ятренер

• я рудж

6 голосов
    10%
  • CEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEb

27 голосов
    46%
  • дайте мне состав нави

16 голосов
    27%
  • тренер ненужен

9 голосов
    15%

я тренер

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем DarkBotanik, 15 May 2019 в 23:37.

• Ну шо, господа 100к духовного ммр, делитесь историями как вы пошли тренировать нубцов, ведь вы на форумце лучше всех можете в теоретическую дитку, вам бы только дай покомандоватьBrokeBack.pngBrokeBack.png

что касаемо меня, хоть гейбен и написал ("на 500ммр ниже") - мне почему то первые две игры попадались стражи, и прочее. Впервые узнал что там вообще люди живут. Зато +\- послушные. 

P.s. отпишитесь кто шарит - может ли обычный игрок отключить себе подбор с тренеромWaitWhat.pngWaitWhat.png а то и правда понятно почему челы мутят и прочее

• DarkBotanik сказал(а):

Зато +\- послушные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Везет тебе. А у меня снайпер рашит драгон ленс против пла

• ничего интересного, вначале стражи было скучно, потом эншенты мне все жаловались что у них тима даунов, потом вообще в анранкед кидало, но там полузаводчане и было весело

• Автор темы
    Dr1mzComeTrue сказал(а):

Везет тебе. А у меня снайпер рашит драгон ленс против пла

на самом деле, вот я одному сказал по билду, он сразу начал делать. Другому что то говорю - а он "под музычку" и даже не вниания не обращает. Хз, надо индивидуальные чаты в ухо им

Puth сказал(а):

потом эншенты мне все жаловались что у них тима даунов

вот у меня ласт тренерство было такое, но я их "мотивировал" аки продотер, что у них все каеф, что каждый тащила, и они перестали сильно сраться.

• DarkBotanik сказал(а):

вот у меня ласт тренерство было такое, но я их "мотивировал" аки продотер, что у них все каеф, что каждый тащила, и они перестали сильно сраться.

ну самый отпетый даун пикнувший лк мид замутил меня со словами я сам знаю что делать, слил мид и слил игру

зато хоть я поржал

• Вот так приблизительно тренерую:

начало с 0:20

• Автор темы
    Killer3500 сказал(а):

Вот так:

начало с 0:20

Спойлер: "видос"

hahahah, не поверишь и такое было)))

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Лучший тренер, имхо,  шисп,  сколько других не смотрел, все просто днищенские тренеры по сравнению с ним

• Автор темы
    LND сказал(а):

Лучший тренер, имхо,  шисп,  сколько других не смотрел, все просто днищенские тренеры по сравнению с ним

а как же валет нс)) там такой контент, просто чел сидит и пол игры ржетroflanLico.png

• DarkBotanik сказал(а):

а как же валет нс)) там такой контент, просто чел сидит и пол игры ржетroflanLico.png

Нс пока что наихудшее, что я видел из подобного контента

• Мужуки, а как попасть в тиму к тренеру?

• кому эти тренера нужны, в мут сразу и всё

• Я думал, что меня сразу все пошлют нахер, но я крайне удивился, когда нажал поиск. Пока было две игры, в обоих были челы, коротые по кд спрашивали что покупать и качать, и в принципе слушали по игре что делать. Обе игры победа+5 пальцев вверх.

• Ну значит, кинуло на стражей. В настройках предварительно поставил онли русский язык. На фп залетает сларк и идёт просто бродить по карте, периодически умирая, первым слотом берёт палку на 10 инты. На контакт не идёт, ничего не пишет и молчит. Играли со мной только 2 человека, которые были в пати (керри и сапыч). Подсказывал по вардам и так далее. Спустя 20 минут  сларк пишет в чат: "Сорри парни, брат играл, я только с колледжа пришёл", далее, начинает хуесосить всю команду, мол, У МОРФА СБОРКА НЕПРАВИЛЬНАЯ, что они все вообще лс'ы и так далее. Естественно, игру парни проиграли. А я получил 2 лайка и 2 диза, один человек воздержался FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    ecl1psee сказал(а):

кому эти тренера нужны, в мут сразу и всё

вот у меня сразу к таким вопрос, а зачем было "изначально" искать с тренером, если ты его собрался мутить? )))))) это как купить чизбургер чтобы вытащить сыр и кричать еще на весь макдональдс СЫР БЛЕВОТА

CrazyCrab сказал(а):

Я думал, что меня сразу все пошлют нахер, но я крайне удивился, когда нажал поиск. Пока было две игры, в обоих были челы, коротые по кд спрашивали что покупать и качать, и в принципе слушали по игре что делать. Обе игры победа+5 пальцев вверх.

ну вот кстати про 5 пальцев, тоже 2 команды было которые слушались , но пальцы зажимают ставить =_= абидно

Sharvash сказал(а):

Ну значит, кинуло на стражей. В настройках предварительно поставил онли русский язык. На фп залетает сларк и идёт просто бродить по карте, периодически умирая, первым слотом берёт палку на 10 инты. На контакт не идёт, ничего не пишет и молчит. Играли со мной только 2 человека, которые были в пати (керри и сапыч). Подсказывал по вардам и так далее. Спустя 20 минут  сларк пишет в чат: "Сорри парни, брат играл, я только с колледжа пришёл", далее, начинает хуесосить всю команду, мол, У МОРФА СБОРКА НЕПРАВИЛЬНАЯ, что они все вообще лс'ы и так далее. Естественно, игру парни проиграли. А я получил 2 лайка и 2 диза, один человек воздержался FeelsClownMan.png?1552738440

вот тут классика, и опять же вопрос - для чего люди лоуптс регают поиск с тренером если игнорят его WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

• DarkBotanik сказал(а):

Ну шо, господа 100к духовного ммр, делитесь историями как вы пошли тренировать нубцов, ведь вы на форумце лучше всех можете в теоретическую дитку, вам бы только дай покомандоватьBrokeBack.pngBrokeBack.png

что касаемо меня, хоть гейбен и написал ("на 500ммр ниже") - мне почему то первые две игры попадались стражи, и прочее. Впервые узнал что там вообще люди живут. Зато +\- послушные. 

Я так и не смог потренировать, потому что вальв уже вторую неделю не могут пофиксить баг с чатом, он не работает просто

• тренил одну игру, там было в районе 2к птс. был 1 чел который со мной общался, остальные в основном игнорили

я тип залетел и сказал пацанам, парни чо тут делать я 1 раз зашел. они сказали можешь ютуб в альтабе смотреть, мы тебя лайков накидаем, но я же тренер и не мог так поступить PepeBruh.png

крч протащил пацанов и изи 5 лайков koko.gif

• DarkBotanik сказал(а):

Зато +\- послушные. 

Рофл, я 4 катки сыграл, в каждой минимум 1 с мут ол чатом,
    типам говоришь очевидные вещи- они соглашаются и не делают их, типо я вот фуре говорю "щас на себя спруты и тп, спокойно уходишь, ок?"- "ок" и просто бежит получает тычки по спине, я спрашиваю че ж спруты то не дал, он говорит что подумал, что и так умрет, просто ужас
    Это уж я не говорю про то, что тренера кидает только самым отбитым быдлосам, которые с нулевой своим пьяным голоском рыгают в чат и орут "хехехе тренер))) если рот свой открывать будешь- мут" ну и прочее.
    Короче тренерство- симулятор лимонера, тупо подбадривай тиму и хвали- получай лайки, скажешь что чел что то не так делаешь или твой совет противоречит его стилю игры- ловишь мут, дизлайк и историю о похождениях своей мамы, короче 1к обучить нельзя (PS- у меня вот 4к, почему я за 40-50+ игр с компедосом ни разу не был с тренером в тиме? как его найти ваще?)

• Автор темы
    002 сказал(а):

тренил одну игру, там было в районе 2к птс. был 1 чел который со мной общался, остальные в основном игнорили

я тип залетел и сказал пацанам, парни чо тут делать я 1 раз зашел. они сказали можешь ютуб в альтабе смотреть, мы тебя лайков накидаем, но я же тренер и не мог так поступить PepeBruh.png

крч протащил пацанов и изи 5 лайков koko.gif

они тренировали тебя KappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.png

FIGHT ME сказал(а):

Рофл, я 4 катки сыграл, в каждой минимум 1 с мут ол чатом,
    типам говоришь очевидные вещи- они соглашаются и не делают их, типо я вот фуре говорю "щас на себя спруты и тп, спокойно уходишь, ок?"- "ок" и просто бежит получает тычки по спине, я спрашиваю че ж спруты то не дал, он говорит что подумал, что и так умрет, просто ужас
    Это уж я не говорю про то, что тренера кидает только самым отбитым быдлосам, которые с нулевой своим пьяным голоском рыгают в чат и орут "хехехе тренер))) если рот свой открывать будешь- мут" ну и прочее.
    Короче тренерство- симулятор лимонера, тупо подбадривай тиму и хвали- получай лайки, скажешь что чел что то не так делаешь или твой совет противоречит его стилю игры- ловишь мут, дизлайк и историю о похождениях своей мамы, короче 1к обучить нельзя (PS- у меня вот 4к, почему я за 40-50+ игр с компедосом ни разу не был с тренером в тиме? как его найти ваще?)

была и такая катка ага, мне вот и интересно зачем типы ищут с тренером чтобы игнорить roflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png хз даже кстати как такой поиск запустить

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)