать огромный упор на тв. Сам владел двумя консолями прошлого поколения и могу сказать бокс 360 я считал не хуже старой плойки.

• Fanpriest сказал(а):

пк для мажоров

Я оказывается мажорPogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456

• Eileen the Crow сказал(а):

Игра года на всегда значит что игра 10/10, то же GoW кал собачий. Майки сами признали поражение, смысл обсуждать тему Хуана 

если у тебя ААА игра с сюжетом и отличной постановкой гавно собачее, то страшно представить в какие "шедевры" ты играешь

Cryingneko сказал(а):

В некст поколении будут.

Они кучу студий купили.

ага видели, куча мультяшного платформера... супер мега экзы как раз для любителей бокса

• ZeraTyL322 сказал(а):

если у тебя ААА игра с сюжетом и отличной постановкой гавно собачее, то страшно представить в какие "шедевры" ты играешь

Да, именно так.

Бюджет не делает игру хорошей.

ZeraTyL322 сказал(а):

ага видели, куча мультяшного платформера... супер мега экзы как раз для любителей бокса

Лучше делать игры подешевле, но под конкретную аудиторию.

• Купил себе ультимейт подписку на 3 года за 4к,,, 200 игр на год и 96 в подарок .спс майки

• Cryingneko сказал(а):

Бюджет не делает игру хорошей.

а где ты увидел слово бюджет? 

• ZeraTyL322 сказал(а):

В разделе "блоги" на главной можешь прочитать почему мне не нравится GoW FeelsClownMan.png?1552738440 а то что я играю можешь глянуть в подписи или psn 

• ZeraTyL322 сказал(а):

а где ты увидел слово бюджет? 

Хомячки не шарят за то, на что они дрочат?

ААА подразумевает большой бюджет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)