stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

И не надо удивляться или смеяться надо мной, ведь и ты тоже умываешься говном.

 

Ведь подумайте, кто хоть мало мальски ухаживает за кожей лица, думает, что ему достаточно умыться утром, чтобы не ходить весь день с мятым лицом.

 

Но как вы думаете, каков шанс того, что вода, будучи хлорированной-перехлорированной системой очистки водоснабжения будет поступать вам по гниющим изнутри трубам, вид которых просто напросто убивает, в очищенном состоянии? Его просто нет. Чистый нуль. Абсолютный нуль.

 

Поглядите сами, через какие клоаки к нам поступает вода, которой вы каждый день чистите зубы, умываете лицо и пр. Я (мы) просто напросто ополаскиваем зубы говном.

 

А представьте, что вы случайно, чисто рефлекторно проглотили воду, которой ополаскивали горло? Получается, ты говноед. (Извините меня пожалуйста, никого не хотел обидеть, просто постфактум)

 

Я сейчас серьезно. Я как сейчас ето осознал, так меня просто в смрад пустило. Ведь не зря воду из под крана пить нельзя. Ведь если бы воду очищали нормально, пускали ее по чистым трубам (что по факту является невозможным для жилых многоетажек, ето вам не проводку менять), то и проблем бы не было.

 

Но нет.

 

Чтобы попить воду из под крана без вреда для здоровья, нужно как минимум подождать, пока осядет хлор. Но проблема ещё и не только в хлоре. Тот смрад в трубах что я лицезрел, отбивает всякое желание не то, что пить (разговор не о питье), но даже умываться ею. 

 

Поетому я призываю всех людей не умываться говном, а приобретать фильтры для воды, которые (я надеюсь) справляются со своей основной задачей - очисткой воды.

 

Ну а так как у меня нет данного агрегата (пока что!), Я поймал себя на мысли, что теперь умываться я буду водой, которую можно пить. Бутылочка бонаквы или что там ещё есть лучше (я пока ещё думаю что именно), будет смывать с меня весь тот ужас, который я принимал за "очищенную воду". 

 

Хейтеры бонаквы, акваминерале, четамещеесть пожалуйста мимо. Их хотя бы пить можно.

 

Ех.. Ведь и мыться ещё надо. Тяжело жить в говне, однако.


 

 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

По утрам взбираюсь на заснеженные альпийские высоты, развожу костёр, растапливаю в серебряном черпачке чистый горный снег и умываюсь талой водой. Потом возвращаюсь домой, и еду на завод.

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

ты сильно переоцениваешь человеческую нужду в чистоплотности

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

azazashka322 сказал(а):

По утрам взбираюсь на заснеженные альпийские высоты, развожу костёр, растапливаю с серебряном черпачке чистый горный снег и умываюсь талой водой. Потом возвращаюсь домой, и еду на завод.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Было бы восхитительно, будь ето правдой

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img

Чел у меня вообще через день да каждый день воды либо нет, либо она цвета говна, уже за**ло если честноfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

roamingLoneDruid сказал(а):

ты сильно переоцениваешь человеческую нужду в чистоплотности

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не призываю людей умываться 100раз на дню. Да, ето вредно. Но умывание чистой водой, я подчеркну чистой, является для меня весомым аргументом, чтобы не ходить с дырявой рожей, а иметь чистую и здоровую кожу

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

У гавна есть полезные свойства 

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

cold сказал(а):

У гавна есть полезные свойства 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ето факт. Но не для лица же feelsrageman.png

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

plebs) 

хорошо жить в загородном доме и воду получать непосредственно с глубины 25м, а после этого еще и фильтровать ее)

городские муравьи погибают в гавне, пока бояре с недвижимостью в местности с чистым воздухом живут в единении с природой

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Nightmar3 сказал(а):

Чел у меня вообще через день да каждый день воды либо нет, либо она цвета говна, уже за**ло если честноfeelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сочувствую ( 

Видать ЖКУ проводят раскопки в поисках трупных динозавров на участке вашего дома

sv_gravity 666 сказал(а):

plebs) 

хорошо жить в загородном доме и воду получать непосредственно с глубины 25м, а после этого еще и фильтровать ее)

городские муравьи погибают в гавне, пока бояре с недвижимостью в местности с чистым воздухом живут в единении с природой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут да, кайф, завидую твоему лицу(

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
stupiz0r сказал(а):

Сочувствую ( 

Видать ЖКУ проводят раскопки в поисках трупных динозавров на участке вашего дома

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они все чинят трубы HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png ну ты понел да, меняют одно ржавое дерьмо на другое LUL.pngLUL.pngLUL.png

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
sv_gravity 666 сказал(а):

plebs) 

хорошо жить в загородном доме и воду получать непосредственно с глубины 25м, а после этого еще и фильтровать ее)

городские муравьи погибают в гавне, пока бояре с недвижимостью в местности с чистым воздухом живут в единении с природой

Нажмите, чтобы раскрыть...

и сидят на форуме по доке2

stupiz0r сказал(а):

И не надо удивляться или смеяться надо мной, ведь и ты тоже умываешься говном.

 

Ведь подумайте, кто хоть мало мальски ухаживает за кожей лица, думает, что ему достаточно умыться утром, чтобы не ходить весь день с мятым лицом.

 

Но как вы думаете, каков шанс того, что вода, будучи хлорированной-перехлорированной системой очистки водоснабжения будет поступать вам по гниющим изнутри трубам, вид которых просто напросто убивает, в очищенном состоянии? Его просто нет. Чистый нуль. Абсолютный нуль.

 

Поглядите сами, через какие клоаки к нам поступает вода, которой вы каждый день чистите зубы, умываете лицо и пр. Я (мы) просто напросто ополаскиваем зубы говном.

 

А представьте, что вы случайно, чисто рефлекторно проглотили воду, которой ополаскивали горло? Получается, ты говноед. (Извините меня пожалуйста, никого не хотел обидеть, просто постфактум)

 

Я сейчас серьезно. Я как сейчас ето осознал, так меня просто в смрад пустило. Ведь не зря воду из под крана пить нельзя. Ведь если бы воду очищали нормально, пускали ее по чистым трубам (что по факту является невозможным для жилых многоетажек, ето вам не проводку менять), то и проблем бы не было.

 

Но нет.

 

Чтобы попить воду из под крана без вреда для здоровья, нужно как минимум подождать, пока осядет хлор. Но проблема ещё и не только в хлоре. Тот смрад в трубах что я лицезрел, отбивает всякое желание не то, что пить (разговор не о питье), но даже умываться ею. 

 

Поетому я призываю всех людей не умываться говном, а приобретать фильтры для воды, которые (я надеюсь) справляются со своей основной задачей - очисткой воды.

 

Ну а так как у меня нет данного агрегата (пока что!), Я поймал себя на мысли, что теперь умываться я буду водой, которую можно пить. Бутылочка бонаквы или что там ещё есть лучше (я пока ещё думаю что именно), будет смывать с меня весь тот ужас, который я принимал за "очищенную воду". 

 

Хейтеры бонаквы, акваминерале, четамещеесть пожалуйста мимо. Их хотя бы пить можно.

 

Ех.. Ведь и мыться ещё надо. Тяжело жить в говне, однако.


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя ****?

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8523

Рейтинг: 6073

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8523

Рейтинг: 6073

Как специалист по водоснабжению+газо и тепло (теперь уже нет) говорю, к тебе поступает абсолютно нормальная вода, которой можно абсолютно спокойно умываться.

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Malikos сказал(а):

Тебя ****?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

**** ****** ***** ******** (я в шоке)

Nightmar3 сказал(а):

Они все чинят трубы HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png ну ты понел да, меняют одно ржавое дерьмо на другое LUL.pngLUL.pngLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Им просто средства не выделили на нормальные не гнилые трубы))

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
stupiz0r сказал(а):

И не надо удивляться или смеяться надо мной, ведь и ты тоже умываешься говном.

 

Ведь подумайте, кто хоть мало мальски ухаживает за кожей лица, думает, что ему достаточно умыться утром, чтобы не ходить весь день с мятым лицом.

 

Но как вы думаете, каков шанс того, что вода, будучи хлорированной-перехлорированной системой очистки водоснабжения будет поступать вам по гниющим изнутри трубам, вид которых просто напросто убивает, в очищенном состоянии? Его просто нет. Чистый нуль. Абсолютный нуль.

 

Поглядите сами, через какие клоаки к нам поступает вода, которой вы каждый день чистите зубы, умываете лицо и пр. Я (мы) просто напросто ополаскиваем зубы говном.

 

А представьте, что вы случайно, чисто рефлекторно проглотили воду, которой ополаскивали горло? Получается, ты говноед. (Извините меня пожалуйста, никого не хотел обидеть, просто постфактум)

 

Я сейчас серьезно. Я как сейчас ето осознал, так меня просто в смрад пустило. Ведь не зря воду из под крана пить нельзя. Ведь если бы воду очищали нормально, пускали ее по чистым трубам (что по факту является невозможным для жилых многоетажек, ето вам не проводку менять), то и проблем бы не было.

 

Но нет.

 

Чтобы попить воду из под крана без вреда для здоровья, нужно как минимум подождать, пока осядет хлор. Но проблема ещё и не только в хлоре. Тот смрад в трубах что я лицезрел, отбивает всякое желание не то, что пить (разговор не о питье), но даже умываться ею. 

 

Поетому я призываю всех людей не умываться говном, а приобретать фильтры для воды, которые (я надеюсь) справляются со своей основной задачей - очисткой воды.

 

Ну а так как у меня нет данного агрегата (пока что!), Я поймал себя на мысли, что теперь умываться я буду водой, которую можно пить. Бутылочка бонаквы или что там ещё есть лучше (я пока ещё думаю что именно), будет смывать с меня весь тот ужас, который я принимал за "очищенную воду". 

 

Хейтеры бонаквы, акваминерале, четамещеесть пожалуйста мимо. Их хотя бы пить можно.

 

Ех.. Ведь и мыться ещё надо. Тяжело жить в говне, однако.


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня норм вода, можно с крана пить (живу за городом), раньше даже приезжали знакомые с города воду набирать в бутылки. На твоём месте сильно бы не зацикливался над этим, главное не пей её.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Я даже пью иногда из под крана, норм вода, не воняет ни хлором ни говном.

Хотя хлором попахивает когда проводят техработы день-другой

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

в ссср с полу жрали а во время войны я вообще молчу,никто не помер,а ты воду с подкрана брезгуешь попить,держи в курсе

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Ммм, а ТС хоть какое-то имеет представление, как устроена система водоснабжения в городах?

 

Во-первых, трубы (металлические) не гниют, они могут только окисляться, на твоем деревенском языке - ржаветь.

Во-вторых, процесс окисления метала при взаимодействии с водой возможно только при наличии определенных примесей, которые не используют при изготовлении водопроводных труб (да да, такой вот шок).

В-третьих, при обнаружении снижения качества воды (желтый цвет, различное инородное содержание, запах), здравомыслящий человек не станет употреблять такую воду, а обратиться в соответствующие инстанции, которые приведут в норму качество потребляемой тобой воды. Сложно наверно поступить по человечески, да?

В-четвертых, содержание хлора при процессе водоподготовки воды строго нормируется и не оказывает на человека пагубного воздействия. ТС конечно даже и не знает, что хлорирование воды проводится в два этапа, где отличаются дозы и методы разбавления хлора и воды.

 

Вывод таков: у ТСа пока-что заполнена говном только голова, и качество воды тут не при чем. Обратись к врачу и не вбрасывай о том, чего даже не знаешь.

   

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Tizik сказал(а):

Как специалист по водоснабжению+газо и тепло (теперь уже нет) говорю, к тебе поступает абсолютно нормальная вода, которой можно абсолютно спокойно умываться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она проходит через трубы , которые по чистоте сравнимы с канализацией. Пусть она хоть будет проходить через говнослив, разницы не будет никакой. И то что ее хлорируют дезчтототамируют, как её ещё там насилуют, для меня ето не повод пойти и начать умываться ей.

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
stupiz0r сказал(а):

 

**** ****** ***** ******** (я в шоке)

 

 

Им просто средства не выделили на нормальные не гнилые трубы))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, все им выделили, просто вместо условных 1000000 бумажек на трубы ушло 100000, все уже давно попилилиehh.pngFeelsBadMan.pngFeelsCryMan.png

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8523

Рейтинг: 6073

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8523

Рейтинг: 6073

stupiz0r сказал(а):

Она проходит через трубы , которые по чистоте сравнимы с канализацией. Пусть она хоть будет проходить через говнослив, разницы не будет никакой. И то что ее хлорируют дезчтототамруют, как её ещё там насилуют, для меня ето не повод пойти и начать умываться ей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы она проходила по таким трубам, то имела бы соответствующий цвет, запах и привкус. Но в таком доме ты бы скорее всего не жил даже. Старые трубы не идеальны, но мало влияют на хим. свойства воды.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8059

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8059

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

sv_gravity 666 сказал(а):

plebs) 

хорошо жить в загородном доме и воду получать непосредственно с глубины 25м, а после этого еще и фильтровать ее)

городские муравьи погибают в гавне, пока бояре с недвижимостью в местности с чистым воздухом живут в единении с природой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сарайка 2 на 2 это не загородный дом

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

DalDal сказал(а):

Сарайка 2 на 2 это не загородный дом

Нажмите, чтобы раскрыть...

2х2 (12х12) +терасса, хотя ты и слов то таких не знаешь)

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Versus(VS) сказал(а):

Ммм, а ТС хоть какое-то имеет представление, как устроена система водоснабжения в городах?

 

Во-первых, трубы (металлические) не гниют, они могут только окисляться, на твоем деревенском языке - ржаветь.

Во-вторых, процесс окисления метала при взаимодействии с водой возможно только при наличии определенных примесей, которые не используют при изготовлении водопроводных труб (да да, такой вот шок).

В-третьих, при обнаружении снижения качества воды (желтый цвет, различное инородное содержание, запах), здравомыслящий человек не станет употреблять такую воду, а обратиться в соответствующие инстанции, которые приведут в норму качество потребляемой тобой воды. Сложно наверно поступить по человечески, да?

В-четвертых, содержание хлора при процессе водоподготовки воды строго нормируется и не оказывает на человека пагубного воздействия. ТС конечно даже и не знает, что хлорирование воды проводится в два этапа, где отличаются дозы и методы разбавления хлора и воды.

 

Вывод таков: у ТСа пока-что заполнена говном только голова, и качество воды тут не при чем. Обратись к врачу и не вбрасывай о том, чего даже не знаешь.

   

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да откуда вы вылезаете в такое время суток, я хочу подискутировать с обычными людьми, а не с експертами. Но твой ответ очень ценен для меня и я не мог не оставить его без внимания. Ты старался дать мне знания, и у тебя ето получилось, спасибо! 

 

Но умываться я буду отныне бонаквой

 

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8059

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8059

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

sv_gravity 666 сказал(а):

2х2 (12х12) +терасса, хотя ты и слов то таких не знаешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком сложно что бы не знать что такое терраса. Которую ты кстати с ошибкой написал, так кто что ещё не знает?