В общем началось все в 10 лет, я получил доступ к интернету.
Скажу сразу что я отличаюсь логикой от других и часто я понимаю что слишком сложно размышляю.Но суть не в этом. Я создал сайт (блог) на бесплатной платформе блоггер, ничто не предвещало успеха, просто сайт о читах (мой отец делал сайты в то время и я захотел тоже, а играл я только в игру)
Тему выбрал т.к. популярный запрос, повторял за отцом, продвигал ТиЦ и ПР, кто знает поймет через форумы, я восхищаюсь собой. Но ничего не получалось и я забил на полгода. Потом я зашел в игру и увидел рефералов, много. Я понял откуда. Сайт, я рассказывал о читах, которые не рабочие, но я писал что они будут работать на акках зареганых по рефке.
Успех пошел, на сайт поставил рекламу и получал 700 рублей в месяц, затем пошли платные архивы (800 рублей в неделю) и продажа аккаунтов (она была реальная). Проблема в том что эти архивы были с теми же способами с рефералами, но в архивах за деньги. И я получал 2 выгоду, а люди НИЧЕГО. Я не остановился. Я вручную взламывал аккаунты через скайп, разводил. Продавал честно и заработал репутацию продавца. Я получал около 10000 рублей в месяц путем на**ба и я это не ценил тогда. Затем через 2 года я продал сайт и пришел в доту.
Все сначала, но уже не так стабильно, я обманывал на шмот, на все что мог, а самый крупный обман был на 9к за раз. Но это не стиллеры, а простой контакт с жертвой. И я пережил тысячу умоляний вернуть (я даже возвращал кому реально нужно было), но каждый раз я час жалел о поступке, всегда было именно так. Затем я начал гнить дальше - я пошел в покер и ставки. Это было ужасно, хотя я даже в +се на баксов 70 по итогу, но я почти все время был без денег, если сравнивать.
Люди поумнели, кидать щас трудно и не выгодно. Появились маркеты. Но я нашел способ, за вчера 400 рублей, сегодня еще 1 парень должен скинуть мне денег. И вы знаете, я понимаю что делаю не правильно, но мне нужно выживать, нет не на еду, не на одежу. На банальное развлечение. Скорее всего я потрачу это на покер, но зачем я делаю это? Я не пойму. Что бы пару часов жалеть, а потом радоваться легким деньгам?
Возможно, но люди по сути мне доверились что ли, а что если однажды мне никто не поверит? А что если я биомусор который только мешает другим? Зачем так жить - удовольствие есть, но смысла нету. У меня нету квартиры что бы заниматься более серьезным в интернете, я не смогу быть с девушкой если буду так жить. Мне 16, я чувствую что теряю жизнь..
Нажмите, чтобы раскрыть...