summer haze

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

summer haze

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

wizzard21 сказал(а):

Потому что ты даешь мне репорт который я не заслуживаю

Это как серийного убийцу детей приговорить к смертной казни и также чела который ограбил пятерочку на 200 рублей приговорить к смерти

 

Я кста горжусь тем что я токсик, а ты замкнутый терпила который боиться сказать если ему что то не нравиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифига сравнил убийство и мелкую кражу с геймруином и коммуникейшнруином. Да так пустяки.

>Терпила

То что я не чсв кусок дерьма как ты, при этом худший лс играющий по 10 игр без толку не делают тебя лучше меня

 

wahagogo сказал(а):

ну для него это показатель . это многое говорит о человеке. 

 ну а ты своим нахождением препятствуешь игре.

у меня своя тактика -я сижу в турбо играю 25 игр потом накоплю 4 реопрта играю игру  рейтинга ставлю 4 реопрта и опять играю 25 турбо.

ну или сколько надо чтобы накопить 4 реопрта.

до тех пор пока  не перестанет кидать дебилов. вот и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как нахождение? У тебя 2-3 кда на корах, ты неигрок, у тебя на морфе 40вра, ау очнись. Ты всю жизнь на бруде играл но не апнул хотя бы титана без цифр, но ты продолжаешь говорить  то что думаешь о челах, которые ничем не лучше тебя. Ты просто лицеремерный клоун, не позорься+не пиши мне, спасибо.

P. S ты сам признался что кидаешь 4 репорта в приступ ярости(хотя объективно ни фида ни афк ни абуз скилов от 4 игроков быть не может). Сливаешься

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
тупа рэп сказал(а):

по моим наблюдениям токсик == анимешник, я не против, если меня кто-то будет пытаться говном поливать, но только если своими словами, а не копирую алохуденса или прочую чепуху анимешную, при этом приговаривая как даун "ПАААААААААНИМАЮ ЭЭЭЭЭ".

 

так там же communication abuse, не ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я супер токсик и при этом хейтер аниме, просто щас развелось этих анимешников на все вкусы, это как отдельная каста недолюдей

 

Челы вместо того что бы за токсичность давать репорт communication abuse, дают репорт за руин, просто потому что могут

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
wizzard21 сказал(а):

Я супер токсик и при этом хейтер аниме, просто щас развелось этих анимешников на все вкусы, это как отдельная каста недолюдей

Нажмите, чтобы раскрыть...

не представляю как можно быть токсиком и хейтером аниме, для меня токсик это всегда 16 летний дрочила который имеет сальные волосы, смотрит аниме, стримы фн, алохаденса, сережипервого и играет по 12 игр в день с винрейтом 50%

если ты норм токсик (гоп) опускаешь лохов по понятиям то респект !!!!

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

wizzard21 сказал(а):

Вообще суть темы была не о зависимости скила доты от токсичности

Суть в том что агрессивные прямолинейные люди(токсики) априори лучше обидчивых, латентных маньяков(руинеров)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, обычно когда спокоен и собран, ты выдаешь больше импакта, не поддаваясь различными сторонними раздражителями. Не помню чтобы эмоции в играх вообще хоть как-то улучшали скил.

 

Просто среди трех выше сказанных вариантов, имхо,  таки лучше четвертый, с концентрацией на игру и кучей расчетов в холодной голове.

Человеческий фактор же вообще отдельная тема

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
summer haze сказал(а):

Нифига сравнил убийство и мелкую кражу с геймруином и коммуникейшнруином. Да так пустяки.

>Терпила

То что я не чсв кусок дерьма как ты, при этом худший лс играющий по 10 игр без толку не делают тебя лучше меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сравнение как раз подходит, токсичность это простое оскорбление за которое в нашем обществе ты можешь оставаться безнаказанным, а за руин(намеренный вред имуществу) ты получаешь наказанные всегда и намного более строгое

 

То что ты не чсв кусок дерьма думаешь только ты, при этом осуждая меня за токсичность при этом сам токсишь не меньше моего

 

hzzz сказал(а):

Хз, обычно когда спокоен и собран, ты выдаешь больше импакта, не поддаваясь различными сторонними раздражителями. Не помню чтобы эмоции в играх вообще хоть как-то улучшали скил.

 

Просто среди трех выше сказанных вариантов, имхо,  таки лучше четвертый, с концентрацией на игру и кучей расчетов в холодной голове.

Человеческий фактор же вообще отдельная тема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Излишние, именно, негативные эмоции никогда не помогали, но в такой игре как дота важна коммуникация с тиммейтами и делать это проще в привычной для меня форме(токсичной). Тогда я доношу свою мысль и не отвлекаюсь от игры, не коплю негатив внутри себя и концентрируюсь на игре. А слушают меня или нет - это уже их проблемы

тупа рэп сказал(а):

не представляю как можно быть токсиком и хейтером аниме, для меня токсик это всегда 16 летний дрочила который имеет сальные волосы, смотрит аниме, стримы фн, алохаденса, сережипервого и играет по 12 игр в день с винрейтом 50%

если ты норм токсик (гоп) опускаешь лохов по понятиям то респект !!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, если сережапервый анимешник это разобьет мне сердце, единственный стример которого я смотрел кроме папани

summer haze

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

summer haze

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

wizzard21 сказал(а):

Да сравнение как раз подходит, токсичность это простое оскорбление за которое в нашем обществе ты можешь оставаться безнаказанным, а за руин(намеренный вред имуществу) ты получаешь наказанные всегда и намного более строгое

 

То что ты не чсв кусок дерьма думаешь только ты, при этом осуждая меня за токсичность при этом сам токсишь не меньше моего

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в нашем государстве, так и в зарубежном в уголовном праве есть статьи унижение чести и достоинства, клевета и тд. И наказание за это не хуже чем за воровство, например. 

>затоксить дефолт игрока

>затоксить лицемерного лса с 2-3кда на коре, получивший ничего играя 10игр в день

>То что ты не чсв кусок дерьма думаешь только ты

Можешь аргументировать, иначе ты окончательно слился и отлетишь в мут? 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
wizzard21 сказал(а):

Хз, если сережапервый анимешник это разобьет мне сердце, единственный стример которого я смотрел кроме папани

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну тогда я правильно понял что такое токсик, соси червь, можем в москве на разы выскочить я тебе твое лицо прыщавое перцом залью, перхоть подзалупная

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

wizzard21 сказал(а):

Излишние, именно, негативные эмоции никогда не помогали, но в такой игре как дота важна коммуникация с тиммейтами и делать это проще в привычной для меня форме(токсичной)

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

 А слушают меня или нет - это уже их проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минуточку, а разве агрессивная коммуникация может как-то лучше способствовать коллективным действиям чем спокойная и рассудительная? Тем более что тебе неважно слушают тебя или нет. 

Мне кажется если вежливо попробовать попросить то или иное, то это имеет более высокий шанс на успех чем сделать то же самое оскорбляя и матеря

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
summer haze сказал(а):

Ну в нашем государстве, так и в зарубежном в уголовном праве есть статьи унижение чести и достоинства, клевета и тд. И наказание за это не хуже чем за воровство, например. 

>затоксить дефолт игрока

>затоксить лицемерного лса с 2-3кда на коре, получивший ничего играя 10игр в день

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, в каком ты государстве живешь что кто то несет ответственность за оскорбление в чей то адрес(разве что только в адрес о великой и честной российской власти)

 

Сразу видно недочеловека который сам себе перечит. Токсить плохо но тебе можно офк

Да ты еще и не самый внимательный видимо, если только чекнуть 3 мои ласт игры то средний кда равняется 9, и я спокойно поднимаю свой рейт и получаю удовольствие от игры не зависимо от того сколько игр я сыграл

тупа рэп сказал(а):

а ну тогда я правильно понял что такое токсик, соси червь, можем в москве на разы выскочить я тебе твое лицо прыщавое перцом залью, перхоть подзалупная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавный ты челибос)...

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4447

Рейтинг: 1923

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4447

Рейтинг: 1923

wizzard21 сказал(а):

И при всем при этом я НЕ РУИНЮ

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

я очень токсичен,

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

я просто худший токсик из всех возможных

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

я буду вспоминать матерь своего раба на лайне даже за то что он не дал тычку в ренжевого крипа которого бьет вышка, что бы я добил его на верочку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все конечно круто, но что-то тут не так thinking.gif

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
hzzz сказал(а):

Минуточку, а разве агрессивная коммуникация может как-то лучше способствовать коллективным действиям чем спокойная и рассудительная? Тем более что тебе неважно слушают тебя или нет. 

Мне кажется если вежливо попробовать попросить то или иное, то это имеет более высокий шанс на успех чем сделать то же самое оскорбляя и матеря

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже сказал что я доношу свои мысли в удобной мне манере(в моем случае токсичной) что бы не ухудшать свою игру

Ну и как я заметил не важно как что то просить у дотеров, им вообще по барабану и они будут делать как хотят и что хотят, даже зная что это нанесет вред им, лишь бы сделать не так как его просят

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wizzard21 сказал(а):

Я уже сказал что я доношу свои мысли в удобной мне манере(в моем случае токсичной) что бы не ухудшать свою игру

Ну и как я заметил не важно как что то просить у дотеров, им вообще по барабану и они будут делать как хотят и что хотят, даже зная что это нанесет вред им, лишь бы сделать не так как его просят

Нажмите, чтобы раскрыть...

)) ну куколды же 

summer haze

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

summer haze

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

wizzard21 сказал(а):

Хз, в каком ты государстве живешь что кто то несет ответственность за оскорбление в чей то адрес(разве что только в адрес о великой и честной российской власти)

 

Сразу видно недочеловека который сам себе перечит. Токсить плохо но тебе можно офк

Да ты еще и не самый внимательный видимо, если только чекнуть 3 мои ласт игры то средний кда равняется 9, и я спокойно поднимаю свой рейт и получаю удовольствие от игры не зависимо от того сколько игр я сыграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

>УК РФ  Клевета

 Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
  Раз описался
>токсить плохо но тебе можно офк
Так что плохого общаться с животным как с животным, я же не хороню мать за 1 ошибку обычного работягу
 Два описался
>Да ты еще и не самый внимательный видимо, если только чекнуть 3 мои ласт игры то средний кда равняется 9, и я спокойно поднимаю свой рейт и получаю удовольствие от игры не зависимо от того сколько игр я сыграл
Какая разница как ты сыграл в ласт играх, если ты сыграл тысячи игр на лоупптс с кда 2-3на коре, не думаю ты исходя из этого способен апать птс, к тому же всю жизнь ты плеишь на бруде(90% шанс что ты делал не ради так называемого удовольствия) 
> получаю удовольствие от игры не зависимо от того сколько игр я сыграл
АУ мужичок ты утверждаешь что ты лучше кого то, но ты ничего добился, а значит просто опозорился. Мало того что тебе любой 4к гуль-патлач в лобби в глотку нассыт, так ты ещё на форуме публично заявил о своей умственной неполноценности 
Три описался. 
Бтв ты так и не привёл аргументы, что я кусок дерьма(а также аргументов в силу твоей совершенности над кем либо) при это я никак себя не детектил клонскими темами и тд. Ты окончательно слился, больше я не собираюсь вэстить на тебя Время.гл
 

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

wizzard21 сказал(а):

Я уже сказал что я доношу свои мысли в удобной мне манере(в моем случае токсичной) что бы не ухудшать свою игру

Ну и как я заметил не важно как что то просить у дотеров, им вообще по барабану и они будут делать как хотят и что хотят, даже зная что это нанесет вред им, лишь бы сделать не так как его просят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно.

Ну хз, не всем людям пофиг на все и всех. Если бы я стремился сделать дотокоммунити почище и лучше, то старался хотя б не подливать лишний раз масла в костер

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
summer haze сказал(а):

>УК РФ  Клевета

 Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
  Раз описался
>токсить плохо но тебе можно офк
Так что плохого общаться с животным как с животным, я же не хороню мать за 1 ошибку обычного работягу
 Два описался
>Да ты еще и не самый внимательный видимо, если только чекнуть 3 мои ласт игры то средний кда равняется 9, и я спокойно поднимаю свой рейт и получаю удовольствие от игры не зависимо от того сколько игр я сыграл
Какая разница как ты сыграл в ласт играх, если ты сыграл тысячи игр на лоупптс с кда 2-3на коре, не думаю ты исходя из этого способен апать птс, к тому же всю жизнь ты плеишь на бруде(90% шанс что ты делал не ради так называемого удовольствия) 
> получаю удовольствие от игры не зависимо от того сколько игр я сыграл
АУ мужичок ты утверждаешь что ты лучше кого то, но ты ничего добился, а значит просто опозорился. Мало того что тебе любой 4к гуль-патлач в лобби в глотку нассыт, так ты ещё на форуме публично заявил о своей умственной неполноценности 
Три описался. 
Бтв ты так и не привёл аргументы, что я кусок дерьма(а также аргументов в силу твоей совершенности над кем либо) при это я никак себя не детектил клонскими темами и тд. Ты окончательно слился, больше я не собираюсь вэстить на тебя Время.гл
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что то несешь про лоу птс и кда на коре при этом без дб я оцениваю как 0к птс клоуна который в жизни ни разу и 2к не апал

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Заслуженно если что. aqua.png

Motylek

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

Motylek

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

img
wizzard21 сказал(а):

Вообще не следил особо за порядочностью но вот вольво сегодня обновили эту таблицу и я решил чекнуть

Так вот, я очень токсичен, я просто худший токсик из всех возможных, я буду вспоминать матерь своего раба на лайне даже за то что он не дал тычку в ренжевого крипа которого бьет вышка, что бы я добил его на верочку

И при всем при этом я НЕ РУИНЮ, реально вы можете чекнуть мой дб 

https://www.dotabuff.com/players/388327331

и посмотреть когда я вообще последний раз бил шмотки, фидил, намеренно руинил

Но если посмотреть на мой бехавьор то можно увидеть что я фижу и руиню каждую вторую игру, и если присмотреться то можно заметить что у меня только 1 репорт за комуникацию, а все остальные за намеренный руин или абуз

Кто то из вас, чекая мой профиль может сказать что это потому что я "брудопикер" и репорты за это, но нет, в этом патче я сыграл 1 игру на бруде, а до этого не играл на ней 3 месяца

 

Так вот все эти дотеры и,скорее всего, ты мой читатель - жалкие уродцы, обиженки, неженки и хлюпики, которые дают мне репорты за руин при том что руинят они сами. Я полностью уверен что токсиком быть намного лучше чем слабохарактерным онимешником.

И вот вся суть этого комьюнити - умственно отсталые детишки, которые даже не могут прочитать что значит каждий из репортов, бросают его налево и направо даже тем кто его не заслуживает. Основная проблема что вот такие дауничи этот репорт имеют и получают минимальную власть и право выбора совершенно его не заслуживая.

А я вместо того что бы регулярно сидеть в муте на сутки, получаю уменьшение порядочности, но это вообще не проблема ведь руинеры есть на всех уровнях порядочности, а в большинстве случаев я играю с такими же как я - скиловыми но токсичными челами 

 

5EF7C78CBE4F186BAF58B9994DBF3DA262AF5C4A

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше >>

в дотеsammyyPepekek.png

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Motylek сказал(а):

лучше >>

в дотеsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как человек лучше

Motylek

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

Motylek

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

img
wizzard21 сказал(а):

Я как человек лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

я рад за тебя, двигайся дальше в таком направлении.

надеюсь у тебя будет все хорошо.

УдачиPepeRich.png?1556510246

Лупаглазик2007

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

Лупаглазик2007

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

img

а я не токсик но я лучше вас? чувствуешь разницу

 

Aliquam

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

Aliquam

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

img

Divine 3 открывает рот в 2к19, окей держи в курсе

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

wizzard21 сказал(а):

Я как человек лучше чем вы все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум, ты очень горд и нескромен

Это не добродетель, скорее наоборот. 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Motylek сказал(а):

я рад за тебя, двигайся дальше в таком направлении.

надеюсь у тебя будет все хорошо.

УдачиPepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, и тебе того же

Лупаглазик2007 сказал(а):

а я не токсик но я лучше вас? чувствуешь разницу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никакой разницы на самом деле нет

Holy Satanist сказал(а):

Как минимум, ты очень горд и нескромен

Это не добродетель, скорее наоборот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По своему опыту знаю что если быть скромным и не конфликтным все тебя будут любить и считать хорошим человеком

Но ты ничего не добьешься, нужно всегда быть уверенным в себе и гордиться кем ты есть, хоть может быть ты как человек и говно, и твоя точка зрения неправильная, но то что она твоя уже делает ее достойным уважения и ее нужно отстаивать 

hermano

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: -8

Нарушения: 100

hermano

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: -8

Нарушения: 100

Я сильный

vk_208030378

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: 41

vk_208030378

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: 41

wizzard21 сказал(а):

Я полностью уверен что токсиком быть намного лучше чем слабохарактерным онимешником

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

я буду вспоминать матерь своего раба на лайне даже за то что он не дал тычку в ренжевого крипа которого бьет вышка, что бы я добил его на верочку

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

Так вот все эти дотеры и,скорее всего, ты мой читатель - жалкие уродцы, обиженки, неженки и хлюпики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Следует разделять токсиков и быдло. Токсик может с мелочей заводиться, но при адекватной реакции успокаивается и может даже быть хорошим тиммейтом. Быдло же будет быдлом, оно будет источать атмосферу агрессии и враждебности, почти каждой своей фразой лишь триггеря своего тиммейта, от чего в последствии тот тоже начинает орать, и игра превращается не в игру, а в спор между двумя долбоёбами, один из которых не может просто рот свой закрыть и сделать глубокий вдох-выдох, когда что-то идёт не по плану.

Не нужно быть неженкой, обиженкой, анимешником, фурри, готом, или строителем-монтажником, достаточно быть человеком, который привык не сидеть в углу зашуганным, а ответь на то, что кто-то высирает в его адрес. И именно это заставляет человека возненавидеть тебя, когда ты открываешь свой гнилой рот, что бы в очередной раз нагнетать атмосферу.

Ты 'лучше' - только пока не играешь с такими же как ты. Пока тебя терпят. Как только игра превратится в тебя * 5, где все пятеро будут сраться, а не сосредатачиваться на игре, ты автоматически уйдёшь в <40% винрейта. Потому что пока ты занят пиздежом, а не слежением за процессом, ты, отвлекаешься - как бы то ни было странно и аномально.

Тебе знакомо понятие "спортивной игры"?

Представь, что футболисты вместо слежения за мячом решили устроить месиво на поле, и начали пиздить друг друга. Как ты думаешь, это приведёт кого-нибудь к победе? Нет. Это приведёт к дисквалификации, и может быть даже не только с матча, а с футбольного клуба в целом, потому что спортивная игра в *первую* очередь требует относиться к ней как к игре, а не как войне, понимать, что это всего-лишь состязание, и вся твоя агрессия должна выливаться в твоё собственное мастерство, дабы ты был бодр и составил добрую конкуренцию, а не просто набросился на другого как дикая собака, и в итоге вылетел с игры к ебене-матери.

Можно бесконечно спорить на тему того, почему *действовать на нервы* своей команде - это нормально, если ты не фидишь, но в конечном итоге ты как раз руинишь, и руинишь больше всех. Потому что каждый игрок в тиме важен, а ты делаешь себя игроком, с которым вообще не хочется иметь дело. Не хочется слушать. И не хочется обращаться. Я кидаю таких долбоёбов в мут, потому что я играю в наушниках и мне неприятно слышать чей-то бешеный ор, или тем более бесконечные пинги по мне, сбивающие с толку и отвлекающие от того, что я делаю сейчас. Потому что, я концентрируюсь на игре, а не на попытках выебнуться, и не ищу мазы поорать, а ищу игру, беру роль основы, что бы ломать противников, жду поддержку, которая берёт поддержку, что бы оказывать поддержку, но не устраиваю срач -- потому что смысла нет, потому что очередная быдлятина не перестанет срать мне в уши, а очередной обидевшийся опущенец от моих оскорблений не начнёт играть как человек - потому что у меня скоро шестая тысяча матчей, и я набрался огромного опыта, и прекрасно помню, что к чему никогда не приводило. И вот ёбаный матерный ор на того, кто плохо играет, никогда на моей памяти этого ещё не менял. А вот что менялось, так это моя порядочность и приоритет игры: если начать спорить (или скорее оперировать фактами, указывая на неправоту не с целью оскорбить, а с целью закончить это ебаное дерьмо в чате) с долбоёбом, он ещё и зарепортить тебя может. И ты окажешься крайним. неприятно.

А пошла эта мода вот от таких высокомерных баранов, которые считают, что их эффективность в игре равна циферкам kda, а атмосфера в команде, желание работать внутри команды, и сама способность команды друг друга слышать (да-да, муты), совершенно не играют роли. Разумеется. Равно как и сосредоточенность на игре, конечно же, не играет ни малейшей роли на фоне того, что ты вот 5 минут назад килл сделал и не умер. Вот это статистически ПаЛюБаСиКу накинуло вам где-то +5% к победе. Таки набрал зверство и ты уже выполнил свою роль в тиме - вложил свои 20%. Осталось остальным сделать тоже самое и игра выиграна, хуле ещё никто не догадался?