Я у мамы шмизмесмен!

avatar OlegPobeditel

1752

84

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

R.l.P сказал(а):

а как люди вообще у тя заказывают... ну типо этих кружек, футболок и прочего сейчас дофигилион(точнее мест котоыре это делают). Еще и на  40-100к в месяц???

Нажмите, чтобы раскрыть...

я рисую свои принты) Т.е. такое можно купить ТОЛЬКО у меня) И по одной тематике конкретно. Сейчас хочу открыть группу с другой тематикой. Беру красотой) 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Azazello404 сказал(а):

Фантазии над калькулятором? Скинь ссылку на свой сайт с каталогом, оч интересно

 

Мне кажется там тело за рулем аккаунта, которое купило тупорылую франшизу в стиле "За 60к  термопресс, принтер, краски майки кружки, продай все и стань миллионером+только сегодня флешка с курсами по созданию лендинга на миллион посетителей" . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я прост так ченкул, даже в моем городе прилично этих майко кружко и т.д.  изготавливателей, не особо понимаю как можно самому чтот продавать, да еще по цене  выше чем у остальных как говорит ТС... да еще имея стабильный доход в 10 челок-день.

Звучит все очень хорошо, с доходами по сотни тысяч, и очень просто, а верится что-то с трудом.

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

Azazello404 сказал(а):

Фантазии над калькулятором? Скинь ссылку на свой сайт с каталогом, оч интересно

 

Мне кажется там тело за рулем аккаунта, которое купило тупорылую франшизу в стиле "За 60к  термопресс, принтер, краски майки кружки, продай все и стань миллионером+только сегодня флешка с курсами по созданию лендинга на миллион посетителей" . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, сори)) Никаких франшиз и т.д.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

OlegPobeditel сказал(а):

я рисую свои принты) Т.е. такое можно купить ТОЛЬКО у меня) И по одной тематике конкретно. Сейчас хочу открыть группу с другой тематикой. Беру красотой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так получается ты художник???

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

R.l.P сказал(а):

да я прост так ченкул, даже в моем городе прилично этих майко кружко и т.д.  изготавливателей, не особо понимаю как можно самому чтот продавать, да еще по цене  выше чем у остальных как говорит ТС... да еще имея стабильный доход в 10 челок-день.

Звучит все очень хорошо, с доходами по сотни тысяч, и очень просто, а верится что-то с трудом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну потому что они продают ВОЗМОЖНОСТЬ нанести на кружку, футболку, а  я продаю футболки и кружки))) В этом вся разница.

Я действую по принципу "Мам, купи" https://vk.com/mam_cupy, она взяла тематику блогеров и долбит её до конца) У меня другая тематика и я бью только по ней. На стриме всё покажу и расскажу.

 

R.l.P сказал(а):

так получается ты художник???

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я не совсем корректно выразился, не я рисую принты, а мне дизайнеры делают на заказ, а я уже наношу и продаю. Рисуют по моей задумке) 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

OlegPobeditel сказал(а):

ну потому что они продают ВОЗМОЖНОСТЬ нанести на кружку, футболку, а продаю футболки и кружки))) В этом вся разница.

Я действую по принципу "Мам, купи" https://vk.com/mam_cupy, она взяла тематику блогеров и долбит её до конца) У меня другая тематика и я бью только по ней. На стриме всё покажу и расскажу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, и уже готовые продают. Но крч как я понял ты типо художника, который переносит свои арты на кржуки и прочее и продает.

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

Dan_Ter сказал(а):

Похоже, что ты создал себе конкурента dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так конкуренты это всегда  круто, чем больше людей продают, тем чаще это попадается на глаза людям, тем больше людей покупает.

Если ты один, то тебе САМОМУ нужно будет весь рынок создавать, а это неподъемные суммы. 

Дальше делай сервис лучше и будут покупать именно у тебя, а не у конкурентов) 

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Самый крутой бизнес это торговля оружиемpepecool.png

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

R.l.P сказал(а):

да не, и уже готовые продают. Но крч как я понял ты типо художника, который переносит свои арты на кржуки и прочее и продает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну они берут стоковые фотки и получается говно. Просто набрали принтов бесплатных с инета, это супер высер) 

Ведь нужно разбираться в тематике, которую ты продаешь, иначе это фигня)) 

Вот те же "всемайки" продают такой ккал... но они берут массовостью, но их принты просто супер говно) 

Если погуглить по тематикам мерч всякий, то охренеешь на сколько он лучше любого магазина другого) Для меня "мам купи" показательный магазин. Они даже точку открыли в ЦЕНТРЕ москвы. Там на миллионы обороты уже) Хотя продают те же кружки и т.д.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

OlegPobeditel сказал(а):

так конкуренты это всегда  круто, чем больше людей продают, тем чаще это попадается на глаза людям, тем больше людей покупает.

Если ты один, то тебе САМОМУ нужно будет весь рынок создавать, а это неподъемные суммы. 

Дальше делай сервис лучше и будут покупать именно у тебя, а не у конкурентов) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

разве? Как по мне конкуренты это хорошо, но не когда ты продаешь футболки, типо...это сраные футболки, они у всех одинаковые, кому чей сайт первый попадется скорее всего у того и купят, и лучше когда твой сайт 1 из условно 5, а не 50, не?

Вот игры, техника да, конкуренция и все дела. А куда развиваться кружкам и футболкам то?

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

R.l.P сказал(а):

разве? Как по мне конкуренты это хорошо, но не когда ты продаешь футболки, типо...это сраные футболки, они у всех одинаковые, кому чей сайт первый попадется скорее всего у того и купят, и лучше когда твой сайт 1 из условно 5, а не 50, не?

Вот игры, техника да, конкуренция и все дела. А куда развиваться кружкам и футболкам то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри. Ты лазиешь в ВК и тебе реклама "Купи футболку со своим принтом, нанеси туда что хочешь и бла бла бла". Тебя это зацепило? Нет. Рекламу настроили по геоданным скорее всего.

Теперь как действую я. Создаю паблик с принтами под доту 2. Заказываю охренительные принты под несколько героев. Настраиваю таргет на людей, что любят доту два. Ты лазиешь в ВК и тебе реклама "Купи футболку со своим любимым героем по доке два!!!" и там разные варианты, так ещё с возможностью свой ник вписать и т.д. Т.е. тебе понравилась сама футболка с принтом. 

В первом случае почти 0 шансов, что ты купишь, потому ты же не художник и не мечтатель, чтобы знать на 100%, что тебе нанести туда. А во втором ты увидишь КОНКРЕТНЫЙ товар, возможно, я попаду в точку и покажу тебе твоего любимого героя и тебе уже не нужно думать, что туда наносить) 

Вот мой любимый вариант ещё, они продают те же товары, что и я, но из-за тематики, они ставят ценник х100 примерно от закупочной цены!!! 

ссылка

Просто чекни, они продают какой-нибудь жетон стальной за 3к, когда он стоит рублей 50-60 в закупке.... Я с них просто охрениваю, но у них заказов ооооочень много) 

А все почему? Правильная позиционка))) 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Interfectorem2 сказал(а):

Тобишь, ты берёшь качеством?  Я просто думаю летом открыть шашлычную 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше сделать шаверму на мангале.Это очень вкусно и дороже других шавух,при этом очереди неприрывные

Буквально если сейчас выйду в такую точку (в 10 метрах от моего поезд) сейчас,в час ночи-буду ждать час пока заказ будет готов из-за огромной очереди

При этом стоит у них 3 маната(где-то 120 рублей)

Но стоит учитывать что цена относительно высока,обычная шава стоит 1-2 маната у нас,так что в перечете на Москву будет 200-300

Затраты те же,что и на обычную шаву,то же мясо,только мангал вместо этого говна которым обычно жарят

Nc41

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 241

Рейтинг: 75

Nc41

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 241

Рейтинг: 75

Ссылку на твой магазин можно?

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

Nc41 сказал(а):

Ссылку на твой магазин можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

позже, когда стримить начну)) 

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Интересует тема непосредственно поиска клиентов. Есть, что продавать, но нет четкого плана, и понимания, как всё это дело запустить и найти первых клиентов

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

Crowded Composure сказал(а):

Интересует тема непосредственно поиска клиентов. Есть, что продавать, но нет четкого плана, и понимания, как всё это дело запустить и найти первых клиентов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну эту тему сильно затрону. Я вот общаюсь с людьми и многие даже до конца не понимают, что есть целевая аудитория. Это не просто пол возраст и т.д. А ещё большая проблема их искать)) 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

OlegPobeditel сказал(а):

Ну смотри. Ты лазиешь в ВК и тебе реклама "Купи футболку со своим принтом, нанеси туда что хочешь и бла бла бла". Тебя это зацепило? Нет. Рекламу настроили по геоданным скорее всего.

Теперь как действую я. Создаю паблик с принтами под доту 2. Заказываю охренительные принты под несколько героев. Настраиваю таргет на людей, что любят доту два. Ты лазиешь в ВК и тебе реклама "Купи футболку со своим любимым героем по доке два!!!" и там разные варианты, так ещё с возможностью свой ник вписать и т.д. Т.е. тебе понравилась сама футболка с принтом. 

В первом случае почти 0 шансов, что ты купишь, потому ты же не художник и не мечтатель, чтобы знать на 100%, что тебе нанести туда. А во втором ты увидишь КОНКРЕТНЫЙ товар, возможно, я попаду в точку и покажу тебе твоего любимого героя и тебе уже не нужно думать, что туда наносить) 

Вот мой любимый вариант ещё, они продают те же товары, что и я, но из-за тематики, они ставят ценник х100 примерно от закупочной цены!!! 

ссылка

Просто чекни, они продают какой-нибудь жетон стальной за 3к, когда он стоит рублей 50-60 в закупке.... Я с них просто охрениваю, но у них заказов ооооочень много) 

А все почему? Правильная позиционка))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

увидел тебя в другой теме решил чекнуть, нашел эту темку, у этого сайта 2720 уников в месяц, смею преположить что конверсия в такоий нише не более 3% и это не самая маленькая, что является 81,6 заказов, не думаю что у них прям оочень много профита.

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

z0rb сказал(а):

увидел тебя в другой теме решил чекнуть, нашел эту темку, у этого сайта 2720 уников в месяц, смею преположить что конверсия в такоий нише не более 3% и это не самая маленькая, что является 81,6 заказов, не думаю что у них прям оочень много профита.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я выше скинул сколько я зарабатываю, учитывая, что оооочень мало работаю)) 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

OlegPobeditel сказал(а):

ну я выше скинул сколько я зарабатываю, учитывая, что оооочень мало работаю)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай ссылку на сайт в ЛС, интересно посмотреть, что у тебя там за продукция, я тоже в инете лутаю, только способы другие.

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

OlegPobeditel сказал(а):

ну я выше скинул сколько я зарабатываю, учитывая, что оооочень мало работаю)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенный бизнесмен с зарплатой уборщика, но в теме про заработки так важно декларировал свои знания вухахаахахха, боже дота2ру сборище мусора.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

не хочешь работать, купи пару квартир или гаражей и сдавай в аренду, живи на профиты, изи же

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

Azazello404 сказал(а):

Особенный бизнесмен с зарплатой уборщика, но в теме про заработки так важно декларировал свои знания вухахаахахха, боже дота2ру сборище мусора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ЗП не уборщика, а какого-нибудь работяги с завода в МСК, но при этом сижу на жопе дома)

z0rb сказал(а):

дай ссылку на сайт в ЛС, интересно посмотреть, что у тебя там за продукция, я тоже в инете лутаю, только способы другие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас не готов, сайта нет, только ВК и инст. 

Я потом запилю темку и всё расскажу и покажу)

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

OlegPobeditel сказал(а):

Ну ЗП не уборщика, а какого-нибудь работяги с завода в МСК, но при этом сижу на жопе дома)

 

Я сейчас не готов, сайта нет, только ВК и инст. 

Я потом запилю темку и всё расскажу и покажу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай ссылочку на магазин, щас всем дота2ру оценим.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

OlegPobeditel сказал(а):

Ну ЗП не уборщика, а какого-нибудь работяги с завода в МСК, но при этом сижу на жопе дома)

 

Я сейчас не готов, сайта нет, только ВК и инст. 

Я потом запилю темку и всё расскажу и покажу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну инст)

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

OlegPobeditel сказал(а):

 

 

Я сейчас не готов, сайта нет, только ВК и инст. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был бизнесмен, да вышел весь, а пердел в соседней теме как знатный волк с волл стритsammyyPepekek.png